Расширение ФФ Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 23 янв 2011, 20:03
Всем привет.
Руководство лиги дало "ДОБРО" на регистрацию новых команд, ограничивая их количество "здравым смыслом".
Не буду повторяться и расписывать все плюсы регистрации новых команд. Просто скажу, что в моём "здравом смыле" укладывается 16 новых команд. Почему 16? Потому что этого достаточно для борьбы в "КЛК" за попадания в чемпионат, но в то же время, не будет слишком много команд "болтающихся" вне чемпионатов. Будет борьба. Будет интерес. И в то же время - будем благоразумны и вспомним, что для этих команд надо будет на ровне со всеми искать молодёжь. Пожалеем труд Президентов, не хочу после себя оставлять горы команд с "трудноискаемыми" составами.
Последний раз редактировалось DimaGetman 26 дек 2011, 13:52, всего редактировалось 13 раз(а).
DimaGetman
 
 
 


Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Полковник 23 фев 2011, 22:37
Ну, мое мнение по поводу расширения Федерации Вы все знаете, поэтому никого рекомендовать не буду. Считаю это пустой затеей.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Кирилл 27 фев 2011, 14:40
Клуб, который я хотел у меня увели, но я получил Шапекоэнсе и буду рад управлять им =)
Кирилл
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Axel 29 мар 2011, 14:08
Мне вот интересно, тот кто проводил расширение действительно считает что клуб ССА Масейо и ЦСА Масейо не клоны :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Ghost_XAK 29 мар 2011, 14:58
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18696 клон

Я регистрировал ЦСА и являюсь её тренером. Игроки те.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Axel 29 мар 2011, 15:49
Ghost_XAK писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18696 клон

Я регистрировал ЦСА и являюсь её тренером. Игроки те.
Ну вот и я о том же. но это ещё мелочь. У нас в АнтиБаре чувак молодёжную сборную чуть не зарегил. Так и назвал Under 21 :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение izumrud 22 апр 2011, 18:09
Что-то совсем тема остыла.Предлагаю провести дискуссию по поводу рассширения.Для полноценной ротации между Д4 и КЛК требуется 16 клубов в КЛК.8 выйдут в Д4 напрямую,а ещё 8 будут играть в переходных играх.В данный момент у нас даже такого количества не наблюдается.Что достаточно странно для такой футбольной страны,как Бразилия.Вообще ,мне так кажется,в КЛК должны играть минимум 20 клубов нашей ФФ.Объясню почему.16 клубов по любому претендуют на повышение в классе,но должна же быть какая-то конкуренция на национальном уровне и внутри КЛК!!!!А смысл тогда просто создать 16 новых клубов,которые по любому будут играть в играх на повышение?Его просто нет.Так что для конкуренции даже в КЛК нужно минимум 20 клубов.Президенту ФФ готов помочь с новыми командами.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Полковник 22 апр 2011, 18:20
izumrud писал(а):Что-то совсем тема остыла.Предлагаю провести дискуссию по поводу рассширения...
Так потому и остыла, что затея пустая.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение DimasKa 22 апр 2011, 18:21
izumrud писал(а):...
Рассчитываю на помощь, так как сам боюсь не справлюсь быстро с этим!
DimasKa
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение samir072 02 май 2011, 04:58
Привет можете ли вы меня рекомендовать в клуб Сан Раймундо,я давно хотел поиграть в ФФ Бразилии.
samir072
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение DimasKa 05 май 2011, 10:53
Собраны 148 команд. В Конференции будут бороться 20 клубов, так что конкуренция там будет :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии - регистрация открыта
Сообщение Fazi4 26 дек 2011, 07:37
Здраствуйте, играл раньше в вашей федерации за Португезу, вот вернулся обратно в всол хотелось бы вернуться в федерацию бразилия подал заявку на Сан Жозе, если можете то помогите в получении этой команды. Заранее спасибо. :beer:
Fazi4
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии
Сообщение surviver 02 май 2012, 13:39
Всем привет. Очень хочу поиграть в Бразилии. Еще вчера подал заявку на получение команды Кампиненсе (Кампина Гранде Бразилия) из Д 4-В. До сих пор ее не рассмотрели... Кто-то может помочь в получении команды? :beer:
surviver
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии
Сообщение izumrud 09 окт 2013, 22:40
Вот тут нашёл тему.Хочу спросить Вас -есть смысл регить новые клубы или нет.Попрошу высказаться объективно со своими плюсами и минусами.У меня в данный момент плюс один-нет свободных команд.И ,думаю,ещё есть люди,которые готовы поиграть за Бразилию.Но!!!!!!Решать только нам нужны нам новые команды или нет.Со своей стороны сделаю всё для создания новых команд,с другой стороны даже палец о палец не ударю.Просто давайте подумаем нужно нам это или нет.
Моя позиция двоякая.Я и хочу расширения федерации и в то же время стремаюсь.Сейчас всё классно-нет ни одного клуба в свободных.Просто почему я вернулся к этому вопросу?Тут нашёл статистику Федерации Футбола Бразилии (реальной на 1.10.2013 г.)и из 160 лучших клубов Бразилии штук 20-30(не считал) у нас нет.Может они нам нужны?Приведу в пример ,или наоборот,количество команд в самых "продвинутых"федерациях В Испании 335 клубов,в Хорватии 192.
Вот я Вас и спрашиваю _нам нужно дальнейшее расширение?
Любое мнение мне дорого.Поскольку я только за реал давайте вместе решим мойИменно мой,а не руководства) вопрос.
Да ДАЖЕ НЕ ВОПРОС ,А ТЕМУ К ДИСКУССИИ :king: .
Последний раз редактировалось izumrud 09 окт 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Бразилии
Сообщение surviver 09 окт 2013, 22:50
Конкуренция в КЛК очень большая и новые клубы оттуда в Д4 нескоро смогут выйти. Но думаю расширяться будет правильно.
surviver
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бразилии
Сообщение izumrud 09 окт 2013, 23:10
surviver писал(а):Конкуренция в КЛК очень большая и новые клубы оттуда в Д4 нескоро смогут выйти. Но думаю расширяться будет правильно.
Давай так.Я задам вопрос со стороны клуба КЛК,коим я и являюсь.А зачем мне всё это?
Я уже не первый сезон варюсь в системе КЛК-Д-4.И лишние конкуренты мне(лично)ни к чему .Чем меньше конкурентов ,тем больше шанс выскочить в Д-4.Не важно как и почему.Будет больше команд-будет больше проблем.\
Как то так.

А теперь с точки зрения президента.Конкуренция в КЛК? Да не согласен.Бьются за выход в принципе одни и те же клубы.Кто вылетел из Д4 тот и стремится на верх.
И вот новые клубы.И ЧТО По большому счёту полный хлам.Нам оно надо?
И вот теперь скажут:"А на фига тогда през эту тему завыёл?"
А вот теперь отвечу-да есть ещё в Бразилии команды,которые должны увидеть свет ВСОЛА.
И всё-таки расширение или нет?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия