Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 21 сен 2009, 08:49
Теперь стало понятнее, уже кое-что...

Паша кстати... Ты сам не будешь выдвигаться??? если да, то зачем??? Нам ведь не нужен през, мы и так хорошо живем... Опять же в отличии от тебя Николай предлагает отдавать свою з/п президента в фонд... ты же только пытался их выбить с кого-то...

Было бы не плохо, чтоб и другие претенденты отписались...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 21 сен 2009, 13:53
Мое призвание теперь Сборные- с нашим электоратом мало че сделать можно.
Корсар, может деньги и выбивал- но и осваивал их по полной- а счас еще казна с прошлого сезона не освоенна...
Против всех- надо соскучиться по президенству и пожить остаток сезона без него- к чему и вас призываю.
Надо ждать зубров своих.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Кот_Шредингера 21 сен 2009, 14:14
Кстати насчет спортшкол- нововведение спутало мне все карты. Я иногда заходил и постепенно забивал имена, а тут перед приходом бац- времени нет, да и теперь по минимуму надо 4 имя брать... А где я их взять то мог, если в некоторых комах не было нормальных ссылок на сайт?? Писать в тп по поводу каждой команды- требовалось много времени для этого, коего у меня не хватало. А насчет моих технических проблем я не виноват- не от меня все зависело.
Все равно каюсь, что не смог нормально выполнить долг президента :oops: Ну и напоследок, перед тем как покинуть ваш форум, хочу написать сообщение 2 Viking- если все-таки завершится конкурс молодежки, который ты устраивал, те деньги, что я внес, тоже участвуют. Если надо- пиши в личку.
Все, вот теперь окончательно все. Прошу сильно не оскарблять и не орать- каждому человеку свойственны ошибки, и мы на них учимся. Тем не менее я рад, что поиграл в Бразилии. Удачи всем.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 сен 2009, 15:23
Пусть пробуют новые люди. Мы все когда-то впервые становились президентами и не всегда это было плохо.
А насчёт того, что зарплата преза должна участвовать в казне на уровне с зарплатами тренеров сборных (например 50%), согласен с Корсаром.
Федерации без президента хуже жить. Нужно выбирать. Всегда уволить успеем, если чё :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 21 сен 2009, 15:28
Есть еще одна статья дохода, о которой никогда не упоминается... хотя она тоже не маленькая, не меньше тренера сборной, вернее даже больше...
Владельцы стадионов, на которых играет сборная...

хотя заставить всех этих людей отдать эти деньги очень тяжело... разве что все будут заинтересованны в сильной федерации...
можно чтоб никому не было обидно, определить сумму которая остается у тренеров сборной и владельцев стадионов... она должна быть одинаковой для всех, а все остальные деньги чтоб сдавались в фонд федерации...
правда с владельцами стадионов сложнее, им деньги зачисляются на счет команды а не наличный, менеджерский... но думаю при желании всегда можно найти выход...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 21 сен 2009, 15:50
kopcap писал(а):Есть еще одна статья дохода, о которой никогда не упоминается... хотя она тоже не маленькая, не меньше тренера сборной, вернее даже больше...
Владельцы стадионов, на которых играет сборная...
им деньги зачисляются на счет команды а не наличный, менеджерский...
вот в этом и проблема. Деньги с команды только через аренду или трансфер достать можно.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Обзоры - вот это хоть небольшой, но доход. А у нас их всего десяток на все Дивы
100*30=уже 3 ляма с дива
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 21 сен 2009, 16:22
через аренду можно было бы попробовать... в случае чего и объяснить можно...
а насчет обзоров не понял... доход для кого???
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 21 сен 2009, 16:31
kopcap писал(а):через аренду можно было бы попробовать... в случае чего и объяснить можно...
а насчет обзоров не понял... доход для кого???
Для фонда Федерации
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 21 сен 2009, 16:33
тогда исходя из чего такой расчет??? 100*30???
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение diver80 21 сен 2009, 18:01
То есть все деньги за обзоры сдавать в фонд федерации? кто же на это пойдет-то? и так не пишут, а уж без оплаты...

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Вот еще вопрос по определению стилей игроков. Определять или не определять в команде это личное дело тренера, а вот сборников бы всех не плохо было бы определить. Я на следующей аренде постараюсь отдать своих на определение, в последствии буду сам готов брать в аренду на определение.
diver80
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 21 сен 2009, 18:13
kopcap писал(а):тогда исходя из чего такой расчет??? 100*30???
100K за каждый обзор, 30 - количество матчей в чемпионате. Есть идея, как повысить количество написания. Обзоров. Например, каждый менеджер может проанализировать один матч (естесственно не свои). ПОтом ответственный за див собирает обзоры матча и публикует обзор тура.
Как сами понимаете, нужна организация всего этого, а кому, как не Президенту этим заниматься. И идея голосовать ПРОТИВ ВСЕХ - прямо скажу, ни к чему хорошему не приведёт

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
diver80 писал(а):Вот еще вопрос по определению стилей игроков. Определять или не определять в команде это личное дело тренера, а вот сборников бы всех не плохо было бы определить. Я на следующей аренде постараюсь отдать своих на определение, в последствии буду сам готов брать в аренду на определение.
Конечно же это личное дело, при чём приносящее только пользу. :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение kopcap 21 сен 2009, 18:52
а кто будет платить по 100 за каждый обзор???
лига оплачивает только первые два: за первый 100 за второй 50
опять же, согласен, что никто не будет бесплатно их писать, если за деньги и то не пишут...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Nikolay2006 21 сен 2009, 18:57
kopcap писал(а):а кто будет платить по 100 за каждый обзор???
Ну как кто? Лига и будет платить эти 100К за первый обзор

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
kopcap писал(а):опять же, согласен, что никто не будет бесплатно их писать, если за деньги и то не пишут...
А здесь не нужно писать целиком обзор, только один матч. Я думаю это много времени не займёт. От силы 5 минут (за 5 минут можно написать ого-го сколько). И я не думаю, что кто-то потребует деньги за обзор одиного матча.
И вообще, люди даже не пользуются возможностью заработать халявные 20К за прессухи до и после матча, а ведь только это принесёт на личный счёт 600К. Не много, но лучше, чем вообще ничего.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
До начала процедуры голосования еще есть время. Вот ссылки на заявки кандидатов

http://fifa08.ru/v3_president.php?num=48619
http://fifa08.ru/v3_president.php?num=40074
http://fifa08.ru/v3_president.php?num=34920
http://fifa08.ru/v3_president.php?num=39481
http://fifa08.ru/v3_president.php?num=32224
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Анатолий Максимов 21 сен 2009, 20:24
Ну вот и моя заявка выплыла на свет божий))) Николай, если выберут тебя, войду в штаб 100%. А мои приоритеты стандартны- оживление ФФ и ее процветание :) Собственно, как- написано в заявке. ))) А Фонд нам все же нужен, откуда брать деньги на все будущие траты?
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Кабинет президента- Иван Мухамедьяров ака 3eHuT
Сообщение Павел Хабаров 21 сен 2009, 21:28
Ну напиши один матч в обзоре- мы его в топик "Веселый ,пустой обзор" пошлем- а если никто не стукнет- дак лига и сама таких товарисчей найдет и санкции будут конечно чтоб не повадно было. Странно что не знаешь об этом Nikolay2006
И есче- в свое время давал есче 100К сверху из Казны Для Д1,Д2,Д3= итого 200 выходило- ито никто не писал, а ты бесплатно хочешь))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия