Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 21 июн 2009, 12:30
Просматривая предыдущие программы, связанные с прокачкой молодежи, я пришел к выводу, что нужно создать что-то вроде конкурса-программы. Смысл очень прост- записываем какого-либо своего игрока, пришедшего в этом сезоне из СШ своей команды (ну или пришедший с базы другого бразильского клуба, но ВАЖНО-ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ). Все юниоры будут делится на 2 категории: на конкурс и на прокачку игроков для сборных. Критерии для игроков сборных напишу чуть позже, когда обо всем договоримся. Для игроков сборных возраст не важен и то, когда они пришли с базы
Правила просты:
1) Заявляем игрока (в зависимости от его характеристик он попадает в одну из 2 категорий)
2) Качаем ему балы и спецухи
3) За определенный вид спецух для 2 категории будут выплачиваться призовые! Исключаются из списка оплачиваемых: См, Ат, К,- эти спецухи важны либо для команде, но никак не сборной
4) В конце конкурса (он завершится перед приходом молодежи 15 сезна) будут выплачены призовые из казны.


- Оплата спецух для 2 категории: 120% - Пк, Км, Р, В
100% - Л, Д
70% - Г, Пд, Ск
50% - От, Оп, У, Уг, Шт, П.
Ветеранские спецухи будут учитываться по тем же расценкам. Например: тренировка спецухи на базе 250к, допустим вкачали Л тренеровкой ветераном, тогда клубу возвращается 250к.
Ватеранские баллы учитываются, но не оплачиваются



Теперь касательно конкурса (расценки для обеих категорий):
За прокаченную спецуху на базе- 5 баллов;
За натреннированный балл- 1 балл;
За балл, полученный по итогам игры- 2 балла;
За совмещение - 3 балла (вратарям автоматически при записи дается 3 балла)

Самое главное для тех кто будет участвовать в конкурсе- внесите свой вклад в Фонд!
Надеюсь на ваше понимание.

категория №1:

1. Густаво Гойано 16 СМ 35 Ипатинга (Ипатинга)- 1 балл ;
2. Джессе Доурадо 16 RD 42 Анаполис (Анаполис)- 6 баллов ;
3. Антонио Карлос Сакраменто 16 RM 39 Трезе (Кампина Гранде)- 6 баллов ;
4. Ананиас 16 СМ 43 Байя (Сальвадор)- 6 баллов ;
5. Стеванильдо 16 RM 39 Вилавельенсе (Вила-Велья)- 3 балла ;
6. Леонель 16 RD 34 Лондрина (Лондрина)- 5 баллов;
7. Сандро Сотилли 16 RD 41 Гремио Эспортиво Глория (Вакария)- 3 балла;
8. Рикардо Соарес Коста 16 CD 33 АСА (Арапирака)- 7 баллов;
9. Туратто 16 CD 40 Авай (Флорианаполис)- 3 балла;
10.

категория №2:

1.

Итого-
Последний раз редактировалось Кот_Шредингера 25 июн 2009, 14:01, всего редактировалось 15 раз(а).
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Viking 23 июн 2009, 09:10
kopcap, не читал мое сообщение, а рассуждает примерно как и я. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Совмещения тоже - к чертям! Менеджеры сами разберутся!
Только стиль оплачиваем!!! Нужный сборной стиль!!!
Viking
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение kopcap 23 июн 2009, 09:13
3eHuT писал(а):Ну тогда многие участвующие отпадают из за того, что не влазят в рамки... Хотя давайте попробуем только спецухи, чувствую с баллами в рамки не влезем

Естесственно многие отпадут, но ведь мы прокачиваем молодежь для сборной, а не для того чтоб помочь кому-то оплатить развитие его игрока...
Определить кандидатов в юниорку и прокачивать их, а если кто-то хочет чтоб его игрок был кандидатом, то пусть сначала сам постарается дотянуть его до такого уровня...
У меня на данный момент кандидатов нет, поэтому мое мнение нельзя расценивать как мнение заинтересованной стороны...
Просто если что-то делать для сборной, то делать это максимально хорошо, а на всех денег все равно не хватит...
Вобщем нужно вводить ограничения!!! Это мое мнение!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Viking писал(а):kopcap, не читал мое сообщение, а рассуждает примерно как и я. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Совмещения тоже - к чертям! Менеджеры сами разберутся!
Только стиль оплачиваем!!! Нужный сборной стиль!!!

Просто это единственно возможный путь для того, чтоб реально чего-то добиться этой программой, все остальное это пустая трата сил и денег...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Кот_Шредингера 23 июн 2009, 09:22
kopcap писал(а):
3eHuT писал(а):Ну тогда многие участвующие отпадают из за того, что не влазят в рамки... Хотя давайте попробуем только спецухи, чувствую с баллами в рамки не влезем

Естесственно многие отпадут, но ведь мы прокачиваем молодежь для сборной, а не для того чтоб помочь кому-то оплатить развитие его игрока...
Определить кандидатов в юниорку и прокачивать их, а если кто-то хочет чтоб его игрок был кандидатом, то пусть сначала сам постарается дотянуть его до такого уровня...
У меня на данный момент кандидатов нет, поэтому мое мнение нельзя расценивать как мнение заинтересованной стороны...
Просто если что-то делать для сборной, то делать это максимально хорошо, а на всех денег все равно не хватит...
Вобщем нужно вводить ограничения!!! Это мое мнение!
Это ведь конкурс, в котором мы помимо прокачки своих игроков, показываем свое умение, как мы понимаем игру.
А так если подумать, то можно сделать 2 категории в конкурсе- конкурс юниорки с призовыми и конкурс на прокачку игроков для сборной тоже с призовыми. Отличие в том, что во второй категории будет производиться оплата спецух по системе.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение kopcap 23 июн 2009, 09:33
3eHuT писал(а):Это ведь конкурс, в котором мы помимо прокачки своих игроков, показываем свое умение, как мы понимаем игру.
А так если подумать, то можно сделать 2 категории в конкурсе- конкурс юниорки с призовыми и конкурс на прокачку игроков для сборной тоже с призовыми. Отличие в том, что во второй категории будет производиться оплата спецух по системе.

Ну давайте сделаем 2 конкурса. Один конкурс, второй программа для развития сборных...
Опять же... не нужно много уметь чтоб прокачать с трен. центра спецухи... Поэтому врят-ли здесь можно показать свое умение... Для этого можно придумать другие конкурсы, например конкурс коллизий.
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Кот_Шредингера 23 июн 2009, 09:40
kopcap писал(а):Ну давайте сделаем 2 конкурса. Один конкурс, второй программа для развития сборных...
Опять же... не нужно много уметь чтоб прокачать с трен. центра спецухи... Поэтому врят-ли здесь можно показать свое умение... Для этого можно придумать другие конкурсы, например конкурс коллизий.
Проблема в том что нужны ведущие... Один я много конкурсов не смогу вести
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение drintik 23 июн 2009, 09:48
От меня Леонель RD 16 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461785
drintik
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Никита78 23 июн 2009, 14:53
Хочу заявить Сандро Сотилли RD 16 41http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477188
Никита78
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Павел Хабаров 23 июн 2009, 16:01
Надо конкурс слизать к примеру с португалии или еще откуда- зачем придумавать велосипед, который еще и едет не в ту сторону.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение kopcap 23 июн 2009, 16:19
Павел Хабаров писал(а):Надо конкурс слизать к примеру с португалии или еще откуда- зачем придумавать велосипед, который еще и едет не в ту сторону.

Согласен, концепцию лучше слизать откуда-то... разве что наполнение переделать исходя из требований сборних Бразилии...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Павел Хабаров 23 июн 2009, 17:23
NightKot 01.04.2009, 12:09 ПИСАЛ:
Привет, если интересно то смотри сюда, как реализовано в Украине с юниорами: http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_13.htm http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_14.htm и viewtopic.php?f=19&t=84501 ну и стилевые спецухи сюда добавить

Слизать и спросить у тренеров сборной какие спецухи им нужны!-подогнать немного
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Viking 24 июн 2009, 09:39
3eHuT, какой нахрен конкурс, ... юниорка на чемп мира не поехала... завтра молодежка не поедет,...
Вот наши проблемы, которые необходимо пытаться решать.
Программа нужна!
Viking
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Кот_Шредингера 24 июн 2009, 09:48
Viking писал(а):3eHuT, какой нахрен конкурс, ... юниорка на чемп мира не поехала... завтра молодежка не поедет,...
Вот наши проблемы, которые необходимо пытаться решать.
Программа нужна!
Читай внимательно!! я предлагаю просто 2 категории: одна так конкурс слабеньких можно сказать, а другая состоит из программы, но с поощрением для людей, которые будут качать будущих игроков сборных!!!
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Viking 24 июн 2009, 10:37
Не людей нужно поощрять, а думать о сборных БРАЗИЛИИ.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение bndt 24 июн 2009, 12:44
Viking писал(а):Не людей нужно поощрять, а думать о сборных БРАЗИЛИИ.
Абсолютно согласен. Мне например плевать если честно на компенсации. Пусть хоть самый малый процент платили зато сборная качалась норм.
bndt
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодежи Бразилии 14-15 сезон
Сообщение Sergi555 24 июн 2009, 16:19
хоть и слабоват парень, но заявлю-таки его
CD Рикардо Соарес Коста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461758
качать буду в независимости от поддержки...
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия