Невозможное - возможно??!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 07 сен 2011, 00:45
Приветствую менеджеров Бразилии! Меня зовут Александр и Я - всологолик))) :-)

Нас тут играет, только задумайтесь, 150 человек, в некоторых странах этого достаточно чтобы поселению дали статус города. тем не менее, не могу не отметить, что форумная жизнь достаточно неактивна, что, конечно, не радует. Хотелось бы подкинуть тему для дискуссии.

Итак ближе к делу, вот мой клуб - Керамика (Граватаи, Бразилия).

06.09.11 я сделал перерегистрацию клуба.

 "состояние команды сразу после перерегистрации"
Изображение


 "состояние команды КОНЕЦ 21 сезона"
Изображение
немного накосячил и несохранил финансы, вообщем БАЗА 3 лвл, и на счету 4ляма всоликов.
Стоимость команды: Последний день 21 сезона - 41 160к


 "состояние команды после старения 22 сезона, начало 23 сезона"
В двух словах об ушедшем 22 сезоне. В принципе, все , что планировал, удалось воплотить в жизнь. Ветеранов наиграл, денег заработал на продаже игроков, базу отстроил, даже первый трофей получил, единственное, что из когорты слабеньких старичков, не наигрался один Хусай, по остальным вопрос нет. Для одностилевой команды докупил еще двух игроков, как итог осталась одна незакрытая позиция - правый вингер, покупка игрока на эту позицию переносится на 23 сезон. В целом сезон оцениваю на 4+.
Изображение
____________________________________________________________________________
после вкачивания спецух и балов сила команды - 578. Перед старением - Vs 594.
Стоимость команды: Первый день 23 сезона - 80 912к


 "состояние команды после старения 23сезона, начало 24 сезона"
В двух словах об ушедшем 23 сезоне. Игра в КЛК прямо скажем нудноватая, весь сезон как один длинный КМ прошел. Из плюсов отмечу возможность поболе денег заработать, чем в чемпионате. В КЛК среди Бразильских клубов занял второе место с ВС на начало сезона 16 (по силе среди КЛК). Из минусов - только падение интереса. По набранным балам силы +127 -27... в прошлом сезоне +160 -34... Различие на лицо.
Построил базу 5 лвл. И стадион чуть поднял, вообщем все идет по плану, хотя чем ближе финиш, тем более не осуществимой кажется задача). В целом сезон оцениваю на 5-. (минус за проигрыш в КТ в полуфинале)
Изображение
____________________________________________________________________________
после вкачивания спецух и балов сила команды -721. Перед старением - Vs 687.
Стоимость команды: Первый день 24 сезона - 125 301к


 "состояние команды после старения 24сезона, начало 25 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 857 и стоимость 223млн
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 863 и стоимость 199млн
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 3,5 сезона, а цель еще далека как и вначале), что могу сказать, промахнулся я с долгосрочной перспективой, но ничего страшного, команда развивается в нужном русле, а успех придет.
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 24 сезон были: наиграть ветеранов и подтягивать молодежь. Никаких турнирных задач не ставил, кроме задачи продления прописки в Д4 я не ставил.
В целом сезоном очень доволен, плодотворно поиграл, как в КТКМ, так и в КТ. В первом случае - 1/8, во втором взял третье место. Выиграл национальный конкурс плюс минус с результатом +137 балов, что есть отличным результатом и позволило сказать о растущем потенциале клуба. В чемпионате и в кубке выступил в свою силу.
Это первый сезон для клуба, когда к матчам за чемпионат стал подпускать молодых игроков, что позволило определить будущих переростков в плане набора балов, ну и нельзя отметить восходящую звезду Бангладешского футбола - Пауэлл... Бойтесь, растет монстр.
Сыгранность за исключением нескольких матчей выше 10 не подымалась, на что есть весомые причины - волотильность состава.
Прирост за сезон + 180Vs (от старения к старению) - супер результат. Так как веду статистику в Гренаде за последние 9 сезонов - этот результат вошел бы в 5-ку лучших, не знаю как в Бразилии, но думаю, тоже неплохо.
За сезон - твердая пятерка!

Теперь по инфраструктуре.
база, к сожалению, не строилась - осталась на 5 лвл и стадион всего поднял на 1тыс, потратил ресурс на трансфер нужного мне игрока. Будем отстраиваться позже.
Единственная проблема в будущем для меня - это рост стоимости игроков, борюсь с этим явлением как могу, но переростки... и хорошо и плохо. Через два сезона порог з/п будет на уровни 500-600, что будет большой проблемой для моего клуба. Будем думать над выходом из ситуации.

развитие игроков:
Тут все понятно равномерно качаю как Л -ки так и стилевую Г... так же начинаю давать Ат ведущим игрокам. Л4 не увлекаюсь, чтоб не затягивать Вс. Осталось докупить вратаря на подмену. В целом состав укомплектован, будем идти теперь только вверх и остановить нас может только засилье легионеров в клубе.
Как- то так.
О задачах на 25 позже напишу.

ps к сожалению, заливал деньги с ЛС около 4,5 лямов,



 "состояние команды после старения 25сезона, начало 26 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1047 и стоимость 296млн
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 1032
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 4,5 сезона, сделал в прошлом сезоне первый шаг на пути к первому дивизиону - вышел в Д3)) :cool:
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 25 сезон были:
ВС: хочу в районе 1050 (+200 за сезон) перед старением. СДЕЛАНО (+197)
Чемпионат: зайти в переходняки - СДЕЛАНО
Кубок: КВ минимум пройти два раунда, Страны - мин 1 раунд КВ И КС по 1 раунду
Ветераны: наиграть 8 полезных ветеранов - СДЕЛАНО
Ком турнир: минимум выход в полуфинал - СДЕЛАНО
Инфраструктура: в ввиду бездействия относительно реформы СЦ, повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион мин 35 тыс. СДЕЛАНО
За сезон - твердая пятерка!

Теперь по инфраструктуре.
к сожалению, в течении сезона испытывал определенные трудности с финансами. Поэтому вопрос по базе 6 лвл пока открыт

развитие игроков:
Упор в ближ время буду делать на спец Г и моментные.


 "состояние команды после старения 26сезона, начало 27 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1234
В первый день, до вкачивания спецух, Vs= 1227 и стоимость - 284,5млн
__________________________________________________________________________
Продолжу свой дневник.
Позади 5,5 сезона, сделал в прошлом сезоне первый шаг на пути к первому дивизиону - вышел в Д3)) :cool:
Что могу сказать о прошедшем сезоне.
У команды задачи на 26 сезон были:
ВС: хочу в районе 1250 (+203 за сезон) перед старением. - ВС - 1234 (+187 вс за сезон). - не выполнено.
Чемпионат: остаться в Д3 (сейчас по силе 15) - 5 место по итогу чемпионата. Выполнено.
Кубок: КВ полуфинал, Страны - мин 2 раунда - КВ - 1/2 финала. КС - 1/32. Выполнено.
Ветераны: наиграть 7 полезных ветеранов Наиграно 7 ветеранов. Выполнено
Ком турнир: минимум выход в полуфинал. 1/4 финала. Не выполнено
Инфраструктура: повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион 40 тыс. ЦФ 6 ур, стадион 40 тыс. Так же построил базу 6 лвл.. Выполнено

.

 "состояние команды после старения 27сезона, начало 28 сезона"
Изображение
Перед старением: vs = 1431



Задача: вывести клуб за 6 сезонов (точней неполные 7) в Д1.


С удовольствием, выслушаю все идеи и предложения по этому поводу. Рад буду увидеть конструктивную критику и пожелания в развитии команды.

Деньги с ЛС и магазином пользоваться не буду, вот как-то так.
Последний раз редактировалось alex_kaban 25 янв 2014, 12:58, всего редактировалось 15 раз(а).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 


Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Kaifolom 13 фев 2013, 07:37
alex_kaban писал(а):Задачи на 26 сезон:

ВС: хочу в районе 1250 (+203 за сезон) перед старением.
Чемпионат: остаться в Д3 (сейчас по силе 15)
Кубок: КВ полуфинал, Страны - мин 2 раунда
Ветераны: наиграть 7 полезных ветеранов
Ком турнир: минимум выход в полуфинал
Инфраструктура: повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион 40 тыс
хм... серьёзная заявка в КВ полуфинал, при этом ещё постараться не вылететь из Д3 :?
спорить не буду но посмотреть будет очень интересно ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 13 фев 2013, 13:12
сетку турнира КВ не смотрел, возможно и поспешил с задачей на сезон... ну это дело житейское, главное что команда в нужном русле развивается
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 05 июн 2013, 10:08
alex_kaban писал(а):Задачи на 26 сезон:

ВС: хочу в районе 1250 (+203 за сезон) перед старением.
Чемпионат: остаться в Д3 (сейчас по силе 15)
Кубок: КВ полуфинал, Страны - мин 2 раунда
Ветераны: наиграть 7 полезных ветеранов
Ком турнир: минимум выход в полуфинал
Инфраструктура: повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион 40 тыс

Сезон (5,5 сезон с начало моего эксперимента) подошел к концу, пора подводить итоги.

ВС: хочу в районе 1250 (+203 за сезон) перед старением. - ВС - 1234 (+187 вс за сезон). - не выполнено.
Чемпионат: остаться в Д3 (сейчас по силе 15) - 5 место по итогу чемпионата. Выполнено.
Кубок: КВ полуфинал, Страны - мин 2 раунда - КВ - 1/2 финала. КС - 1/32. Выполнено.
Ветераны: наиграть 7 полезных ветеранов Наиграно 7 ветеранов. Выполнено
Ком турнир: минимум выход в полуфинал. 1/4 финала. Не выполнено
Инфраструктура: повышу уровень ЦФ и опущу уровень СЦ. Стадион 40 тыс. ЦФ 6 ур, стадион 40 тыс. Так же построил базу 6 лвл.. Выполнено.

В целом сезоном доволен, немного вышла смазанная концовка: не смог удержаться в ТОП 4 в дивизионе, так же вылетел с КТ на ранней стадии, тем не менее поставлю себе за сезон 5 с минусом.
Сейчас время думать над раздачей ветеранских спецух и задачах на 27 сезон.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 11:24
а кроме скрина состава и задач ничего не будет в теме? А то монотонно как-то :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 07 июн 2013, 14:09
Задачи на 27 сезон:

ВС: хочу в районе 1450 (+216 за сезон) перед старением.
Чемпионат: войти в тройку призеров
Кубок КВ: финал, Страны - мин 3 раунда
Ветераны: наиграть 5 полезных ветеранов
Ком турнир: минимум выход в полуфинал
Инфраструктура: по мере поступлений свободных средств буду отстраивать ЦФ. Задача на сезон - ЦФ - 8 лвл. Стадион увеличивать не буду.

Что могу сказать, задачу озвученную в топике я не выполнил, тем не менее развитием команды я доволен. Набор балов в основном идет основе и если выдержку темп прироста вс на уровне 200 в сезон, тогда буду иметь через пару сезонов вполне боеспособный коллектив. Что касается стилевой прокачки игроков, то, к сожалению, мало внимания уделяю моментным спецухам, впредь буду работать в этом направлении.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 26 сен 2013, 23:18
можно подводить итоги эксперимента, за шесть сезонов, реально вывести только созданный клуб в Д2. Получили на выходе боеспособный коллектив (ВС 1431 после старения и вкачивания спецух будет в районе 1470)с отстроенной инфраструктурой. Чуть позже более детально подведу итоги, но уже сейчас можно сказать, что при должном усердии можно сделать хороший клуб за недолгий промежуток времени. Хотелось бы через три сезона играть мирокубках))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 25 янв 2014, 13:37
Подошел к концу очередной 28 сезон ВСОЛ. Для Керамики, после перерегистрации, это 7-й полный сезон.

О прошедшем сезоне.

Чемпионат.
Мы дебютировали во втором дивизионе и смогли не только закрепиться во втором по силе дивизионе страны, но и попасть в переходные игры заняв 4-е место. Сразу скажу, что с соперником мне откровенно говоря не повезло, отличная форма противника и супера в резерве поставили крест на моих амбициях. Забавно, но факт, ответный переходной игрался почти одновременно с финалом Лиги Чемпионов, так вот мой бразильский клуб выдал на гора силу больше, чем мой гренадский клуб в финале ЛЧ, к сожалению этого не хватило для того чтобы повыситься в классе.
Что касается игры в Д2. Если в двух словах, то играть сложно. Большое кол-во сильных клубов, с прокачанными игроками, сильными ветеранами и обвешенные моментными спецухами, здесь мое главное преимущество - собранная команда в стиль, нивелируется вышеперечисленными факторами, поэтому играть очень сложно, особенно в выездных поединках. Так что победить в Д2 с 70% от ВС сильных клубов невозможно (имхо), единственный выход прокачивать силу команды до уровня ведущих коллективов второго дивизиона.

34 очка в первом круге.
22 очка во втором круге.

Это связано в первую очередь, с тем, что играл с бОльшей частью фаворитов на своем поле в первом круге, во втором круге в этих матчах зацепиться за очки уже не удалось, плюс поначалу, видимо, была недооценка со стороны противников, выход на первое место обратил не нужное внимание к моей персоне и играть стало на порядок сложней.

Кубок страны - 1/16 стадия и всего два сыгранных матча. Печально, но отыграл на своем уровне.

Коммерческий турнир. 4 Место, с учетом отьезда Пауэлла на ЧМ, результат хороший, к сожалению, плохо провел последних два поединка, иначе был великолепный шанс зацепиться в конкурсе Плюс/минус за призовые места.

Развитие команды:
плюс/минус - +119. Сказалось отсутствие КВ, так бы, думаю, свою норму в 125 балов выполнил бы....по ВС получил прибавку за сезон 193 бала, что есть очень хорошо и в тренде развития клуба.
База и стадион пока не требуют развития, да и средств нет.

Прокачка игроков.
Керамика с Пауэллом и без него два разных коллектива, поэтому неплохо было бы подтянуть по силе пару вингеров, а так же докачать У - ки....вообще малое кол-во моментных - это явный недостаток моего клуба, малое кол-во ветеранских спецух не дает возможность закрыть эту брешь. В целом задача по игрокам докачать стилевую и подтянуть Л-ки, а также вкачать немного моментных - это так задача на перспективу.
Настораживает плохой набор балов вратарем, что может быть проблемой в будущем, боюсь что планку в 200 балов силы Перес не наберет, а сильный вратарь - это залог успешного выступления коллектива.
Проблемную позицию левого защитника планирую закрыть трансфером через пару сезонов, думаю, что к тому времени буду иметь 15-18 лямов свободных средств. Оба левых защитника выставлял на трансфер в течении сезона, к сожалению, покупателя не нашел (просил около 110-120%), что удивительно, ведь сплошь и рядом вижу трансферы такого рода по 150-170% (кооперация, ёпст), чудеса да и только.

В течении следующего сезона раскачаюсь до 1800 ВС, что позволит с оптимизмом смотреть в будущие.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось alex_kaban 28 май 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2014, 18:34
Все таки мы обошли Керамику по стоимости :grin:
В этом сезоне будем делать задел, а через пару-тройку сезонов пойдём покорять вершины Бразилии :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 28 янв 2014, 00:13
A/|EWEHbKA писал(а):Все таки мы обошли Керамику по стоимости :grin:
В этом сезоне будем делать задел, а через пару-тройку сезонов пойдём покорять вершины Бразилии :grin:
думаю, к концу сезона я должен буду тебя обогнать по стоимости так как у меня балы силы падают в основном основе, значит и стоимость команды будет расти быстрей.... хотя, если 17 ки уйдут по 200-250%, тогда и твой клуб прилично наберет... вообщем будем смотреть... в принципе для меня сейчас рост ВС на певром месте.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение DimasKa 28 янв 2014, 11:04
Неплохо получается! Мы с АСА тоже понемногу будем стараться подгребсти в первый дивизион, если хорошо пойдёт то будем играть без задержек, и каждый сезон подниматься рангом выше, но это при идеальном раскладе конечно
DimasKa
 
 
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 28 янв 2014, 11:13
DimasKa писал(а):Неплохо получается! Мы с АСА тоже понемногу будем стараться подгребсти в первый дивизион, если хорошо пойдёт то будем играть без задержек, и каждый сезон подниматься рангом выше, но это при идеальном раскладе конечно
страшно подумать, что будет твориться в Д2 через сезонов 5-6... твой клуб, Алешеньки, Мустанга, стилла и moldovaavodlom...заруба будет жесткая, плюс старожилы, да и еще, наверно, несколько клубов в том же ключе развиваются....
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2014, 18:28
alex_kaban писал(а):думаю, к концу сезона я должен буду тебя обогнать по стоимости так как у меня балы силы падают в основном основе, значит и стоимость команды будет расти быстрей.... хотя, если 17 ки уйдут по 200-250%, тогда и твой клуб прилично наберет... вообщем будем смотреть... в принципе для меня сейчас рост ВС на певром месте.
Я же их ещё накачаю баллами прилично и при этом они уйдут не ниже 150% ;)
Особенно с их перспективностью роста :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 24 апр 2014, 14:22
за 4 тура до окончания сезона в Д2 обеспечил себе выход в Д1....Эксперимент можно считать завершенным. Потратил на выход в Д1 восемь с хвостиком сезонов...анализ 29 сезона будет чуть попозже.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение Иствуд 24 апр 2014, 18:15
alex_kaban писал(а):за 4 тура до окончания сезона в Д2 обеспечил себе выход в Д1....Эксперимент можно считать завершенным. Потратил на выход в Д1 восемь с хвостиком сезонов...анализ 29 сезона будет чуть попозже.
ИзображениеИзображениеИзображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Невозможное - возможно??!!!
Сообщение alex_kaban 28 май 2014, 10:06
Подошел к концу очередной 29 сезон ВСОЛ. Для Керамики, после перерегистрации, это 8-й полный сезон.

О прошедшем сезоне.

Чемпионат.
В этом сезоне со второй попытки взял трофей в Д2. Горжусь. Весь сезон прошел в упорной борьбе за первое место с Мадурейра. Было интересно. В 29 сезоне, в отличии от 28, не оставлял изменения физы на переходняки, а пошел ва-банк и выводил зел физу игроков на игры с потенциальными соперниками за первое место. Как показало время, тактика оказалась верной. Кубок страны, естественно, был принесен в жертву.

39 очка в первом круге.
35 очка во втором круге.

Кубок страны - 1/16 стадия и всего два сыгранных матча. Причина - выше.

Коммерческий турнир.1/4 финала, мог выступить лучше, рассматривал себя как фаворита турнира, к сожалению не сложилось

Развитие команды:
плюс/минус - +95. Печально, даже сотню не набрал, в причинах буду разбираться позже.....по ВС получил прибавку за сезон 197 бала, благодаря трансферу игрока с Л4. Так бы получил около 150 балов. Задачу по преодолению планки в 1800 вс была в этом сезоне решена успешна.

Перспективы клуба.
На 30 сезон планировал наиграть 6 ветеранов по старым правилам, но не все сталося, як гадалося))... АиА были иного мнения, так что в лучшем для меня случае наиграю 1 ветерана. Так как на момент написания отчета не известен еще серп по молодежи, возможно что и не наиграю ветеранов вообще. О чем это говорит? Что прокачать спецухами по плану не получится. В ближ два сезона, вингеры получат по АТ4, оставшиеся 8-9 спецух пойдут на спецуху Пд сильнейшим опорникам. Если раньше видел пик силы в 33-34 сезоне в районе 2400-2500вс, сейчас придется довольствоваться 2300-2400, что в принципе даст возможность побороться за призы Д1 в 33-34 сезоне. Реформа изменений балов силы, пока, для Керамики благоприятна, но через сезон будет иметь негативные последствия, единственный плюс, проще находить соперников на товы.
Что еще можно сказать по Керамике, короткая скамейка запасных, с одной стороны это плюс, ведь отношение между S11 и ВС приличное, с другой стороні минус, ведь травма ведущего игрока омрачает турнирные перспективы.

задача на 30 сезон - побороться за место в 6-ке.
По вс набрать 2020-2050 балов.

Спасибо за внимание.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия