Команда: проблемы и решения (нужен совет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asha 03 ноя 2009, 22:11
Здравствуйте, уважаемые бразильцы! :hello:
Думаю все менеджеры Бразилии хотят видеть нашу федерацию сильной и динамично развивающейся. А федерация это по сути это дела наши с вами клубы, а значит без сильных и конкурентоспособных команд не будет и сильной федерации. :wise:
И так в нашей стране работают (не играют, а именно работают!!! :wise: ) менеджеры разного уровня по мастерству и опыту, предлагаю в этой теме общими усилиями решать те или иные проблемы в бразильских клубах.
Любой из вас, задав в этой теме вопрос, сможет получить от более опытных менеджеров совет по развитию инфраструктуры базы, по трансферной и арендной политике клуба и т.д.). Так что, если у Вас есть сомнения по дальнейшему развитию клуба, то пишите здесь. Надеюсь, что тему поддержат, и мы все вместе будет развивать бразильский футбол.
Последний раз редактировалось asha 04 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
asha
 
 
 


Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение yegres 21 мар 2010, 08:20
А как же конкурс коллизий межсезонья, в который ты записался, как-никак, бронзовый призер конкурса по итогам чемпа?
yegres
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение kamarovski 21 мар 2010, 11:37
не знаю. ну ничо не случится же. новый менеджер поучаствует.
kamarovski
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Українець 22 мар 2010, 00:28
Я не прочь перейти в эту команду. Моя тоже играет в 4 диве, но у тебя по сильнее будет, да и база лучше
Українець
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Анатолий Максимов 22 мар 2010, 00:51
Українець писал(а):Я не прочь перейти в эту команду. Моя тоже играет в 4 диве, но у тебя по сильнее будет, да и база лучше

Менялы в ФФ Бразилии не приветствуются, учти ;) Зачем было брать эту команду? Чтобы потом поменять ее сразу же?


Моджи можно ставить на передачу? :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия