Юниорка 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 08 авг 2009, 01:10
Viking, пойдет в кандидаты юниорки,... (зарплата от меня в фонд 100%).

Если Юфан и Павел Хабаров поддержат "нас" старыми деньгами, все направим на оплату спецух, причем только 4-х спецух. :wise: Пк, Км, Л, Д (никаких Р , В и др. учитывать не будем)
Причем компенсировать будем в независимости от тренцентра примерно по таким ценам Пк=200к Км=200к Л=100к Д=100к - только тем игрокам, кто будет в юношеской сборной. Это ни в коем случае не будет затрагивать никакую программу прокачки, просто направим оставшиеся деньги 14-го сезона с пользой для федерации. Деньги направим в первую очередь самым спецушным, и молодым.... Учитываем спецухи только 15-го сезона.

Юфан и Павел Хабаров, назовите суммы, я подберу игроков из будущей юниорки.
Viking
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Dadyavitya 08 авг 2009, 01:19
Viking писал(а):Viking, пойдет в кандидаты юниорки,... (зарплата от меня в фонд 100%).

Если Юфан и Павел Хабаров поддержат "нас" старыми деньгами, все направим на оплату спецух, причем только 4-х спецух. :wise: Пк, Км, Л, Д (никаких Р , В и др. учитывать не будем)
Причем компенсировать будем в независимости от тренцентра примерно по таким ценам Пк=200к Км=200к Л=100к Д=100к - только тем игрокам, кто будет в юношеской сборной. Это ни в коем случае не будет затрагивать никакую программу прокачки, просто направим оставшиеся деньги 14-го сезона с пользой для федерации. Деньги направим в первую очередь самым спецушным, и молодым.... Учитываем спецухи только 15-го сезона.

Юфан и Павел Хабаров, назовите суммы, я подберу игроков из будущей юниорки.

А что разве киперам Р и В не нужны?? Не объективно...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение bndt 08 авг 2009, 06:02
Кто-нибудь денег Ананиасу даст? А то ему кушать нечего? А у самого перспективного игрока юниоров Бразилии - растущий организм :) Ulr там казна расписанная?
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Viking 08 авг 2009, 10:14
ДядяВитя писал(а):А что разве киперам Р и В не нужны?? Не объективно...
Объективно, ... это что бы никто не думал, что я для своей комы стараюсь, использую личную выгоду... а потом с киперами обычно нет никогда проблем в любой сборной... чисто по моим наблюдениям, всегда есть конкуренция, нет травм, нет карточек...
Достаточно аргументов? ;)
Viking
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Dadyavitya 08 авг 2009, 13:48
bndt писал(а):Кто-нибудь денег Ананиасу даст? А то ему кушать нечего? А у самого перспективного игрока юниоров Бразилии - растущий организм :) Ulr там казна расписанная?

Играл бы в Португалии получил бы 1500К :grin:

Пы.сы. Сноси ТЦ до 6-го уровня... и качай всех на 6-ом.. ничего не теряешь..

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
к примеру португальская модель Фонда viewtopic.php?f=27&t=77429&view=unread#unread

Все очень просто и прозрачно.. доступно расписано , кто кому и сколько, участвуют только тренера сборных... Никаких взносов из вне... Прокачал 17-ти летку спецухами и балами - получи бабло.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Viking писал(а):
ДядяВитя писал(а):А что разве киперам Р и В не нужны?? Не объективно...
Объективно, ... это что бы никто не думал, что я для своей комы стараюсь, использую личную выгоду... а потом с киперами обычно нет никогда проблем в любой сборной... чисто по моим наблюдениям, всегда есть конкуренция, нет травм, нет карточек...
Достаточно аргументов? ;)

Мда.. Т.е если к примеру кто-то прокачал кипера 17/55 Л2Р2В2 - он не достоин получить компенсацию? Посмотри 17-ти летних киперов бразильских.. И все поймешь..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Viking 10 авг 2009, 11:07
ДядяВитя посмотри еще киперов 18-х ... и наконец раскрой глаза у кого больше спецух и какой команде игрок принадлежит, один год проблемы не создаст. На этот год еще и 19 лет есть...
А еще сравни киперов с полевыми,.... и смотри наши проблемы в чем заключаются.
...
Потом, я предложил компенсировать спецухи уже розданные, их может быть очень мало, а может и совсем не быть,... и потенциальным сборникам, а не кандидатам. Использовать для этого долги по старой казне.... а то Юфан высказался, что он не видит кандидатов.
Но Юфан молчит ...
Viking
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Dadyavitya 10 авг 2009, 11:27
Viking писал(а):ДядяВитя посмотри еще киперов 18-х ... и наконец раскрой глаза у кого больше спецух и какой команде игрок принадлежит, один год проблемы не создаст. На этот год еще и 19 лет есть...
А еще сравни киперов с полевыми,.... и смотри наши проблемы в чем заключаются.
...
Потом, я предложил компенсировать спецухи уже розданные, их может быть очень мало, а может и совсем не быть,... и потенциальным сборникам, а не кандидатам. Использовать для этого долги по старой казне.... а то Юфан высказался, что он не видит кандидатов.
Но Юфан молчит ...

Я видел 18-ти летних, именно поэтому и написал про 17-ти леток.. Два сезона 18-ти летний закроет.., а что потом?! Нормальный игрок в 17 лет согласно старых правил должен быть увешен как минимум 6-ю спецухами, и речь именно об этом. Я к тому веду, что спецуха В и Р для кипера, это тоже самое, что Пк Км для полевого..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Юфан 10 авг 2009, 11:29
Я уже высказался по этому вопросу:
Re: Золотая Казна Бразилии 14 сезон - Бразилец Ты Вложился-2!!?
Сообщение Юфан 21 июл 2009, 15:36
Как тренер национльной сборной Бразилии я заработал 6 475 820 всоликов
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27955
Как и обещал 50% в Фонд Федеации, это 3 237 910 всоликов
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Ivan_s 10 авг 2009, 16:15
Viking писал(а):Viking, пойдет в кандидаты юниорки,... (зарплата от меня в фонд 100%).

Опасное заявление, Викинг! У нас в ФФ кто больше зажмет денег в Фонд, тот и тренер сборной :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 504
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Dadyavitya 10 авг 2009, 16:27
Ivan_s писал(а):Опасное заявление, Викинг! У нас в ФФ кто больше зажмет денег в Фонд, тот и тренер сборной :beer:

Ivan_s спасибо за поздравления, но дождемся окончания голосования.. :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение bndt 10 авг 2009, 16:38
Жжоте камрады :D
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Павел Хабаров 10 авг 2009, 23:05
Щас тренеров всех выберем вот тогда и пойдем деньги Юфана и другого тренера(еще не искал)+ казны 14 сезона выбухивать в обе сборные.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Viking 11 авг 2009, 01:18
ДядяВитя писал(а):Я видел 18-ти летних, именно поэтому и написал про 17-ти леток.. Два сезона 18-ти летний закроет.., а что потом.
17-й три закроет, а что потом? :) Не томи душу своими 17-ками... Этот топик для сборной этого сезона! Здесь нет программы прокачки, сколько раз повторять.
А что потом? Потом следующий сезон, правила подкорректируем, если будет проблема кипера. Но врятли она будет. Еще раз говорю, кипером необходимо жертвовать, потому как их всегда пруд пруди. У нас проблема с полевыми.

ДядяВитя писал(а):
Ivan_s писал(а):Опасное заявление, Викинг! У нас в ФФ кто больше зажмет денег в Фонд, тот и тренер сборной :beer:
Ivan_s спасибо за поздравления, но дождемся окончания голосования.. :beer:
Где ты видел поздравление, португальский алигарх?

ДядяВитя, кстати, лично для тебя... ни один 17-ка из киперов не смог попасть в кандидаты заявочного списка от Гены. Это тебе о чем то говорит?

Заявку подал.
Включил 2 легионера, думаю использовать их в очень в редких случаях, посмотрю как пойдут ли менеджеры на диалог.
LM/LF 19-68 Д4 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8632
CM/CD 18-62 Г Л3 Д http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420365

В состав включил лишь два 17-ки, в принципе больше выбирать некого, если только Rd из моей команды.
Ананиасу советую прокачать CD, если получится. Ананиаса постараюсь задействовать, но на все матчи пусть не рассчитывает, нет Л4 нет силушки достойной.
Стеванильдо, 17-51 вообще пока слаб, шанс выйти небольшой при 125% физы, или при травме конкурента.
Лавоизьер - основной голкипер мало вероятно, что его кто-то сменит.
Уилкер - будет капитаном.
Леандро Бонфим очень полезный нам игрок, очень хотелось бы, что бы его качали баллами.
Жорже Маурисио - наша надежда в нападение, конечно баллов ему можно качать еще.
На позиции LM/LF, основного игрока не будет, будет постоянная ротация - в зависимости от стиля, физы и отклика иностр. тренера.
На позиции RM/RF конкуренции Анжело нет, уже писал о 17-ке.
DM Конечно, будет задействован на позиции DM Леандро Рибейро Сена, хоть он и не "солнечный", но в юниорке он будет в основе. Баллы ему конечно необходимо качать, а у команды с финансированием большие проблемы.
Всего 4 игрока с силой более 70.
Игроки в сборной в основном из Д3. Из D4 - 1 игрок, D3 - 14 игроков, из D2 - 2 игрока, из D1 - 3 игрока и 2 легионера.
Учитывая, что мой игрок из D2 (я одной ногой в D3), и два игрока Юфана из D1, которые врятли будут задействованы - можно смело утверждать, юниорку создает D3. Как следствие, можно делать разные выводы. Например, менеджеры из D1 и D2 не будут поддерживать никакую программу прокачки юниорки, поэтому они (программы) до сих пор и не работают, все оказывается очень просто. Другой вывод, если Д3 и Д4 дружно себя поведет, запросто смогут сменить стиль, какой захотят, ... и плевали "они" на Пк. Вот тогда жареным точно запахнет. Хотя нет, уже горит.
Viking
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение bndt 11 авг 2009, 05:25
Viking писал(а):Ананиасу советую прокачать CD, если получится. Ананиаса постараюсь задействовать, но на все матчи пусть не рассчитывает, нет Л4 нет силушки достойной.
Другой вывод, если Д3 и Д4 дружно себя поведет, запросто смогут сменить стиль, какой захотят, ... и плевали "они" на Пк. Вот тогда жареным точно запахнет. Хотя нет, уже горит.
Где же вы все раньше были, совмещение я ему уже задал тренировать CF, конечно могу и поменять, но опять же вопрос в деньгах. Нужно ли? Вот, вот горит уже все. Защитники баллы хорошо теряют, к примеру Уилкер в последнем матче. Еще раз повторяю, где вы раньше были тренера??
bndt
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона
Сообщение Axel 11 авг 2009, 10:44
Стеванильдо буду по мере возможности прокачивать. К концу сезона будет 17 58 Л3 Пк. Да и не стоит цель в этом сезоне прокачать его до уровня юниорки. Хотя 2-3 17-летних в сборной должны быть
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

След.

Вернуться в Бразилия