Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Павел Хабаров 23 дек 2009, 01:05
Юфан сам по себе-я сам по себе:авторитетов у мну нет))
просто позиции схожи были- а ты сразу Kvest78 сразу логические умазаключения неправильные выводишь и не в тему.Изучай логику и правильно строй мысли.А Еще Вася Пупкин тож так думал-и че?-мысль от этого теряеться и становиться непонятной МОЯ???. И так для слова -ты сначала тут пойграй, выйрай в Диве смерти Д4,стань лучшим пару раз в КМ среди новых в Д4,создай одну из лучших команд в Д4 новых и побей мой рекорд в 23 очка Д3-а потом мы и с тобой помериемся кто есть кто в бразилии(смотри Рекреативо Каталао-саму заслуженную из Новых первой волны в Д4)..и стань еще презом и порули ка тут полтора сезона.А то поприходили- а разговаривать с нами тут и не умеют и ниче еще и не добились с комами то тут:вот так вот если ты про рейтинг начал. Юфан лучший из топ-я был лучшим среди Д4,помом Шмыга кому подогнал посильней так как со своей всего возможного добился. Мы тут то были-а вы кто!?-работа вам еще и работать господа..
Презом был-народ действительно мертвый, но старожилы общались и было по-Бразильски живее и эмоциональней, да и казна собиралась и тратилась справедливо. А счас все сборникам- а половине стране на кой они:вот у вас и денег нет-позор с таким то кол-вом команд.

Спите дальше)) Бразилия разделилась-коренные в подполье, рулят вновьпребывшие.
Почтим и вспомним от нас ушедших в прошлом сезоне:
Кирила(из Унао Б) и Шмыгу- да ребята мот и я махну своих Бразильцев на федерацию с нац колоритом-родина:там где хорошо-Бразилию не к сожалению сейчас не чувствую-как с ботами прям тут играю.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 01:34
Павел Хабаров писал(а):Юфан сам по себе-я сам по себе:авторитетов у мну нет))
просто позиции схожи были- а ты сразу Kvest78 сразу логические умазаключения неправильные выводишь и не в тему.Изучай логику и правильно строй мысли.А Еще Вася Пупкин тож так думал-и че?-мысль от этого теряеться и становиться непонятной МОЯ???. И так для слова -ты сначала тут пойграй, выйрай в Диве смерти Д4,стань лучшим пару раз в КМ среди новых в Д4,создай одну из лучших команд в Д4 новых и побей мой рекорд в 23 очка Д3-а потом мы и с тобой помериемся кто есть кто в бразилии(смотри Рекреативо Каталао-саму заслуженную из Новых первой волны в Д4)..и стань еще презом и порули ка тут полтора сезона.А то поприходили- а разговаривать с нами тут и не умеют и ниче еще и не добились с комами то тут:вот так вот если ты про рейтинг начал. Юфан лучший из топ-я был лучшим среди Д4,помом Шмыга кому подогнал посильней так как со своей всего возможного добился. Мы тут то были-а вы кто!?-работа вам еще и работать господа..
Презом был-народ действительно мертвый, но старожилы общались и было по-Бразильски живее и эмоциональней, да и казна собиралась и тратилась справедливо. А счас все сборникам- а половине стране на кой они:вот у вас и денег нет-позор с таким то кол-вом команд.

Спите дальше)) Бразилия разделилась-коренные в подполье, рулят вновьпребывшие.
Почтим и вспомним от нас ушедших в прошлом сезоне:
Кирила(из Унао Б) и Шмыгу- да ребята мот и я махну своих Бразильцев на федерацию с нац колоритом-родина:там где хорошо-Бразилию не к сожалению сейчас не чувствую-как с ботами прям тут играю.
Ууууу, так вот в чём дело)) Дело всё в новичках ФФ Бразилии, оказывается, так ты, как проникшийся духом, должен этому радоваться, а ты просто завидуешь. Что же ты советы не даёшь новичкам, где ты, опытный ты наш, с одной из лучших в Д4))) и 1,5 сезона президентства. Павел, я понимаю, что 14-летние (не ВСЕ!!!!, 14-летним не обижаться:-))) менеджеры во ВСОЛе такое городят, но не тебе же это говорить и хвалиться. Заслуг у тебя никто не отнимает. Но просто зачем хвастаться и сваливать всё на "вновьприбывших"? Помогай им советами, а ты только создаёшь конфликты своими постами. Ну зачем так? Юмора не хватает в Федерации - юмори, к тебе присоединятся. Задора - заводи, ты же можешь....
А про "национальный колорит" и "почтим и вспомним" - вообще жесть))) Паш, ты меня извини конечно, но я ржу.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Павел Хабаров 23 дек 2009, 01:57
"Конфликный менеджер- клад для Президента"-(топик Президентский,статья"Краткое пособие для президента")
Не я не хвалился,так просто:дал констатацию для начала разговора- а его я тут первый раз вижу и не факт что он еще играть тут через месяц будет-тяжело как то с вами такими вооще разговаривать,мот через сезон:если останитесь)
Ты през- вот и веди топик советы новым-твоя задача През, а я мот и че подсказал бы из Богатейшего опыта поднятия комы с нуля.
А вобще През мне понравилась твоя неформальная форма общения-прям Бразилией повеяло настоящей:тут всегда так и было- Так держать!!
Да и не завидую вроде- старики б захотели-вас бы живо подвинули:просто "пусть молодые балуються до поры до времени"
Бразилия Наша-а чтоб она стала вашей надо хоть пару сезонов поиграть..и желательно б получше-а не как Газ-Мяс:"Моджи Мом"всю жизнь..Вот мы с вами то и не разговаривает получаеться так. Надо топик делать отдельный-тока для старожилов по ходу.. Долбанное расширение-весь климат поламали в стране!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 02:24
Ясно всё с тобой, через сезон Мот, любимая тема - Лясы. Но, Павел, эта не твоя тема, эта тема по-другому называется, ты перепутал двери. Почитай свои посты: "Я и Юфан, я и сторожилы, Бразилия НАША, вас бы живо подвинули, вот мы с вами то и не разговариваем получаеться так". Глупо, Павел. Постить надо от себя лично, не прикрываясь "я и ...". Они тоже имеют своё мнение и могут его высказать здесь на Форуме или мне лично в Общение. Пока такого не было ни здесь, ни там. А за них не нужно говорить. Создавай топик "Старожили Бразилии" я не против, даже готов ответить на все претензии старожилов, выслушать совет, критику и т.п. Только остальных новичков, вернее НЕ старожилов Бразилии не трогай, они такие же как и ты в своё время.
Это последнее, что я тебе хотел сказать в этой теме (встретимся в теме Старожилов). Если ты ее завтра не создашь, создам её я.
На этом закончим дикуссию, она не по теме здесь. Ответ и всё остальное в новой теме.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Kvest78 23 дек 2009, 02:38
Мне кажется Павлу Хабарову уже не раз ставили диагноз - завышенное самомнение и мания величия...
Павел, а давай я с тобой буду общаться с позиции старожила ВСОЛа, который в Лиге провел на 5 сезонов больше тебя? Вот у меня 10 трофеев. А что у тебя? Я общался еще с менеджерами из Бразилии, которых ты даже не застал.
Да у тебя очень хорошо получается руководить командами, у тебя великолепный рейтинг, но не это самое главное...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 02:42
Ребят, ну давайте в отдельную тему "Старожилы", ну пожалуйста, Костя. Паша завтра создаст, если нет, то я создам.
Надеюсь на ваше понимание. Там побеседуем
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Kvest78 23 дек 2009, 02:51
Nikolay2006 писал(а):Ребят, ну давайте в отдельную тему "Старожилы", ну пожалуйста, Костя. Паша завтра создаст, если нет, то я создам.
Надеюсь на ваше понимание. Там побеседуем
Коль, боюсь нам в разные старожилы придется идти с повелителем низших дивизионов сметри и выпускником гос.академии. А это ему напоминание.
viewtopic.php?f=10&t=79453&p=1219535&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2#p1219535
Можно всю страничку читать!
А эта фраза - напоминание
Re: Выборы тренеров vs. Петросян
MOULDER Вс ноя 16, 2008 1:52 pm
а по вышесказанному - уже неоднократно предлагалось создать темы типа "нереально крутой Павел Хабаров, красафчег, выигравший всё что можно и вопреки всем и вся, лучше всех умеющий играть и иже с ними....."
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 03:02
Костя, ты конечно не обижайся, но сейчас я буду ругаться......может даже матом (выругался и разбудил всю семью) :) Всё-таки не та тема. Лучше сюда пиши http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=80835
А то это не Совет получается, а хрень какая-то. :rot:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Юфан 23 дек 2009, 14:56
Да давайте обойдёмся без разборок. Лучше карнавал устроим :) А то сколько в Бразилии а карнавала не было ни разу :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Павел Хабаров 24 дек 2009, 00:36
Kvest78 - мне пофигу до твоих чухонских трофеев- в Бразилии ты есче ниче не сделал.
Создавайте топик сами-ну вас))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 24 дек 2009, 01:25
Павел Хабаров писал(а):Создавайте топик сами-ну вас))
Что и требовалось доказать, тема отпала сама собой :cool: и нет необходимости в её создании

Юфан писал(а):Да давайте обойдёмся без разборок. Лучше карнавал устроим :) А то сколько в Бразилии а карнавала не было ни разу :)
Давайте покарнавалим :cool: Идеи есть? Давайте тему создадим на счёт Карнавала, я думаю там и будем Карнавалить).
Хотя, если честно, то Карнавал у нас уже начался. Народ поднимает старые темы на форуме, начиная с 2007. Чем не карнавал? :rot:

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Тему уже создал http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=113208
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение bndt 24 дек 2009, 10:35
Эм...

Мне все нравится пока :) Карнавал в зачот, парни, вы чего себе нервы трепите, да препираетесь. Это же игра, мать ее етить :)
bndt
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение AlexBorovski 25 дек 2009, 09:39
bndt писал(а):Эм...

Мне все нравится пока :) Карнавал в зачот, парни, вы чего себе нервы трепите, да препираетесь. Это же игра, мать ее етить :)
+1
AlexBorovski
 
 
 

Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение Nikolay2006 31 май 2010, 18:17
У кого какие предложения будут?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Совет футбольной федерации Бразилии
Сообщение kopcap 31 май 2010, 21:09
Помнится мы Юфана выдвигали на тренера юниорки, не как самовыдвиженца, а от общественности... может и здесь такое попробуем??? Есть ли у нас в федерации менеджер, которого захотела бы выдвинуть общественность???
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron