Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 17 июл 2011, 19:09
Изображение

ТТФ-10

1-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Белиз - 3:1
2-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Джибути - 1:0
3-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Филиппины - 2:2
4-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Сент-Люсия - 2:2
5-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Ангола - 3:3
6-й Тур: БРАЗИЛИЯ - Гана - 3:2

1/32 Финала - 11.09: БРАЗИЛИЯ vs Камбоджа

Изображение


ПРАВИЛА ТУРНИРА
 Скрытый текст
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:
Последний раз редактировалось Pakhan 05 сен 2011, 18:03, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение Полковник 11 сен 2011, 18:24
Ну и зачем нужно играть в ТТФ, если на данном этапе менеджер позволяет себе автососить?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение DimaGetman 11 сен 2011, 19:56
Полковник писал(а):Ну и зачем нужно играть в ТТФ, если на данном этапе менеджер позволяет себе автососить?
Я думая, что менеджер, даже и не знал, что иг8рает в ТТФ (у него стоит автоматом соглашаться на все товы) и это уже был 7 матч к ряду у команды автосоставом... Так что - считаю, что это поражение - не вина нашей ФФ, которая, как не странно, проявила характер, после нескольких провальных выступлениях в этом турнире.
DimaGetman
 
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение Sylvain 17 окт 2011, 18:09
Выплаты по ТТФ
Бразилия переводит 500к на счет Руанды!
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение стилл 11 ноя 2011, 15:20
Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста - Бразилия будет участвовать в ТТФ-11?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение zayka 11 ноя 2011, 16:54
Если будут такие же как в прошлом сезоне некоторые безответственные менегеры
с автососами и грубостью , то не стоит и начинать !!!!!!!!!!!!

P.S Не мешало бы подкорректировать название темы !!!
zayka
 
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение стилл 11 ноя 2011, 17:13
Если будем участвовать - то я готов. Моей команде будет просто находить отстоев-соперников. Думаю - смогу пользу принести. А от безответственных менеджеров мы никуда не уйдем. Надо брать числом побед ответственных менеджеров. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение beliy8883 11 ноя 2011, 18:56
Слушайте, а не просвятите молодого и неопытного что это такое ТТФ (по поводу расшифровки не надо просвящать меня суть интересует:))))) и как в нем участвовать???
beliy8883
 
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение стилл 11 ноя 2011, 20:16
beliy8883 писал(а):Слушайте, а не просвятите молодого и неопытного что это такое ТТФ (по поводу расшифровки не надо просвящать меня суть интересует:))))) и как в нем участвовать???
Основная суть в том, что в дни проведения товарищеских матчей ты можешь не просто играть товарняк для зарабатывания денег и, возможно, балла силы, а и брать участие в ТТФ. То есть ты выбираешь на этот игровой день соперника из той страны, против которой по календарю играет твоя страна. Соответственно - обычный товарняк превращается в соревновательный, что намного интереснее. Специально клубу заявляться не надо - главное, чтобы ответственный от федерации заявил свою страну в главном топике ТТФ-11. Все заявленные страны разбиваются на группы и играют каждый с каждым по одной игре, а потом лучшие из групп выходят в плей-офф и играют на вылет до выявления победителя.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение beliy8883 11 ноя 2011, 20:41
стилл писал(а):
beliy8883 писал(а):Слушайте, а не просвятите молодого и неопытного что это такое ТТФ (по поводу расшифровки не надо просвящать меня суть интересует:))))) и как в нем участвовать???
Основная суть в том, что в дни проведения товарищеских матчей ты можешь не просто играть товарняк для зарабатывания денег и, возможно, балла силы, а и брать участие в ТТФ. То есть ты выбираешь на этот игровой день соперника из той страны, против которой по календарю играет твоя страна. Соответственно - обычный товарняк превращается в соревновательный, что намного интереснее. Специально клубу заявляться не надо - главное, чтобы ответственный от федерации заявил свою страну в главном топике ТТФ-11. Все заявленные страны разбиваются на группы и играют каждый с каждым по одной игре, а потом лучшие из групп выходят в плей-офф и играют на вылет до выявления победителя.
Так а мне то как узнать перед подачей зайвки на тову попаду я в ТТФ или нет???
beliy8883
 
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение стилл 11 ноя 2011, 21:44
В случае, если Бразилия примет участие в ТТФ-11 - будет назначен ответственный от федерации. Он либо в этом топике, либо в вновь созданном выложит расписание турнира. В расписании будет видно с кем Бразилия будет играть очередной тур. Например - 27 ноября матч Бразилия-Аргентина. Тогда после товарняка 20 ноября можно подбирать себе соперника из Аргентины. Если такого не найдется - то ты в этом туре не играешь в ТТФ, если соперник есть и он согласился с тобой играть - то этот матч автоматически будет считаться в рамках ТТФ.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение beliy8883 12 ноя 2011, 02:09
Спасибо за разъяснение
beliy8883
 
 
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение стилл 08 фев 2012, 01:27
А будет ли какая-то реакция от руководства федерации на мой вопрос - будем ли мы участвовать в ТТФ? Может надо провести опрос среди менеджеров - пусть народ решает.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Бразилия в ТТФ (11.09 Камбоджа)
Сообщение izumrud 08 фев 2012, 11:20
стилл писал(а):А будет ли какая-то реакция от руководства федерации на мой вопрос - будем ли мы участвовать в ТТФ? Может надо провести опрос среди менеджеров - пусть народ решает.
От себя я по этому поводу где-то высказывался.Если найдётся человек,который будет вести ТТф,то я только за.Обеспечу информационной и другой,зависящей от меня поддержкой.Сам вести не буду т.к. 1)много времени забирает База Реальных Игроков и Спортшколы
2)По банальной причине-сам в ТТф не играю.Но это не значит,что и Бразилия не будет играть.Найдём ведущего и заявляемся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия