Serie B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 апр 2022, 10:15
Тема для обсуждений событий второго дивизиона, так как там собралось не мало активных форумных менеджеров.
Последний раз редактировалось A-Slane 03 май 2022, 16:18, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Serie B
Сообщение A-Slane 23 май 2022, 23:51
никто не захотел прогноза на свое место :? значит не будем никого прогнозировать. Переведу 500к лучшему по итогам стартовых прогнозов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 26 май 2022, 01:29

- таблица настолько плотная, что одной победой по-прежнему можно отыграть 4 места, что и сделала моя убераба, взлетев с 15 на 11 строчку.
- от 1 до 4 места расстояние 3 очка
- от 11 до 15 тура отрыв 2 очка

- в следующем туре матч двух лидеров за промежуточное лидерство : Португеза - Флореста
- в следующем же туре матч между 4 и 5 местом чемпионата


Очень важный тур для понимания амбиций у лидеров чемпионата. Возможно по такому поводу я даже выделю время на полноценный обзор тура, либо на обзор конкретно двух этих матчей в этой теме
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 22:22
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) - Флореста (Форталеза, Бразилия) 3:0

Борьбы не получилось, обозревать тут нечего. С выигранной коллизией Португеза даже на отдыхе размазала Флоресту и захватило лидерство. Так что пришлю вам просто комментарии, которые менеджеры дали мне анонимно перед матчем
saa79 вчера в 07:15 Счет от умеренного до разгромного, я просто до конца не решил ставить отдых или нет против Флоресты. По её стилю, мне вообще пофиг, без отдыха тупо на силе проходить их должны. Ну как то так
Julis вчера в 11:43 Привет! Состав будет смешанный, все кому надо отдохнуть - отдохнут. Свежие сыграют. Буду бороться за то чтобы не проиграть крупно )))

Гуарани (Кампинаш, Бразилия) - Кашиаш (Бразилия) 1:0

Тут уже интереснее. Гуарани имеет дом.бонус - но Какиаш отыгрывается коллизией. За счет этого изначальное соотношение сил 55 на 45 остается без изменений. Тренер Какиаш играет весь матч без замен, тренер Гуарини делает замену быстрее всех устающего игрока - FR. Атакующей тактике Гуарани хватает 60 минут, чтобы взломать оборону гостей. Я бы на месте тренера Какиаш играл онли суперзащ и не давал бы кэпа вратарю (надо было давать повязку Хани, чтобы он раздал бонус вратарю). Тогда были бы шынсы на 0-0 с учетом буста силы вратаря от выигранной коллизии. А взломать защиту для Гуарани труда не составило.

З.Ы. Вила Нова между тем получила Юргена Клоппа в менеджеры немного-немало и неожиданно вернулась в гонку за титул, так как автосоставы практически ничего не разбазарили за 6 туров. Остается главный вопрос: справится ли Павел со своей главной проблемой: регулярными и массовыми автосоставами.
Последний раз редактировалось A-Slane 27 май 2022, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение fortaleza 27 май 2022, 22:38
Спасибо за обзор
fortaleza
 
 
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 22:44
исправил название команды. Все меня тянет тебя гуарини называть почему-то. Не ложится мне как-то буква А в том месте
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение JurgenKlopp 28 май 2022, 05:37
Спасибо за обзор, с удовольствием прочитал. :-) Что касается автосоставов, то тут только время покажет. Не буду ничего загадывать, но постараюсь исправиться. ;)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 04 июн 2022, 03:05
12 место - 22 очка
15 место - тоже 22 очка

Мясо!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 08 июн 2022, 22:12
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=136701
когда месть за первый круг не удалась :grin: +6 на -3. Жестоко
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 24 июн 2022, 23:29
Изображение

Юля умудрилась угадать места сразу 3 команд из 5 в нашем списке. Но, ее победа разбилась о Вила Нову, которая оказалась более чем в 3 местах от чемпионства и добавила ей штраф -5 баллов :( В итоге победу делят между собой saa и Opikol, каждый из них угадал точное место одной из команд, был достаточно близок в прогнозах мест гуарани и уберабы для получения 3 очков и не получил штрафов за место чемпиона

Что касается этого сезона, увидел тут три дефекта:
Первый - в методике подсчета. 3 очка за ошибку в 2 места и 5 очков за точный прогноз - несправедливо. По сути важно было не угадать точное место команд, а нигде не лажать.
Второй - кто за что борется (кроме Флоресты) было изначально очевидно, что видно из прогнозов, где ни у одной команды нет разброса более чем в 4 места.
Третий и главный - невозможно предугадать, что у команды сменится менеджер по ходу дела.
Вила Нова прошла за сезон 3 стадии (с менеджером, автосоставы, с новым менеджером), Гуарани 4 стадии (1-все ждут 30 бей-беги а их нет, 2 - первая часть сезона с одним менеджером, 3 - несколько автосоставов, 4 - финиш с новым менеджером)

Сделав вывод из этих дефектов, я планирую провести уже масштабный конкурс прогнозов с призовыми из фонда Бразилии в следующем сезоне, но с прогнозом мест команд уже из разных дивизионов с увеличением числа команд для прогноза и возможностью изменить свой прогноз на ходу как минимум на 1-2 команды. Ну и методику подсчета тоже изменю, чтобы угаданное точное место значило намного больше, чем приблизительное попадание. Команды для прогноза буду брать те, чье место в чемпионате мне будет казаться максимально непредсказуемым и интересным и по возможности менеджеров, которые активны на форуме и которым самим будет интересно увидеть прогнозы на их место по итогам сезона (уже сейчас есть несколько таких команд на примете: Коринтианс, Флореста и Португеза в Д1, Толедо в Д2, Убераба в Д3). Как-то так ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение saa79 25 июн 2022, 00:18
Без Португезы пожалуйста в следующем сезоне :hello:
Как минимум я пол чемпионата в отпуске буду
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 06 авг 2022, 01:23
Интересный тур в Д2. Сан-Паоло после провальной первой недели больше очков не теряет, а оба поражения были против 1 и 3 места таблицы. Так что идёт полноценная гонка с участием трех команд. сейчас. Лондрина с 16 силой продолжает творить чудеса и вытаскивает ничью против лидирующего Ботафого на выезде, а Толедо добывает важную гостевую победу в интересной тактической дуэли против клуба Алтус.

Жаль только комментариев к этим ярким вывескам мы не увидели
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 25 авг 2022, 00:22
Всё... Лондрина разыгралась. 6 последних матчей - 14 очков. Берегись, Д2
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение ZiDen 25 авг 2022, 16:26
Лондрина - молодежная сборная Мира) :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 14:19
Обзор: Доминация хозяев

Коммент к обзору: Не совсем понял, во что хотел играть Sydney против лидера чемпионата, потому что 3 УЗ вроде намекают на игру в набор очков, а настрой отдых в слив, как будто бы две исключающие друг друга вещи :-)

P.S. В Д2 много потенциально болтливых менеджеров, которые на прессухах в основном молчат. Надеюсь обзор в Д2 вас мотивирует общаться чуть больше, чтобы эти обзоры выходили и в дальнейшем. ;)
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение Sydney 13 фев 2023, 18:36
A-Slane писал(а):Коммент к обзору: Не совсем понял, во что хотел играть Sydney против лидера чемпионата, потому что 3 УЗ вроде намекают на игру в набор очков, а настрой отдых в слив, как будто бы две исключающие друг друга вещи :-)
Да коллизия проклятая, будь она не ладна :-)
Думал, угадаю, баллов кучу получу, а вышло вон как грустно... :(
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия