Конкурс комментариев 67-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 окт 2023, 19:47
ПРИЗОВОЙ ФОНД : 20М!!

Про конкурс в новостях: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=374717

 Правила
‼️ ЗАЯВКОЙ НА КОНКУРС СЛУЖИТ ПОСЕЩЕНИЕ ЧУЖОГО МАТЧА С КОММЕНТАРИЕМ. Пока вы этого не сделаете, вы не считаетесь участником конкурса и ваши баллы начнут считаться только с того тура, где вы пришли на чужой матч с комментарием.

1 номинация: общее число комментариев. Все менеджеры, написавшие более 35 нормальных живых комментариев из получают призовые в размере 10к*количество комментариев.

2 номинация. Очки за активность. Суммарный призовой фонд 15М, распределение за первые 7 мест: 3,5М, 3М, 2,5М, 2М, 1,5М, 1М, 0,5М.

Начисление балов:
🔹 Ты написал коммент - плюс 1 балл
🔹 Ты не написал - минус 2 балла

Комментарий должен быть живым, никаких спасибо за игру, повтора конструкций и конференций в 2 слова. За все это сразу 0 баллов

🔹 за комментарий к чужим даётся +1 балл (но не более 3 баллов за тур)

За несодержательные комменты в духе "с победой" одно предупреждение, за повторение - 0 баллов.

‼️ Важно. Бонусные баллы за комментарии к матчам сборных, мирокубков, и самым популярным матчам

🔹 Комментарии к чужим матчам мирокубков будут считаться начиная с группового этапа, один комментарий +1 балл (но не более двух баллов за тур)

🔹 В конце недели выбираются 2-3 самых популярных матча недели ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ (популярные матчи определяются по количеству пришедших в комментарии менеджеров либо по количеству комментариев) , и среди всех поставленных комментариев специальный приглашённый эксперт (каждую неделю будет разный человек) выберет те 3 комментария, которые ему понравились больше всего. Авторы этих комментариев получат в свой зачёт +3 балла в конце сезона.

🔹 Также в конце недели играют сборные 🇧🇷. К матчам сборных вы тоже можете оставлять комментарии (но в зачёт пойдёт только один). По комментариям к матчам сборных также будет опрос, где эксперт выберет ОДИН лучший комментарий и даст за него свои +3 балла.

Для сохранения интриги в конкурсе, бонусные баллы не будут оглашаться до самого конца сезона. Как-то так)

*менеджеры, написавшие комментарии к отборочным матчам мирокубков (кроме меня) получат перевес и останутся в таблице выше соперника в случае итогового равенства очков на финише.

🔹 В конце сезона сборные поедут на Кубок Америки. Комментарий к каждому туру будут давать +1 балл в зачёт (но не более одного балла за тур, если туда поедут несколько сборных). По итогам турнира будут выбраны 3 лучших комментария, их авторы получат по +3 балла.

Изображение
d6b8b728-5c36-4b66-803a-dc7d3aede181.jpg
d6b8b728-5c36-4b66-803a-dc7d3aede181.jpg (54.28 Кб) Просмотров: 4165


901912ff-381c-4f9a-9177-d2051c588571.jpg
901912ff-381c-4f9a-9177-d2051c588571.jpg (61.99 Кб) Просмотров: 4176
Последний раз редактировалось A-Slane 15 янв 2024, 15:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Прошу в следующий раз сразу проводить конкурс на форуме Виртуальной Футбольной Лиги, доступном всем менеджерам (не лишенным доступа за нарушения правил корректного общения), включая набор участников, информирование о начале конкурса, его ходе и итогах.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:36
meedel писал(а):
Smoker писал(а):
meedel писал(а):Алексей, а вас не смущает, что у вас в приложении, которое не все обязаны устанавливать, чаще сообщается о нововведениях, чем на офсайте? И это с учётом того, что вы ограничиваете доступ к этой информации?
Че за приложение?
То же самое, где проходил сам конкурс - телеграм.
А. Я думал есть норм всоловскле приложение. Чур меня. Защем. Важнее Аслан и его конкурс
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 16:43
Akar изъятые средства у клубов обратно в фонд верните. Или вы решили всех 148 менеджеров наказать и просто забрать себе эти 18 мультов?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
"Я провожу конкурс, все подробности по ссылке: неработающая ссылка."
Акар, ты еще и врун? Ссылка у тебя не работает, потому что ты удален и в черном списке (автоматически туда попадает любой удаленный). Если я тебя оттуда вытащу, ссылка у тебя волшебным образом заработает. Не надо меня тут клеветать сидеть, окей? А то я тоже много могу на тебя накинуть и это будет уже не клевета, а чистая правда. Вспомним о вратаре, который с силой 60 расчетной втихаря играл в твоей команде как гк с силой 160 ?? Или ты все-таки не будешь тут заниматься обманом и хотя бы фактчеком займешься
Последний раз редактировалось A-Slane 28 дек 2023, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Я думаю тут всё прекрасно от начала до конца. Ссылка не работает, потому что ты в чёрном списке.

По идее меня туда и пускать нельзя было, т.к. вся переписка автоматически становится мне доступной, а раз вы так быстро удалили, то там явно находится что-то, что показывать администрации сайта нельзя, как и в предыдущем вашем чате, в котором вы договаривались, как проводить флэшмобы с целями повлиять на ход голосования по сделкам и т.д.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 16:50
Алексей а вас не смущает что вместо починки своего детища (за день два обращения в ТП по поводу найденных косяков, на второе обращение тишина и даже никакой отписки) вы занимаетесь ерундой? Закон введенный вами в правила сегодня обратной силы не имеет, это база
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kane26 28 дек 2023, 16:52
Akar писал(а):
Пост информационный, чтобы все были в курсе. ПРИЗОВОЙ ФОНД : 20М!! Конкурс проходит в телеграм чате Бразилии, все его подробности тоже там https://t.me/+YM4WDOJVNjFjOTUy
Поскольку вчера меня в группу добавили, сегодня я уже оттуда удалён и ссылка недоступна, то будем считать, что конкурс не проводился.

Также на будущее внесли в правила строгий запрет на проведение конкурсов на сторонних ресурсах, и уж тем более с дискриминацией кого-либо.

Вообще удивительное дело как до такого можно было додуматься - конкурс (включая правила, участие и результаты) в приложении, которое само по себе далеко не обязано быть установлено у каждого, более того - кто-то его не имеет возможности установить, кто-то не имеет желания его устанавливать, так еще и в закрытой группе, решение о доступе к которой принимает организатор конкурса.

Согласования с Советом Лиги подобная ерунда не проходила, и имеются жалобы на это дело.

---

Если организатор сможет перенести сюда информацию о том, когда проводился конкурс, по каким правилам, кто принял участие, кто сколько баллов набрал и почему, и это будет каким-то образом проверяемо, то можем еще раз провести распределение средств из фонда с обязательным указанием ссылки на эту информацию, и пусть люди тогда еще раз просмотрят - надо им такое или не надо.

Офигеть просто! Лютейшая дичь и произвол!
1) не видите кучу комментариев во всех дивах да? я уверен что ни в одной федерации больше нет, а значит это не фикция, есть положительный результат для ВАШЕГО ЖЕ ПРОЕКТА!
2) Опрос был создан и одобрен.
3) 77% проголосовало за распределение денежных средств.
4) в тг чат вас добавили, соответственно ничего не скрывалось, потому что конкурс реально проходил. в чём смысл заходить в ТГ чат и НЕ посмотреть интересующую информацию по конкурсу?)
Вообще удивительное дело как до такого можно было додуматься - наплевать на созданный вами же функционал принятия решений в рамках ФФ!? Вдумайтесь! заблочили конкурс из-за трёх возмущенных человек!!! :D пахнуло демократией, опросами, голосованием, волей большинства народа)
такое чувство что администрации уже надоел проект и хочется чтобы все затихло во всех федерациях, активность обнулить, и останется подождать немного когда все потихоньку разойдутся.
Комментарий модератора Akar: Я подал запрос. Меня через какое-то время добавили. К тому времени, когда я пошел смотреть туда информацию, меня там уже не было - удалили.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 16:55
Кейн, ты еще забыл, что они НОВЫЕ ПРАВИЛА применили уже ПОСТФАКТУМ. Типичное решение политика-диктатора: че хочу, то и ворочу. Закон мне не писан, а вы все - рабы системы
Комментарий модератора Akar: Еще тут напишу - приведите мне, пожалуйста, ещё прошедшие конкурсы с распределением средств из фонда, которые были успешно проведены по описанию:

"Я провожу конкурс, все подробности по ссылке: неработающая ссылка / ссылка на закрытую группу"

С удовольствием их тоже отменим.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:08
Если организатор сможет перенести сюда информацию о том, когда проводился конкурс, по каким правилам, кто принял участие, кто сколько баллов набрал и почему, и это будет каким-то образом проверяемо, то можем еще раз провести распределение средств из фонда с обязательным указанием ссылки на эту информацию, и пусть люди тогда еще раз просмотрят - надо им такое или не надо.

 Правила
‼️ ЗАЯВКОЙ НА КОНКУРС СЛУЖИТ ПОСЕЩЕНИЕ ЧУЖОГО МАТЧА С КОММЕНТАРИЕМ. Пока вы этого не сделаете, вы не считаетесь участником конкурса и ваши баллы начнут считаться только с того тура, где вы пришли на чужой матч с комментарием.

1 номинация: общее число комментариев. Все менеджеры, написавшие более 35 нормальных живых комментариев из получают призовые в размере 10к*количество комментариев.

2 номинация. Очки за активность. Суммарный призовой фонд 15М, распределение за первые 7 мест: 3,5М, 3М, 2,5М, 2М, 1,5М, 1М, 0,5М.

Начисление балов:
🔹 Ты написал коммент - плюс 1 балл
🔹 Ты не написал - минус 2 балла

Комментарий должен быть живым, никаких спасибо за игру, повтора конструкций и конференций в 2 слова. За все это сразу 0 баллов

🔹 за комментарий к чужим даётся +1 балл (но не более 3 баллов за тур)

За несодержательные комменты в духе "с победой" одно предупреждение, за повторение - 0 баллов.

‼️ Важно. Бонусные баллы за комментарии к матчам сборных, мирокубков, и самым популярным матчам

🔹 Комментарии к чужим матчам мирокубков будут считаться начиная с группового этапа, один комментарий +1 балл (но не более двух баллов за тур)

🔹 В конце недели выбираются 2-3 самых популярных матча недели ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ (популярные матчи определяются по количеству пришедших в комментарии менеджеров либо по количеству комментариев) , и среди всех поставленных комментариев специальный приглашённый эксперт (каждую неделю будет разный человек) выберет те 3 комментария, которые ему понравились больше всего. Авторы этих комментариев получат в свой зачёт +3 балла в конце сезона.

🔹 Также в конце недели играют сборные 🇧🇷. К матчам сборных вы тоже можете оставлять комментарии (но в зачёт пойдёт только один). По комментариям к матчам сборных также будет опрос, где эксперт выберет ОДИН лучший комментарий и даст за него свои +3 балла.

Для сохранения интриги в конкурсе, бонусные баллы не будут оглашаться до самого конца сезона. Как-то так)

*менеджеры, написавшие комментарии к отборочным матчам мирокубков (кроме меня) получат перевес и останутся в таблице выше соперника в случае итогового равенства очков на финише.

🔹 В конце сезона сборные поедут на Кубок Америки. Комментарий к каждому туру будут давать +1 балл в зачёт (но не более одного балла за тур, если туда поедут несколько сборных). По итогам турнира будут выбраны 3 лучших комментария, их авторы получат по +3 балла.


deadjedy ставь опрос обратно на голосование.
Вложения
.jpg
.jpg (152.92 Кб) Просмотров: 1066
d6b8b728-5c36-4b66-803a-dc7d3aede181.jpg
d6b8b728-5c36-4b66-803a-dc7d3aede181.jpg (54.28 Кб) Просмотров: 1067
901912ff-381c-4f9a-9177-d2051c588571.jpg
901912ff-381c-4f9a-9177-d2051c588571.jpg (61.99 Кб) Просмотров: 1071
Последний раз редактировалось A-Slane 29 дек 2023, 11:06, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Mc2j 28 дек 2023, 17:12
4:19 - Мы хотим увеличить социальную составляющую игры, поэтому вот вам х2 монет за написание комментов, вот вам кучу денег за обзоры, вот вам самые популярные и обсуждаемые матчи в новостях
4:20 - Конкурс комментариев, который не на форуме? Отклонить!

Зато теперь примерно понятно, почему нет подсветки изменений в новостях - это возможность менять правила под шумок, когда угодно :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Опять флэшмоб или перепись особо одаренных? Я выше уже отчал на точно такой же текст.

По любым правилам за конкурс с распределением фонда "Я провожу конкурс, все подробности по внешней ссылке", которая при этом еще и не открывается по первому щелчку, при получении жалобы вы бы получили всегда то, что получили сейчас.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:14
Зато теперь примерно понятно, почему нет подсветки изменений в новостях - это возможность менять правила под шумок, когда угодно :)
и применять их задним числом... Когда думал, что Акар был бы хорошим политиком, а потом... Ну вы поняли

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
deadjedy и ссылку на сообщение с правилами и итогами конкурса не забудь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 17:26
Mc2j писал(а):4:19 - Мы хотим увеличить социальную составляющую игры, поэтому вот вам х2 монет за написание комментов, вот вам кучу денег за обзоры, вот вам самые популярные и обсуждаемые матчи в новостях
4:20 - Конкурс комментариев, который не на форуме? Отклонить!

Зато теперь примерно понятно, почему нет подсветки изменений в новостях - это возможность менять правила под шумок, когда угодно :)
А желтую карточку Акар себе выпишет за особо одаренных интересно? По правилам запрещены оскорбления и наезды
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение A-Slane 28 дек 2023, 17:27
у Акара свои правила. Он новые правила постфактум применяет, о чем ты?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Smoker 28 дек 2023, 17:31
Особо одаренные у вас в Макао по большей части сидят)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Mc2j 28 дек 2023, 17:34
Комментарий модератора Akar: Опять флэшмоб или перепись особо одаренных? Я выше уже отчал на точно такой же текст.

По любым правилам за конкурс с распределением фонда "Я провожу конкурс, все подробности по внешней ссылке", которая при этом еще и не открывается по первому щелчку, при получении жалобы вы бы получили всегда то, что получили сейчас.

Раз "особо одаренные" не нарушают правила, отвечу особо одаренному модератору
Мне ничего не мешает высказать свое мнение, даже если оно частично или полностью повторяет какие-то тейки от других пользователей
Или тут уже за "баяны" ругают? Я не обязан перечитывать сообщения других и не повторять их мысли, если они схожи :) Это форум, камон
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kane26 28 дек 2023, 17:49
Mc2j писал(а): Это форум, камон
CUMon форум
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение meedel 28 дек 2023, 17:51
А можно я сделаю здесь ещё душнее?
Почему конкурс проводит какой-то Аслан, а не президент? В правилах обозначено, что конкурсы проводятся президентом, а не Асланом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение deadjedy 28 дек 2023, 19:47
Здравствуйте. В срачах учавствовать не буду, извините если кто ожидал иного.

Моя позиция была и остается в том, что если Админы или менеджеры федерации считают такое проведение конкурса неправильным, я принимаю их точку зрения, даже если не согласен с ней.
Только что отмененное Акаром распределение я заного запускать не буду, пока не увижу однозначного одобрения администрации на это действие.

Я за проведение нового конкурса комментариев, новую формулу 1, или любой другой конкурс с Любыми призовыми, но который будет оформлен В СООТВЕТСТВИИ с новыми правилами игры.

Всем счастливого нового года.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия