Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 24 сен 2009, 03:17
dennis писал(а):
Юфан писал(а):Я если не знаю нмкого из менеджеров, достойны они или нет, то всегда голосую против. Нужно ввести пункт "Воздержался" :)
ПАДЦЕРЖЫВАЮ!!! :mrgreen:
я вообще никого не знаю, так ха кого мне голосовать?!? а просто так, чтоб еще один зенитчик вылез, нет уж, увольте! :roll:
Здесь и подразумевается "против всех" типа тебе по барабану и ты "воздержался" от размышлений и тыкнул на "кнопачку" .
bndt
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 10:39
Здесь и подразумевается "против всех" типа тебе по барабану и ты "воздержался" от размышлений и тыкнул на "кнопачку" .
ты подразумеваешь так, я иначе, вот и все!

BEBETO писал(а):Впечатлять президент должен действиями, а не предвыборной компанией.
Так что Nikolay2006, ожидаем от тебя хорошей работы :beer:
извините, уважаемый! а разве предвыборная компания это не план действий претендента?!?
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение kopcap 24 сен 2009, 10:47
Павел, лучше промолчу...

Юфан, согласен с тобой, но частично... Дествительно по тому что ты перечислил можно узнать, что-то о менеджере... Но больше в плане того какой он менеджер...
Президент, это немного не то... Да и те, кто хорошо разбирается в игре, не хотят быть презами по тем или иным причинам... Остаются те, кого не знают...

Согласись лучше выбрать преза, а потом признать что была совершена ошибка и поменять его... Чем не иметь вообще никакого... К тому же, не факт, что он не справится...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Деннис, а ты читал планы действий кандидатов во время предвыборной компании??? Если да, то почему не было вопросов по ним??? или хотя бы осуждения, вроде "все это фигня, не годится"
kopcap
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юфан 24 сен 2009, 11:11
bndt писал(а):
dennis писал(а):
Юфан писал(а):Я если не знаю нмкого из менеджеров, достойны они или нет, то всегда голосую против. Нужно ввести пункт "Воздержался" :)
ПАДЦЕРЖЫВАЮ!!! :mrgreen:
я вообще никого не знаю, так ха кого мне голосовать?!? а просто так, чтоб еще один зенитчик вылез, нет уж, увольте! :roll:
Здесь и подразумевается "против всех" типа тебе по барабану и ты "воздержался" от размышлений и тыкнул на "кнопачку" .
По барабану - нет такой кнопочки. :mrgreen: А вот против всех для мен это воздержался, т.е. не знаю кому отдать свой голос. Или нужно первому по списку???? :mrgreen:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 24 сен 2009, 12:56
dennis писал(а):
Здесь и подразумевается "против всех" типа тебе по барабану и ты "воздержался" от размышлений и тыкнул на "кнопачку" .
ты подразумеваешь так, я иначе, вот и все!

BEBETO писал(а):Впечатлять президент должен действиями, а не предвыборной компанией.
Так что Nikolay2006, ожидаем от тебя хорошей работы :beer:
извините, уважаемый! а разве предвыборная компания это не план действий претендента?!?

Тогда еще один вопрос, а чем отличаются заявки кандидатов в Президенты ФФ Бразилии от заявки кандидата в Президенты ФФ Ангильи? По-моему не много отличий :)
И BEBETO здесь совершенно прав, что кандидат может зарекомендовать себя своими действиями, только став президентом (если его заявку-программу поддержат).
Что касается меня, то я по крайней мере пытался изложить свою программу действий здесь на форуме и были вопросы, на которые я отвечал, только от Вас, уважаемый, их не было. А просто слова, что "не впечатляет" тот или иной кандидат - это же не серьёзно, потому что не понятно чем именно "не впечатляет". Нет конкретики.
Павел изложил свою точку зрения - у меня нет опыта игры именно в ФФ Бразилии, не знаю менеджеров, всей кухни ФФ.
По-крайней мере он отозвался, выразил свое мнение, с которым тоже надо считаться. Разделять или не разделять это уже другое. Кандидат, как и Президент не может устраивать всех менеджеров ФФ.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Кстати, я уже написал некоторым менеджерам (которые не зарегены на форуме) в личку, что есть возможность зарегистрироваться на форуме - где обсуждаются те или иные аспекты, если можно так сказать, жизни федерации.
Они ведь новички, не только Федерации, но и в Лиге. Голосуют против всех. Правильно, потому что не в курсе вообще. И вот именно им пока всё "по барабану". А новички пришли в новые команды уже более месяца назад и варятся в своей каше из-за не знания всех возможностей. Поэтому пропадает интерес к игре, бросают команды и обменивают их. Я не думаю, что из-за отсутстствия новичков на форуме страдают опытные менеджеры. В первую очередь страдает федерация. Может это кому-то покажется громкими и общими словами, но над этим тоже надо работать или хотя бы организовать эту работу.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 16:40
Тогда еще один вопрос, а чем отличаются заявки кандидатов в Президенты ФФ Бразилии от заявки кандидата в Президенты ФФ Ангильи? По-моему не много отличий :)
... на драку нарываешся?!? :) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 24 сен 2009, 18:50
dennis писал(а):
Тогда еще один вопрос, а чем отличаются заявки кандидатов в Президенты ФФ Бразилии от заявки кандидата в Президенты ФФ Ангильи? По-моему не много отличий :)
... на драку нарываешся?!? :) :beer:
не мой метод :beer: :) Не заостряй углы :) , идёт всего лишь дискуссия :)
Просто хотел бы уточнить, какие намерения кандидата и действия Президента тебя впечатлили бы.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 19:55
не мой метод :beer: :) Не заостряй углы :) , идёт всего лишь дискуссия :)
Просто хотел бы уточнить, какие намерения кандидата и действия Президента тебя впечатлили бы.
ну я же в шутку! ;) а вообще, если объективно! то что ты ожидал от человека, к-й только пришел?..
на врятли тебе удастЦА что ТО сделать из своей программы!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 24 сен 2009, 20:26
dennis писал(а):
не мой метод :beer: :) Не заостряй углы :) , идёт всего лишь дискуссия :)
Просто хотел бы уточнить, какие намерения кандидата и действия Президента тебя впечатлили бы.
а вообще, если объективно! то что ты ожидал от человека, к-й только пришел?..
Вот это уже что-то :) , по крайней мере обосновал :)
А теперь мой ответ:
1. Я же не с Северного Полюса пришёл :) , где не знают, что такое ВСОЛ, а играю уже не один сезон.
2. Выставил кандидатуру, потому что и с наличием действующего Президента была тишина, а в его отсутствие будет еще хуже.
3. Я не молчал при подаче заявки, а вынес основные пункты в этот кабинет для общего обсуждения и что бы довести свою мысль до всех идо начала процедуры голосования, а так же заодно и познакомиться с менеджерами в беседе над ОБЩИМИ, кстати, проблемами.
Последний раз редактировалось Nikolay2006 24 сен 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 20:30
...ну давай! казакуй! А мы оценим! ;)
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 24 сен 2009, 20:34
dennis писал(а):А мы оценим! ;)
Вот с этого и надо было начинать))))) О чём многие здесь говорили - именно об оценке ДЕЙСТВИЙ.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 20:38
именно об оценке ДЕЙСТВИЙ.
в ТОП ФФ нет никакой активности, а соответственно и оценки!...
уж так повелось! :roll: ..
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Nikolay2006 24 сен 2009, 20:52
dennis писал(а):
именно об оценке ДЕЙСТВИЙ.
в ТОП ФФ нет никакой активности, а соответственно и оценки!...
уж так повелось! :roll: ..
Я не думаю, что в ТОП ФФ играют люди, лишённые здравого смысла и разума и свои оценки действиям Президента, либо его бездействиям они выставляют только из-за своей неактивности на форуме и в общественной жизни ФФ. Больше чем уверен, что их оценки очень даже адекватны и основываются на выводах, прямо противоположному твоему :) :cool:
Это касается не только ФФ Бразилии.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dennis 24 сен 2009, 21:13
Больше чем уверен, что их оценки очень даже адекватны и основываются на выводах, прямо противоположному твоему :) :cool:
Опять на драку нарываешься?!? :gun: :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение -макс- 24 сен 2009, 21:57
Вот накинулись...,был такой президент Павел Хобаров и вся деятельность от него сошла к тому чтобы людей на форум вытащить(кроме новостей),чтобы не спорить найдите его программу там тоже самое что и сейчас кандидаты пишут.В прошлом сезоне на форуме вообще человек 5 отписывалось и то спасибо менеджеру bndt,без него в федерации тишина бы была.Корсар-почему не выдвигаешся?Ты почти всегда в оппозиции и мысли у тебя правильные,попробуй сам,видно,хотябы федерацией интересуешься.Проголосовал за Nikolay2006 не за его программу,а за активность на форуме.
-макс-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия