Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 05 авг 2019, 23:26
пухермася писал(а):Я ещё не решил дождь будет или солнце.изучу сейчас трёх бразил 16 леток.если рост хороший будет,то перейду на солнце
Сдалось тебе то солнце, дождь рулит)
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 25 сен 2019, 11:23
Если в этом сезоне у Юниорки были большие проблемы с составом, то в следующем сезоне туда просто некого брать. Вобще. Абсолютно. :shock: ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 25 сен 2019, 15:11
arkadjo писал(а):Если в этом сезоне у Юниорки были большие проблемы с составом, то в следующем сезоне туда просто некого брать. Вобще. Абсолютно. :shock: ;(
Ну что "Вообще" как то обидно звучит. Атлетико со всех сил потеет в этом направлении...Я еще в середине отбора(если не раньше) писал про наигрывание 17ти летних игроков. Если нам ничего не светило с 19ти летками...Был ли смысл играть ними?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сейчас вот чекнул. Даже не в середине а перед самым стартом я писал тебе это мыслю...но ты не предал ей значения.
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 26 сен 2019, 09:50
Parfik писал(а):
arkadjo писал(а):Если в этом сезоне у Юниорки были большие проблемы с составом, то в следующем сезоне туда просто некого брать. Вобще. Абсолютно. :shock: ;(
Ну что "Вообще" как то обидно звучит. Атлетико со всех сил потеет в этом направлении...Я еще в середине отбора(если не раньше) писал про наигрывание 17ти летних игроков. Если нам ничего не светило с 19ти летками...Был ли смысл играть ними?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сейчас вот чекнул. Даже не в середине а перед самым стартом я писал тебе это мыслю...но ты не предал ей значения.
https://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=25&type=2
это все кандидаты в юношескую сборную. Вычеркиваем тех, кому 19. Из игроков уровня сборных остается реально несколько игроков. Двое-трое игроков - это я и называю вобще ничего.

К Рейналду у меня ни разу за весь отбор не было вопросов. При его зеленой форме он всегда заслуженно попадал в состав. Пропустил только 1 тур.

Про наигрывание 17ти леток. Про Рейналдо я уже сказал. Чуть позже по спецухам подтянулся Дуглас Коста. Но при 57 баллах и красной форме его тяжело было постоянно включать в состав. Еще был твой Джефферсон Альберто, но на позицию LM/LD я выбрал своего Алавеса де Лима из-за Ка4 (других капитанов нет).

В конце-концов, что значит "наигрывать 17ти леток"? Практически все 17ти летки (кроме Мишеля, но у него не было шансов вообще, он дождевой) прекрасно наиграны в своих клубах. Возможность получить баллы в играх сборных... Маловероятна, тк слабых 17тилетних игроков в зеленой форме клубы не держали. Те кто мог (твой Рейналдо, Дуглас Коста) сколько смогли получили.

Так что я не пойму претензий ко мне. {unknown}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 26 сен 2019, 12:49
arkadjo писал(а):
Parfik писал(а):
arkadjo писал(а):Если в этом сезоне у Юниорки были большие проблемы с составом, то в следующем сезоне туда просто некого брать. Вобще. Абсолютно. :shock: ;(
Ну что "Вообще" как то обидно звучит. Атлетико со всех сил потеет в этом направлении...Я еще в середине отбора(если не раньше) писал про наигрывание 17ти летних игроков. Если нам ничего не светило с 19ти летками...Был ли смысл играть ними?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сейчас вот чекнул. Даже не в середине а перед самым стартом я писал тебе это мыслю...но ты не предал ей значения.
https://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=25&type=2
это все кандидаты в юношескую сборную. Вычеркиваем тех, кому 19. Из игроков уровня сборных остается реально несколько игроков. Двое-трое игроков - это я и называю вобще ничего.

К Рейналду у меня ни разу за весь отбор не было вопросов. При его зеленой форме он всегда заслуженно попадал в состав. Пропустил только 1 тур.

Про наигрывание 17ти леток. Про Рейналдо я уже сказал. Чуть позже по спецухам подтянулся Дуглас Коста. Но при 57 баллах и красной форме его тяжело было постоянно включать в состав. Еще был твой Джефферсон Альберто, но на позицию LM/LD я выбрал своего Алавеса де Лима из-за Ка4 (других капитанов нет).

В конце-концов, что значит "наигрывать 17ти леток"? Практически все 17ти летки (кроме Мишеля, но у него не было шансов вообще, он дождевой) прекрасно наиграны в своих клубах. Возможность получить баллы в играх сборных... Маловероятна, тк слабых 17тилетних игроков в зеленой форме клубы не держали. Те кто мог (твой Рейналдо, Дуглас Коста) сколько смогли получили.

Так что я не пойму претензий ко мне. {unknown}
Именно о получении ими баллов я и писал. А насчёт физы можно было бы как то с тренерами решить. Я думаю зная что при зелёной физе 17 летний игрок стабильно попадал в заявку - многие бы так и сделали. И это не претензия, а как вариант решения проблемы. И лично моё мнение. Нет так нет. Но в любом случае место то последнее. Что нам было терять?
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 26 сен 2019, 14:26
Parfik писал(а):Именно о получении ими баллов я и писал. А насчёт физы можно было бы как то с тренерами решить. Я думаю зная что при зелёной физе 17 летний игрок стабильно попадал в заявку - многие бы так и сделали. И это не претензия, а как вариант решения проблемы. И лично моё мнение. Нет так нет. Но в любом случае место то последнее. Что нам было терять?
Не хотелось откровенный шлак выпускать на поле. Пытался баллансировать по максимуму между игроками на перспективу и теми, что посильнее.
Я вообще про будущие сезоны. В Бразилии на сезон-два-три нет юниорки. Что отразится на молодежке, а со временем и коснется националку. Вот что обидно. Это в федерации, где все команды реальные {facepalm}
Безусловно, ты вырастишь прекрасного форварда из Рейналдо. Джефферсон Альберто получится неплохим левым защитником (хотя опять же, исключительно из-за Ка4, я бы на данный момент отдал бы предпочтение моему Лиме). Дугласу Косте нехватает баллов. Некоторые 18ти летки подкачаются, конечно, в следующем сезоне, но это далеко не конкурентноспособные игроки.
За вратарей вообще стыдно просто.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 11 ноя 2019, 13:09
Эх, остановила нас Венесуэла. Не хватило чуть-чуть... Может дисквалифицированного капитана, может еще чего-то...
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 11 ноя 2019, 18:10
Как бы там не было 5 побед к ряду поправили ситуацию. Результат уже есть и это не сборная за которую могло бы быть стыдно...
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 01 дек 2019, 22:16
Я не понял как, но юниорка пробралась в плей-офф! Когда увидел результат сегодняшнего матча, подумал все уже. Расклады перед заключительным туром были такими, что нам нужно было побеждать, но ресурсов на победу уже практически не было. Знал, что в нас полетит супер, но решил все-таки рискнуть. Нам все-же нужна была победа. В итоге боевая ничья против Супера, 4 бала в копилку и каким-то чудом мы попадаем в переходные)) мы всё-таки вытащили этот ужасный для нас отбор!
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 01 дек 2019, 22:24
главное верить {brazil} :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
а еще качать юнцов...менять физу...и тд и тп.... :grin:
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Slimspit 01 дек 2019, 23:17
Parfik писал(а):главное верить {brazil} :-)

а еще качать юнцов...
А как качать? Как Курбат из "Бока Хуниорс" качает своего кипера Росси? Он сегодня герой нации, в одиночку остановил главного врага - нашу Бразилию, оценку 10 получил от щедрого ВСОЛа. Неделю назад его сила была 261, а сегодня 275. В 26 лет. То есть ты предлагаешь взять деньги из семейного бюджета, или в кредит, или продать что-нибудь, чтобы наша юниорка стала сильнее? Меня тошнит от этого дерьма. :beeee:
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Asspid 01 дек 2019, 23:34
Slimspit писал(а):
Parfik писал(а):главное верить {brazil} :-)

а еще качать юнцов...
А как качать? Как Курбат из "Бока Хуниорс" качает своего кипера Росси? Он сегодня герой нации, в одиночку остановил главного врага - нашу Бразилию, оценку 10 получил от щедрого ВСОЛа. Неделю назад его сила была 261, а сегодня 275. В 26 лет. То есть ты предлагаешь взять деньги из семейного бюджета, или в кредит, или продать что-нибудь, чтобы наша юниорка стала сильнее? Меня тошнит от этого дерьма. :beeee:
Герой нации? Молодежку Исландии смотрели? Вот это я понимаю вкачать героя нации:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3703954
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 02 дек 2019, 00:09
Slimspit писал(а):
Parfik писал(а):главное верить {brazil} :-)

а еще качать юнцов...
А как качать? Как Курбат из "Бока Хуниорс" качает своего кипера Росси? Он сегодня герой нации, в одиночку остановил главного врага - нашу Бразилию, оценку 10 получил от щедрого ВСОЛа. Неделю назад его сила была 261, а сегодня 275. В 26 лет. То есть ты предлагаешь взять деньги из семейного бюджета, или в кредит, или продать что-нибудь, чтобы наша юниорка стала сильнее? Меня тошнит от этого дерьма. :beeee:
ну почему же...чекни моего Рейналду...если будет набирать такими же темпами будет тоже на уровне.
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Slimspit 02 дек 2019, 00:10
Asspid писал(а):Герой нации? Молодежку Исландии смотрели? Вот это я понимаю вкачать героя нации:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3703954
Акару с Аверсом на новогодних снегурочек в сауне армавирский лис бабок зарядил

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Parfik писал(а):чекни моего Рейналду...
ещё раз и по-русски
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 02 дек 2019, 00:20
Slimspit писал(а):
Asspid писал(а):Герой нации? Молодежку Исландии смотрели? Вот это я понимаю вкачать героя нации:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3703954
Акару с Аверсом на новогодних снегурочек в сауне армавирский лис бабок зарядил

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Parfik писал(а):чекни моего Рейналду...
ещё раз и по-русски
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4112744
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия