Обмен командами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 20 июн 2009, 19:19
Все-таки не хочется создавать тему, но надо...
Обращаюсь к тем менеджерам, которым надоело играть в Бразилии- если вы хотите покинуть федерацию, отпишитесь в этой теме, чтобы ваша команда не была долго в свободных. Также если хотите обменяться с кем-нибудь- отписывайтесь тут.
Надеюсь, таких людей мало будет.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: 3-я команда
Сообщение bndt 21 авг 2009, 13:08
Добрый вечер всем, в общем не нашел подходящей темы на нашем подфоруме.
Очень хочется получить третью и последнюю команду. В общем если будете отдавать команду из другой федерации, в связи с какой-либо причиной, прошу заглянуть в эту тему. Обмениваться ни с кем не собираюсь и не буду.
Благодарю за внимание.
bndt
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Mahno 22 авг 2009, 12:37
Добрый вечер всем, в общем не нашел подходящей темы на нашем подфоруме.
Очень хочется получить третью и последнюю команду. В общем если будете отдавать команду из другой федерации, в связи с какой-либо причиной, прошу заглянуть в эту тему. Обмениваться ни с кем не собираюсь и не буду.
Благодарю за внимание.
Если всё нормально, у нас в ДР Конго собирается Д3. Нам будут нужны толковые менеджеры, а если учесть, что федерация молодая... Короче, если захочешь - рекомендацию я тебе устрою...
Mahno
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение FANAТ 22 авг 2009, 23:03
Привет всей Бразилии. Ушёл я от Вас совсем недавно и уже очень хочется вернуться. Променял свою Юлбру на австрийский Трайсен, чтобы играть с братом в одной стране. Теперь играем с ним в двух странах: Шри Ланки и Австрии. Уходить не очень хотелось, но брат меня всё-таки уговорил. Теперь очень хочу вернуться. Отсылаю заявки на все свободные команды Бразилии, но пока без результатов. Если кто-то из менеджеров будет отдавать свою бразильскую команду, то рассмотрите и мою кандидатуру.
FANAТ
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение bndt 24 авг 2009, 10:10
FANAТ писал(а):Привет всей Бразилии. Ушёл я от Вас совсем недавно и уже очень хочется вернуться. Променял свою Юлбру на австрийский Трайсен, чтобы играть с братом в одной стране. Теперь играем с ним в двух странах: Шри Ланки и Австрии. Уходить не очень хотелось, но брат меня всё-таки уговорил. Теперь очень хочу вернуться. Отсылаю заявки на все свободные команды Бразилии, но пока без результатов. Если кто-то из менеджеров будет отдавать свою бразильскую команду, то рассмотрите и мою кандидатуру.
Рад за тебя и твоего брата :)
Зря конечно из Бразилии ушел :(
Есть команда в свободных! Да, и чувствую скоро их не мало будет. Так что следи!
DR@ke писал(а): Если всё нормально, у нас в ДР Конго собирается Д3. Нам будут нужны толковые менеджеры, а если учесть, что федерация молодая... Короче, если захочешь - рекомендацию я тебе устрою...
Спасибо за предложение...
bndt
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Mahno 26 авг 2009, 11:38
К сожалению поддался соблазну поиграть в первом диве и ответил на предложение Поля, ушёл от вас в Кыргистан. Сори, что ненадолго! Удачи!
[quote][Спасибо за предложение.../quote]
Предложеніе в сіле - увідішь регу ДР Конго - піші в обўеніе!
Mahno
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение moduki 31 авг 2009, 21:11
bndt, у нас в Теркс и Кайкос скоро передается команда Католик Черч (Провиденсиалес)

Если желаешь участвовать в конкурсе на ее получение, заполни плз анкету в этом топике viewtopic.php?f=235&t=103371

Удачи! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение bndt 01 сен 2009, 03:02
moduki писал(а):bndt, у нас в Теркс и Кайкос скоро передается команда Католик Черч (Провиденсиалес)

Если желаешь участвовать в конкурсе на ее получение, заполни плз анкету в этом топике viewtopic.php?f=235&t=103371

Удачи! :beer:
Спасибо, но мне на днях другую передать обещают.
bndt
 
 
 


Вернуться в Бразилия