Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 24 авг 2018, 15:33
Respect22 писал(а):И почему не учитываются баллы, набранные с игры?
Если учитывать набранные балы с игры, нужно тогда учитывать и потерянные балы и штраф будет больше, чем компенсация за набранные балы. Думаю это никому ненужно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Respect22 24 авг 2018, 21:26
Бывают игроки, которые набирают с игры, но тогда ты не сможешь ему дать баллы с ТЦ по низкой цене. Смысл мне качать ему баллы по 1кк, если на выхлопе я получу меньше.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Red_White 24 авг 2018, 21:59
Respect22 писал(а):Бывают игроки, которые набирают с игры, но тогда ты не сможешь ему дать баллы с ТЦ по низкой цене. Смысл мне качать ему баллы по 1кк, если на выхлопе я получу меньше.
ну кто же балы качает при ТЦ8-м уровне?? Это как говорится, "хозяин барин". А при 6-м уровне, по 400к спецуха, а программа оплачивает половину стоимости и бал, по началу 125к, программа практически полную стоимость оплачивает за треньку бала, но потом уж половина.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Respect22 25 авг 2018, 09:39
Игрок может достигнуть пика силы с игры, что с ТЦ ему баллы нельзя будет давать. Что в этом случае скажешь?
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Red_White 25 авг 2018, 12:10
Respect22 писал(а):Игрок может достигнуть пика силы с игры, что с ТЦ ему баллы нельзя будет давать. Что в этом случае скажешь?

Если нельзя ему будет больше вкачивать балы силы, то молодец, ты выполнил задачу на сезон. Я не понимаю одного, за что должны платить если бал получен с игры?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Miha 25 авг 2018, 14:10
an112 писал(а):Против программ прокачек юниоров в каком-либо виде, тем более в недружных федерациях
Полностью солидарен.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Red_White 25 авг 2018, 16:40
Друзья, ну как хотите, как будто мне одному это нужно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение an112 25 авг 2018, 17:39
M@ssimo C@rrera писал(а):Друзья, ну как хотите, как будто мне одному это нужно..
Почему «как будто»? :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Red_White 25 авг 2018, 19:57
an112 писал(а):Почему «как будто»? :grin:

Ну вы же в этой фф играете и вам должна быть небезразлична судьба сборной, да и фф в целом..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Miha 26 авг 2018, 07:20
M@ssimo C@rrera писал(а):
an112 писал(а):Почему «как будто»? :grin:

Ну вы же в этой фф играете и вам должна быть небезразлична судьба сборной, да и фф в целом..

Друг, пойми, от того что ты сейчас создашь программу такую, федерация и сборная в целом не станет сильнее. Брехня всё это, мне например очень много разделов в программе не нравится что у тебя написано в шапке(не буду говорить какие). Просто знаешь, что по-настоящему сильные менеджеры не будут вкладывать очень много средств и бабла в юниора, пока у них нету полностью проспецушенной основы, которая не требует ни денет, ни баллов, ни спецух. Если так хочется создать такую программу, сделай опрос на форуме чисто для слабых команд, которые только строются, у которых на молодежи будет будущая основа, на примере допустим моего клуба. Я новенький в этой федерации, много не буду говорить, но вкратце думаю примерно так будет лучше, и нужно создать опрос, записать игроков, узнать, кто и как будет качать, посоветоваться с людьми, а не заставлять насильно качать игрокам спецухи которые ты прописал в шапке. Я думаю, что люди будут сначала для клуба смотреть что им лучше качать, а потом уже думать о сборной.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение seit_91 26 авг 2018, 13:47
Я бы принял участие, но мои бразильцы уже не могут принять участие, потому что я качаю не под спартак а под бразиль {unknown}
seit_91
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бразильцев под солнце/дождь.
Сообщение Red_White 27 авг 2018, 01:08
Miha писал(а):
Друг, пойми, от того что ты сейчас создашь программу такую, федерация и сборная в целом не станет сильнее. Брехня всё это, мне например очень много разделов в программе не нравится что у тебя написано в шапке(не буду говорить какие). Просто знаешь, что по-настоящему сильные менеджеры не будут вкладывать очень много средств и бабла в юниора, пока у них нету полностью проспецушенной основы, которая не требует ни денет, ни баллов, ни спецух. Если так хочется создать такую программу, сделай опрос на форуме чисто для слабых команд, которые только строются, у которых на молодежи будет будущая основа, на примере допустим моего клуба. Я новенький в этой федерации, много не буду говорить, но вкратце думаю примерно так будет лучше, и нужно создать опрос, записать игроков, узнать, кто и как будет качать, посоветоваться с людьми, а не заставлять насильно качать игрокам спецухи которые ты прописал в шапке. Я думаю, что люди будут сначала для клуба смотреть что им лучше качать, а потом уже думать о сборной.

Я же написал в шапке, есть что добавить в программу, пишите, обсудим.. Почему ты не будешь говорить какие?? Смысл это скрывать?? Что касается программы, когда я играл на Багамах, я создал программу прокачки и сборная юн. всех рвала и мы выиграли ЧМ и ни один раз, потом я передал программу другому менеджеру (а по совместительству и гл. тренеру сборной), так как не было времени всё подсчитывать и т.п, так что программа решает, я не первый сезон во ВСОЛЕ, так что я тоже кое что знаю и понимаю. Что касается прокачки, эта стандартная прокачка во всех ФФ под солнце/дождь, естественно для сборной, эта не моя прихоть, можно одну спецуху заменить, например "И", "АТ" думаю для клуба важнее и вкачать заместо "И", например "КМ", ну даже я написал, что заместо "И", качайте любую спецуху, хотя в других ФФ, вообще не разговаривают.. А вы ещё чем то недовольны.. Если вам насрать на ФФ и на сборную, то ненужно обвинять программу и меня в частности.. Я лично первый раз с таким сталкиваюсь.. Во многих фф играл и немного другая реакция была у менеджеров..
Что касается опросов создать, ты вот сам написал, недавно в этой фф и многого не знаешь. Я предлагал опрос создать, на тему: "под какой стиль будем качать сборную солнце/дождь" и у нас выискался один челик и понос полил, что у нас менеджеры тыкают на первую попавшуюся кнопку, вообще не понимают ничего и т.п. И поверь, создал бы опрос, тот же негатив был бы.. А мне это надо? Мы ведь только критиковать умеем..

А мы лучше вот в этих темах будем флудить viewtopic.php?f=17&t=188970&view=unread#unread viewtopic.php?f=17&t=188972&view=unread#unread которые вообще никакой пользы для фф не приносят.. Ладно, всё я с вами понял. Нет, так нет, мне ещё лучше, меньше проблем..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия