Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 26 июн 2009, 07:49
Здравствуйте дорогие товарищи бразильцы! Я открываю свой кабинет, чтобы ВЫ могли написать либо критику, либо похвалу, либо какие-либо пожелания.... А также здесь можно обсуждать насчет конкурсов, матчей, жизни в федерации.
В шапке будут написаны темы дня (ну или темы, которые мы еще не обсудили до конца).

Надеюсь на вашу активность, чтобы сделать нашу Бразилию ярче, веселее и сильнее.

Тема дня:
Будет ли Бразилия участвовать в конкурсе обзоров?
1) Взнос увеличился до 300 К (100 К – получит обзор занявший второе место, 200 К – 1 место).
2) Чтобы участвовать в конкурсе, нужно написать 3 обзора, а не 4 как было раньше.
3) Группы будут делиться без учета рейтингов, т.к. они себя не оправдывают.
Ссылка на запись в конкурсе viewtopic.php?f=68&t=86650/
Последний раз редактировалось Кот_Шредингера 22 сен 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение bndt 27 июн 2009, 08:55
3eHuT писал(а):Будет ли Бразилия участвовать в конкурсе обзоров?
Хотелось бы поучаствовать.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Обзоры к обсуждению:
1) http://fifa08.ru/v2obz.php?num=9799&tea ... 8&day=3247 - Ступенька вверх или две вниз!
2) http://fifa08.ru/v2obz.php?num=9799&tea ... 8&day=3231 - D4-B жжот напалмом!
Ну или другой? Еще кандидаты есть? Может кто намалюет итоговый обзор своего дива?
bndt
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Кот_Шредингера 15 июл 2009, 11:01
Есть споры, по-поводу казны 14 сезона. Пусть она уходит, все равно пока делать с ней НЕЧЕГО.
Программа Ивана, которую он уже второй раз пытается запустить, будет оплачиваться за счет казны 15 сезона. Надо будет всего лишь заявлять игроков... Если пытаться ВСЕМ клубам за юниоров компенсацию за тренировки давать- извените, мы в экономические рамки казны не влезем, господа!
Насчет конкурса Викинга- конкурс будет оплачиваться за счет казны конкурса. Там уже не маленькая сумма.
Есть мнение- говорите тут, не засоряйте другие топики спорами, мнениями, флудом.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Viking 15 июл 2009, 12:55
Как это казна 14-го уходит?
Пусть Павел даст конкретные цифры... Потом, в программе от Ивана например заявится (или уже есть) 10-20 игроков, взять нужно 1 (в крайнем случае двоих) от команды, и компенсировать ветеранские спецухи им.
Например... ост. 7000 к, натренировали 70 спецух, значит за каждую спецуху по 100к, никакие совмещения и баллы не оплачивать.

И точно также нужно продолжать программу и в 15-м сезоне. Оплачивать нужно не во время тренировок, а по окончанию сезона, когда есть четкие суммы в казне и четко известно количество натренированных спецух.
Если оплачивать по ходу сезона... это мы уже проходили... с этим получили, то что имеем - кучу невыполненных обязательств, и кучу ненужных топиков с программами.

В казне должно быть все четко. 10% на этот конкурс, 30% на тот, нужны конкретные цифры и обязательное их выполнение. Конкурс от Ивана не срабатывает из-за не имения прозрачного спланированного бюджета.
Viking
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 15 июл 2009, 13:31
Казна уходит это конечно прикололо!
Вообщем тож предлагаю в топике Ивана "Программа поддержки юниорки Бразилии - 2 (возрожденная)" доосвоить все средства пропорционально игрокам заявленным- это программа вообще нужна именна сейчас чтоб деньги то "не ушли". Уважаемый президент как то с финансами надо поаккуратнее- и кстати 2 тренера сборных не дали взнос в казну- ваша задача выбить общещанное ими при выборах (смотрите новости старые и топики) Мот вы новости еще дадите, что молодым спецухи при старении компенсируються- а то я с 3ми игроками там один сижу и Викингу это особо не нравиться))
Сегодня вечером будет конкретная сумма- которая так то не должна уходить, если новости дадите..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 16 июл 2009, 13:24
Юфан по взносу тренера сборной писал:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=96391&st=0&sk=t&sd=a
Конкретика будет огда будут деньги. 50% точно. А кому я хотел бы дать куда уж конкретнее описывать? Ну что ж повторю ещё раз : игрокам травмированным в сборной, менеджерам которые откликнулись на изменение формы. Это дополнительные призовые. Игрокам нацинальной сборной у которых не хзватает нужных спецух в течении отборочного цикла готов оплатить их тренировку.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2009, 23:52
Жорже Маурисио CF/CM 19 73 25 64 Л4 Д3 У3 Г -собственно 2 спецухи и вбилл:хочу денег!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение FaG 18 июл 2009, 14:22
Супер игроку Тони CF/LF 18 60 Л4 Г3 Ск2 Пд2 - 3 ветеранские спецухи вбил, тоже хочу деннег)))
FaG
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Viking 24 июл 2009, 00:33
Что б беспокойств было меньше... слухи могут быть разные...
Всвязи, что претендую на "Псков", в скором времени откажусь от двух команд - в Финляндии и в Бермудах.
Не заполучу "Псков" - оставлю третьими Бермуды. (кроме Пскова, в России никто не нужен).

Тяжело отказываться от команд, очень тяжело, ... не делал я еще этого, но придется.
Держать буду с 1 августа 3 команды: Бразилия, Судан, Россия.
Viking
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение bndt 24 июл 2009, 06:49
Я тоже претендую на Российский клуб.
На наш Красноярский Металлург, но Бразилию не брошу никогда, а вот с Англией расстанусь. Нас с тобой викинг рекомендовали уже :)
bndt
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение frayerok 24 июл 2009, 18:46
может вы мне как-нибудь черниговскую Десну подгоните. С меня причитается :beer:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение bndt 25 июл 2009, 18:33
Нас Уже покинул FaG. Перешел в Россию.
bndt
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Viking 27 июл 2009, 22:49
3eHuT, ясности с конкурсом будут или нет? viewtopic.php?f=17&t=103451&start=15 выплаты какие-нибудь, хотелось, что бы хозяин был. Или закрыть, или навести порядок, я свои предложения высказывал.
Или все просто ушло двум командам?
Viking
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Кот_Шредингера 28 июл 2009, 08:06
Viking писал(а):3eHuT, ясности с конкурсом будут или нет? viewtopic.php?f=17&t=103451&start=15 выплаты какие-нибудь, хотелось, что бы хозяин был. Или закрыть, или навести порядок, я свои предложения высказывал.
Или все просто ушло двум командам?
Извените, я раза два- три писал в новостях- кто хочет получить компенсацию пишите в личку. И что? ответило человек 7 из которых у двоих только игроки попали под критерии.
А сейчас если хотите получить выплаты- ждите конца 15 сезона. Выплаты будут проводиться за тренировки в 15 сезоне только.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение bndt 28 июл 2009, 09:06
А казну 14 сезона мы уже освоили?
Т.е. зачем тогда все программы для прокачки юниоров? Я тоже деньги не печатаю.
bndt
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия