Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 06 июл 2009, 16:29
Прошу прощения, создаю новый 100% работающий конкурс в поддержку юниоров Бразилии.

Страница конкурса (постоянно обновляемая) будет находиться здесь, см. ссылку обновлено на 17 ОКТЯБРЯ

Заявлены игроки:
1. Витор Баннитц GK 17-40
2. Туратто CD 16-37
3. Жао Лима GK 16-35
4. Стеванильдо RM 16-37
5. Леонель RD 16-32
6. Рикардо Соарес Коста CD 16-30
7. Тони CF/LF 17-57 Л4 Г2 Ск Пд
8. Луиз Андре Дуарте CD 17-40
9. Джессе Доурадо RD 16-36
10. Силвио CF 17-38
11. Ананиас CM 16-37
12. Сандро Сотилли RD 16-38
13. Карлос Кадао LM 17-47 Л
14. Винисиус Кандидо да Сильва LD 16-29

Общий призовой фонд, на данный момент 5800K.
Взносы:
Viking =1000к
АНДРІЙ =300к
3eHuT =800к
Real_Mer =300к
frayerok =300к
drintik =300к
DR@ke =300к
FaG =500к
DimaGetman =300к
asha =300к
bndt =300к
nikitos78 =300к
Gremlin_641 =300к
N@F =500к

Заявки на игроков подавать до старта чемпионата 15-го сезона. Окончание турнира - 15-й тур чемпионата. После прихода молодежи заведем новый следующий.
Условия приема: Бразилец (клуб не имеет значения, примем и легионеров), возраст 16-18 лет (14-й сезон), сила от 38 (16 лет), от 43 (17 лет), от 50 (18лет), один игрок от клуба.
Взнос: 300к (добровольцы могут больше), на день прихода молодежи у вас на счету должна быть эта сумма.
Стоит отметить, что заявлен может быть игрок не только 14-го сезона, но и 12-13 сезонов.

Правила подсчета очков
+5 очков - спецухи: Л, Пк, Км, В, Р и за спецухи на 4-м слоте: полевым за - От, Оп, Д, Г, У и голкиперу за - П
+3 очка - спецухи: Д, Г, У, От, Оп
+2 очка - спецухи: Пд, Ск, Шт, Уг, П, См, Ат, К
+2 очка - "правильные" совмещения (Ld/Rd, Cd/Cm, Cm/Cf, Rm/Rf, Lm/Lf), голкиперу авт. +2
+1 очко - балл от тренировки, балл во время игры, балл от старения, балл с магазина
-1 очко - потеря балла в игре

Распределение призовых
Общий призовой фонд (На данный момент 5800K) делится между лучшей десяткой игроков в соотношении:
1. место - 15% - ?к
2. место - 14% - ?к
3. место - 13% - ?к
4. место - 12% - ?к
5. место - 11% - ?к
6. место - 9% - ?к
7. место - 8% - ?к
8. место - 7% - ?к
9. место - 6% - ?к
10. место - 5% - ?к
Последний раз редактировалось Viking 17 окт 2009, 09:06, всего редактировалось 32 раз(а).
Viking
 
 
 


Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Viking 07 июл 2009, 00:46
Sergi555 писал(а):с меня 200к и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461758 на конкурс
Sergi555 ;) добавляй еще 100к, читай внимательнее шапку, у нас взнос обязательный 300к.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Sergi555 07 июл 2009, 05:21
ок, 300к - что-то я невнимательно "шапку" читал :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение FaG 07 июл 2009, 09:09
Тони 17 56 Л4 Г2 Ск Пд

Добавлено спустя 29 секунд:
Взнос 500
FaG
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение DimaGetman 07 июл 2009, 11:18
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение asha 07 июл 2009, 11:23
Я заявляю на участие Джессе Доурадо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=454455
asha
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение DimaGetman 09 июл 2009, 09:54
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В раздел правил "Базы команд" в пункт 4.Тренировочный центр введено ограничение на максимальное число натренированных спецвозможностей в тренировочном центре одному игроку за сезон. Количество тренировок на базе за сезон считается не для одной команды, а для одного игрока. (Avers)


Интересно было бы знать чем подобные нововведение для тренировок были обоснованы... Разве в реальном футболе таких самородков не бывает? Я живу в Николаеве, ФК Николаев играет во второй лиге чУмпионата Украины... ежегодно омоложается выпускниками местных футбольных школ (в Николаеве их... 6 полноценных и порядка 5-10 интернатного типа (точно не знаю). В общем все эти 16-18 летние выпускники в начале сезона переходят из школ в команду "Мастеров" а в конце сезона разъезжаются по всему СНГ... К примеру в сборной Узбекистана играет... 5 выпускников николаевских школ... да - это не уровень Челси или Сборной Бразилии... Но эти игроки уходят уже готовыми профи... а сколько раз эта молодёжь выводила клуб в первую лигу, один раз команда заняла 5 место в первой лиге... и вот тогда Березовчук, Диденко, Чертаганов и вся компания двинула в Вышку... так им было тогда по 17-19 лет... Это я взял низший уровень... А теперь давайте взглянем на Лондонский Арсенал - так там вундеркинды 17-19 лет выходят в основе в играх лиги Чемпионов - они тоже "качают по 2 спецухи в год"??? Да они в 17 лет уже играют как боги (да таких мало, но они есть...).

Я по ВСОЛовским меркам не так давно играю в эту игру и много наслышан о "Мега-реформах" но только сейчас говорю ВСЕМ: Я ИГРОК ВСОЛа категорически против таких реформ!!!

И то что эти нововведения провели "втихоря" не желая предавать лишней огласки - означает, что руководство лиги надеялось на то что в конце сезона всем не до новостей будет и все мы "схаваем" эти изменения не обратив на них особого внимания. А после драки как говорится - кулаками не машут...

И пусть меня за этот текст строго накажут, пусть обзовут провокатором и манипулятором, но таких как я не согласных много и я ОООчень сомневаюсь, что к нашему мнению прислушаются - так что лига установила тоталитарный режим...

А что остаётся нам? Продолжать играть и платить за ВИПство, продолжать удивляться нововведениям и реформам, продолжать "хаить" генератор матчей за его некорректность и при всём этом со всем соглашаться - потому как не мы эту лигу создали и не нам устанавливать правила...
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Real_Mer 09 июл 2009, 14:50
Полностью с тобой согласен. Лига устраивает беспредел. Делают что хотят. Даже непосоветововшись с нами. :mg:
Real_Mer
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Кот_Шредингера 09 июл 2009, 17:19
все заявляйте моего Силвио :beer: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430020
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение bndt 09 июл 2009, 18:32
Мой Ананиас из Байи
bndt
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Viking 10 июл 2009, 11:00
Таблица обновлена, участвуют пока 11 юношей. Ждем еще заявок. :wise:

Внесен новый пункт по зачислению очков -
+3 очка* - игроку участвующему в прошлом конкурсе прокачки (* будет работать в следующем сезоне, т.к. конкурс этот первый)
Это очень полезный пункт для наших сборников, те юноши, что будут постоянными участниками (2-3 года) наверняка не останутся без внимания в своих командах - прокачиваться будут серьезно. Игрока спецухами за один сезон не обвешаешь - особенно всвязи с нововведениями (если "шоп" не брать в рассчет).
Постараемся данный конкурс сделать ежегодным.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
DimaGetman писал(а):НОВОЕ В ПРАВИЛАХ...
Я по ВСОЛовским меркам не так давно играю в эту игру и много наслышан о "Мега-реформах" но только сейчас говорю ВСЕМ: Я ИГРОК ВСОЛа категорически против таких реформ!!!
...
Весь текст копировать не стал.
DimaGetman, большинство менеджеров спорить с тобой не станут, так же шокированы.
Я придерживаюсь мысли, это нововведение по ограничению прокачки, так же как и ограничение по Випам имеет за собой лишь одну цель, ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ КОМАНДУ СИЛЬНОЙ - ИДИ В ШООП. Проект пытаются сделать доходным, уверен будут в этом направление еще шаги. А все остальное - это болтовня.
Но руководство это делает аккуратно, совмещая с полезным, - за что им спасибо можно сказать. Я всегда был противник хитрых обменов. А то, что этот шаг направлен на борьбу с ними - это очевидно. Теперь обменов для мошеннической прокачки не будет вообще, поэтому последняя "реформа" очень даже неплохая. Хорошо бы, обмены вообще запретили.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Павел Хабаров 11 июл 2009, 14:47
а вы в курсе что в конце сезона казна должна обнуляться, а не тащить с собой долги взносы к 15 туру 15 сезона- люди давали деньги на этот сезон, будем чудовая ситуация и новую казну нече собирать, пока старая не окончена. Надо включать конкурс Ивана и отдавать все деньги молодым при старении за спецухи и баллы стариков- работайте през. Я ухожу как сказал в последний день этого сезона, деньги нафиг просто пропадут- вот проблема, хватит может нам второстепенными то делами заниматься в стране? Я бы справился- ну вот вам и первая реальная проверка, еще и 2х тренеров надо деньги в казну обещанные вам взять: мое дело то маленькое бумажки переводить и платежки))
И главное никто ничего не видит.. Ну лям уйдет за обзоры еще- а так денег под 7 лямов есть(
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Viking 12 июл 2009, 08:53
В нашем конкурсе деньги с казны пока не учитывались, их нам никто не давал.
Если будет конкретная реальная сумма, - назовите ее, отдайте ее нам, обдумаем и аккуратно, взвешенно направим эти деньги за спецухи при старение и при тренировки в 14-м сезоне, придется добавить игроков от программы-конкурса Ивана.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Павел Хабаров 12 июл 2009, 15:55
Да берите скоко хотите- лишь бы деньги не пропали и казна была освоенна полностью. Еще раз повторю нечего деньги 14 сезона казны в 15 сезон тащить.Конкретную сумму назову позже-пойду щас обзоры оплачивать- главное делайте механизм чтоб после старения вашим оплачивать: мот все здесь и зарулить...и 2 тренера еще денег не дали през-стучите!
У меня Жилсиньо LM/LF 17 54 Л2 Д хочет получить компенсацию за стариковские спецухи Л и Д. Где его на ето дело заявлять то? А тут в конкурсе не учавствует- тока на стариковских и будет расти- не звезда.
Еще 2 парня тоже есть- кому компенсировать еще по спецухе можно.
Решайте през как соместно с кем- ваши полномочия и основная работа мне интересующая и других-(а как играли сборные мне было не интересно, там моих не было)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение Sergi555 12 июл 2009, 16:22
Павел и тут со своей казной влез - сказано же "она тут ни при чём" :D :D :D
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс: "Вырасти сборника Бразилии", сезон 14-15
Сообщение bndt 15 июл 2009, 08:00
Вот аналогию проведите с Англией viewtopic.php?f=12&t=91460
bndt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия