Говорит Бразилия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d1d 25 окт 2016, 10:52
Изображение

Предлагаю Вашему вниманию новый конкурс комментариев.
Когда то я проводил такие конкурсы в США и Нигерии.
Правила просты как белый день, я буду выкладывать сюда понравившиеся комментарии которые Вы оставляете до или после матча. Конечно очень хотелось выкладывать после каждого тура, но так как давать интервью до и после матча наши менеджеры не очень любят, то буду выкладывать понравившиеся коменты по мере их поступления, давайте так что бы они поступали после каждого тура.
Так вот к правилам, я выкладываю коменты, а вы их оцениваете хорошо или не очень, а в конце сезона выберем тройку лучших и наградим.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Сегодня выбрал в качестве примера два комментария:

Рио Прето (Бразилия) - Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0
перед матчем
Алексей Злой aka zloy (Португеза): "И наше Вам с кисточкой!
Тяжелейший выезд,в котором нам вряд ли что либо светит! Мы конечно постараемся отсидеться в обороне,но......
Вперёд "Луза"!"
после матча
Алексей Злой aka zloy (Португеза): "Лучший игрок в нашей команде балл так и не получил! А ведь очень пристойно отыграл в воротах! Так держать!
На большее в этой игре мы и не рассчитывали!
Спасибо за игру!Удачи!"

Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия) - Итуано (Бразилия) 1:0
перед матчем
aka Arsene_Wenger (Арапонгас Эспорте Клуб): "В прошлом гостевом матче нас изрядно огорчил Сан Жозе. Как и в прошлом туре мы надеемся на победу, но случится может всякое. Да и Виталию Садовскому нужна победа. Но я за интересный футбол и интригу. Желаю сыграть на без травм и карточек."
после матча
aka Arsene_Wenger (Арапонгас Эспорте Клуб): "Отличный результат! Но, честно, говоря я, не особо прикидывая, рассчитывал, что "Итуано" выставит более слабый состав. Но благо я тоже решил сыграть максимально надежно... Желаю удачи в последующих матчах."


Как Вам? Жду высказываний. Если не хотите писать достаточно отправить сообщение: " цифры 1 или 2 и :super: или {negative} "
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
 


Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Arsene_Wenger 26 окт 2016, 19:16
Молчание... ну так нечем. Мне понравилось! :super:
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Mourinho 26 окт 2016, 20:12
:super:
Mourinho
 
 
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение vitus73dk 28 окт 2016, 08:09
После пятого тура выбрал два матча и то что было сказано до и после этих игр:

Здесь совместный комент двух менеджеров:
Бразилиа (Бразилия) - Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 2:0
перед матчем
Адриан Радченко aka Radchenko (Сан Бенто): "Давненько мы болельщиков не радовали. Сегодня нам три очка нужны как воздух"
после матча
Сергей Романов aka yegres (Бразилиа): "нам вообще-то победа тоже была нужна как воздух, т.к. будучи 2 с конца по силе командой нам каждое очко нужно, чтобы остаться в чемпионате. интересно, а чем вы хотели порадовать болельщиков и брать 3 очка на выезде? Дисквалифицированными игроками, отдыхом на газоне, 0 сыгранностью?"

А это, по моему лучший комментарий за два тура:
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) - Пайсанду (Белен, Бразилия)* 0:1
перед матчем
Алексей Злой aka zloy (Португеза): "И наше Вам с кисточкой!
И шо Вы ждёте от нас услышать? Хотите знать какой сегодня будет счёт? Так откройте свои уши по шире!!!! "Луза" сегодня таки да возьмёт 3 очка!
Вперёд "Луза"!"

после матча
Алексей Злой aka zloy (Португеза): "Накаркал ворон на погосте((( Вот всегда говорил:"не люблю играть против автососа"! Обидно,но стоит признать,соперник все же заслужил эти 3 очка,к сожалению(((( Двигаемся дальше!"
:grin: :super:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение d1d 28 окт 2016, 18:37
Одесский говор,ничто не заменит.)) А комент, душевный.
П.С. автососы, уже порядком надоели, когда они еще и выигрывают(
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение zloy 28 окт 2016, 22:42
Ljapek писал(а):Одесский говор,ничто не заменит.)) А комент, душевный.
П.С. автососы, уже порядком надоели, когда они еще и выигрывают(
Улыбнитесь... Завтра ещё хуже будет! :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Forester 28 окт 2016, 22:48
Старожилы,автососы с каждым годом увеличиваются?
Forester
 
 
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение vitus73dk 31 окт 2016, 23:57
А вот в эту пятницу никто ничего говорить не хотел, наверное все торопились успеть на пятничный ужин... С огромной натяжкой выбрал один комент:
Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Ривер (Терезина, Бразилия) 3:2
После матча
Михаил Лудчак aka NERD (Ривер): "Сливным составом так достойно сыграли. Да, очков не набрали, но взяли 2 плюса. В целом я доволен."

Какая то тишина в федерации, *удалено модератором* он счётчик моего пребывания на посту запустил... И как, счётчик ещё работает?
Хоть бы обзор написал к туру, а то только критиковать может, а как в федерации жизнь начала налаживаться он заднюю включил, но от малого ума и не знает кто может задней пользоваться. Спасибо ХОРОШИМ ЛЮДЯМ и обзоры появляться стали и на форуме жизнь по не многу налаживается. С огромным трудом паутину начинаем скидывать... Спасибо Вам друзья!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2016, 09:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.

Обращаю также внимание, что в Правилах написано
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Forester 01 ноя 2016, 16:06
vitus73dk писал(а):А вот в эту пятницу никто ничего говорить не хотел, наверное все торопились успеть на пятничный ужин... С огромной натяжкой выбрал один комент:
Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Ривер (Терезина, Бразилия) 3:2
После матча
Михаил Лудчак aka NERD (Ривер): "Сливным составом так достойно сыграли. Да, очков не набрали, но взяли 2 плюса. В целом я доволен."

Какая то тишина в федерации, *удалено модератором* он счётчик моего пребывания на посту запустил... И как, счётчик ещё работает?
Хоть бы обзор написал к туру, а то только критиковать может, а как в федерации жизнь начала налаживаться он заднюю включил, но от малого ума и не знает кто может задней пользоваться. Спасибо ХОРОШИМ ЛЮДЯМ и обзоры появляться стали и на форуме жизнь по не многу налаживается. С огромным трудом паутину начинаем скидывать... Спасибо Вам друзья!
Опять за свое...
Forester
 
 
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Рома Псих 11 ноя 2016, 16:56
Прошу всех, пожалуйста, поставьте плюс Днепру и минус любой команде - вот здесь viewtopic.php?f=10&t=185099&start=1245
Надо всего 4 голоса и все!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Forester 11 ноя 2016, 18:24
shoskin писал(а):Прошу всех, пожалуйста, поставьте плюс Днепру и минус любой команде - вот здесь viewtopic.php?f=10&t=185099&start=1245
Надо всего 4 голоса и все!!!
Я за Днепр))
Forester
 
 
 

Re: Говорит Бразилия!
Сообщение Рома Псих 11 ноя 2016, 19:12
Din писал(а):
shoskin писал(а):Прошу всех, пожалуйста, поставьте плюс Днепру и минус любой команде - вот здесь viewtopic.php?f=10&t=185099&start=1245
Надо всего 4 голоса и все!!!
Я за Днепр))
Спасибо.. еще 2 голоса надо.. помогите :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 


Вернуться в Бразилия