Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 20 сен 2009, 00:28
Против всех, даж моего президентства люди не застали как я считаю нехило там вкалывал))
А опыт- смотрите топики-наотрывал до кучи, правда никому особо не надо было. Тут по ходу нам комментатор тока и нужен, рулить вам тут не получиться. Кабы сам Юфан или еще какие наши зубры- мот на авторитете дело и пошло бы-хотя не факт.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 20 сен 2009, 01:43
Павел Хабаров писал(а):Против всех, даж моего президентства люди не застали как я считаю нехило там вкалывал))
А опыт- смотрите топики-наотрывал до кучи, правда никому особо не надо было. Тут по ходу нам комментатор тока и нужен, рулить вам тут не получиться. Кабы сам Юфан или еще какие наши зубры- мот на авторитете дело и пошло бы-хотя не факт.
Против всех - это не выход, выставляй свою кандидатуру. Если нехило вкалывал, то во благо федерации можно и еще нехило вкалоть, тем более, смотри сколько человек уже в помощь идёт. А топики .... можно наоткрывать тысячи (не тебе в обиду - видел и уважаю твое былое президенство). Но считаю, что так категорично (ПРОТИВ ВСЕХ) нельзя относится к кандидатам.
А на счёт рулить - никто РУЛИТЬ (в том смысле, который ты имеешь в виду) и не собирается. Нужно не рулить, а сообща управлять, мыслить. А что бы это получилось, нужен През, как ты сам говорил, что бы не СПАЛ.
Теперь на счёт Зуров - если зубры бы захотели, они бы уже давно подали заявки и успокоили бы всех здесь на форуме, но пока не видно.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Кот_Шредингера 20 сен 2009, 07:58
Ну вот и я отпишусь в последний раз, я решил покинуть Бразилию, т.к. скоро вип-клуб кончится, а я еще и года не поиграл во ВСОЛе. Спасибо всем. Я ушел, т.к. многое из моего плана сделано не было, да и если ставить моему президенству оценку- "2" как по 5-бальной так и по 100-бальной системе.
Все, всем пока! Может быть еще поиграем в одной федерации :) Ну а следующему презу я пожелаю, чтоб не было технических проблем :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Юфан 20 сен 2009, 11:38
Времени нет на всё. реальной работы море, а просто числиться нет желания.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Tommazi 20 сен 2009, 14:11
Павел Хабаров писал(а):Против всех, даж моего президентства люди не застали как я считаю нехило там вкалывал))
А опыт- смотрите топики-наотрывал до кучи, правда никому особо не надо было. Тут по ходу нам комментатор тока и нужен, рулить вам тут не получиться. Кабы сам Юфан или еще какие наши зубры- мот на авторитете дело и пошло бы-хотя не факт.
Паша против всех это не выход, то что много тем на форуме создавал, то же не есть правильно, три четыре реально общабельные темы вполне достаточно, у меня красный цвет горел Зениту за то что я вообще не понимал, как этот человек управляет федерацией, а детский лепит о том что что папа придёт и прогонит меня из-за компьютера лишний раз убедили меня в своей провоте, теперь про Зубров, ну все из них были и знают на сколько это не просто, во вторых должен быть какой то стимул у опытного менеджера, что бы возглавить Федерацию, сейчас я этого стимула не вижу, так что зубры не пойдут, а Президент должен быть, если у тебя есть желание выдвигайся, я обеими руками за тебя, если нет, буду голосавать за того кто лучше сможет свою мысль до менеджеров донести.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение bndt 20 сен 2009, 16:24
Хорошо, что есть кандидаты. Зенит пошел в президенты от безысходности, кандидатов не было, сейчас их достаточно. Люди с общелагерным взглядом в будущее, это плюс. В принципе, если подавать заявку, то все свободное время проведенное мной за компом будет улетать на всол, это промежуток с 17.00-.... где-то часа 3. Это мало. Месяц назад бы подал заявку одним из самых первых, сейчас кандидаты есть, а времени у меня нет, и если они (андидаты) действительно будут уделять много времени нашей федерации, и их действия будут эффективны, то :cool:.
bndt
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 20 сен 2009, 18:46
3eHuT писал(а):Ну вот и я отпишусь в последний раз, я решил покинуть Бразилию, т.к. скоро вип-клуб кончится, а я еще и года не поиграл во ВСОЛе. Спасибо всем. Я ушел, т.к. многое из моего плана сделано не было, да и если ставить моему президенству оценку- "2" как по 5-бальной так и по 100-бальной системе.
Все, всем пока! Может быть еще поиграем в одной федерации :) Ну а следующему презу я пожелаю, чтоб не было технических проблем :)
Я считаю, что ты, как Президент, должен был отписаться на форуме до принятия решения об уходе, так было бы, по крайней мере, по-человечески(((( Я понимаю (как и все в федерации понимают, надеюсь), всякие проблемы могут возникнуть в реальной жизни, но .....нельзя так, думаю со мной многие согласятся. Кстати о твоих технических проблемах - а автососов в командах то у тебя нет))) и замов тоже нет. Ладно, удачи тебе в других федерациях :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение dennis 20 сен 2009, 19:49
Д-а-а-а, 3eHuT!... Ну ты и подосрал меня со своим уходом! Я теперь не то что не могу повлиять на приход своей молодежи, я даже не знаю кого на какие позиции поставил тот кто был до меня!..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
да и если ставить моему президенству оценку- "2"
оценка тебе -1000000 по любой системе!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я считаю, что ты, как Президент, должен был отписаться на форуме до принятия решения об уходе, так было бы, по крайней мере, по-человечески((((
...да мыша он :molot: !!! Что тут говорить!
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение ВаМММ 20 сен 2009, 20:35
конечно,надо было или месяц назад уходить, или добить тему с молодежью. Так не дело
ВаМММ
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 20 сен 2009, 21:01
Да что щас на него гнать... и так уже давно было понятно, что он нулячий... Павел хоть и кучу всякого ненужного молотил, но хотя бы присутствовал... А здесь его просто не было...
Кто у нас претенденты??? может до того как наступит момент выборов они здесь попытаются отстоять свою программу??? наверное было бы полезно пообщаться на основе реальных шагов, которые они планируют, хотя бы в первую очередь...

Интересно что теперь с молодежью будет...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 20 сен 2009, 21:18
kopcap писал(а):Да что щас на него гнать... и так уже давно было понятно, что он нулячий... Павел хоть и кучу всякого ненужного молотил, но хотя бы присутствовал... А здесь его просто не было...
Кто у нас претенденты??? может до того как наступит момент выборов они здесь попытаются отстоять свою программу??? наверное было бы полезно пообщаться на основе реальных шагов, которые они планируют, хотя бы в первую очередь...

Интересно что теперь с молодежью будет...

Так см. выше , вкатце я написал свои позиции, если есть вопросы могу обосновать подробнее, но за сутки не было вопросов, я считаю, что это плохо((((. А еще я считаю, что все программы, хотя бы здесь должны быть выложены. Если хоть часть менеджеров заглядывает на форум, то они будут в курсе. А что можно написать в стандартной форме заявки?
Жду вопросы

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
kopcap писал(а):Интересно что теперь с молодежью будет...
Думаю, что кто-то из модераторов будет забивать, как минимум по 4 игрока. По всей видимости Лига предусмотерела вариант, если Преза нет у Федерации. А вообще, наш През нехорошо соскочил.... :molot:

В худшем случае, ни дай Бог, молодежь к нам автоматом приплывёт ;(

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:
На счёт топиков в форуме - чем меньше тем лучше (большое количество топиков - не показатель деятельности). если будет 5-6 топиков, где будут активно обсуждаться, например, игры дивизионов, проблемы сборников, молодёжи, пару конкурсов и т.п. будет гораздо интереснее и полезнее.
Моя позиция - не голосить в новостях Федерации по 10 раз в день, а продвижение реальных дел, первоначально, наиболее важных.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 20 сен 2009, 21:52
1. Создание штаба оперативного управления Федерации.
2. Повышение интереса к игре внутри Федерации.
3. Создание и функционирование фонда развития молодёжи и жёсткий контроль за расходыванием средств.
4. Налаживание контактов между менеджерами всех уровней Федерации
5. Создание института наставников для новичков Лиги в нашей Федерации
6. Премирование наиболее активных менеджеров
7. Премирование за успешное развитие новой команды Федерации
8. Премирование менеджеров и их команд, добившихся выдающихся результатов в своих дивизионах.
9. Всесторонняя поддержка ТТФ – только там могут показать себя команды низших дивизионов Федерации

2. Например??? Хотя бы пару примеров, каким образом...
3. Таких программ предлогалось валом... но в итоге Юфан сам решил распределить свои деньги... Програмные же деньги каким-то странным образом были поделены...
4. Опять же нет конкретики...
3,6,7,8 Средства??? за чей счет все это планируется делать???
6. Активных в чем???
8. Не думаю, что победитель Д1 и Д2 так сильно нуждается в поддержке... Возможно дивизионы Д3 и ниже еще куда ни шло... Кубок например, если это команда не из Д1
9. Не совсем понял каким образом и перед кем, команда может показать себя в ТТФ???

Вот вобщем-то в общих чертах... Можно подробнее по этим вопросам???

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
кстати школы готовы, можно выбирать...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 20 сен 2009, 22:16
kopcap писал(а):2. Повышение интереса к игре внутри Федерации.
Например??? Хотя бы пару примеров, каким образом...
Интересно играть, если нет общения на форуме? Если нет обсуждения планов на сезон, на конкретный тур чемпионата, на КТ, КМ и т.д.? Посмотреть на количество обзоров в этом сезоне, так это вообще смешно для Бразилии.
Да никому не интересно так играть. Понимаю, что очень трудно будет сразу расшевелить Д1 и Д2, но это возможно.
Планы:
a) всё-таки найдутся по 1-2 менеджера с каждого дивизиона, которые смогут отписаться на форуме до и после тура (хотя бы по центральным матчам).
б) Конкурсы - не нужно много, одного конкурса на Федерацию будет достаточно.
И самое главное, когда есть человек, который зажигает остальных, а в Бразилии такие есть

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
kopcap писал(а):3. Создание и функционирование фонда развития молодёжи и жёсткий контроль за расходыванием средств.
Таких программ предлогалось валом... но в итоге Юфан сам решил распределить свои деньги... Програмные же деньги каким-то странным образом были поделены...
Таких программ море во ВСОЛе, в Канаде мы создали Фонд, но пока идёт только накопление капитала, подробности можно здесь прочитать (http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=58&t=104955). Очень много вариантов. Самое главное, что бы мотивировать менеджеров растить юниоров, тем более в свяли с последними реформами.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
kopcap писал(а):4. Налаживание контактов между менеджерами всех уровней Федерации
5. Создание института наставников для новичков Лиги в нашей Федерации
Опять же нет конкретики...
Эти два пункта переплетаются между собой.
а) я думаю никого из опытных менеджеров не затруднит ответить на пару вопросов в неделю, поступивших от новичков.
б) Трансфер - бразильцы должны играть в Бразилии. Все продажи - публикация на форуме. Кому польза? Нам!!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
kopcap писал(а):3. Создание и функционирование фонда развития молодёжи и жёсткий контроль за расходыванием средств.
6. Премирование наиболее активных менеджеров
7. Премирование за успешное развитие новой команды Федерации
8. Премирование менеджеров и их команд, добившихся выдающихся результатов в своих дивизионах.
3,6,7,8 Средства??? за чей счет все это планируется делать???
За наш счёт, за счёт общей работы. Все мои деньги, заработанные на посту пойдут на на эти цели. Плюс доходы сборных, плюс добровольные перечисления менеджеров

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kopcap писал(а):6. Премирование наиболее активных менеджеров
Активных в чем???
Активных во всём - помощь новичкам, обзоры, конкурсы, возпитание юниоров и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
kopcap писал(а):8. Премирование менеджеров и их команд, добившихся выдающихся результатов в своих дивизионах.
Не думаю, что победитель Д1 и Д2 так сильно нуждается в поддержке... Возможно дивизионы Д3 и ниже еще куда ни шло... Кубок например, если это команда не из Д1
Я думаю, что ты сам и ответил на свой вопрос
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 20 сен 2009, 22:51
То есть фонд федерации мы уже собирать не будем Nikolay2006. Прикольно-даже нас покинувший През таки это делол-другое дело что тратить не умел. Не имея фин. рычагов ниче вы не сделаете Уважаемый.

Ваши планы:
a) всё-таки найдутся по 1-2 менеджера с каждого дивизиона, которые смогут отписаться на форуме до и после тура (хотя бы по центральным матчам).- не найдуться.
б) Конкурсы - не нужно много, одного конкурса на Федерацию будет достаточно.-ну вот вы и будете вести если Роман не освободиться.

А вообще у нас все нормально- тихо и спокойно:нам През то особо не нужен- так новости если писать: у нас тут Алигократия. Как Юфан захотел -так деньги и раздал, другой тренер сборной тож захотел- и денег в казну не дал: и плевали все на преза! Мы его особо и не замечаем-сами развиваемься и варимся в свое соку!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 20 сен 2009, 22:53
kopcap писал(а):9. Всесторонняя поддержка ТТФ – только там могут показать себя команды низших дивизионов Федерации
Не совсем понял каким образом и перед кем, команда может показать себя в ТТФ???
Здесь всё очень просто. У нас не много команд играет в Кубках на международной арене. У нас не много команд, чьи игроки представляют Баразилию в сборных. Но у нас ОЧЕНЬ много команд, которые не связаны с турнирами такого ранга. Именно в ТТФ команда, не зависимо от дивизиона и от силы, может постоять за честь страны, за честь федерации. Разве это не интересно? Разве это не престиж федерации?

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Павел Хабаров писал(а):То есть фонд федерации мы уже собирать не будем Nikolay2006. Прикольно-даже нас покинувший През таки это делол-другое дело что тратить не умел. Не имея фин. рычагов ниче вы не сделаете Уважаемый.

Ваши планы:
a) всё-таки найдутся по 1-2 менеджера с каждого дивизиона, которые смогут отписаться на форуме до и после тура (хотя бы по центральным матчам).- не найдуться.
б) Конкурсы - не нужно много, одного конкурса на Федерацию будет достаточно.-ну вот вы и будете вести если Роман не освободиться.

А вообще у нас все нормально- тихо и спокойно:нам През то особо не нужен- так новости если писать: у нас тут Алигократия. Как Юфан захотел -так деньги и раздал, другой тренер сборной тож захотел- и денег в казну не дал: и плевали все на преза! Мы его особо и не замечаем-сами развиваемься и варимся в свое соку!!

Паш, я не понимаю твоего нигилизма. Ты отрицаешь всё то, что как минимум предлагается. Давай будем жить без Президента и точить лясы в соответствующем разделе форума. Кому от этого будет лучше?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Павел Хабаров писал(а):То есть фонд федерации мы уже собирать не будем Nikolay2006.
Не знаю, может быть я до Вас этого не донёс в своих высказывания, но о том, что Фонда не будет, такого я не говорил, наоборот, это приоритет!!!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Павел Хабаров писал(а): Не имея фин. рычагов ниче вы не сделаете Уважаемый.
Финансовых рычагов нет ни у кого. Я один из сторонников сознания в рамках Лиги личного счёта Федерации. Пока такового нет и вряд ли будет в ближайшем будущем. Но Фонд, имеется в виду как основа - доход от сборных плюс мои доходы как будующего президента, нужен и должен существовать для поддрежки, как минимум перспективных юниоров. И не только поддержки тех сборников (юниоров), которые играют в настоящий момент в сборной, но и тех, которые придут в юниорку через 1-2 сезона
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия