Команда: проблемы и решения (нужен совет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asha 03 ноя 2009, 22:11
Здравствуйте, уважаемые бразильцы! :hello:
Думаю все менеджеры Бразилии хотят видеть нашу федерацию сильной и динамично развивающейся. А федерация это по сути это дела наши с вами клубы, а значит без сильных и конкурентоспособных команд не будет и сильной федерации. :wise:
И так в нашей стране работают (не играют, а именно работают!!! :wise: ) менеджеры разного уровня по мастерству и опыту, предлагаю в этой теме общими усилиями решать те или иные проблемы в бразильских клубах.
Любой из вас, задав в этой теме вопрос, сможет получить от более опытных менеджеров совет по развитию инфраструктуры базы, по трансферной и арендной политике клуба и т.д.). Так что, если у Вас есть сомнения по дальнейшему развитию клуба, то пишите здесь. Надеюсь, что тему поддержат, и мы все вместе будет развивать бразильский футбол.
Последний раз редактировалось asha 04 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
asha
 
 
 


Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение yegres 11 янв 2010, 17:17
knihasp писал(а):Кто мне подскажет куда мне лучше вложить деньги в моей ситуации? Что лучше построить на данном этапе: базу 5-го уровня или стадион на 39 тысяч?

У тебя на 5ый уровень денег не хватит. Не могу смотреть, что у тебя на базе (не VIP). Можешь остаться без школы. Что ты хочешь строить в 5ом уровне? Я бы строил стадион - основной источник доходов команды, но решать тебе.
yegres
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Gremlin_641 11 янв 2010, 21:03
knihasp писал(а):Кто мне подскажет куда мне лучше вложить деньги в моей ситуации? Что лучше построить на данном этапе: базу 5-го уровня или стадион на 39 тысяч?
Оставь стадион в покое, в 4 диве, да еще и с новыми правилами его заполнения он тебе не понадобиться. Базу тоже не начинай строить до прихода молодежи.
Мое мнение, убери два слота медцентра и построй лучше два уровня тренцентра. Получишь 2 спецухи, натренируешь, а за шесть туров до конца чемпионата, проворачиваешь схему обратно. И уже к концу коммерческих турниров отстраиваешь новый уровень базы. Думаю так лучше.
Gremlin_641
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 11 янв 2010, 21:37
А вообще-то тебе никто не скажет правильного ответа. Каждый высказывает свое мнение, а тебе выбирать из всей массы советов. Я, например, в сербской коме поднимал и стадион, и тренцентр, и физцентр, одновременно, правда начинал не с нуля - до меня несколько поработали 2 предыдущих менеджера. Приходилось кое-что сносить, чтобы построить что-то другое. И неправильно говорят, что в 4 диве стадион не понадобится - откуда денежки черпать как не со стадиона, разве что с трансферов, но игроков еще продать нужно, а это не простое дело. По любому постарайся к концу сезона накопить денежек для постройки следующего уровня базы, да и чтобы осталось на оплату ее содержания.
Слушай, глянул твою базу - а как ты хочешь развиваться с таким уровнем тренцентра? Базу строить нужно в конце, а стадион тебе не помешает, построишь спортколу - получишь молодежь - сноси уровень и начинай строить тренцентр. Накопишь денежек - строй базу. Это мое видение твоего пути развития, которое не претендует на истину в последней инстанции.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение krizis 13 янв 2010, 00:06
Мой Выбор за спорт школой однозначно(но видно не в этом сезоне надо было раньше задавать вопрос) На твоём уровне базы уже можно отстроить 7-ур спорт школу Значет будиш иметь одного таланта продаж примерно за 2000к и с суперталанта в твоей диве должен неплохой прийти продаж мне я куплю за 140% это где то за 7000К получаем 9000к тебе на дальнейшие развитие И на базу и на тренеровочный а вследующим сезоне попробуй суперталанта немного покачать и продасть.Главное здесь деньги остальных не слушай
krizis
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 13 янв 2010, 07:17
krizis писал(а):Главное здесь деньги остальных не слушай
Вот об этом я и говорил. Особенно о второй части - каждый думает, что он прав. Читай, пиши в личку, читай соответствующие разделы общего Форума, а не только бразильского, анализируй и найдешь золотую середину.
Чем хорош форум ВСОЛ - широчайшим полем для анализа суждений.
А деньги "ГЛАВНОЕ" везде - и во ВСОЛе, и в реальной жизни. Коммунизм, с его девизом "Каждому по потребностям -от каждого по способностям" никогда не наступит. :wise:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение knihasp 13 янв 2010, 19:01
Спасибо всем кто откликнулся! Будем думать.
knihasp
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение asha 07 мар 2010, 23:07
Здравствуйте, уважаемые. Хотел с вами посоветоваться на счет перехода на дивизион выше. Стоит ли мне с Анаполисом в Д3 играть со следующего сезона?
asha
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Павел Хабаров 08 мар 2010, 00:03
Сиди на суперзащите и греби балы в теории. А вообще очень даже конкурентноспособная кома для 3 дива- у нас таких было штук 6 в диве- мой бывший Рекреативо даж на переходник не вышел. Так что крепко в середине можд даж сесть- тока суперы на кубки не трать-а на конкуренов прямых))
А мы тож самое будем делать в Д2- Ривер Чемпион!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение krizis 08 мар 2010, 05:41
Здравствуйте, уважаемые. Хотел с вами посоветоваться на счет перехода на дивизион выше. Стоит ли мне с Анаполисом в Д3 играть со следующего сезона?
Повторюсь ели кто ни читал предыдужего топика в другом форуме Выходить надо и нужно у меня самая слабая кома Д-3 я на десятом месте и кома твоя даже сильнее моей Прокачался на 60 баллов больше твоей команды Набрал 103 балла и почти все основа взяла И в этот лягушатник возвращаться не на мерин Главное подключить мозги и всё будет в шеколаде...!!!
krizis
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение yegres 08 мар 2010, 15:36
asha писал(а):Здравствуйте, уважаемые. Хотел с вами посоветоваться на счет перехода на дивизион выше. Стоит ли мне с Анаполисом в Д3 играть со следующего сезона?

Стоит. Движение вверх - это прогресс.
Ниже спуститься всегда успеешь
Последний раз редактировалось yegres 19 мар 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
yegres
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение f.а.n. 19 мар 2010, 09:40
можно ли с 5той базой с 20ти (не забивая 2а слота) слотами,начать строительство 6го уровня!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 19 мар 2010, 11:46
fan13 писал(а):можно ли с 5той базой с 20ти (не забивая 2а слота) слотами,начать строительство 6го уровня!
Без проблем
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение kamarovski 20 мар 2010, 10:26
В связи с уходом из ВСОЛа не хочу выкидывать Моджи в свободные, а передать ответственному менеджеру (не новичку)лично в руки, дабы вывести ее в сл сезоне в дивизион выше ;) Жду предложений иначе придеца отдать ее в свободные ((
kamarovski
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Goltnik 20 мар 2010, 13:22
kamarovski писал(а):В связи с уходом из ВСОЛа не хочу выкидывать Моджи в свободные, а передать ответственному менеджеру (не новичку)лично в руки, дабы вывести ее в сл сезоне в дивизион выше ;) Жду предложений иначе придеца отдать ее в свободные ((
А что случилось :( ?
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение kamarovski 20 мар 2010, 14:52
надоел рэндом.
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия