Срочно нужен президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 11 окт 2016, 23:43
Arsene_Wenger писал(а):
Львович. писал(а):
JIEB писал(а):Вы повода не давайте, а дольше посмотрим!
Ок. Пока не буду.
Львович, тебе ник надо сменить на José Mário dos Santos Mourinho Félix {haha}
The Special One ;) Одна из кличек Мауриньо :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Adventus 12 окт 2016, 02:23
Din писал(а):А почему бы человеку не дать просто поработать на этом посту какое то время,а уже потом судить - хорошо он справляется с этой должностью или нет.
Если президент позволяет себе такие высказывания в отношении других менеджеров федерации - это плохой президент. Неважно, сколько он при этом написал новостей или провёл конкурсов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение зёма 12 окт 2016, 11:46
КриТап писал(а):
Din писал(а):А почему бы человеку не дать просто поработать на этом посту какое то время,а уже потом судить - хорошо он справляется с этой должностью или нет.
Если президент позволяет себе такие высказывания в отношении других менеджеров федерации - это плохой президент. Неважно, сколько он при этом написал новостей или провёл конкурсов
Наверное у Львовича "личная связь" с предыдущим президентом и отсюда неприязнь к нынешнему раз ещё не успевшему ешо вступить толком на должность президента уже понеслись от Петровича наезды. Кто мешал остальным подавать заявку на президенство и показать - КАК нужо руководЕть!!! А с другой стороны-гундосить не президенствовать.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 12:26
зёма писал(а):...
Предыдущего президента не знаю. Мне всё равно кто на этом посту. Нынешний, пишу в пятый раз, пусть работает.
Тема, зёма проста:
Когда беспричинно хамят, объект получает адекватный согласно правилам поведения ответ.
Президент наш в отпуске. Появляется раз в день, на пару минут, чтоб написать грубый комментарий к новостям и опять уйти. Последний визит: вчера в 17:32(в отпуске) http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=107478
Чтобы ничего не делать достаточно нарушить ему любой пункт правил, получить красную карточку и иметь оправдание, почему нет работы на форуме. Что он прекрасно и делает. Его разбанят завтра 13 октября. Очень прошу, чтобы он не писал, как бы не грубил, не жалуйтесь на его сообщение, нажимая в правом углу на иконку. Пусть, пишу в шестой раз, покажет как надо работать, учитывая то, что он обещал в программе.
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение зёма 12 окт 2016, 12:33
Львович. писал(а):
зёма писал(а):...
Предыдущего президента не знаю. Мне всё равно кто на этом посту. Нынешний, пишу в пятый раз, пусть работает.
Тема, зёма проста:
Когда беспричинно хамят, объект получает адекватный согласно правилам поведения ответ.
Президент в отпуске. Чтобы ничего не делать достаточно нарушить ему любой пункт правил, получить красную карточку и иметь оправдание, почему нет работы на форуме. Что он прекрасно и делает. Его разбанят завтра. Очень прошу, чтобы он не писал, как бы не грубил, не жалуйтесь на его сообщение, нажимая в правом углу на иконку. Пусть, пишу в шестой раз, покажет как надо работать, учитывая то, что он обещал в программе.
Ну так не провоцируйте и не выдвигайте свои версии происходящего (специально - не специально карточки получает).я бы наверно тоже ПОСЛАЛ если достают . Дайте время человеку поработать а потом и делайте выводы.Тему на время предлагаю закрыть.Кто за!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 12:35
Зёма, если тебя в каждом сообщении называют "вырезано" ты будешь молчать? И заметь ни разу он в ответ не получил оскорблений или хамства, наоборот был призыв соблюдать правила и тем более этику раз он представитель полиции. Представьте такого "вырезано" в житейской ситуации даже не с Вами, а допустим с Вашим близким человеком. Вы скажите, мол не плач, что его поведение правильное, что не надо было провоцировать?
Зёма, я не призываю vitus73dk свергнуть, голосовать против него. Прошу лишь, чтоб он изменил свою манеру письма, убрал корону, относился с уважением ко всем.
И я За закрытие темы.
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение foox 12 окт 2016, 12:52
Львович, ты затронул тему работы президента, а что значит работать на форуме? Так как ты в Сингапуре? :D
Если бы ты сказал бы что у тебя личные счеты, я бы тебя понял, но ты затронул тему работы президента, и читать от тебя такой пост даже смешно. За последние 7 месяцев - 5 новостей в федерации. А форум Сингапура вообще мертвый...
То, что он тебя затронул в сделках - это его ошибка, которой он заработает ещё себе немало шишек. Если тебе он не нравится - поставь минус и как взрослый человек - понаблюдай со стороны, зачем троллить? Вдруг у человека что-нибудь и выйдет? А ещё лучше помоги, если ты действительно заинтересован в этом.

P.S. Это не та тема, в которой нуждается федерация. Если есть время - лучше темы конкурсов поднять. Может у кого желание возникнет поучаствовать. А совет президенту - не искать того, кто будет заниматься молодежью и конкурсами, а начинать самому, а там и желающие подтянуться. У президента в руках фонд федерации, можно предложить стимул за участие в программах и конкурсах.
foox
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 13:02
foox писал(а):....
Да господи ты ж боже мой!
Пусть работает. Никакой заинтересованности нет. Пусть извиниться за свои оскорбления и мы забудем друг друга.
Что касается Сингапура:
Он создан мной 10 настоящих лет назад. И как и во многих федерациях благополучно спит, без срача и конфликтов. Все довольны и прекрасно понимают, что если придёт достойный претендент, ещё и пролобирую его перед коллегами перед федерацией.
Мои новости перестали читать, потом перестали читать новости специального журналиста на окладе. Они нам в Сингапуре не нужны и если кто то в них нуждается будет получать их в личку. Главное порядок и адекватное управление.
Вопросы есть?
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Рома Псих 12 окт 2016, 13:12
Президент - должен все организовать, в том числе и на форуме!
Пример - федерация Беларуси!

Что там есть интересного:
Зал славы
Школа прокачки молодежи «Белые крылья» - фонд поощрений 27 единиц +8 850 000 влс
Конкурс "Золотая Бутса-3 - фонд поощрений 40 единиц
Конкурс "Товарищеский кубок Беларуси" - фонд поощрений 3 000 000 всл
Конкурс "Формула-1" - фонд поощрений 4 000 000 всл
Конкурс "Крысиные Бега" - фонд поощрений 35 единиц

Федерация участвует в Товарищеских турнирах Федераций - 23
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 13:20
shoskin писал(а):Президент - должен все организовать, в том числе и на форуме!
Пример - федерация Беларуси!
Отлично! Мне бы такого президента в Сингапур.
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение foox 12 окт 2016, 14:04
Львович. писал(а):Вопросы есть?

Ну, да, ведь ты на него не ответил. Ты ставишь в укор ему, что он не хочет работать на форуме. Я практически тебя процитировал и задал вопрос. Так что по твоему значит *работать на форуме*? Так как ты в Сингапуре? То есть ничего не делать и молчать? А забыл. {wall} Извиниться перед тобой и замолчать? Я не оправдываю его грубости и поведение, для этого есть модераторы, а для выражения недоверия как президенту есть рейтинг президента. Он напросился в президенты, пусть покажет как должен работать президент, а с твоей стороны первым прозвучала критика, когда он ещё не и недели не отработал. Я бы понял твою критику, если бы ты у себя в федерации Сингапура был бы активным... А так твое поведение - чистый троллинг, увы...
foox
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 14:44
foox писал(а):
Львович. писал(а):Вопросы есть?
Ну, да, ведь ты на него не ответил. Ты ставишь в укор ему, что он не хочет работать на форуме.
Найди хоть одно сообщение, что я ставлю ему укор, что он не хочет работать? Как можно критиковать то, чего нет?
Я всего лишь отвечал на его оскорбления в адекватной форме, советуя не прибегать к грубости ещё задолго до его избрания. Наоборот в седьмой раз предлагаю не самоудаляться с форума, а начать работать. Что ж подождём когда он выйдет из отпуска и пусть себе сколько угодно работает.
Извиниться перед тобой и замолчать?
Извиниться и забыть друг друга. Зачем заменять понятия? Это и есть троллинг, foox.
Мне вот например, как и многим не стыдно попросить прощения, если я кого то обидел. Даже перед тобой или ним. Что унизительного в том, что в случае неправоты, немедленно её признать?
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Соболь 12 окт 2016, 16:00
Уважаемый, Львович! Почему бы не написать все, что ты думаешь о нынешнем президенте ему в личку. Выясняйте отношения там. Для чего ты весь свой негатив выплескиваешь на нас?
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 16:09
Уважаемый Соболь! У меня нет негатива. Обратитесь к фактам.
Согласен, что такой поворот дела может вызывать неприятные эмоции. Если у Вас произошла вербализация эмоционального напряжения, прочитав одно из моих сообщений не вдаваясь во всю тему, прошу извинить. Мы сейчас пробуем помочь президенту. Предлагаю обсуждение прекратить, тему до возвращения президента из заслуженного отпуска закрыть.
Комментарий модератора: Просить закрыть тему может только её автор.
Львович.
 
 
 

Re: Срочно нужен президент!!!
Сообщение Соболь 12 окт 2016, 16:19
:super:
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия