Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение bndt 12 июл 2010, 18:57
Вообще я тут крутой, и не спорьте. 8)

Кстати плохо, что у нас обзоров никто не пишет, или пишут, но очень мало :(

Извините за флуд.
bndt
 
 
 

Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение Nikolay2006 12 июл 2010, 19:27
Павел Хабаров писал(а):Я объективен товарищи))
Фонд впервые мной организованный НЕ РАБОТАЕТ, Призы лучшим в КМ НЕТ, За обзоры никто не ПЛАТИТ дополнительно, Выборы тренеров сборных и их контроль НЕТ, Конкурсы СДОХЛИ,Активных в Федерацию не привлекаете.
ТАК ЧТО далеко вам ребята до меня! СБросить - сборосил- А ПОДХВАТИТЬ нЕКОМУ!!!Ну луше я просто вас ребята- Иван еще ниче рулил)))
Я КОНЕЧНО)))
ЧЕМПИОН Д4 смерти!!!! РИВЕР ВО ВТОРОМ и ДЕРЖИТЬСЯ!!!
8) да что тут говорить :D Всё одно и тоже. Я, Я и Я :grin:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение DimasKa 12 июл 2010, 19:51
Тут ещё фишка в том что у каждого есть своя любимая федерация, и там на форуме он и активничает! Мало людей и там и там и там успевают. У меня вот естественно Макао, а любимая команда Динамо родное. Следовательно львиная доля сообщений именно на форуме Макао. Но всегда когда захожу в игру читаю новости всех федераций, и всегда интересно! Так что президент необходим, и я считаю что главной его обязанностью является освещение жизни федерации в новостях! А уже потом всякие конкурсы, фонды и всё такое прочее. Ну и тут можно много писать, но у всех точки зрения разные :wise:
DimasKa
 
 
 

Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 12 июл 2010, 21:17
Да Димас вообще Жопа)))

Ну Роман тож крутой- какие он обзоры писал о ЧМ!!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия