Хруста в Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 16:52
Вот недавно получил следующее сообщение.
Ураган вчера в 21:38
Привет.
1. Скажи ты готов выделить деньги в фонд федерации на обзоры и прокачку юниоров?
2. А также хочу спросить тебя ты будешь участвовать в развитии федерации и активным на форуме?
3. А также скажи как ты относишься к федерации и президенту?
4. Скажи как ты думаешь какие шансы у наших сборных?
5. Скажи ты готов стать ответственным за свой дивизион?
Это только мне или же по всем командам?
У нас что, в стране нет Президента? Так давайте Хруста выберем. Мне кажется он бы много чего мог бы нам наобещать! Во всяком случае все бы во ВСОЛе знали Федерацию Бразилии и ходили на бразильский форум.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Fazai4 22 дек 2009, 17:16
Да я тоже получал...........
Fazai4
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение CTAPIK 22 дек 2009, 17:17
Это по моему всем отправили....только я не понимаю при чем тута Хруст если сообщение от Урагана....
CTAPIK
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение yegres 22 дек 2009, 17:18
Мне тоже пришло подобное, но не от Хруста
yegres
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 17:19
CTAPIK писал(а):Это по моему всем отправили....только я не понимаю при чем тута Хруст если сообщение от Урагана....
А ты посмотри какой у него ник на Форуме...
И как ты не знаешь Хруста???

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
yegres писал(а):Мне тоже пришло подобное, но не от Хруста
Блин, ник на Форуме и во ВСОЛе не всегда совпадают! Посмотроите какие команды у форумного Хруста и ВСОЛовского Урагана:-).
Это один и тот же человек! Но во ВСОЛе он получил известность как Хруст - блуждающая звезда :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение CTAPIK 22 дек 2009, 18:01
Мда стормозил однако.....
CTAPIK
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Fazai4 22 дек 2009, 18:12
всем))Спрашивается нафиг людей сбивать сообщениями в личку...
Fazai4
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 18:17
Не знаю, это вопрос к Президенту, почему Хруст такое рассылает и скидывается на какие то договоренности с Президентом. Вот я и предложил, может Хруста пора назначать Президентом?
При этом у меня 3 команды, а он даже не указал о какой федерации идет речь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Nikolay2006 22 дек 2009, 19:10
1. Почему Хруст такое рассылает - это вопрос не к Президенту, а к Хрусту. Если человеку взбрело в голову - он и рассылает такое и ни я и ни ты и никто другой не сможет убрать у него пункта "Общение".
2. Создавая такую тему, Костя, ты только играешь на руку Хрусту и пиаришь его здесь. Тебе это надо?
3. Предлагаю всем успокоится и играть дальше и на него просто не обращать внимания, т.к.отвечая на его пост - сразу 10 ответов. Все поняли, кто это.
С темой, ты сильно погорячился. :wise: Не реагировать на него - считаю самым лучшим выходом в данной ситуации и принять к сведению, что он из себя представляет.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение пастыръ 22 дек 2009, 19:35
Nikolay2006 писал(а):1. Почему Хруст такое рассылает - это вопрос не к Президенту, а к Хрусту. Если человеку взбрело в голову - он и рассылает такое и ни я и ни ты и никто другой не сможет убрать у него пункта "Общение".
2. Создавая такую тему, Костя, ты только играешь на руку Хрусту и пиаришь его здесь. Тебе это надо?
3. Предлагаю всем успокоится и играть дальше и на него просто не обращать внимания, т.к.отвечая на его пост - сразу 10 ответов. Все поняли, кто это.
С темой, ты сильно погорячился. :wise: Не реагировать на него - считаю самым лучшим выходом в данной ситуации и принять к сведению, что он из себя представляет.

Молодец. Хорошо сказано. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение -макс- 22 дек 2009, 19:40
Мне он написал,что он ответственный за дивизион где я играю D-4-это правда?
-макс-
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение пастыръ 22 дек 2009, 20:03
M8509 писал(а):Мне он написал,что он ответственный за дивизион где я играю D-4-это правда?

Уже нет. Меня президент назначил сам, а потом просто так снял. Слово он держать не умеет :D
пастыръ
 
 
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 20:05
Хруст писал(а):Уже нет. Меня президент назначил сам, а потом просто так снял. Слово он держать не умеет :D
Как так?!?! Это же несправедливо! А что он тебе обещал то? То есть он попросил тебя стать главным, а потом убрал. Нет это просто безобразие! Наш Президент - хрустофоб прям какой то!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Хруста в Президенты
Сообщение Fluck 22 дек 2009, 20:20
Nikolay2006 писал(а):1. Почему Хруст такое рассылает - это вопрос не к Президенту, а к Хрусту. Если человеку взбрело в голову - он и рассылает такое и ни я и ни ты и никто другой не сможет убрать у него пункта "Общение".
2. Создавая такую тему, Костя, ты только играешь на руку Хрусту и пиаришь его здесь. Тебе это надо?
3. Предлагаю всем успокоится и играть дальше и на него просто не обращать внимания, т.к.отвечая на его пост - сразу 10 ответов. Все поняли, кто это.
С темой, ты сильно погорячился. :wise: Не реагировать на него - считаю самым лучшим выходом в данной ситуации и принять к сведению, что он из себя представляет.
Абсолютно правильный подход...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Бразилия