Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 11 май 2007, 08:45
И где автор темы?
DNick
 
 
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 11:53
...
Snake
 
 
 

Сообщение Ivan_s 11 май 2007, 12:43
В плане фонда федерации нужно определиться со следующими моментами.
1. Взнос в фонд федерации будет фиксированным и со всех или существовать за счет добровольных пожертвований.
2. Кто этим займется? Предлагаю ввести должность казначея. Из фонда он будет получать зарплату всоликами.
3. Нужно колегиально решить, за что награждать менеджеров. Мои предложения: самого активного писателя обзоров.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Юфан 11 май 2007, 21:14
Ivan_s писал(а):В плане фонда федерации нужно определиться со следующими моментами.
1. Взнос в фонд федерации будет фиксированным и со всех или существовать за счет добровольных пожертвований.
2. Кто этим займется? Предлагаю ввести должность казначея. Из фонда он будет получать зарплату всоликами.
3. Нужно колегиально решить, за что награждать менеджеров. Мои предложения: самого активного писателя обзоров.

Дело в том что деньги некуда складывать :) На счёт еоманды , а оттуда их не выдернуть....Поэтому нужно тем кто хочет пожертвовать деньги определить кому и сколько их переводить :) Так что не знаю чем казначей будет заниматься , видимо считать деньги в чужих чулках :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 22:36
Юфан писал(а):
Ivan_s писал(а):В плане фонда федерации нужно определиться со следующими моментами.
1. Взнос в фонд федерации будет фиксированным и со всех или существовать за счет добровольных пожертвований.
2. Кто этим займется? Предлагаю ввести должность казначея. Из фонда он будет получать зарплату всоликами.
3. Нужно колегиально решить, за что награждать менеджеров. Мои предложения: самого активного писателя обзоров.
Дело в том что деньги некуда складывать :) На счёт еоманды , а оттуда их не выдернуть....Поэтому нужно тем кто хочет пожертвовать деньги определить кому и сколько их переводить :) Так что не знаю чем казначей будет заниматься , видимо считать деньги в чужих чулках :)


Дома у меня инет ОЧЕНЬ тормозной, а на неделе я вам все расскажу по этому поводу :)
Snake
 
 
 

Сообщение Юфан 11 май 2007, 22:57
Snake писал(а):
Юфан писал(а):
Ivan_s писал(а):В плане фонда федерации нужно определиться со следующими моментами.
1. Взнос в фонд федерации будет фиксированным и со всех или существовать за счет добровольных пожертвований.
2. Кто этим займется? Предлагаю ввести должность казначея. Из фонда он будет получать зарплату всоликами.
3. Нужно колегиально решить, за что награждать менеджеров. Мои предложения: самого активного писателя обзоров.
Дело в том что деньги некуда складывать :) На счёт еоманды , а оттуда их не выдернуть....Поэтому нужно тем кто хочет пожертвовать деньги определить кому и сколько их переводить :) Так что не знаю чем казначей будет заниматься , видимо считать деньги в чужих чулках :)

Дома у меня инет ОЧЕНЬ тормозной, а на неделе я вам все расскажу по этому поводу :)

По поводу тормозного инета? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DNick 17 май 2007, 15:24
Пошумели - разошлись?
DNick
 
 
 

Сообщение Snake 18 май 2007, 05:20
Можно так, например:
Казначей заводит себе файлик, в котором фиксируется кто и сколько готов отдать денег во благо развития федерации. Когда появляется решение кого-то проспонсировать или же наградить, тогда казначей обращается к участникам фонда и те переводят нужную сумму на счет указанной команды. Все эти финансовые переливания фиксирует казначей в вышеуказанном файлике.
Snake
 
 
 

Сообщение Ivan_s 18 май 2007, 12:43
Этот самый казначей публикует финансовый отчет. А вопросы растраты денег федерации решает комиссия, которую нужно выбрать в составе 3...5 человек. Предлагаю кандидатуры: Snake, как инициатор темы, Львович, Юфан и Друид, как тренеры сборных и менеджеры, вотум доверия к которым наивысший.
Где держать деньги федерации? На личном счету казначея.
Взнос должен быть фиксированным, например, 50К с команды участника. Это получится уже 3 200К! Откуда брать деньги: С личного счета менеджера (всоликового). Такой размер взноса никого не обременит. Ну и добровольные пожертвования ...:-) Казначей принимает деньги, ведет их учет и готовит президенту федерации прессрелиз на тему сдавших взносы, а также меценатов федерации. Этот релиз от имени казначея печатается в новостях.
Куда тратить деньги? Можно опять организовать конкурс прогнозов. Можно организовать комерческий турнир на базе тов... Обязательно нужно награждать активных кореспондентов. Например, поощрить менеджера, написавшего наибольшее число обзоров для дивизионов федерации.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Ivan_s 06 июн 2007, 12:50
Ну и где же активная Бразилия?
Где предложения, поддержка, возражения по поводу моего предложения?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Касимыч 07 июн 2007, 09:11
активисты потихоньку отодвинулись на второй план)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Snake 07 июн 2007, 11:53
Ivan_s писал(а):Где держать деньги федерации? На личном счету казначея.


Это сделать невозможно, так как деньги можно перечислять только с личного счета на счет какой-либо команды, а не на другой личный счет. Поэтому деньги должны храниться на личных счетах менеджеров, готовых их пожертвовать, до того момента пока казначей не скажет им когда и куда их перевести.
Snake
 
 
 

Сообщение Ivan_s 29 июл 2007, 22:24
Мои поздравления всем! Грядет активная Бразилия! Начаты выборы нового президента!
Свою кандидатуру я тоже выдвину... Но, уважаемые господа бразильские менеджеры, пусть победит наидостойнейший.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Юфан 29 июл 2007, 22:35
И откуда же она грядёт???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 10:12
сзади :)
я за Ивана по-любому )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия