Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Pakhan 21 июл 2019, 17:51
Адмиралъ писал(а):Один минус от меня, потому что я не понимаю для чего в дождевой сборной нужны солнечные игроки. Объяснишь?

На примере Фирмино, сложи прибавку от его спецух на любом дождевом стиле и сравни с силой Эванилсона, который хоть и с дождевыми спецухами но будет слабее. Какие ещё нужны объяснения, если игрок топовый по силе в своём возрасте?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
arkadjo писал(а):
Адмиралъ писал(а):Один минус от меня, потому что я не понимаю для чего в дождевой сборной нужны солнечные игроки. Объяснишь?
еще было замечание по поводу 19-ти летки в составе молодежки.

Это глупое замечание, игрок взят на перспективу развития, шансы получать баллы с игры у него выше чем у более сильных товарищей. У юниорки я его не забрал, так как там солнечная сборная и он не нужен. Если тренер юниорки обратится ко мне с просьбой убрать его из сборной - сделаю без разговоров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Адмиралъ 21 июл 2019, 19:12
Pakhan писал(а):
Адмиралъ писал(а):

На примере Фирмино, сложи прибавку от его спецух на любом дождевом стиле и сравни с силой Эванилсона, который хоть и с дождевыми спецухами но будет слабее. Какие ещё нужны объяснения, если игрок топовый по силе в своём возрасте?

Я конечно стилей игроков не знаю, но скорее всего они дадут штрафы (или получат штрафы) по взаимке, т.е. с ними точно не получится выжимать максимум по стилям. И если полностью просчитать их штрафы, то пользы от них не будет.

Это все к тому, что солнечная сборная возглавляемая трио Фирмино, Дамиан Клениссон смотрелась гораздо предпочтительнее.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 564
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Offworld 21 июл 2019, 19:41
Адмиралъ писал(а):
Pakhan писал(а):
Адмиралъ писал(а):

На примере Фирмино, сложи прибавку от его спецух на любом дождевом стиле и сравни с силой Эванилсона, который хоть и с дождевыми спецухами но будет слабее. Какие ещё нужны объяснения, если игрок топовый по силе в своём возрасте?

Я конечно стилей игроков не знаю, но скорее всего они дадут штрафы (или получат штрафы) по взаимке, т.е. с ними точно не получится выжимать максимум по стилям. И если полностью просчитать их штрафы, то пользы от них не будет.

Это все к тому, что солнечная сборная возглавляемая трио Фирмино, Дамиан Клениссон смотрелась гораздо предпочтительнее.
В сборных нет штрафа по взаимке. Все игроки вне зависимости от стиля получают 5% бонуса взаимки из-за одной национальности.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Адмиралъ 22 июл 2019, 06:13
vetal37 писал(а):

Это все к тому, что солнечная сборная возглавляемая трио Фирмино, Дамиан Клениссон смотрелась гораздо предпочтительнее
В сборных нет штрафа по взаимке. Все игроки вне зависимости от стиля получают 5% бонуса взаимки из-за одной
Как раз за национальности в сборной нет бонусов, а только за стили.. По поводу штрафов надо проверить, они вроде никуда не девались в сборной
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 564
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 22 июл 2019, 08:24
Адмиралъ писал(а):
vetal37 писал(а):

Это все к тому, что солнечная сборная возглавляемая трио Фирмино, Дамиан Клениссон смотрелась гораздо предпочтительнее
В сборных нет штрафа по взаимке. Все игроки вне зависимости от стиля получают 5% бонуса взаимки из-за одной
Как раз за национальности в сборной нет бонусов, а только за стили.. По поводу штрафов надо проверить, они вроде никуда не девались в сборной
я тоже удивился, но может Веталь и прав. Перечитал правила. Там говорится про линии:
При отправке состава на матч между игроками, которые чаще всего взаимодействуют друг с другом во время матча, нарисованы линии, которые могут быть разного цвета - это линии взаимопонимания.

В зависимости от национальностей и любимых стилей двух соединенных линией игроков, меняется цвет линии взаимопонимания между ними. От тех соседних игроков, с которыми у футболиста хорошее взаимопонимание, к нему идут зеленые линии. От тех соседних игроков, с которыми у футболиста плохое взаимопонимание, к нему идут красные линии. Желтые линии - нейтральные, значит взаимопонимание между игроками обычное, ничем не примечательное.
В сборной при отправке состава нет линий между игроками. Значит ли это, что и взаимка между ними не работает? значит ли это, что сборной пофиг на стиль игрока? :shock:

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Pakhan писал(а):
arkadjo писал(а):
Адмиралъ писал(а):Один минус от меня, потому что я не понимаю для чего в дождевой сборной нужны солнечные игроки. Объяснишь?
еще было замечание по поводу 19-ти летки в составе молодежки.

Это глупое замечание, игрок взят на перспективу развития, шансы получать баллы с игры у него выше чем у более сильных товарищей. У юниорки я его не забрал, так как там солнечная сборная и он не нужен. Если тренер юниорки обратится ко мне с просьбой убрать его из сборной - сделаю без разговоров.
положа руку на сердце, ты же не знал какая будет сборная у юниорки? молодежка формируется и идет голосование перед юниоркой ;) самое интересное, что именно на этой позиции нет игрока :grin: мне пришлось ставить дождевого ззвездного Роху. Паулиньо бы, как раз подошел ))) Спасибо, я его уже заявил в юниорку.

По вчерашней игре сборной: про подготовку говорить не буду, первый матч всегда хаотичный с физой. Но нехватка игроков - главная проблема. Долго игрался с составом, пока выставил самый сильный и оптимальный. Выбирал тактику между 3-5-2 с АМ и двумя форвардами и 3-4-3 с тремя форвардами и вингерами. Хотел сыграть вторым, но первый выглядел сильнее по цифрам. Остановился в конце-концов на нем :( наверное, первая ошибка.
Вторая и самая критичная - ослабляющая замена. Это был вынужденный шаг, чтобы не получить просадку по ОПТ1. Нужно было уже доигрывать так, может быть была бы ничья. :(
:hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Адмиралъ 22 июл 2019, 11:09
Взаимка в сборной работает, несмотря на отсутвие линий при отправке составов.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 564
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 22 июл 2019, 11:11
Адмиралъ писал(а):Взаимка в сборной работает, несмотря на отсутвие линий при отправке составов.
Тоже так думаю
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 22 июл 2019, 11:14
BAGGIO_10 писал(а):
Адмиралъ писал(а):Взаимка в сборной работает, несмотря на отсутвие линий при отправке составов.
Тоже так думаю
интересно, откуда Веталь взял эту инфу {unknown}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Offworld 22 июл 2019, 14:11
arkadjo писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Адмиралъ писал(а):Взаимка в сборной работает, несмотря на отсутвие линий при отправке составов.
Тоже так думаю
интересно, откуда Веталь взял эту инфу {unknown}
У Аверса спрашивал.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Адмиралъ писал(а):Взаимка в сборной работает, несмотря на отсутвие линий при отправке составов.
Работает по клубной схеме. Т.е. штрафов нет. Но и если стиль не открыт тренером игрока, то бонуса за одинаковые стили не будет.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 04 авг 2019, 22:06
Третий матч 1-2. Это навождение какое-то {wall}
Гена, кстати, на этот матч (да и на пару следующих) оставил нас без основного центрального защитника. Сегодня даже без двух {facepalm}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 04 авг 2019, 22:49
Может стоит набрать 17ти леток и пытаться их качнуть...или не стоит? :?
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 05 авг 2019, 14:25
Parfik писал(а):Может стоит набрать 17ти леток и пытаться их качнуть...или не стоит? :?
думал уже над этим. Еще пара таких игр и так и сделаем)) печально, конечно, что у Бразилии такая Юниорка((
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ПуХер 05 авг 2019, 17:34
Есть три 16 летки бразильца.могу их прокачать.только какими спецухами?
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 514
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 05 авг 2019, 20:52
пухермася писал(а):Есть три 16 летки бразильца.могу их прокачать.только какими спецухами?
я бы качал под свою команду в первую очередь. Тем более, у тебя же дождевая команда, а сборная на данный момент солнечная. Хотя не факт, что она такой и останется через сезон...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ПуХер 05 авг 2019, 21:50
Я ещё не решил дождь будет или солнце.изучу сейчас трёх бразил 16 леток.если рост хороший будет,то перейду на солнце
ПуХер
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 514
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия