Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 19 июн 2013, 20:24
собственно раз президент покинул пост я представлюсь сам, в Бразилии играю с 21 сезона, и это был мой второй приход во ВСОЛ, в общей сложности играю чуть больше двух с половиной лет, довелось управлять молодёжной сборной Израиля в 24 сезоне, и в том же 24 сезоне я воскресил программу прокачки молодёжи в Бразилии которую до сих пор и веду... так как после ухода с Израиля для меня бразильская команда стала основной принял решение подать заявку на тренерство здесь, но к сожалению несколько голосов не хватило и стал всего лишь замом... надеюсь в этом сезоне я всё таки возглавлю нашу молодёжку... в планах всю тренерскую зарплату за отбор перевести в фонд федерации на программу прокачки молодёжи, себе оставлю только то что заработаю с финальной части... игроков подбирал с таким рассчётом что бы показать максимальную силу с учётом спецух при игре спартаковским стилем, включил 3 кумиров в состав 1 гк и 2 полевых игроков, и не смотря на то что сборная в этом сезоне получается не особо сильная отбор собираюсь проходить по любому, всё таки это не чемпионат мира и думаю достаточно легко сможем пройти отборочный раунд даже с таким составом... и да поможет нам в этом Роналдо :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 19 июн 2013, 20:37
Kaifolom писал(а):собственно раз президент покинул пост я представлюсь сам, в Бразилии играю с 21 сезона, и это был мой второй приход во ВСОЛ, в общей сложности играю чуть больше двух с половиной лет, довелось управлять молодёжной сборной Израиля в 24 сезоне, и в том же 24 сезоне я воскресил программу прокачки молодёжи в Бразилии которую до сих пор и веду... так как после ухода с Израиля для меня бразильская команда стала основной принял решение подать заявку на тренерство здесь, но к сожалению несколько голосов не хватило и стал всего лишь замом... надеюсь в этом сезоне я всё таки возглавлю нашу молодёжку... в планах всю тренерскую зарплату за отбор перевести в фонд федерации на программу прокачки молодёжи, себе оставлю только то что заработаю с финальной части... игроков подбирал с таким рассчётом что бы показать максимальную силу с учётом спецух при игре спартаковским стилем, включил 3 кумиров в состав 1 гк и 2 полевых игроков, и не смотря на то что сборная в этом сезоне получается не особо сильная отбор собираюсь проходить по любому, всё таки это не чемпионат мира и думаю достаточно легко сможем пройти отборочный раунд даже с таким составом... и да поможет нам в этом Роналдо :grin:
неплохо расписал. Вне внятно, логично и понятно. Удачи, думаю свой голос тебе отдам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 19 июн 2013, 22:05
подал на молодежку.
Шикарный выбор игроков в Бразилии. А левых вингеров, наверно, хватило бы на несколько сборных.Судя по составу сборная получается весьма приличная. Со сборной Бразилии сталкивался только 1 раз, когда возглавлял сборную Гренады, если не ошибаюсь раскатали ничейку, ну это так, воспоминания.
Главная задача наладить диалог с менеджерами - владельцами игроков.
Стиль сборной - спартак.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 19 июн 2013, 22:14
Kaifolom писал(а):собственно раз президент покинул пост я представлюсь сам, в Бразилии играю с 21 сезона, и это был мой второй приход во ВСОЛ, в общей сложности играю чуть больше двух с половиной лет, довелось управлять молодёжной сборной Израиля в 24 сезоне, и в том же 24 сезоне я воскресил программу прокачки молодёжи в Бразилии которую до сих пор и веду... так как после ухода с Израиля для меня бразильская команда стала основной принял решение подать заявку на тренерство здесь, но к сожалению несколько голосов не хватило и стал всего лишь замом... надеюсь в этом сезоне я всё таки возглавлю нашу молодёжку... в планах всю тренерскую зарплату за отбор перевести в фонд федерации на программу прокачки молодёжи, себе оставлю только то что заработаю с финальной части... игроков подбирал с таким рассчётом что бы показать максимальную силу с учётом спецух при игре спартаковским стилем, включил 3 кумиров в состав 1 гк и 2 полевых игроков, и не смотря на то что сборная в этом сезоне получается не особо сильная отбор собираюсь проходить по любому, всё таки это не чемпионат мира и думаю достаточно легко сможем пройти отборочный раунд даже с таким составом... и да поможет нам в этом Роналдо :grin:

Муханга Гитарама CF/LF 22 102 - 102 У4 Л См4 Ат2
Дальше состав уже не смотрел :beeee:

Добавлено спустя 37 секунд:
alex_kaban писал(а):подал на молодежку.
Шикарный выбор игроков в Бразилии. А левых вингеров, наверно, хватило бы на несколько сборных.Судя по составу сборная получается весьма приличная. Со сборной Бразилии сталкивался только 1 раз, когда возглавлял сборную Гренады, если не ошибаюсь раскатали ничейку, ну это так, воспоминания.
Главная задача наладить диалог с менеджерами - владельцами игроков.
Стиль сборной - спартак.

из 3х заявок-составов - лучшая по составу!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 19 июн 2013, 22:17
2metal, спасибо :cool:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 19 июн 2013, 22:35
metal писал(а):Муханга Гитарама CF/LF 22 102 - 102 У4 Л См4 Ат2
Дальше состав уже не смотрел :beeee:
Жесть для игрока любой сборной. ;(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 19 июн 2013, 23:10
согласен, что у Алекса Кабана заявка лучшая из предложенных, но некоторых игроков можно было б и заменить....
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 19 июн 2013, 23:35
fen180 писал(а):согласен, что у Алекса Кабана заявка лучшая из предложенных, но некоторых игроков можно было б и заменить....
Возможно, но 11 сильнейших на месте в отличии от двух других заявок. Странно, от Юрия я ожидал большего. :? Интересно было бы услышать его позицию. Такое впечатление, что Юра и Олег даже не просчитывали основу и силу игроков. Ну а по запасным позициям не так уж важно, если сильнейших будут готовить к матчам. Хотя и здесь большие косяки у Юры и ,тем более , у Олега. А у Сани хватит одного матча, чтобы разобраться с этим. Посмотреть кому на сборную плевать и заменить их. Возможно - на кумиров. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 531
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Rotweilers 20 июн 2013, 07:41
в сборной Александра (кабана) заявлен 1 LD, 1 RD, 1 RM, 4 LM; маловероятно что 1 игрок, тем более защитник, сможет отыграть весь отборочный цикл без замен, т.е. без карточек и дисквалификаций, ещё остается открытый вопрос про форму и усталость, так как допустим Велдер единственный нормальный защитник в своем клубе и там его будут загонять по полной; а в этой сборной даже 3 позиции где заявленно по 1 игроку; зачем в спартаковской (как заявленно) сборной 4 LM? ведь чтобы обеспечить взаимозаменяемость хватает 2, максимум 3, а ставить в нападении в позиции LF, играя спартаком невыгодно, так как при спартаке бонус получает CF да и чистых нападающих в заявке достаточно;
у Олега странный подбор игроков, перемешанны дождевики и солнечники, опять же непонятны критерии по которым отбирались защитники;
Юрию меньше всего вопросов, ведь будут играть примерно 14 игроков, а кумиры заработают деньги, которые он обещал перевести в ФФ)
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 20 июн 2013, 07:52
Udo писал(а):в сборной Александра (кабана) заявлен 1 LD, 1 RD, 1 RM, 4 LM; маловероятно что 1 игрок, тем более защитник, сможет отыграть весь отборочный цикл без замен, т.е. без карточек и дисквалификаций, ещё остается открытый вопрос про форму и усталость, так как допустим Велдер единственный нормальный защитник в своем клубе и там его будут загонять по полной; а в этой сборной даже 3 позиции где заявленно по 1 игроку; зачем в спартаковской (как заявленно) сборной 4 LM? ведь чтобы обеспечить взаимозаменяемость хватает 2, максимум 3, а ставить в нападении в позиции LF, играя спартаком невыгодно, так как при спартаке бонус получает CF да и чистых нападающих в заявке достаточно;
у Олега странный подбор игроков, перемешанны дождевики и солнечники, опять же непонятны критерии по которым отбирались защитники;
Юрию меньше всего вопросов, ведь будут играть примерно 14 игроков, а кумиры заработают деньги, которые он обещал перевести в ФФ)
Согласен, что маловероятно, но открою секрет - левого защитника у меня будет играть один из левых вингеров, даже с учетом штрафа он будет сильней любого левого защитника. Обычная практика среди тренеров сборных.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 июн 2013, 08:26
metal писал(а):Муханга Гитарама CF/LF 22 102 - 102 У4 Л См4 Ат2
Дальше состав уже не смотрел :beeee:
он пятый по силе среди ЦФ так почему нет? играть всего равно будут 3 иногда 4... и чем лучше состав с 4 ЛМами? может мне надо было взять в состав 10 ГК что бы тебе понравилось? а то что у алекса на позиции РМ игрок всего 1 тебя не смущает? или возможность травм и дисквалов мы напрочь исключили?

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
alex_kaban писал(а):Согласен, что маловероятно, но открою секрет - левого защитника у меня будет играть один из левых вингеров, даже с учетом штрафа он будет сильней любого левого защитника. Обычная практика среди тренеров сборных.
с учётом спецух и с физой 100 при игре спартаком Эскобар получится 133 силы и это 22 летний игрок который будет играть в сборной ещё и в следующем сезоне, считаем Итапарика на позиции ЛД с учётом спецух и штрафа от позиции и получаем 138 силы, разница в 5 силы не так значительна, но мы используем игрока своей позиции
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 20 июн 2013, 10:12
Kaifolom писал(а):он пятый по силе среди ЦФ так почему нет? играть всего равно будут 3 иногда 4... и чем лучше состав с 4 ЛМами? может мне надо было взять в состав 10 ГК что бы тебе понравилось? а то что у алекса на позиции РМ игрок всего 1 тебя не смущает? или возможность травм и дисквалов мы напрочь исключили?

Я посмотрел только твоих СФ после твоих слов, анализировать весь состав не хочется.Он 5й форвард? а ты 4 кого выбрал? Просто минимум 3 игрока СФ/СМ качественных должно быть.
у тебя их 2.. Остальные 3е это не уровень
20. Моасиро CF/CM 23/92 - Д4 У4 Л4 Ат3
21. Андерсон Мотта CF/LF У4 Л См4 Ат2
22. Хелитон Пайсанду Белен CF/LF 22/105 - Г4 У4 Ск4 Ат4

Есть ребята поинтереснее:
Феллипе Бастос Порту (Порту, Португалия) CF/CM 23 / 88 - Пк4 Км4 Л4 Ат3
Эдсон Соуза Атлетико /Португез/а (Сантос, Бразилия) CF/CM 21 / 86 - Пк4 Км4 У4 Ат3

Надеюсь не надо объяснять, чем CF/CM 21 / 86 - Пк4 Км4 У4 Ат3 лучше CF/LF 22/105 - Г4 У4 Ск4 Ат4 , при этом на год младше, что важно для будущего!

Kaifolom писал(а):он пятый по силе среди ЦФ так почему нет? играть всего равно будут 3 иногда 4
так зачем тогда брать))) лучше взять 20/50 и без спецух, чем такого. Умные люди подскажут почему
возможность травм и дисквалов мы напрочь исключили?
Открою секрет: игроков можно менять после каждого тура) РФ он всегда успеет вставить. Много ЛМ - пугает только тех, кто не особо шарит в сборных, впрочем алекс все написал как их можно использовать + любой ЛВ может и СФ играть и будет посильнее, чем, например, Моасиро CF/CM 23/92 - Д4 У4 Л4 Ат3
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 июн 2013, 10:38
Хелитона взял потому что он нормист так же как Зулу и Пипику, а за счёт того что он перекачан конкретно баллами он будет сильнее чем Соуза при игре спартаком не смотря на то что спецухи у него дождевые, если вам так спокойнее убрал из сборной игрока с См4, не факт что я его использовал бы но... если его в сборной не будет то не использую точно :grin: заменил его на Соузу который кстати тоже нормист, но в любом случае играть вряд ли будет :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Rotweilers 20 июн 2013, 11:12
metal писал(а):Открою секрет: игроков можно менять после каждого тура) РФ он всегда успеет вставить. Много ЛМ - пугает только тех, кто не особо шарит в сборных, впрочем алекс все написал как их можно использовать + любой ЛВ может и СФ играть и будет посильнее, чем, например, Моасиро CF/CM 23/92 - Д4 У4 Л4 Ат3

во первых, если уже сейчас понятно что надо будет дозаявлять или менять защитников, тогда не вижу смысла особо восторгаться заявкой, проще иметь в составе ещё 1-2 штатных крайних защитников и выпускать хоть одного на замену чтобы наигрывать сыгранность, а вероятность того что в защите будут дисквалификации из за карточек-это 99 проц.;
во вторых, конечно LM LW сможет сыграть и в защите, и в правом краю полузащиты (так как там тоже только один игрок) и даже на позиции CF, и при определенных обстоятельствах возможно даже будет выглядеть сильнее (лучше форма, когда игрок по позиции будет на спаде), но при определенных обстоятельствах и дождевик будет сильнее солнечника играя даже спартаком;
в третьих, опыт игры со сборными не является гарантом мастерства и какого то особенного и правильного подхода к игре) обычно в неактивных федерациях в сборные идут новички, которым хватает наглости подать заявку, и несмотря на проваленные отборы у них всегда будет запись в "CV" что руководил сборной)
в четвертых, не имею ничего против Алекса, и пока не знаю за кого буду голосовать, но отписался только из за мнения таких "экспертов", которые по одному игроку могут сказать который состав сборной лучше; хотя придраться можно ко всему, что я и постарался показать
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 20 июн 2013, 12:16
Kaifolom писал(а):Хелитона взял потому что он нормист так же как Зулу и Пипику, а за счёт того что он перекачан конкретно баллами он будет сильнее чем Соуза при игре спартаком не смотря на то что спецухи у него дождевые, если вам так спокойнее убрал из сборной игрока с См4, не факт что я его использовал бы но... если его в сборной не будет то не использую точно заменил его на Соузу который кстати тоже нормист, но в любом случае играть вряд ли будет
А как у тебя получается, что Соуза слабее Хелитона? :shock: И почему такое утверждение, что он точно играть не будет? Странно. А я думал, что за сборную должны играть сильнейшие. :? Это же относится и к Рибейро. Чувак сильнее любого левого защитника, кроме Велдера, а в составе нет его. При этом Велдер будет справа играть. :? Да и по запасным - воротчик то чего Перонди? Он же слабее Фабиански. По крайним защитникам у тебя состав ещё слабее. Тут UDO на Саню выступал по этому вопросу. Так у Сани три нормальных крайка (Велдер, Эскобар и Рибейро), а у Юры всего два (Велдер и Эскобар). Ведь Диас взят чисто для К. По правому вингеру. Уж если придрались к Сане с этой позицией (хотя опытные спецы понимают, что там всё-равно кому начинать матч), то к Юре вопрос - почему на подмене Соуза? Он ведь явно слабее Сидилара. Левых вингера у Сани четыре, а у Юры при этом нет второго и третьего по силе (Рибейро и Диониса). Зато в сборную занесло Итапарику и Каику. :? Ну и в нападении Бастос, как писал metal, посильнее буде Моасиро и Пипику. Не понимаю я логику. Может я, конечно, чего-то не знаю, но пояснений по составу от Юры так и не последовало.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 531
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия