Невозможное - возможно??!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 07 сен 2011, 00:45
Приветствую менеджеров Бразилии! Меня зовут Александр и Я - всологолик))) :-)

Нас тут играет, только задумайтесь, 150 человек, в некоторых странах этого достаточно чтобы поселению дали статус города. тем не менее, не могу не отметить, что форумная жизнь достаточно неактивна, что, конечно, не радует. Хотелось бы подкинуть тему для дискуссии.

Итак ближе к делу, вот мой клуб - Керамика (Граватаи, Бразилия).

06.09.11 я сделал перерегистрацию клуба.

 "состояние команды сразу после перерегистрации"
Изображение


 "состояние команды КОНЕЦ 21 сезона"
Изображение
немного накосячил и несохранил финансы, вообщем БАЗА 3 лвл, и на счету 4ляма всоликов.
Стоимость команды: Последний день 21 сезона - 41 160к


 "состояние команды после старения 22 сезона, начало 23 сезона"
В двух словах об ушедшем 22 сезоне. В принципе, все , что планировал, удалось воплотить в жизнь. Ветеранов наиграл, денег заработал на продаже игроков, базу отстроил, даже первый трофей получил, единственное, что из когорты слабеньких старичков, не наигрался один Хусай, по остальным вопрос нет. Для одностилевой команды докупил еще двух игроков, как итог осталась одна незакрытая позиция - правый вингер, покупка игрока на эту позицию переносится на 23 сезон. В целом сезон оцениваю на 4+.
Изображение
____________________________________________________________________________
после вкачивания спецух и балов сила команды - 578. Перед старением - Vs 594.
Стоимость команды: Первый день 23 сезона - 80 912к


 "состояние команды после старения 23сезона, начало 24 сезона"
В двух словах об ушедшем 23 сезоне. Игра в КЛК прямо скажем нудноватая, весь сезон как один длинный КМ прошел. Из плюсов отмечу возможность поболе денег заработать, чем в чемпионате. В КЛК среди Бразильских клубов занял второе место с ВС на начало сезона 16 (по силе среди КЛК). Из минусов - только падение интереса. По набранным балам силы +127 -27... в прошлом сезоне +160 -34... Различие на лицо.
Построил базу 5 лвл. И стадион чуть поднял, вообщем все идет по плану, хотя чем ближе финиш, тем более не осуществимой кажется задача). В целом сезон оцениваю на 5-. (минус за проигрыш в КТ в полуфинале)
Изображение
____________________________________________________________________________
после вкачивания спецух и балов сила команды -721. Перед старением - Vs 687.
Стоимость команды: Первый день 24 сезона - 125 301к


 "состояние команды после старения 24сезона, начало 25 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 857 и стоимость 223млн
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 863 и стоимость 199млн
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 3,5 сезона, а цель еще далека как и вначале), что могу сказать, промахнулся я с долгосрочной перспективой, но ничего страшного, команда развивается в нужном русле, а успех придет.
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 24 сезон были: наиграть ветеранов и подтягивать молодежь. Никаких турнирных задач не ставил, кроме задачи продления прописки в Д4 я не ставил.
В целом сезоном очень доволен, плодотворно поиграл, как в КТКМ, так и в КТ. В первом случае - 1/8, во втором взял третье место. Выиграл национальный конкурс плюс минус с результатом +137 балов, что есть отличным результатом и позволило сказать о растущем потенциале клуба. В чемпионате и в кубке выступил в свою силу.
Это первый сезон для клуба, когда к матчам за чемпионат стал подпускать молодых игроков, что позволило определить будущих переростков в плане набора балов, ну и нельзя отметить восходящую звезду Бангладешского футбола - Пауэлл... Бойтесь, растет монстр.
Сыгранность за исключением нескольких матчей выше 10 не подымалась, на что есть весомые причины - волотильность состава.
Прирост за сезон + 180Vs (от старения к старению) - супер результат. Так как веду статистику в Гренаде за последние 9 сезонов - этот результат вошел бы в 5-ку лучших, не знаю как в Бразилии, но думаю, тоже неплохо.
За сезон - твердая пятерка!

Теперь по инфраструктуре.
база, к сожалению, не строилась - осталась на 5 лвл и стадион всего поднял на 1тыс, потратил ресурс на трансфер нужного мне игрока. Будем отстраиваться позже.
Единственная проблема в будущем для меня - это рост стоимости игроков, борюсь с этим явлением как могу, но переростки... и хорошо и плохо. Через два сезона порог з/п будет на уровни 500-600, что будет большой проблемой для моего клуба. Будем думать над выходом из ситуации.

развитие игроков:
Тут все понятно равномерно качаю как Л -ки так и стилевую Г... так же начинаю давать Ат ведущим игрокам. Л4 не увлекаюсь, чтоб не затягивать Вс. Осталось докупить вратаря на подмену. В целом состав укомплектован, будем идти теперь только вверх и остановить нас может только засилье легионеров в клубе.
Как- то так.
О задачах на 25 позже напишу.

ps к сожалению, заливал деньги с ЛС около 4,5 лямов,



 "состояние команды после старения 25сезона, начало 26 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1047 и стоимость 296млн
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 1032
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 4,5 сезона, сделал в прошлом сезоне первый шаг на пути к первому дивизиону - вышел в Д3)) :cool:
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 25 сезон были:
ВС: хочу в районе 1050 (+200 за сезон) перед старением. СДЕЛАНО (+197)
Чемпионат: зайти в переходняки - СДЕЛАНО
Кубок: КВ минимум пройти два раунда, Страны - мин 1 раунд КВ И КС по 1 раунду
Ветераны: наиграть 8 полезных ветеранов - СДЕЛАНО
Ком турнир: минимум выход в полуфинал - СДЕЛАНО
Инфраструктура: в ввиду бездействия относительно реформы СЦ, повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион мин 35 тыс. СДЕЛАНО
За сезон - твердая пятерка!

Теперь по инфраструктуре.
к сожалению, в течении сезона испытывал определенные трудности с финансами. Поэтому вопрос по базе 6 лвл пока открыт

развитие игроков:
Упор в ближ время буду делать на спец Г и моментные.


 "состояние команды после старения 26сезона, начало 27 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1234
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 1227 и стоимость - 284,5млн
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 5,5 сезона, сделал в прошлом сезоне первый шаг на пути к первому дивизиону - вышел в Д3)) :cool:
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 26 сезон были:
ВС: хочу в районе 1250 (+203 за сезон) перед старением. - ВС - 1234 (+187 вс за сезон). - не выполнено.
Чемпионат: остаться в Д3 (сейчас по силе 15) - 5 место по итогу чемпионата. Выполнено.
Кубок: КВ полуфинал, Страны - мин 2 раунда - КВ - 1/2 финала. КС - 1/32. Выполнено.
Ветераны: наиграть 7 полезных ветеранов Наиграно 7 ветеранов. Выполнено
Ком турнир: минимум выход в полуфинал. 1/4 финала. Не выполнено
Инфраструктура: повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион 40 тыс. ЦФ 6 ур, стадион 40 тыс. Так же построил базу 6 лвл.. Выполнено

.

 "состояние команды после старения 27сезона, начало 28 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1431



Задача: вывести клуб за 6 сезонов (точней неполные 7) в Д1.


С удовольствием, выслушаю все идеи и предложения по этому поводу. Рад буду увидеть конструктивную критику и пожелания в развитии команды.

Деньги с ЛС и магазином пользоваться не буду, вот как-то так.
Последний раз редактировалось alex_kaban 25 янв 2014, 12:58, всего редактировалось 15 раз(а).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 


Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Lion_Tula 16 окт 2012, 10:50
На мой взгляд Вс разгонять совсем не надо. Это когда уже за мирокубки будешь бороться, там еще ладно. А сейчас тебе главное балов побольше собирать и расти.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 16 окт 2012, 10:53
Lion_Tula писал(а):На мой взгляд Вс разгонять совсем не надо. Это когда уже за мирокубки будешь бороться, там еще ладно. А сейчас тебе главное балов побольше собирать и расти.
да я тоже пришел к такому мнению и стал прокачивать стилевую и моментные. Но полностью отказаться от Л-ки все таки на этом этапе не решился
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 17 окт 2012, 15:38
Определился с задачами на 25 сезон:
ВС: хочу в районе 1050 (+200 за сезон) перед старением.
Чемпионат: зайти в переходняки
Кубок: КВ минимум пройти два раунда, Страны - мин 1 раунд
Ветераны: наиграть 8 полезных ветеранов
Ком турнир: минимум выход в полуфинал
Инфраструктура: в ввиду бездействия относительно реформы СЦ, повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион мин 35 тыс.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Kaifolom 23 окт 2012, 13:54
Уже видно заметное отставание от плана :) денег на развитие нет, доходы мизерные, а зарплата игроков довольно весомая, ни о какой покупке игроков и речи идти не может, скорее о продаже кого то из дорогих игроков для того что бы поднять базу и стадион и соотвественно на базе отстройка СШ (то есть развитие доходной части),иначе уже в следующем сезоне команду ждёт финансовый кризис... Продажа одного из сильных игроков повлечёт за собой ослабление команды которая держится на середнячковом уровне силы команд Д4, а значит ни о какой победе в Д4 в этом сезоне не может быть и речи, и даже в переходные матчи верится с трудом, насчёт следующего сезона загадывать не будем... но изначальный план уже не осуществлён... для выхода через 7 сезонов с момента перерегистрации команде необходимо уже в этом сезоне переходить в Д3, а через сезон в Д2... Хотя в общем и целом конечно неплохо получилось развить команду, молодец...
Kaifolom
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 23 окт 2012, 14:30
Ну Керамика я бы не сказал, что средняя команда в диве. Я бы её причислил к лидерам. На данный момент - да, Вс не так высока, но по ходу сезона они обгонят конкурентов. Но я не пойду по такому пути, как Керамика. Это команда ещё 2 сезона максимум будет сильно прогрессировать, далее без выхода на трансферы не будет такого. Развитие команды (для меня развитие команды - это не сила, а стоимость, если кто не понял ;) ), остановится, ну или будет не таким быстрым.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 23 окт 2012, 17:53
Ребят, спасибо за комменты и анализ
Kaifolom писал(а):Уже видно заметное отставание от плана :) денег на развитие нет, доходы мизерные, а зарплата игроков довольно весомая, ни о какой покупке игроков и речи идти не может, скорее о продаже кого то из дорогих игроков для того что бы поднять базу и стадион и соотвественно на базе отстройка СШ (то есть развитие доходной части),иначе уже в следующем сезоне команду ждёт финансовый кризис... Продажа одного из сильных игроков повлечёт за собой ослабление команды которая держится на середнячковом уровне силы команд Д4, а значит ни о какой победе в Д4 в этом сезоне не может быть и речи, и даже в переходные матчи верится с трудом, насчёт следующего сезона загадывать не будем... но изначальный план уже не осуществлён... для выхода через 7 сезонов с момента перерегистрации команде необходимо уже в этом сезоне переходить в Д3, а через сезон в Д2... Хотя в общем и целом конечно неплохо получилось развить команду, молодец...
Про финансы думаю постоянно, так как выбор был в сторону одностилевой команды, то пришлось набрать легионеров. Продавать никого не буду. Буду покупать пару игроков 27-28 лет с силой 28-29 и докачивать балы. Продавать 29-летними за 3-4 ляма. Доходность с одного игрока будет в районе 2,5 ляма. Так планирую дотянуть до з/п в 700-750к, а вот там уже начнутся сложности. Но пока есть еще время и думаю прилично (сезонов 5)
В д1 уже не мечтаю, тут хотя бы в Д2 выбраться, хотя вообще для развития клуба и в Д3 через пару сезонов можно комфортно чувствовать.
A/|EWEHbKA писал(а):Ну Керамика я бы не сказал, что средняя команда в диве. Я бы её причислил к лидерам. На данный момент - да, Вс не так высока, но по ходу сезона они обгонят конкурентов. Но я не пойду по такому пути, как Керамика. Это команда ещё 2 сезона максимум будет сильно прогрессировать, далее без выхода на трансферы не будет такого. Развитие команды (для меня развитие команды - это не сила, а стоимость, если кто не понял ;) ), остановится, ну или будет не таким быстрым.
Очень рад, что ты продолжаешь развитие клуба в выбранном ключе. Интересно наблюдать альтернативное движение клуба.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Micson 24 окт 2012, 22:09
С интересом слежу за этой темой. Сам под занавес 18 сезона перерегистрировал бразильцев, но проявил бОльшую скромность и отвел команде 10 сезонов на выход в д1. Несмотря на падение в д4 (кв дался с огромным трудом), считаю план вполне выполнимым. Впрочем, сейчас не о себе.
alex_kaban писал(а): Буду покупать пару игроков 27-28 лет с силой 28-29 и докачивать балы. Продавать 29-летними за 3-4 ляма. Доходность с одного игрока будет в районе 2,5 ляма.
Какая-то сомнительная перспектива. Я правильно понял - ты накачаешь им баллы до 50? Т.е. вложишь в них по 4 ляма в ожидании получиться прибыль в 2,5? По моему, ветеранов сейчас уже нереально продать за такие проценты. Раньше - да, сейчас - нет.
Micson
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 25 окт 2012, 00:23
Micson писал(а):С интересом слежу за этой темой. Сам под занавес 18 сезона перерегистрировал бразильцев, но проявил бОльшую скромность и отвел команде 10 сезонов на выход в д1. Несмотря на падение в д4 (кв дался с огромным трудом), считаю план вполне выполнимым. Впрочем, сейчас не о себе.
alex_kaban писал(а): Буду покупать пару игроков 27-28 лет с силой 28-29 и докачивать балы. Продавать 29-летними за 3-4 ляма. Доходность с одного игрока будет в районе 2,5 ляма.
Какая-то сомнительная перспектива. Я правильно понял - ты накачаешь им баллы до 50? Т.е. вложишь в них по 4 ляма в ожидании получиться прибыль в 2,5? По моему, ветеранов сейчас уже нереально продать за такие проценты. Раньше - да, сейчас - нет.
вложу 4 ляма (это 4 игрока) получу на выходе 12-14, плюс вычет налогов и з/п. Чистая прибыль в районе 2,5 с одного игрока... можно брать с силой 50, тогда прибыль 1,5 ляма с игрока где-то получится...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=376721
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=358112
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=377937
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=493682
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=320477
29 летние игроки улетают за 3-3.5 ляма)

ВОТ Я ОЛЕНЬ))))) ЧИТАТЬ НУЖНО ТАК: Буду покупать пару игроков 27-28 лет с силой 48-49!!!!.... Ошибся :D
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Kaifolom 25 окт 2012, 07:07
так ты это не качал их баллами, а давал им зарабатывать баллы по игре в ущерб своей команде... они набирали баллы в играх вместо игроков твоей основы... бред... для того что бы выходить в Д1 тебе нужно обрастать высококлассными игроками к примеру такими как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635150 ну или хотя бы как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=662846 но фишка в том что такой игрок во первых стоит очень дорого, а во вторых на трансе появляются такие очень редко, потому что все кто качают таких игроков качают их для себя... да и покупать тебе таких не на что... без СШ минимум 5 уровня такого игрока воспитать практически не реально, ибо чем раньше он начнёт играть за сборную тем быстрее будет его рост... но есть и обратная сторона медали, что бы содержать 3-4 таких игрока нужно стадион минимум 50к, и для того что бы скопить средства для их покупки тебе так же нужен стабильный доход, что бы не приходилось заниматься ерундой типа подкачки 28-47 на продажу

P.S. и насчёт лидеров как бы мягко говоря твоя оценка своей команды преувеличена http://clip2net.com/s/2qLAf скорее она ближе к аутсайдерам
Kaifolom
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 25 окт 2012, 17:00
Kaifolom писал(а):так ты это не качал их баллами, а давал им зарабатывать баллы по игре в ущерб своей команде... они набирали баллы в играх вместо игроков твоей основы... бред... для того что бы выходить в Д1 тебе нужно обрастать высококлассными игроками к примеру такими как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635150 ну или хотя бы как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=662846 но фишка в том что такой игрок во первых стоит очень дорого, а во вторых на трансе появляются такие очень редко, потому что все кто качают таких игроков качают их для себя... да и покупать тебе таких не на что... без СШ минимум 5 уровня такого игрока воспитать практически не реально, ибо чем раньше он начнёт играть за сборную тем быстрее будет его рост... но есть и обратная сторона медали, что бы содержать 3-4 таких игрока нужно стадион минимум 50к, и для того что бы скопить средства для их покупки тебе так же нужен стабильный доход, что бы не приходилось заниматься ерундой типа подкачки 28-47 на продажу
давай без категоричных высказываний... бред не бред... по мягче давай... это мой 4 -ый клуб, который я развиваю с нуля и динамика роста у него лучше чем здесь - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16287. Так что, поверь, я знаю, что делаю) 50 к стадион в Д4? зачем? лишняя трата денег, буду подыматься вверх - буду подымать стадион. Что касается набора вениками балов - это был единственный способ для новой команды наиграть ветеранов, не покупая их за баснословные деньги, а свободные средства шли на покупку одностилевых игроков. Жаль не знал о реформе, покупал бы игроков из развитых стран(
Kaifolom писал(а):P.S. и насчёт лидеров как бы мягко говоря твоя оценка своей команды преувеличена http://clip2net.com/s/2qLAf скорее она ближе к аутсайдерам
Обязательно отчитаюсь в конце сезона. В прошлом сезоне 16 место по Вс не помешало мне закрепится в середине таблице, так что ВС - это просто цифры на экране.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение стилл 25 окт 2012, 18:22
Kaifolom писал(а):P.S. и насчёт лидеров как бы мягко говоря твоя оценка своей команды преувеличена http://clip2net.com/s/2qLAf скорее она ближе к аутсайдерам
Странное утверждение. Моё мнение, что Керамика вполне может занять второе место. В переходняки точно попадёт, а там как карта ляжет. Сила команд - это одно, а хороший менеджер - это другое. Я, например, собираюсь занять место в середине таблицы, а Керамика посильнее меня. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение MyasNyk 25 окт 2012, 18:32
Kaifolom писал(а):P.S. и насчёт лидеров как бы мягко говоря твоя оценка своей команды преувеличена http://clip2net.com/s/2qLAf скорее она ближе к аутсайдерам

в прошлом сезоне в 4 диве были 6-7 по Вс и выиграли див с запасом в 7 очков... так что, если не все, то многое зависит от менеджера :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Kaifolom 26 окт 2012, 16:11
MyasNyk29 писал(а):
Kaifolom писал(а):P.S. и насчёт лидеров как бы мягко говоря твоя оценка своей команды преувеличена http://clip2net.com/s/2qLAf скорее она ближе к аутсайдерам
в прошлом сезоне в 4 диве были 6-7 по Вс и выиграли див с запасом в 7 очков... так что, если не все, то многое зависит от менеджера :-)
Прежде чем давать сравнение со своим примером, нужно посмотреть что происходит именно здесь и именно сейчас... И прости но у тебя отставание от лидера по силе в дивизионе было не 400+ баллов

Допускаю что многое зависит от менеджера, и всё таки неужели вы думаете что все остальные такие нубы? кроме того обратите внимание что все команды из 6 сильнейших в дивизионе обзавелись реальными игроками в своих командах что даст дополнительное преимущество, а в Жувентуде с помощью трансферов вообще собрались только реальные игроки и даже несколько известных... этот фактор если ещё и учесть более высокий ВС думаю не оставит ни единого шанса Керамике на выход в переходняки... ну если только кто то из этих шести не бросит команду в свободные...
Kaifolom
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 26 окт 2012, 16:22
меня, вот например, больше смущает низкий уровень ЦФ в моем клубе, а реальные игроки противника сьедятся моей взаимкой, тут я не переживаю.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Kaifolom 26 окт 2012, 21:10
alex_kaban писал(а):меня, вот например, больше смущает низкий уровень ЦФ в моем клубе, а реальные игроки противника сьедятся моей взаимкой, тут я не переживаю.
кстати ЦФ это ещё один довод в пользу моего прогноза... место не выше шестого займёт керамика в этом сезоне... ради интереса можем забиться на 100к всоликов ;)
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия