Kубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 30 сен 2009, 00:25
Создаю эту тему для новых 32-х команд, которые в этом сезоне пополнили ряды нашей Федерации.
В последующем, с началом 16-го сезона, данная тема будет преобразована в тему общения менеджеров команд 4-го Дивизиона.
Так что место для общения менеджеров новых команд - ОТКРЫТО!
Делитесь опытом, радостью побед, горечью поражений.
А я буду следить за выступлением команд.

Итоговая Бразильская Десятка :
1. Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия) 49
2. Мирассол (Мирассол, Бразилия) 48
3. Чапекоенсе (Чапеко, Бразилия) 44
4. Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 44
5. Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) 44
6. Агуйя (Мараба, Бразилия) 43
7. Конфьянса (Аракажу, Бразилия) 43
8. Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 42
9. Сампайо-Корреа (Сао Луис Мараньао, Бразилия) 41
10. Дуки-де-Кашиаш (Дуки-де-Кашиаш, Бразилия) 41


Рейтинг новых команд в общем Рейтинге силы составов команд, если выбирать по стране, не доступен из-за того, что команды еще не распределены по дивизионам Федерации.
Однако, можно посмотреть рейтинг, если сделать выборку не по стране, а по Континенту, выбрав соответственно Южную Америку. Затем необходимо перейти на 7 или 8 страницы этой выборки. Именно на этих страницах пока находятся наши команды.
Нажав сюда вы автоматически перейдёте на 7-ю страницу рейтинга.
Последний раз редактировалось Nikolay2006 24 окт 2009, 00:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay2006
 
 
 


Re: Kубок новичков
Сообщение knihasp 01 окт 2009, 14:10
Приветствую всех менеджеров Бразилии и новичков в частности. Это моя первая команда (и единственная), поэтому буду рад любой помощи опытных менеджеров. Несмотря на несовсем удачную регистрацию команды перерегистрировать не собираюсь. Постараюсь вытянуть. Всем удачи и побольше общения!!! П.С. Интересно, есть ли в бразильской федерации еще мене�жеры из Беларуси?
knihasp
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 01 окт 2009, 14:24
knihasp писал(а):Приветствую всех менеджеров Бразилии и новичков в частности. Это моя первая команда (и единственная), поэтому буду рад любой помощи опытных менеджеров. Несмотря на несовсем удачную регистрацию команды перерегистрировать не собираюсь. Постараюсь вытянуть. Всем удачи и побольше общения!!! П.С. Интересно, есть ли в бразильской федерации еще менежеры из Беларуси?
Привет, Сергей. рады тебя видеть на форуме и готовы оказать посильную помощь.
На счёт менеджеров из Беларусии можешь посмотреть здесь http://fifa08.ru/statistics.php?act=99, выбрав соответственно нашу Федерацию.
Если есть вопросы задавай, любой из менеджеров тебе ответит на вопрос или даст тот или иной совет :cool:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Анатолий Максимов 01 окт 2009, 14:29
Могу сказать сразу- из Белоруссии есть еще менеджеры :) это я из своего отдела заглянул ;)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 01 окт 2009, 14:32
И вот тебе сразу первый совет. :)
Чтобы в форуме были видна ссылка на твою команду в игре (как у других менеджеров на Форуме), тебе нужно привязать твой профиль на форуме к профилю в игре. Для этого на форуме идёшь в Личный раздел -> Профиль -> Регистрационные данные -> и вводишь в поле "Ваш ник в игре" свой ник во ВСОЛе, т.е. knihasp.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение knihasp 01 окт 2009, 16:27
Спасибо за помощь в поиске соотечественников! Нас четверо!!!(В том числе и одна девушка) :hello:
P.S. Кстати правилно страна называется - Беларусь (закреплено на конституционном уровне). :cool:
knihasp
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 01 окт 2009, 18:35
knihasp писал(а):Спасибо за помощь в поиске соотечественников! Нас четверо!!!(В том числе и одна девушка) :hello:
Вот видишь как здорово, не зашёл бы на форум, не нашёл бы соотечественников, правильно? :) Теперь можете общаться не только через ВСОЛ, но и в реале.
Кстати, пользуясь правами Президента Федерации, поручаю тебе маленькое задание. Девушку эту, т.е. Ольгу Тарасову aka Queen, на этот форум привести. :beer:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение YorKA 01 окт 2009, 21:13
Привет. Это моя первая команда. Буду рад любой помощи и совету. Кстати тоже белорус =)
Вообще какая-то Белорусская молодежь пришла в Бразилию...
YorKA
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 01 окт 2009, 21:53
YorKA писал(а):Привет. Это моя первая команда. Буду рад любой помощи и совету. Кстати тоже белорус =)
Вообще какая-то Белорусская молодежь пришла в Бразилию...
Привет. Не говори, на форуме одни белорусы :) . Советы и помощь гарантируются, только не стЕсняйтесь задавать вопросы :cool:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение baltazar 01 окт 2009, 22:02
В принципе могу помочь со всеми вопросами)))Это моя 5-ая команда)))Так же играю в Южной Корее где являюсь президентом федерации)))так же как и мой коллега Николай в Бразилии!!!
Спрашивайте чем смогу тем помогу...


ПЫСЫ: Скоро у меня в стране(Южная Корея) начнётся регистрация новых команд()))могу поспособствовать))))в личку... :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 02 окт 2009, 23:46
Обновил таблицу после 19-го тура
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Ghost_XAK 03 окт 2009, 22:13
Отстойно идем, нужно поправлять.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 23:04
Ghost_XAK писал(а):Отстойно идем, нужно поправлять.
Понятно дело, команда 12 матчет подряд автососом играла. Хорошо, что она теперь у тебя в руках, значит она н умрёт, а наоборот к следующему сезону расцветёт :beer:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Ghost_XAK 04 окт 2009, 22:29
Завтра первый матч с моим участием в команде, надеюсь успешный. :pika:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 04 окт 2009, 22:50
Ghost_XAK писал(а):Завтра первый матч с моим участием в команде, надеюсь успешный. :pika:
Желаю удачи, после перерегистрации команда выглядит гораздо лучше :)
Nikolay2006
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия

cron