Срочно нужен президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение foox 12 окт 2016, 18:25
Львович. писал(а): Что унизительного в том, что в случае неправоты, немедленно её признать?

Ну тогда признай, что как-то прикольно читать твои посты о том, что должен делать президент, если сам ты как президент ничего не делаешь. А всю эту муть ты затеял только из-за того, что ты точно такой же как и предыдущий президент нашей федерации, который тоже ничего не делал, и ты это все воспринял как-будто это обращались к тебе, когда высказали недоверие президенту ФФ Бразилии.

P.S. Ничего личного, чистая логика.
foox
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 18:57
Уважаемый foox! Попытайтесь сосредоточиться и вернуться к первому вашему вопросу про Сингапур. Найдите там мой ответ, в котором я принимаю (признаю) то, что я перестал писать Новости и проводить конкурсы.
Что касается Сингапура: он создан мной 10 настоящих лет назад. И как и во многих федерациях благополучно спит, без срача и конфликтов. Все довольны и прекрасно понимают, что если придёт достойный претендент, ещё и пролобирую его перед коллегами перед федерацией.
Мои новости перестали читать, потом перестали читать новости специального журналиста на окладе. Они нам в Сингапуре не нужны и если кто то в них нуждается будет получать их в личку. Главное порядок и адекватное управление.
Вопросы есть?
Вас такой ответ устроит?
Предлагаю обсуждение прекратить, тему до возвращения президента из бана закрыть.
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 14 окт 2016, 21:37
foox писал(а):P.S. Ничего личного, чистая логика.
Ты не чувствуешь себя обманутым, foox? Или подождем еще сутки?
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение foox 14 окт 2016, 22:21
Львович. писал(а):
foox писал(а):P.S. Ничего личного, чистая логика.
Ты не чувствуешь себя обманутым, foox? Или подождем еще сутки?

Ты хочешь поговорить? :?
foox
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 14 окт 2016, 22:23
foox писал(а):
Львович. писал(а):
foox писал(а):P.S. Ничего личного, чистая логика.
Ты не чувствуешь себя обманутым, foox? Или подождем еще сутки?

Ты хочешь поговорить? :?
Ты не чувствуешь себя обманутым, foox?
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение foox 14 окт 2016, 22:33
Львович. писал(а):Ты не чувствуешь себя обманутым, foox?

Я чувствую, что общаюсь с троллем. И больше ничего. Увы...
foox
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия