Говорит Бразилия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 11 май 2017, 20:26
Изображение

Старый-новый конкурс. Смысл таков: ведущий конкурса выбирает интересные комментарии после каждого тура и предоставляет их на суд общественности здесь, вы с ними знакомитесь и если надо высказываете своё мнение.Суть конкурса простая: каждый из нас имеет право высказаться до и после матча, но кто то этим не пользуется, а кто то это делает так красиво, что этим стоит восхищаться. В конце сезона, выберим лучшие шлягеры и нагродим.
Напомню, что оставляя комментарии Вы и так получаете деньги(если за них проголосуют менеджеры, по новым правилам) + можете бороться за главный приз нашего конкурса - а именно признание Вас как главного корреспондента федерации и финансовое поощрение из фонда ФФБразилии. Обязательных взносов нет, тлько чисто благотворительные в фонд ФФБразилии. Вообщем есть за что бороться.
Участвовать может любой менеджер не зависимо в каком дивизионе играет его команда, одно условие: БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЫМИ И СМЕШНЫМИ.


Этот конкурс я начал в США, а потом он разошёлся по лигам, где то очень успешно, а где то умер не начавшись. Как думаете бразильяне? Поговорим?
Хочется привести примеры, но они войдут в шапку конкурса, поэтому приведу их немного позже...

Изображение

Как Вам идея? Поговорим до и после матчей????
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Говорит Бразилия
Сообщение РуммениггеКХ 12 май 2017, 18:48
Если я правильно понял, то призовой фонд конкурса формируется
из добровольных пожертвований?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Говорит Бразилия
Сообщение vitus73dk 12 май 2017, 22:32
Да, могу и я про спонсировать. Но это не важно. Главное мы перестали давать интервью до и после игры, а есть люди которые это делают интересно.
Приведу пример из прошлого конкурса который я вёл в США:
Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "мы обескровлены и травмами, и усталостью ведущих игроков. будет сложно что-то противопоставить сопернику, но отступать мы не собираемся. так что рассчитываем дать бой, а чья возьмет-посмотрим!)"
Константин Кулеш aka Nemesis (Хэмптон Роудс Пираньяс): "Эх ,кайфовый коммент тренера гостей )))))))))))))))))))))))))
Ну чё ребята ,лопаты в руки и вскопаем поле от рамки до рамки )))
Каток мы тоже взяли..."

Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) 2:0
Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "соперник только говорил про лопаты, а сам забил на работу. ну что ж, нам в принципе по барабану, лишь бы очки в копилку исправно падали)
"Константин Кулеш aka Nemesis (Хэмптон Роудс Пираньяс): "Лапаты то силиконовые были ))))))))))


Или вот:
Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Здесь даже сложно что-то предпринять :) Ну уж очень велика разница в силе составов... Можно разве что напугать голой задницей... вдруг испугаются и проиграют...
Удачи командам!"

Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Близзард (Колорадо Спрингс, США)* 0:3
Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Против лома нет приёма, если нет другого лома:) Шутка ли, перевес в силе по ходу матча перевалил за +550!!! Здесь даже супер-пупер защитная тактика не поможет... Надеюсь когда-нибудь сможем тягаться на равных:)
Спасибо автосоставу за игру!"


Или вот ещё:
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Вот мы и прибыли в город ангелов. Набрать очки будет проблематично, так что лучше сходим в ресторан Планета Голливуд и посетим музей синематографа!!! Говорят в Лос-Анджелесе плотность звезд на 1 кв.киллометр больше, чем где либо. Итак, вперед на встречу с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом :)))"
Чивас (Лос Анджелес, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 1:0
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "мои соккеристы на столько впечатлились красотой города, что выдали замечательный матч и пропустили всего однажды.
Обидно, что не смогли отыграться, но хозяева явно были сильнее и заслужили победу.
Спасибо за игру ;)
п.с. Анжелину и Питта так и не встретили."


Ну как то так. Ну что сможем? Поговорим???
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 514
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 


Вернуться в Бразилия