Сливы - это не фрукты! Нужно ли это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 06 ноя 2009, 21:08
Одна из проблем ВСОЛа - сливы. Сливы бывают разные. Это фрукты, это сливы сильным командам, это сливы в товарняках, это плановые сливы. Часто неожиданные сливы входят в коллизию с Fair Play. Это особенно касается товарняков. Где тут выход? Предупреждать соперника о сливе в тове... Но не договорняк ли это? Не штрафанут ли за это?
Сливы сильным командам. Что они дают? Инвалиды становятся большими инвалидами? Или может игроки основы начнут набирать баллы, если выкладываться в таких матчах. Пострадавшие в таких матчах однозначно сильные команды. Юфану тут будет чего сказать и в матерных выражениях тоже.
Плановые сливы. Три-четыре раза рубится основа, затем плановый слив. Так можно сохранить основу в боевом состоянии, но так не добиться впечатляющих результатов. А нужны ли такие сливы вообще? Может кто похвастается опытом игры без сливов? Хочу в этом сезоне попробовать обойтись без оных. Не знаю, как получится.
Высказываемся :-) :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сливы - это не фрукты! Нужно ли это?
Сообщение humito 06 ноя 2009, 21:33
Ivan_s писал(а):Одна из проблем ВСОЛа - сливы. Сливы бывают разные. Это фрукты, это сливы сильным командам, это сливы в товарняках, это плановые сливы. Часто неожиданные сливы входят в коллизию с Fair Play. Это особенно касается товарняков. Где тут выход? Предупреждать соперника о сливе в тове... Но не договорняк ли это? Не штрафанут ли за это?
Сливы сильным командам. Что они дают? Инвалиды становятся большими инвалидами? Или может игроки основы начнут набирать баллы, если выкладываться в таких матчах. Пострадавшие в таких матчах однозначно сильные команды. Юфану тут будет чего сказать и в матерных выражениях тоже.
Плановые сливы. Три-четыре раза рубится основа, затем плановый слив. Так можно сохранить основу в боевом состоянии, но так не добиться впечатляющих результатов. А нужны ли такие сливы вообще? Может кто похвастается опытом игры без сливов? Хочу в этом сезоне попробовать обойтись без оных. Не знаю, как получится.
Высказываемся :-) :beer:
Больше по душе иметь 17 крепеньких игроков с совмещениями.
Благодаря этому сливать вообще не нужно.
Если я играю против сильной команды, то ставлю основу в первую очередь! - врубаешь против монстра суперзащитку на 90 минут и сидишь считаешь послематчевые баллы.
humito
 
 
 

Re: Сливы - это не фрукты! Нужно ли это?
Сообщение Полковник 06 ноя 2009, 21:51
Хвастаться некрасиво, но за три сезона игрой сербской комой я практически никогда не сливал матч. В результате имею практически два равноценных состава игроков с совмещениями. Правда один немного, и это естественно,слабее, потому, что там играет в основном молодежь, готовая в любое время подменить игроков основы. С базы в основном тренирую дубль, который постепенно превратится в основу. Нынешняя основа баллы набирает по ходу игр. Добавлю, что за три сезона у меня не было ветеранов, дающих спецухи, баллы силы. Принципиально не хотел покупать. За это время достаточно, на мой взгляд, развил базу. Результат не замедлил сказаться - "Млади Радник" с первого тура чемпионата захватив лидерство не уступил его никому. В следующем сезоне проведем "разведку боем" в Д3 и попытаемся развиться дальше. Отмечу, что делаю ставку только на своих, доморощенных, игроков.
Это один из путей развития и считаю, что он имеет право на существование. Да, медленно, да, нужно ждать, но вода и камень точит, а с виду не такая уж крепкая. Думаю такое же претворить и в Бразилии, тем более, что и игроков для слива в "Легиао" я не вижу. Нескольких слабачков в начале следующего сезона - на трансфер, а остальных подтянуть до уровня нынешней основы и вперед за орденами.
Но "сливы", на мой взгляд, тоже имеют право на существование.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сливы - это не фрукты! Нужно ли это?
Сообщение Юфан 06 ноя 2009, 22:23
Ivan_s писал(а):Одна из проблем ВСОЛа - сливы. Сливы бывают разные. Это фрукты, это сливы сильным командам, это сливы в товарняках, это плановые сливы. Часто неожиданные сливы входят в коллизию с Fair Play. Это особенно касается товарняков. Где тут выход? Предупреждать соперника о сливе в тове... Но не договорняк ли это? Не штрафанут ли за это?
Сливы сильным командам. Что они дают? Инвалиды становятся большими инвалидами? Или может игроки основы начнут набирать баллы, если выкладываться в таких матчах. Пострадавшие в таких матчах однозначно сильные команды. Юфану тут будет чего сказать и в матерных выражениях тоже.
Плановые сливы. Три-четыре раза рубится основа, затем плановый слив. Так можно сохранить основу в боевом состоянии, но так не добиться впечатляющих результатов. А нужны ли такие сливы вообще? Может кто похвастается опытом игры без сливов? Хочу в этом сезоне попробовать обойтись без оных. Не знаю, как получится.
Высказываемся :-) :beer:
Значит мне отводится время под речь. :) Как играть без сливов? Если как Стелла иметь основу с Ат4, или переставлять игроков. Но всё равно без сливов не обходятся и сильные клубы. И не сливы например меня беспокоят, пока действуют настоящие правила , без них не обойтись. Не нравится мне распределение баллов....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
humito писал(а):
Ivan_s писал(а):Одна из проблем ВСОЛа - сливы. Сливы бывают разные. Это фрукты, это сливы сильным командам, это сливы в товарняках, это плановые сливы. Часто неожиданные сливы входят в коллизию с Fair Play. Это особенно касается товарняков. Где тут выход? Предупреждать соперника о сливе в тове... Но не договорняк ли это? Не штрафанут ли за это?
Сливы сильным командам. Что они дают? Инвалиды становятся большими инвалидами? Или может игроки основы начнут набирать баллы, если выкладываться в таких матчах. Пострадавшие в таких матчах однозначно сильные команды. Юфану тут будет чего сказать и в матерных выражениях тоже.
Плановые сливы. Три-четыре раза рубится основа, затем плановый слив. Так можно сохранить основу в боевом состоянии, но так не добиться впечатляющих результатов. А нужны ли такие сливы вообще? Может кто похвастается опытом игры без сливов? Хочу в этом сезоне попробовать обойтись без оных. Не знаю, как получится.
Высказываемся :-) :beer:
Больше по душе иметь 17 крепеньких игроков с совмещениями.
Благодаря этому сливать вообще не нужно.
Если я играю против сильной команды, то ставлю основу в первую очередь! - врубаешь против монстра суперзащитку на 90 минут и сидишь считаешь послематчевые баллы.
Это хорошо пока в Международных Кубках не играешь, т.е. не играешь на несколько фронтов. Я даже Крузейро сливал.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 


Вернуться в Бразилия