Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 14 май 2013, 09:14
Kaifolom писал(а):если у меня опыта управления сборной меньше чем у этих двоих, так что это значит что я со сборной не справлюсь? и в то же самое время за меня проголосовало достаточно менеджеров что бы я стал замом, я понимаю все аспекты управления сборной и готов делать эту работу, но каждый конечно может оценивать кандидатов по своим критериям, главное что бы не было такого как в этом сезоне, все голосовали неглядя за верхнего, ну или не все но судя по результатам очень многие

А что поменяется к следующему сезону?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 14 май 2013, 17:49
metal писал(а):
Kaifolom писал(а):если у меня опыта управления сборной меньше чем у этих двоих, так что это значит что я со сборной не справлюсь? и в то же самое время за меня проголосовало достаточно менеджеров что бы я стал замом, я понимаю все аспекты управления сборной и готов делать эту работу, но каждый конечно может оценивать кандидатов по своим критериям, главное что бы не было такого как в этом сезоне, все голосовали неглядя за верхнего, ну или не все но судя по результатам очень многие

А что поменяется к следующему сезону?
Всегда хочеться верить в лучшее! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 14 май 2013, 19:41
Skipovsky писал(а):Всегда хочеться верить в лучшее! :grin:
Если только верить в лучшее и ничего при этом не делать, тогда это лучшее никогда не наступит. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 635
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 14 май 2013, 20:40
Работа идет... просто не все это видят :P
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 14 май 2013, 22:00
"Лихой фонарь ожидания мотается и все идет по плану." :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 15 май 2013, 07:14
metal писал(а):Работа идет... просто не все это видят :P
потому что на форуме бывает дай бог 15% менеджеров федерации, остальные не уверен что даже новости читают
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 15 май 2013, 08:21
Kaifolom писал(а):
metal писал(а):Работа идет... просто не все это видят :P
потому что на форуме бывает дай бог 15% менеджеров федерации, остальные не уверен что даже новости читают

отвечу словами президента: "Далее сами делайти комментарии.У меня нет слов"
Их (слов) не было до отбора, во время/после выборов и не нашлось после отбора. также будет и в следующем сезоне. Главное, что работа идет и ФФ развивается :cool: Это ж все видят?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 15 май 2013, 11:05
metal писал(а):Главное, что работа идет и ФФ развивается :cool: Это ж все видят?
ну точнее не развивается, а восстанавливается после упадка, ФФ Бразилии ведь была одним из лидеров всола, а в последние 5-6 сезонов как то сдала позиции
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 15 май 2013, 11:49
Kaifolom писал(а): а восстанавливается после упадка

ну-ну
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 15 май 2013, 14:58
[quote="metal"

ну-ну[/quote]
Ты мой самый почитатель.Жаль не на все новости откликаешься,а то я про тебя иногда забывать начинаю.Не пропускай мои публикации.Мне важно твоё мнение.Удачи.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 15 май 2013, 15:20
izumrud писал(а):Ты мой самый почитатель.Жаль не на все новости откликаешься,а то я про тебя иногда забывать начинаю.Не пропускай мои публикации.Мне важно твоё мнение.Удачи.

А ты здесь причем?! Не рекламируй себя за счет моих слов. Писать новости стал чаще - уже гуд. Утверждение было Кайфолома про становление на ноги Бразилии и её развития. Я был удивлен просто, может я чего-то не вижу :-) Хотел, чтобы он объяснил свое сообщение. Твою персону я не трогал. Или ты на развитие как-то влияешь или есть предложение? Или "Один большой позор для нашей ФФ" - тебя устраивает и этим ограничимся? Кто будет тренировать сборные в след сезоне? Наработки есть? может общался с тренером националки(чтобы продолжил работу) или другими тренерами? Или ограничимся "как попрет", а потом "позором"

izumrud писал(а):Не пропускай мои публикации
Это там, где "нет слов" и "один большой позор для нашей ФФ" ? :D когда следующая будеТ? я куплю попкорн :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 15 май 2013, 19:08
metal писал(а):
izumrud писал(а):Ты мой самый почитатель.Жаль не на все новости откликаешься,а то я про тебя иногда забывать начинаю.Не пропускай мои публикации.Мне важно твоё мнение.Удачи.

А ты здесь причем?! Не рекламируй себя за счет моих слов. Писать новости стал чаще - уже гуд. Утверждение было Кайфолома про становление на ноги Бразилии и её развития. Я был удивлен просто, может я чего-то не вижу :-) Хотел, чтобы он объяснил свое сообщение. Твою персону я не трогал. Или ты на развитие как-то влияешь или есть предложение? Или "Один большой позор для нашей ФФ" - тебя устраивает и этим ограничимся? Кто будет тренировать сборные в след сезоне? Наработки есть? может общался с тренером националки(чтобы продолжил работу) или другими тренерами? Или ограничимся "как попрет", а потом "позором"

izumrud писал(а):Не пропускай мои публикации
Это там, где "нет слов" и "один большой позор для нашей ФФ" ? :D когда следующая будеТ? я куплю попкорн :-)
Ты мне ценен.Поэтому реагируй на всё.Без тебя,похоже,нет Бразилии,а также Бахрейна.Удачи. :hello:
А по поводу того года будет следующий позор-посмотрим на выборах новых тренеров.Наверное не я один их выбираю.И ещё.Не вешай на меня всех собак.Я понимаю ,что я тебя чем то не устраиваю,но не я один выбираю тренеров сборных,а именно 160 человек.Ты не можешь этого понять.Перед выборами я сделал представление всех претендентов.Что ещё не так?Ты умный?Значит я дурак.Тебя так устроит?Пусть будет так.Что-то дальше развивать в смысле полемике с тобой не имеет никакого смысла.Ещё раз удачи.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 15 май 2013, 19:19
izumrud писал(а):Ты мне ценен.Поэтому реагируй на всё.Без тебя,похоже,нет Бразилии,а также Бахрейна.Удачи. :hello:

Хватит писать - ты тратишь много времени на ФФ. Уймись :grin: :grin: Уже недельную квоту израсходывал. Иди займись ТМ Мексики или возьми новую ФФ :hello: Ты, к сожалению, мне не ценен, но твои новости я "обожюю" читать :grin:
В Бразилии Алешенька видит болото, а я... вижу как она развивается. Не портить впечатление :-)

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
izumrud писал(а):А по поводу того года будет следующий позор-посмотрим на выборах новых тренеров.Наверное не я один их выбираю.И ещё.Не вешай на меня всех собак.Я понимаю ,что я тебя чем то не устраиваю,но не я один выбираю тренеров сборных,а именно 160 человек.Ты не можешь этого понять.Перед выборами я сделал представление всех претендентов.Что ещё не так?Ты умный?Значит я дурак.Тебя так устроит?Пусть будет так.Что-то дальше развивать в смысле полемике с тобой не имеет никакого смысла.Ещё раз удачи.

Еще и напомни, что из 160 никто за тебя новости не захотел писать :D Так я и говорю - ФФ развивается :grin: Не паникуй. Все правильно ты делаешь :-) Каждый сезон - у нас 3 новых тренера. Нет постоянства- нет результата и нет взносов в фонд (а он что такое в Бразилии? :grin: ). Твое представление - это ctrl+c и ctrl+v ( viewtopic.php?f=17&t=111559&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p4045277 ). Лучше бы составы проанализировал, чтобы такие как Том не попадали в сборные и ты не писал на них же потом в ТП ;)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 15 май 2013, 19:34
Не на тебя время найду.Ты бесценный кадр.Таких как ты ещё поискать.Понятно,что управляя Бахрейном с его 13 реальными командами и с 68 реальными игроками легко находить время для приятного времяпровождения во ВСОЛЕ.Просто для сравнения-Бразилия-160 реальных команд и 2654 реальных игрока.Это так просто статистика.Поэтому прежде чем либо что-то гнать продумай разницу.И ещё.Всем тренерам сборных от большой до малой я пытался достучаться в плане общения на форуме(в личке).Но увы.Никто на это не пошёл.Что я должен был сделать?Поехать к ним по домам лично?Или как?Ты же умный.Расскажи.Бахрейн большая страна.Научи жить.Причём прилюдно.Не надо скрывать свой потенциал.Хочешь отдам тебе пост президента ФФ Бразилии?Походу никто кроме тебя не знает выхода из тупика.Так давай -бери дело в свои руки.Ты же во многих высказыванием говорил что я нехороший.Забирай.Нет проблем.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 15 май 2013, 19:41
izumrud писал(а):Не на тебя время найду.Ты бесценный кадр.Таких как ты ещё поискать.Понятно,что управляя Бахрейном с его 13 реальными командами и с 68 реальными игроками легко находить время для приятного времяпровождения во ВСОЛЕ.Просто для сравнения-Бразилия-160 реальных команд и 2654 реальных игрока.Это так просто статистика.Поэтому прежде чем либо что-то гнать продумай разницу.И ещё.Всем тренерам сборных от большой до малой я пытался достучаться в плане общения на форуме(в личке).Но увы.Никто на это не пошёл.Что я должен был сделать?Поехать к ним по домам лично?Или как?Ты же умный.Расскажи.Бахрейн большая страна.Научи жить.Причём прилюдно.Не надо скрывать свой потенциал.Хочешь отдам тебе пост президента ФФ Бразилии?Походу никто кроме тебя не знает выхода из тупика.Так давай -бери дело в свои руки.Ты же во многих высказыванием говорил что я нехороший.Забирай.Нет проблем.

Подумай над этими словами - viewtopic.php?f=17&t=111559&st=0&sk=t&sd=a&start=330#p4140679
Находи костяк и тренеры найдутся) А так выбрали кого-то, а потом списаться стараешься. Тренер националки - очень отзывчивый и всегда пишет мне, поэтому ищи проблемы в другом месте, например, в себе

ПО поводу ТМ - не кумарь. ВОт тема, где люди готовы помогать - viewtopic.php?f=28&t=157112&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Тебе во всем помогут. В других больших ФФ по несколько человек помогают презам. Правда ты не заработаешь. Ну это дело такое....
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия