Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 22 сен 2009, 15:18
Куплю 16 летних суперталантов, СМ... Возможно парочку...
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MY93 22 сен 2009, 15:20
дааа, из всех пришедших только один нормальный игрок 16 36, больше ни 16 летних, ни более менее 17ти
MY93
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Павел Хабаров 23 сен 2009, 00:03
Во мне приперло!!
Хоеллан CM 16 36 4 204к

А соперник Николай проходимый-равный,при том что дома бонус где то 500 дает и у него суперра нет. Так что тут все ровно.

Корсар у меня все отлично я считаю получалось- дай бог новому повторить- тока народ не проснулся и ТП рекомендации все рубила- потому и ушел. И вам не разбудить-факт. Против всех отлично идет!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 00:42
Павел Хабаров писал(а):А соперник Николай проходимый-равный,при том что дома бонус где то 500 дает и у него суперра нет. Так что тут все ровно.
:cool: как говорят у нас немцы, будем за тебя "большие пальцы в кулаках держать" (дословный перевод), но если честно, то ты и без них справишься :cool:

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Павел Хабаров писал(а):Корсар у меня все отлично я считаю получалось- дай бог новому повторить- тока народ не проснулся и ТП рекомендации все рубила- потому и ушел. И вам не разбудить-факт. Против всех отлично идет!!
Я считаю, что ПРОТИВ ВСЕХ идёт более, чем отлично ;( Просто определенное количество не в курсе всех дел.... А 104 (на данный момент) проголосовавших - это тоже неплохой результат!!!! Но это не все 128 - вот это плохо (((((. Плохо то, что из 32-х новых менеджеров, на форуме зарегистрировались только 10!!!!! Никто не работает над этим. 12 менеджеров из Д4. Никто над этим не работает, никто даже и не пробовал подсчитать статистику регистрации менеджеров на форуме, даже ради интереса!!!!
И до сих пор, я считаю, что ПРОТИВ ВСЕХ - это самый плохой вариант, тем более, что у каждого менеджера есть возможность высказать своё отношение к новоизбранному президенту и отправить его в отставку. И никто этого не сделал при прошлом Президенте!!!!!!! Я понимаю, что ЭТО уже никто, из ПОКА непроголосовавших, не прочитает на форуме, поэтому - мои высказывания никак уже не повлияют на исход голосования. Дело даже не в этом, дело в том, что НИКТО из проголосовавшил ПРОТИВ ВСЕХ (кроме Павла) не высказался на форуме!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Axel 23 сен 2009, 09:47
Nikolay2006 писал(а):
Павел Хабаров писал(а):А соперник Николай проходимый-равный,при том что дома бонус где то 500 дает и у него суперра нет. Так что тут все ровно.
:cool: как говорят у нас немцы, будем за тебя "большие пальцы в кулаках держать" (дословный перевод), но если честно, то ты и без них справишься :cool:

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Павел Хабаров писал(а):Корсар у меня все отлично я считаю получалось- дай бог новому повторить- тока народ не проснулся и ТП рекомендации все рубила- потому и ушел. И вам не разбудить-факт. Против всех отлично идет!!
Я считаю, что ПРОТИВ ВСЕХ идёт более, чем отлично ;( Просто определенное количество не в курсе всех дел.... А 104 (на данный момент) проголосовавших - это тоже неплохой результат!!!! Но это не все 128 - вот это плохо (((((. Плохо то, что из 32-х новых менеджеров, на форуме зарегистрировались только 10!!!!! Никто не работает над этим. 12 менеджеров из Д4. Никто над этим не работает, никто даже и не пробовал подсчитать статистику регистрации менеджеров на форуме, даже ради интереса!!!!
И до сих пор, я считаю, что ПРОТИВ ВСЕХ - это самый плохой вариант, тем более, что у каждого менеджера есть возможность высказать своё отношение к новоизбранному президенту и отправить его в отставку. И никто этого не сделал при прошлом Президенте!!!!!!! Я понимаю, что ЭТО уже никто, из ПОКА непроголосовавших, не прочитает на форуме, поэтому - мои высказывания никак уже не повлияют на исход голосования. Дело даже не в этом, дело в том, что НИКТО из проголосовавшил ПРОТИВ ВСЕХ (кроме Павла) не высказался на форуме!!!

Полностью согласен, что против всех - это худший вариант, но когда увидел кто этот "против всех" заварил, не сомневался в его успехе :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юфан 23 сен 2009, 10:39
Я если не знаю нмкого из менеджеров, достойны они или нет, то всегда голосую против. Нужно ввести пункт "Воздержался" :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 23 сен 2009, 12:37
Юфан писал(а):Я если не знаю нмкого из менеджеров, достойны они или нет, то всегда голосую против. Нужно ввести пункт "Воздержался" :)
ПАДЦЕРЖЫВАЮ!!! :mrgreen:
я вообще никого не знаю, так ха кого мне голосовать?!? а просто так, чтоб еще один зенитчик вылез, нет уж, увольте! :roll:
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Axel 23 сен 2009, 15:10
Зенитчик тогда был один. Сейчас их пять и выбрать есть из кого, но это моё субьективное мнение
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение kopcap 23 сен 2009, 15:20
По поводу знаю-не знаю менеджера...
Знаете каким образом??? лично знакомы или как?
Если практически никто и никогда не бывает на форуме, то как можно кого-либо узнать???
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 23 сен 2009, 15:20
Зенитчик тогда был один. Сейчас их пять и выбрать есть из кого
вы уж звиняйте, но этот кандидат
...как говорят у нас немцы...
не впечатляет!!!
по крайней мере меня!.. :roll:
и это тоже
моё субьективное мнение
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 18:53
dennis писал(а):
Зенитчик тогда был один. Сейчас их пять и выбрать есть из кого
вы уж звиняйте, но этот кандидат
...как говорят у нас немцы...
не впечатляет!!!
по крайней мере меня!.. :roll:
и это тоже
моё субьективное мнение
A какой кандидат тебя бы впечатлил? :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BEBETO 23 сен 2009, 19:03
Впечатлять президент должен действиями, а не предвыборной компанией.
Так что Nikolay2006, ожидаем от тебя хорошей работы :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 19:13
BEBETO писал(а):Впечатлять президент должен действиями, а не предвыборной компанией.
Абсолютно согласен

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
BEBETO писал(а):Так что Nikolay2006, ожидаем от тебя хорошей работы :beer:
Да рано еще пока, еще 13 человек не проголосовали, 7 из которых более 6 дней не появлялись на сайте

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 24 секунды:
Команда Ферроварио (Форталеза, Бразилия) осталась без менеджера, А. Липик ака pesdes покинул пост тренера-менеджера команды, до этого успев проголосовать на выборах :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юфан 23 сен 2009, 21:58
kopcap писал(а):По поводу знаю-не знаю менеджера...
Знаете каким образом??? лично знакомы или как?
Если практически никто и никогда не бывает на форуме, то как можно кого-либо узнать???
Не лично , а по форуму, по играм, по клубам...... Это тоже знание....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Павел Хабаров 23 сен 2009, 22:24
Юфан +1
а то тока в Бразилию пришли и сразу в Презы- куда, откуда? Кто такие... и не рановато ли сразу так сразу так то))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия