Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel 09 фев 2015, 04:35
Сocktail Вrasileiro

Изображение

Кайпиринья —
Национальный бразильский напиток, название которого можно дословно перевести как «деревенская выпивка»…
Как приготовить:
Положи в рокс порезанную на кубики половинку лайма и налей сахарный сироп 10 мл
Подави мадлером
Налей кашасу 50 мл и размешай коктейльной ложкой
Наполни рокс дробленым льдом доверху и снова размешай коктейльной ложкой
:beer: :beer: :beer:

Обзоры, трансляции, интервью, итд . - сугубо авторский топик

мне необходимо знать ваше мнение- пресса без читателя мертва

Канал не использует цензуру,за исключением фактов откровенного хамства, нецензурщины,национализма,пропаганды,насилия, нетрадиционной сексуальной ориентации итд.... Канал не несет ответственность за публичные заявления кого либо.

е
 09.02. 2015. отборочный матч ЧМ. Венесуэла (молодетжная) - Бразилия (молодежная) 1-2 (матч окончен)
09.02. 2015. отборочный матч ЧМ. Венесуэла (молодежная) - Бразилия (молодежная) 1-2 (матч окончен)
Изображение
Статистика

Ой Амигуш, мы начинаем нашу трансляцию из Венесуэлы ,из города Сан Агустин, со стотысячного ,переполненного ,красавца стадиона "Пекуэча". Сегодня вечером ,в рамках отборочного цикла к муниндалю,молодежная сборная Венесуэлы принимает своих сверстников из Бразилии. В группе жесткая конкуренция с извечным соперником Аргентиной, нужно на победу . .. Команды выходят на поле..Бразилия традиционно желто-синие, Венесуэла в багряных . Состав нашей молодой дружины-
Изображение
GK Эдерсон - Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
LD Езеквиас - Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия)
CD Бруно Маседо - Анагенниси (Арта, Греция)
RD Хомеро Мендес -Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина)
LM Фелипе Андерсон - Сантос (Бразилия)
CM Л. Р. Керрисон - Насьональ (Манаус, Бразилия)
AM Тиаго Мараба - Капитан команды - Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия)
RM Гальярдо - Сантос (Бразилия)
CF Бруниньо - АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
CF Фабио Менезеш - Эфникос (Пирей, Греция)
CF Матеус Карвалью - АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Главный тренер - Андрианос .
Арбитр в поле- Хуйан Армандо Дигего Макарона - Аргентина. Хезус- Мария !!!! Кто же аргентинца поставил ??? :shock: Делать нечего , будем . Радует то что костяк команды из национального чемпионата. Ну а теперь все внимание на поле, к игре- Макарона дает стартовый свисток.
Матч команды начинают активно ,демонстрируя чем то схожий футбол- скоростной и техничный (комбо-комбо) Присутствует определенная нервозность, но оно естественно для важных матчей , особенно для молодых латино- американских парней.
10- 11 мин Жесткий стык в центре поля , вступают в перепалку Фабио Менезеш (бр) и полузащитник хозяев Хуан Вильярроэль. Сдержанней парни,надо держать себя в руках {acute} -матч только начался. Логичный итог- Макарона обоим выдает по горчичнику.
15-17 мин. Ну не ничего не скажешь - сюрприз, серия замен . У нас поле покидает Ласерда Рамос Керрисон ,выходит еще один представитель Сантоса - Виктор Андраде. У венесуэльцев аж двойная замена. Посмотрим как это повлияет на игру,видимо что то идет не так у обоих тренеров.
Первый тайм близится к завершению ,команды много комбинируют,было несколько полу- моментов, но на табло пока нули
36 мин . Адрианос убирает у нас с поля Матеуас Карвальо , выпускает -Андре (Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва)) Да из далека прибыл чику помочь команде.
41 мин . Ошибаетс в центре Амаро (вен), -это обрез,мячь у нашего капитана Мараба, ой какой выверенный пас на Фабио Мензеша- есть шанс убежать- ну давай Фабио ,включай скорость....вратарь бросается на встречу...поздно....гооооооооооооооооооолуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} Фабио Мензеш перебрасывает вратаря!!!!! Бразилия повела 1-0!!!!!
Свисток на перерыв останавливает отчайные попытки хозяев отыграться- отдохнем и мы.
Второй тайм-свисток-поехали. Венесуэла начинает с места в карьер. Наши не по годам спокойно гнут свою линию- комбинационную игру с хорошо организованной защитой
66 мин. Надо освежить силы , у Бразилии замена .уходит - Бруниньо,на поле появляется еще один легионер - Соони Роналду .Скарборо Атлетик (Англия). Одна фамилия чего стоит))) 8)
74мин. Сдают нервы у Виктора Андраде (бр) Виктор не надо спорить с Макароной,он же аргентинец. Ну вот что я и говорил- предупреждение,желтая. :(
Венесуэльцы совсем уже свалились на навал,напрочь забыв о тылах -надо наказывать!
82.мин Езеквиас (бр) врывается с фланга в штрафную,.....будет бить.....удар....рука у багряных!!! Рука!!!! ... Все точно, арбитр указывает на точку...да нет ,горячие венесуэльские парни-ничего вы ему уже не докажите. ...Кто будет бить ? Подходит Тиагу Мараба,логично- кому как не капитану взять на себя такую ответственность. Долго устанавливает мячь.....пауза перед ударом....долго ....не стоит -примета плохая....удар....гооооооооооолууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Джанкарло Мартинез (вен) оказывается в одном углу ,ну а мячь в другом. Браво капитан как в учебнике!!!!! И совсем мало осталось до финального свистка.
87. Ароча (вен) закидывае мячь за спины нашим защитника, можно и не дергаться офсайд! Фернандо Аморебьета(вен) бьет - мячь в сетке ,Эдерсон (гк бр) даже и не реагировал.Чтооооооооооооо?????? Гол????? Макарона ,туманоку бабака!!!!(португало-бразильский сленг) Где твои глаза??? {head} {head} Такие офсайды первоклашкам как наглядное пособие показывать надо. Вот это да,ничего ничего не скажешь -подарочек из Аргентины. Ну и сколько теперь добавим к основному времени аргентинец ??? 5 ? 10? 15? 45???!!!!!!!!!!
90.0.5 - Нет!! видимо совесть заела Макарону- свисток- это победа!!!!. Бразильцы помчались к гостевому сектору забрасывать его футболками :dance:
К сожалению не получается закончить на позитиве. Только что мне сообщили что в параллельно проходивших матчах,нашей национальной и юниорской сборных зафиксированы нулевые ничьи. Для националки,это сенсация мягко сказать- с офигенным минусом!!!!!! :x
Этим вечером с вами был Мигель, до новых встреч амигуш ,на канале "Сocktail Вrasileiro" :hello:


пс. к отчету привязано относительно- фэнтэзи все же :oops:

 Винс - Робин Гуд или Хэнкок?
Винс- Робин Гуд или Хэнкок ?

Изображение


Ой амигу. ! Спасибо что пришли к нам на канал , спасибо что согласилиь дать интервью. У нас в гостях один наверное из самых одиозных и неоднозначных Бразилии - Винс!!!!


- Винс, ваш наиболее известный и обсуждаемый отрезок карьеры ,думаю Вы согласитесь - Англия. Презеденство, пост тренера национальной команды , руководство легендарными лесниками (Ноттингем Форест ), наконец уже ставшая былью, организованная вами "Лига Выдающихся Джельтеменов". Ностальгия не кусается????


Привет. Спасибо, что пригласил на свой канал. У меня достаточно плодотворный отрезок был еще на Багамах, но самым обсуждаемым соглашусь - это английский. В свое время было приложено много усилии, и времени на благо Англии. Была хорошая команда единомышленников, и были сильные, харизматичные . Были идеи, и принципы честной борьбы, когда бились за то, чтобы в английских клубах не качались Цуровские ганские игроки и др. честные принципы. Это была светлая история. Ностальгия есть именно по тем временам, когда в Англии - Инесса, Садден, Sentinel, еще Олег Мизык, Тэрри, которые все еще в Англии и др. После прихода Алекса44, в Англию, ситуация поменялась. И с тех пор , даже после того как Алекс44 покинул проект, она не изменилась. Но что в Англии всегда было и есть, это общественная оценка, негативная или позитивная, без разницы, но оценка. Там за то, что Президент сидит и бездействует, получит такой шквал критики , что мало не покажется. Тренер сборной, если написал свою избирательную программу и после выигрыша на выборах отошел от своей программы, то эту тренеру придет конец. В этом плане англичане более "живые", сильнее, демократичнее, прямолинейнее, чем Бразилии. А "кусает" меня, честно только одно, что зря я тогда психанул и покинул Ноттингем Форест, и весь проект ВСОЛ. Надо было взять зама и отдохнуть...

Не секрет, что Вы покинули президентский пост в Англии в результате махинационного скандала. Напомню пользователям нашего канала- Винс принял крайне жесткую позицию по отношению к кооперативу. По нашим данным некоторые участники синдиката до сих пор на свободе, более того занимают посты и пользуются определенным авторитетом, хотя их имена на слуху. Винс, что Вы думаете по этому поводу, и какие реальные меры могут предпринять власть имущие ,что бы положить конец преступной деятельности,подрывающей сами устои футбольного сообщества ?


Да уж. Что было, то было. Все началось с того, что в "Эвертон" пришел, выложив огромное количество денег на аукционе, Алекс44. Тогда я был Президентом ФФ Англии, и был очень рад такому событию. Как ни крути, но Алекс44 был очень сильным менеджером и тренером. Алекс44 быстро сколотил единомышленников, которые общались через Skype. Эти единомышленники превратили ВСОЛ некий "кооператив", где каждый менеджер помимо английской команды, брали другие , в которых покупались и качались игроки, которые затем обменивались и продавались в свои английские клубы. Некоторые "кооперативщики" покупали в Эвертоне игроков, для того, чтобы разгрузить заработную ведомость практически полностью легионерского состава тогдашнего "Эвертона". В общем наглым способом убивали свои не английские клубы, чтобы качать английские. Дело было поставлено на поток. Всем "кооперативщикам" было выгодно. Я как Президент ФФ Англии, видел в этом выгоду для федерации, и молчал, пока не случился один инцидент. Английский менеджер Kvest78 создал разоблачающую статью "Махинаторы на службе Ее Величества (будет архив сделок)" viewtopic.php?f=12&t=161294 . "Кооперативщики" начали отчаянно защищаться тогда, и меня обвинили, что я сообщил о их делишках Kvest78, что естественно не соответствовало действительности. Ругались так, что менеджерам Бразилии даже не приснится в кошмарном сне. Главарь "кооперативщиков" в настоящее время, ну по крайнее мере, насколько я знаю, покинул проект, но участники некоторые все еще в проекте. Один из них, Мария http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161882 Она сейчас создает имидж продвинутого менеджера, и для этого успешно крутится вокруг сильных менеджеров ВСОЛа, но на самом деле она еще тот "кооперативщик". Для меня они останутся менеджерами, которые дули в дудку Алекса44 и убивали команды для прокачки своих команд. В настоящее время, такие "кооперативы" тоже существуют, например в ФФ Финляндии. Там свои Алекс44 в лице Вируса. Кстати, хотелось бы отметить одного человека из числа Руководства Лиги, который пытался бороться с этим недугом ВСОЛа - это Dus. На Dus, как и на меня, обрушилась тонна критики от "кооперативщиков", которые дружно, синхронно обливали грязью в форуме его, как и меня. Данная проблема должна решаться мощным "серпом" от Руководителей проекта. Это единственный и верный способ раз и навсегда решить эту проблему.



Спасибо Винс за познавательный и дающий повод к размышлению экскурс в историю
. Винс, вот Вы второй тренер нашей национальной сборной. У всех на слуху ваши противоречия с главным тренером, а может стоит найти общий язык, совместно работать на благо сборной, ведь это не ваши клубные команды, а Национальная Сборная Бразилии! Что скажете?


Ок. Начнём с начала. Человек выиграл выборы в нац сборную обманом. Обещал в избирательной программе, что в сборной будут играть игроки только с бразильских команд, а на деле все наоборот. И после этого, что важно, он даже не извинился перед своими же избирателями. На конструктивную критику по составу и по игре нац сборной, Зокир, не отвечает или отвечает хамскими сообщениями, т.к. адекватно ответить не получилось бы в его случаи никогда. Раз он выбрал такой путь, а это обман, без извинении, хамство, стоит ли помогать ему в руководстве со сборной? Найти общий язык с человеком, который полностью лишен честности и порядочности, с неадекватной реакцией на конструктивную критику? У меня не получиться. Ситуация со сборной усугубляется ещё тем, что Зокир проявляет себя как слабый тренер. Он даже не узнал любимый стиль у самого сильного игрока в его сборной (инфо проверен, и достоверный), слабо знает основы игры и делает грубые ошибки по установкам на игру нац сборной. В прошлом сезоне я работал замом в нац сборной Германии. Тренер бундестима проявил отличные коммуникативные качества, знания игры и к нему отношение было абсолютно противоположным, чем к Зокиру. Тренер нац сборной, президент и др. "официальные люди" должны проявлять гибкие коммуникативные качества, а не разбрасываться словами про "плюшки", и обзывать кого-то кличками животных. Зокир вроде уже взрослый человек, но ведёт себя как молодой и не опытный студент. Как бы плохо не было для нац сборной Бразилии, я не буду помогать, принципиально. Зокир и нац сборная Бразилии - это не совместимые понятия.

Думаю не ошибусь если скажу-как бы там ни было ,мы будем болеть и поддерживать нашу главную команду.
Винс ,вас вас часто критикуют за вашу не толерантность по отношению к иностранцам. А ведь некоторые уже почти бразильцы? Даже построили себе виллы


. В настоящее время, кстати я на них дышу ровно, и уже давно осознал, что избавиться от них не получиться. В прошлом, когда играл в Англии, действительно я терпеть их не мог, т.к. от них не было пользы и доставляли массу хлопот со своим флудом и троллингом.

К сожалению наше эфирное время подходит к концу. Если будут пожелания бразильцам- у нас еще есть пара минут.


На последок хочу пожелать, чтобы менеджеры изменились. Перестали быть безразличными. Не молчали когда им врут. Президента нового поддержали и приглашали сильных менеджеров. Всем желаю здоровья, счастья и благополучия. Спасибо, что пригласил на свой канал.

Чау Винс, спасибо что были с нами - дэзэжулье умбом диа! (всех благ.порт.)


ПС. от редакции- интервью законченно, Винса в студии -нет, всю критику об его мнении в флудилку или личку. Здесь пожалуйста рецензии по самому вью, интересно - не интересно итд.....
Последний раз редактировалось Miguel 14 фев 2015, 00:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Miguel
 
 
 


Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 09 фев 2015, 18:08
Перенес в архив в шапку
Последний раз редактировалось Miguel 11 фев 2015, 12:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Miguel
 
 
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Vince 09 фев 2015, 18:52
Классно. Молодец. :super:
Я бы хотел написать про нацсборную, и про то, как там тренеру нацсборной Бразилии всунули 100 сентаво, чтобы сборная не выиграла, но это твой топик.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Mecym 09 фев 2015, 18:56
Онлайн трансляция просто шикарная ! Особенно "гоооооооооооооолууу" ! Сразу представил латинских комментаторов . Браво Miguel !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 09 фев 2015, 19:14
Arman_M писал(а):Онлайн трансляция просто шикарная ! Особенно "гоооооооооооооолууу" ! Сразу представил латинских комментаторов . Браво Miguel !
Спасибо -будет востребовано -будцет еще. Тренеру националки обижаться на критику не надо. Будут победы-осветим в лучшем виде.
Miguel
 
 
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение surviver 09 фев 2015, 19:48
Супер обзор. Спасибо! :beer: В следующем туре постараемся сыграть не хуже. Кстати в параллельном матче Аргентина проиграла и мы возглавили таблицу.
surviver
 
 
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение izumrud 10 фев 2015, 07:22
Вот это действительно супер-чтиво!!!Так держать!!! :super:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2015, 10:53
Красава, интересно было читать! Даже картинку себе какую-то удалось представить)))
Единственная просьба - прикрепляй ссылку на матч :oops:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 10 фев 2015, 10:59
MUStangKh писал(а):Красава, интересно было читать! Даже картинку себе какую-то удалось представить)))
Единственная просьба - прикрепляй ссылку на матч :oops:
Учтем.редакция канала всегда открыта для пожеланий бразильцев :beer: (добавлено- статистика)
Очень радует что ты увидел картинку, Арман услышал латино-американских коментаторов. Редакция и дальше будет делать упор на создание мыслеобразов живого футбола.
Miguel
 
 
 

Re: Боевой листок "Сocktail Вrasileiro"
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2015, 12:26
Miguel писал(а):Учтем.редакция канала всегда открыта для пожеланий бразильцев :beer: (добавлено- статистика)
Очень радует что ты увидел картинку, Арман услышал латино-американских коментаторов. Редакция и дальше будет делать упор на создание мыслеобразов живого футбола.
:super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Ivan_s 10 фев 2015, 14:49
МОЛОДЕЦ! Твой труд заслуживает не только признания, но и адекватного поощрения. А вы говорите, что 7М на журналистику- много. Однозначно - БРАВИССИМО!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 10 фев 2015, 15:50
Спасибо. я уже вижу достаточно голосов поддержки что бы канал выходил регулярно.Уже в проекте интервью.и как обещал хвалебных од не будет.будет горяче...
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение SelSovet 11 фев 2015, 15:55
После таких обзоров хочу подписаться на следующие выпуски трансляций :beer:.
SelSovet
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 11 фев 2015, 23:31
National писал(а):После таких обзоров хочу подписаться на следующие выпуски трансляций :beer:.
Ого :shock: Выходим на международный уровень.- подписан :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Лангольер-15 12 фев 2015, 01:52
Это было здорово!!! :super: Красавец! :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Бразилия

cron