Команда: проблемы и решения (нужен совет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asha 03 ноя 2009, 22:11
Здравствуйте, уважаемые бразильцы! :hello:
Думаю все менеджеры Бразилии хотят видеть нашу федерацию сильной и динамично развивающейся. А федерация это по сути это дела наши с вами клубы, а значит без сильных и конкурентоспособных команд не будет и сильной федерации. :wise:
И так в нашей стране работают (не играют, а именно работают!!! :wise: ) менеджеры разного уровня по мастерству и опыту, предлагаю в этой теме общими усилиями решать те или иные проблемы в бразильских клубах.
Любой из вас, задав в этой теме вопрос, сможет получить от более опытных менеджеров совет по развитию инфраструктуры базы, по трансферной и арендной политике клуба и т.д.). Так что, если у Вас есть сомнения по дальнейшему развитию клуба, то пишите здесь. Надеюсь, что тему поддержат, и мы все вместе будет развивать бразильский футбол.
Последний раз редактировалось asha 04 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
asha
 
 
 


Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение ВаМММ 23 ноя 2009, 17:39
Клуб симпатичный, да. А вот получалось..Вряд ли.
ВаМММ
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение asha 09 дек 2009, 21:03
Кто-нибудь может мне сказать, что с изменением физы игроков?
asha
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение humito 09 дек 2009, 22:55
asha писал(а):Кто-нибудь может мне сказать, что с изменением физы игроков?
что именно непонятно?
humito
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение asha 10 дек 2009, 12:53
humito писал(а):
asha писал(а):Кто-нибудь может мне сказать, что с изменением физы игроков?
что именно непонятно?
Я не понял как сохранять изменения?
asha
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение DimaGetman 10 дек 2009, 14:37
Честно говоря... я тоже не понял... хотелось бы, что бы кто то объяснил.
DimaGetman
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение asha 10 дек 2009, 16:08
DimaGetman писал(а):Честно говоря... я тоже не понял... хотелось бы, что бы кто то объяснил.
Я спрашивал админов. Сказали, что пока физ. центр не в рабочем состоянии и до чемпионата его запустят в дело.
asha
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение DimaGetman 10 дек 2009, 17:21
как всегда... потом начнут лезть баги со всех щелей... и пол чемпионата будем играть без возможности менять физу...

з.ы.
надеюсь что так не будет.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Есть вопрос.

Вот этот вот оболтус-суперталант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370371 всё время теряет баллы. В прошлом сезоне особенно...

Может кто подскажет - как мне его заставить ИГРАТЬ а не автографы на поле раздавать.

Честно говоря, уже собрался его на трансфер выставлять...
DimaGetman
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Юфан 11 дек 2009, 12:59
DimaGetman писал(а):как всегда... потом начнут лезть баги со всех щелей... и пол чемпионата будем играть без возможности менять физу...

з.ы.
надеюсь что так не будет.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Есть вопрос.

Вот этот вот оболтус-суперталант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370371 всё время теряет баллы. В прошлом сезоне особенно...

Может кто подскажет - как мне его заставить ИГРАТЬ а не автографы на поле раздавать.

Честно говоря, уже собрался его на трансфер выставлять...
Я куплю , если что .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение jazzer 12 дек 2009, 01:55
По рекомендации нашего Президента выкладываю ссылку на мой последней матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108518 для анализа, идей и предложений по устранению подобных. В лиге я с 4 сезона и за эти 12 полных сезонов такого унижения не испытывал. Были конечно и очень болезненные результаты, но все как-то переносилось или находилось какое-то объяснение, короче видел в лиге многое. Но в этом матче - понятно, что домашний бонус, суперзащитная тиактика соперника, другие скрытые показатели мне кажутся недостаточными объяснениями при перевесе моей комы в 500 балов. К тому же, можно сказать, что моя кома не умеет забивать и т.п. На мой взгляд, логика как-то отсутсвует, и вообще перечеркивается смысл всего существования проекта под названием ВСОЛ. Считаю, что с такой бредятиной в лиге пора бороться активно. Кроме того, посмотрев другие результаты матчей моей комы (хотя бы в этом КМе), складывается мнение, что руководством лиги ведется целенаправленное выкалачивание из лиги "невип"-менеджеров более-менее стоящих команд (где можно, что-то поиметь за кому). Конечно, никто не спорит, что ВСОЛ - это частный проект Акара и если, что кому не нравится, то тот может быть свободный. Но все же...можно же скинуть сообщение в личку "Мол, друг или вип, или освобождай место", а не действовать такими методами. В любом случае мне интересно мнение бразильцев по этому поводу и каждый я думаю может привести подобные матчи, поэтому считаю необходимым выработать так сказать, сисему протестов во главе с компетентными людьми, которые расматривали бы подобный бред от гены и в случае обнаружения недостатков работы генератора определяли бы хоть-какую-то компенсацию менеджеру от недостатков в его работе.
jazzer
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:44
Откуда: Donetsk, Украина
Рейтинг: 569
 
Португеза (Сантус, Бразилия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение yegres 12 дек 2009, 11:14
gregul писал(а):По рекомендации нашего Президента выкладываю ссылку на мой последней матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108518 для анализа, идей и предложений по устранению подобных. В лиге я с 4 сезона и за эти 12 полных сезонов такого унижения не испытывал. Были конечно и очень болезненные результаты, но все как-то переносилось или находилось какое-то объяснение, короче видел в лиге многое. Но в этом матче - понятно, что домашний бонус, суперзащитная тиактика соперника, другие скрытые показатели мне кажутся недостаточными объяснениями при перевесе моей комы в 500 балов. К тому же, можно сказать, что моя кома не умеет забивать и т.п. На мой взгляд, логика как-то отсутсвует, и вообще перечеркивается смысл всего существования проекта под названием ВСОЛ. Считаю, что с такой бредятиной в лиге пора бороться активно. Кроме того, посмотрев другие результаты матчей моей комы (хотя бы в этом КМе), складывается мнение, что руководством лиги ведется целенаправленное выкалачивание из лиги "невип"-менеджеров более-менее стоящих команд (где можно, что-то поиметь за кому). Конечно, никто не спорит, что ВСОЛ - это частный проект Акара и если, что кому не нравится, то тот может быть свободный. Но все же...можно же скинуть сообщение в личку "Мол, друг или вип, или освобождай место", а не действовать такими методами. В любом случае мне интересно мнение бразильцев по этому поводу и каждый я думаю может привести подобные матчи, поэтому считаю необходимым выработать так сказать, сисему протестов во главе с компетентными людьми, которые расматривали бы подобный бред от гены и в случае обнаружения недостатков работы генератора определяли бы хоть-какую-то компенсацию менеджеру от недостатков в его работе.

Сочуствую.
Возможно, это за то, что что ты играл супером против отдыха
многопревосходящей по силе командой
, хотя утверждать не могу, как запрограммирован сайт - не знаю. Возможно, что-то связано с прогрессивностью.
yegres
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 дек 2009, 13:05
gregul писал(а):По рекомендации нашего Президента выкладываю ссылку на мой последней матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108518 для анализа, идей и предложений по устранению подобных. В лиге я с 4 сезона и за эти 12 полных сезонов такого унижения не испытывал. Были конечно и очень болезненные результаты, но все как-то переносилось или находилось какое-то объяснение, короче видел в лиге многое. Но в этом матче - понятно, что домашний бонус, суперзащитная тиактика соперника, другие скрытые показатели мне кажутся недостаточными объяснениями при перевесе моей комы в 500 балов. К тому же, можно сказать, что моя кома не умеет забивать и т.п. На мой взгляд, логика как-то отсутсвует, и вообще перечеркивается смысл всего существования проекта под названием ВСОЛ. Считаю, что с такой бредятиной в лиге пора бороться активно. Кроме того, посмотрев другие результаты матчей моей комы (хотя бы в этом КМе), складывается мнение, что руководством лиги ведется целенаправленное выкалачивание из лиги "невип"-менеджеров более-менее стоящих команд (где можно, что-то поиметь за кому). Конечно, никто не спорит, что ВСОЛ - это частный проект Акара и если, что кому не нравится, то тот может быть свободный. Но все же...можно же скинуть сообщение в личку "Мол, друг или вип, или освобождай место", а не действовать такими методами. В любом случае мне интересно мнение бразильцев по этому поводу и каждый я думаю может привести подобные матчи, поэтому считаю необходимым выработать так сказать, сисему протестов во главе с компетентными людьми, которые расматривали бы подобный бред от гены и в случае обнаружения недостатков работы генератора определяли бы хоть-какую-то компенсацию менеджеру от недостатков в его работе.
Полный бред, а не матч. Думаю, что на протесты просто никто не ответит. Обычно здесь так :( .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Юфан 12 дек 2009, 13:21
Не думаю, что такой матч один. Если отдать "супер экспертам", то и на него можно получить ответ:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение humito 12 дек 2009, 13:53
gregul писал(а):складывается мнение, что руководством лиги ведется целенаправленное выкалачивание из лиги "невип"-менеджеров
Действительно есть такая статистика, что невипы имеют более плохие результаты по сравнению с випами?
(хочется разобраться в этом вопросе)
humito
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 12 дек 2009, 22:10
humito писал(а):
gregul писал(а):складывается мнение, что руководством лиги ведется целенаправленное выкалачивание из лиги "невип"-менеджеров
Действительно есть такая статистика, что невипы имеют более плохие результаты по сравнению с випами?
(хочется разобраться в этом вопросе)
Уверен, что это никак не связано с Випами. Очень много таких матчей и у Випов. На счёт обращения к руководству - никто в этом разбираться не будет, хотя я написал в ТП, интересно самому, что ответят на этот счёт :)
У меня возникла однажды одна ситуация с тренировками игрока. В ТП пуляли от одного модера к другому, в итоге - ноль, отписались.

Вот мой совет тем, кто с этим не сталкивался:
Eсли игрок находится на тренировке и вы решили одновременно отдать его в аренду, то должны обязательно рассчитать так, что бы последний тренеровочный день не совпал с днем Сделки по Аренде. Так как по генерации на Сервере после матчей проходит сначала генерация Сделок, а после проходят тренировки игроков, то ваш игрок сразу уйдет по аренде в другую команду, а тренеровку он не завершит (к моменту генерации тренеровок он уже будет в другой команде, а следовательно уже снят с тренеровок). Таким образом, вы потеряете деньги, заплаченные за тренировку игрока. Хотя балл, спецуха или совмещение вернется в ваш центр.
Вот такие дела.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение knihasp 11 янв 2010, 16:10
Кто мне подскажет куда мне лучше вложить деньги в моей ситуации? Что лучше построить на данном этапе: базу 5-го уровня или стадион на 39 тысяч?
knihasp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия