Стили игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 29 сен 2009, 13:20
Здравствуйте уважаемые Бразильцы. Создаю эту тему для желающих выяснить стили своих игроков. И самое главное, я хочу поднять вопрос об определении стилей для сборников.

Информация для новичков и тех кто никогда не интересовался стилями) (честно свистнуто с форума Англии)

Взаимопонимание отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Рассчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игрока стартового состава:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
Итоговое значение Вз отображается в итоговом протоколе.

Обычно величина Вз для средней команды - где-то 20-30.
Если просто знать стили своих игроков, то можно, как минимум, переставлять защитников или полузащитников так, чтобы ликвидировать коллизии стилей в составе и поймать парочку взаимодействий.
Т.е. просто за счет этой информации, без продажи игроков и собирания игроков одного стиля, можно получить где-то 40-50 баллов взаимопонимания влегкую. Это 50% бонусов на 11 игроков - т.е. где-то по 5% (50%/11= где-то 5) КАЖДОМУ игроку. Для сравнения - это все равно что получить еще пару Л4 в команде. Плохой бонус разве? То-то
Идем дальше - можно ставить парочку замен. Т.е. в основе ставим на нужные места пару отстоев с нужным нам стилем - так, чтобы соседние с ними игроки получали по +6% бонуса. На 15-й минуте отстоев заменяем - выходят игроки даже коллизионных с соседними стилей, но штрафов не получают, а бонус от отстоев сохраняется. Так еще под 20 баллов можно накрутить.... В общем, где-то на 5-6% команду можно усилить. Фактически это половина домашнего бонуса. Ощутимо.

Методики определения стилей я не буду здесь описывать, так как все уже давно написано и опробовано

Подпольный скаут-центр

Самый простой и легкий способ, это заполучить себе в команду двух игроков с известными не коллизионными стилями и от них уже отталкиваться (метод конвейера), и если раньше можно было просто отдать в аренду на выяснение стиля, то в связи с новыми ограничениями придется их просто покупать

Трансферный рынок игроков с известными стилями

На данный момент в Бразилии выяснением стилей занимаются:

Nikolay2006 Николай Горецкий Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия)
diver80 Андрей Лебедев Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)

От себя добавлю, как только я выясню стили своих игроков, буду готов брать в аренду у других (только в Бразилию)
Последний раз редактировалось diver80 29 сен 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
diver80
 
 
 


Re: Стили игроков
Сообщение Медвежонок 08 ноя 2009, 19:50
Хм...
Спасибо большое, теперь понятно. А я рассчитывал что -2, поэтому и ничего не сходилось. Теперь буду знать, пересчитаю.
Медвежонок
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение Fazai4 09 ноя 2009, 02:46
Ну и очередной вопрос от мну))) Если во время матча я произважу замены(имеется ввиду игрок на поле)-это повлияет на окончатильную ВЗ, если бы я играл так же но только без замен??
Fazai4
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение humito 09 ноя 2009, 03:52
Fazai4 писал(а):Ну и очередной вопрос от мну))) Если во время матча я произважу замены(имеется ввиду игрок на поле)-это повлияет на окончатильную ВЗ, если бы я играл так же но только без замен??
Вот этого я точно не знаю или не помню.
Значение ВЗ, которое отображается в отчете о матче - это ВЗ стартового состава.
Но изменится ли бонус от ВЗ в середине игры, если произвести замену, ответить не могу.
Может быть ответ на твой вопрос содержится в одной из этих тем о стильности игроков:
1) Подпольный скаут-центр;
2) Методики определения любимых стилей игроков.
humito
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение Nikolay2006 10 ноя 2009, 22:31
Такс, четверых я уже определил, итого с купленными 7

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Fazai4 писал(а):Ну и очередной вопрос от мну))) Если во время матча я произважу замены(имеется ввиду игрок на поле)-это повлияет на окончатильную ВЗ, если бы я играл так же но только без замен??
По-моему влияет, где-то я читал с этих ссылках
Nikolay2006
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение Fazai4 07 дек 2009, 22:02
есть у кого футболист, на продажу, обмен. с известным стилем, для моей португезы....Обмен на любого игрока с моей португезы, и желательно что бы ваш игрок был Бразильцем, так же взял бы в аренду. на весь сезон, только не с очень высокой ценой.жду ответов
Fazai4
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение humito 08 янв 2010, 03:27
Подниму из небытия данную тему.
Парсер заработал.
Читаем обновлённую шапку.
humito
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение Konrad 08 янв 2010, 11:38
тема довольно интересная... в своей Голландской команде практически начал работу...

да и в бразилии планирую начать, ведь этой коме мало что светит в данном сезоне.. а так ведь польза для будущего будет...

надеюсь опытные спецы помогут в работе?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ищу слабого игрока стоимостью до 500 к... стиль спартак или британь...
Konrad
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение humito 09 янв 2010, 03:18
Konrad писал(а):тема довольно интересная... в своей Голландской команде практически начал работу...

да и в бразилии планирую начать, ведь этой коме мало что светит в данном сезоне.. а так ведь польза для будущего будет...

надеюсь опытные спецы помогут в работе?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ищу слабого игрока стоимостью до 500 к... стиль спартак или британь...
Ты можешь попробовать не покупать двух слабых игроков, а отдать трёх своих слабых в аренду какому-нибудь менеджеру, который определяет стили.
Узнаешь стили трёх своих игроков, и весьма вероятно парочка из них будут неколлизионными.
Об этом говорит автор темы Подпольный скаут-центр в самом конце шапки.
humito
 
 
 

Re: Стили игроков
Сообщение AlexBorovski 28 янв 2010, 15:29
нужны пара игроков с известными стилями, или отдам в аренду своих :grin:
AlexBorovski
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия