Аллея славы ФФ Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 06 авг 2007, 23:38
Предлагаю возродить интервьирование самых достойных менеджеров в рамках нашей федерации. За основу возьму вопросы из старой Аллеи славы Лиги. Буду направлять их в личку наидостойнейшим. Надеюсь на сотрудничество.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение Ivan_s 10 авг 2007, 14:50
Итак, на Аллею славы федерации футбола Бразилии первым вступает обладатель Кубка страны 8-го и 9-го сезонов, серебрянный призер чемпионата страны 8-го и 9-го сезонов, бронзовый призер 7-го сезона, менеджер Сантоса и еще пяти клубов Европы, Азии и Африки

ЛЬВОВИЧ!
Публикую интервью.

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Москвич (коренной).

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. Учусь, работаю :)

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Активный отдых, рыбалка, охота.

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. :) В моей реальной "команде" чуть меньше 500 человек.

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Спартак и только Спартак.
нравятся Ливерпуль, Ювентус, Сантос и Химки.

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Случайно забрёл, посмотрел, не понравилась главная страница... но т.к. увлекался ТКМом зарегился в пяток таких же проектов. Потом остался только ВСОЛ.

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. не помню... много регистрировал для лиги сам, поэтому в профиле они остались.

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Сантос и это правда! :)

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Дрим Тим должна быть реальной. В лиге достаточно менеджеров стремящихся к этому... Это вкуснятина игры! :)

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Нет, не доволен...Задачи не выполнены в полном объёме. Пришлось жертвовать международной ареной, чтоб не провалится в домашних чемпах. Не хватает ещё опыта...
Соответственно и поправка на этот сезон будет сделана.

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Везение и удача! Мне достаточно десяти минут, чтоб отправить состав на игру и если после в голову приходят новые идеи по изменению, всё остаётся в прежнем виде. Иногда слив доставляет не меньше удовольствие чем победа!

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Соуза Робиньо красавец и местечко у него не самое лёгкое.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Я пришёл в 5 сезоне когда перерывы между матчами были до полугода. Вот когда проявлялась закалка ко всем реформам и революциям! :)
Ищите в игре не только радость от побед, но и удовольствие от общений!
И самое главное: выходите хоть иногда на улицу на двадцать минут! (шутка юмора) :)

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ: чемпионат страны

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. Их очень много, не хватит страницы. В Бразилии то же очень серьёзные люди играют.

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. затрудняюсь ответить) это сложный вопрос. Нужна наверно новая кровь. Президент должен участвовать в передаче свободного клуба заинтересованному и активному менеджеру.

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. не веду дневник, извините...тем весомее каждый положительный результат! :)

Заключительное слово.
по поводу внезапных реформ, повторюсь:
От добра добра не ищут.)
До сих пор загадка, чем мотивируется Акар, кто тот загадочный старожил ВСОЛа кто капал с больным постоянством про неизбежность потолка в прогрессе и неизбежности глобальных реформ. Я не согласен ни с одной проведённой реформой, начиная с того как она была сделана и кончая информационным голодом вокруг.
Очень удивила открытая речь Акара по поводу приорететов... Такое отношение оскорбляет в первую очередь тех, кто "заразил" ВСОЛом не только десятки, но и сотни коллег……
С Уважением! Львович.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 авг 2007, 16:50
Классное интервью!
Мои два респекта: один - Ивану, второй - Львовичу!
С мыслями по поводу реформ согласен полностью.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Ivan_s 10 авг 2007, 22:47
На Аллее славы менеджер Крузейро, и еще 3-х клубов Старого света, чемпион Бразилии 4 - 9-го сезонов, обладатель Кубка Либертадорес 9-го сезона, чемпион Америки с молодежной сборной Бразилии!

ЮФАН!

Интервью.

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Родился в Мурманске , живу в г.Кириши , Ленинградской области

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. Работаю

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Увлечений много , люблю путешествовать . но не всегда удаётся...

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. Даже не знаю, что ответить.... :)

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Когда ещё был СССР болел за Динамо Киев...сейчас в России болею за "Зенит"

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Случайно наткнулся в интерненте на один из онлайн менеджеров..:) Потом зарегестрировался во ВСОЛе, ПБ, Бутсе , ВИФЕ и ещё в нескольких...Остались только ВСОЛ и ПБ

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Слайго и Инвер постоянно...В Бразилии был Санта Круз , который вывел из Д2 и по просьбе Ерикссона поменял на Крузейро. Был ещё Уитс Юниверсити из ЮАР, который обменял на Вулвз , очень хотелось играть в Англии.. В истории ещё записаны клубы, но в основном это те которые я регистрировал и выставлял в свободные ...

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Любимая это Слайго Роверс, потому что самая первая, по силе и вкладываемому труду - Крузейро..... Но в принципе все , каждая чем-то дорога...

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Затрудняюсь ответить , в недавнем прошлом Зенит :) Но команды созданные за реальные денги, а не кропотливым трудом, даже называть не хочется....

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Очень хотелось выиграть наконец-то Кубок Либертадорес - получилось , с молодёжкой удалось выиграть Континентальный Чемпионат. Можно сказать , что сезон удался....
В следующе сезоне хотелось бы не потерять завоёванные позиции и ко всему выигранному добавить Кубок Бразилии :) Не везёт в этом турнире :)

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Везёт .... :)

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. В "Крузейро" - Лусиано и Сычёв , в "Вулверхэмптоне" - Астон , в "Слайго" - Браун и О'Доннел , в "Инвере" - Тейлор

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Терпение .... В один момент всего достигнуть не возможно....

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Чемпионат , международные Кубки и турниры сбрной - это престиж страны... Нужно забывать все распри и всё ставить на алтарь ради побед сборной...

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. В Бразилии много хороших менеджеров , поэтому и чемпионат сильный.
Отмечу Львовича, Инессу это настоящие профи ВСОЛа, с ними играю не в одном чемпионате , и если удаётся выиграть очень радуюсь этим победам....Кроме того отмечу Не_сыпь_мне_соль_на, Snake, alga, Dragon-snow , DRUID....

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Тяжело сказать...Даже Герцену Бразилию трудно разбудить в общении на форуме :)

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Есть конечно достижения , но перечислять не буду...Удачи каждой команды для меня важны.... И например 6 место в Северной Ирландии для меня не менее важно, чем побед в Кубке Либертадорес ..:)

----------------------
Заключительное слово.
Хочу сказать огромное спасибо всем с кем мне приходится общаться , я познакомился с интересными людьми ...и думаю круг знакомых будет только расти..Хотелось бы , что бы и рковдство по-человечески относилось ко всем , со своей стороны как не последний человек :) в этой игре
приложу к этому все усилия..Спасибо ВАМ огромное, что Вы есть :)
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 10:19
замечательное интервью!
:beer: мир, труд, май!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение digit 12 авг 2007, 23:56
правильной дорогой движемся товарисчи, побольше бы таких эксклизивов ;)
digit
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 авг 2007, 10:46
Да.... самому хотелось бы ответить на такую... воть.... Жаль пока никаких достижений нет в Бразилии...
Молодец президент!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ivan_s 13 авг 2007, 13:45
На Аллею Славы вступает бронзовый призер чемпионата Бразилии 6-го и 9-го сезонов с клубом Толедо (Бател), серебрянный призер чемпионата Франции 8-го сезона, бронзовый призер 9-го сезона

Snake!!!

Интервью.

На Аллею Славы вступает бронзовый призер чемпионата Бразилии 6-го и 9-го сезонов с клубом Толедо (Бател), серебрянный призер чемпионата Франции 8-го сезона, бронзовый призер 9-го сезона

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ Я родом из Казахстана, из города Павлодара. Последние 9 лет проживаю в России, в городе Новосибирске.

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. Закончил Новосибирский Государственный Университет. Работаю в коммерческой структуре, связанной с промышленной химией.

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Люблю играть на досуге в бильярд, иногда играем с друзьями в футбол. А так, клубы, пиво, семья (жена, сын) и т.д.

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. С детства люблю пошаговые стратегии, также с детства люблю футбол во всех его проявлениях. Вот собственно :)...

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Всегда болел за московский Локомотив, последние годы слежу за Челси.

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Несколько моих друзей увлеченно играли во Всол. Я заинтересовался, мне дали команду (Валанс) и я уже более 4-ех лет здесь :)

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Собственно два. Первый - Валанс (тогда еще это был клуб 3-ей лиги Валан) и чуть позже Бател ( теперь он называется Толедо Колония Ворк).

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Все таки Валанс как первый мой клуб, но Бател тоже всегда меня очень заботил.

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. В лиге, где все выигрывают купленные команды, сложно составить Дрим Тим :)

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. За последние сезоны мои команды добились значительных результатов. Их игрой я вполне доволен. Правда вот Толедо (Бател) изначально была очень старой командой и сейчас это дает о себе знать, но как-нибудь выкрутимся. Задачи на сезон - подальше пройти в мирокубках и попасть в призы чемпионата :)

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Индивидуальный подход к каждому матчу, знание правил, природный тренерский гений :))) До реформы любимый стиль был - нормальный. Теперь сложно сказать, поживем - увидем.

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Ну в Толедо, очевидно, Хулиано Эдсон Сорес, которого я выростил из 16 35, а в Валансе, конечно, Бертран Файоль.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Новичкам следует побольше смотреть на более сильные клубы, более опытных менеджеров и делать из этого правильные выводы.

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Безусловно, самый интересный для меня турнир - Чемпионат страны.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. С вашего позволения, воздержусь от ответа на этот вопрос :)

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Хотелось бы видеть в Бразилии побольше интересных конкурсов, побольше активности от менеджеров.

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Ох, были и таковые :) Несколько раз попадал своими командами в тройку призеров чемпионата. Выигрывал КТ, неплохо выступал в мирокубках.

Заключительное слово.

Вкладывайте в нашу игру всю душу, но никогда не забывайте, что это лишь игра...

Добавлено спустя 22 часа 8 минут 25 секунд:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

На Аллею славы ФФ Бразилии вступает чемпион Америки с юниорской сборной Бразилии образца 9-го сезона

DRUID!!!

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Родом из Ленинграда. Проживаю в Стольном Граде Санкт-Петербурге (Россия) :)

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. По жизни я наслаждаюсь жизнью, а в оставшееся время работаю в банке КИТ Финанс сисадмином :)

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Свободное время я стараюсь тратить на активный отдых... Люблю спорт во многих его проявлениях - футбол, плавание, волейбол, настольный теннис, туризм, спортивное ориентирование и многое другое :)

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. А кто сказал о профессионализме? :) Так, дилетант :)

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Только Питер и Зенит :)

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Пришел давно, в середине второго сезона, привел друг одногруппник... Потом во время скандала с началом работы магазина ушел из ВСОЛа и вернулся только к началу пятого сезона... Взял сразу 4 клуба - МЮ, Португезу, Хеугесун и Рэксхем - последний довольно быстро отдал, а с первыми тремя не расстаюсь до сих пор :)

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. С которыми я отыграл не менее сезона - десять...

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Лупули (ТанЬзания) - без комментариев...

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Во многие "дримтимы" вложены деньги, так что я воздержусь от ответа...

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Ставка делалась на Кубок и выход в финал я считаю большим успехом... В следующем сезоне я видимо сыграю в каком-нибудь мирокубке, так что ставку сделаю на него, хотя и понимаю, что далеко пройти будет очень сложно...

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Чтобы успешно выступить в кубке необходимо пожертвовать всеми изменениями формы и суперами, ну это если речь идет о несильных клубах вроде Португезы :)

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Виценти Ренан - лидер юниорки прошлого сезона, который со своими коллегами привез юниорский Кубок Америки в Бразилию.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Чтобы порекомендовать? Хм... Наверно сразу получить команду с силой под 800... Развить клуб с "нуля" в ближайшее время не позволит концепция ВСОЛа...

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Прежде всего Чемпионат Мира, затем мирокубки, Кубок страны, чемпионат...

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. В Бразилии - Юфан, Львович, Инесса - в любом порядке :) Про ВСОЛ в целом говорить не буду, потому как надо бы ориентироваться на успехи команды, а успехов к сожалению часто добиваются "легальные читеры"...

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Ну новый срок президента начался просто как рассвет после долгой тьмы :) Так что пока что Бразилия вполне "жива" :)

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.
И наконец, оставьте памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Ответ. Золото юношеского чемпионата Америки, Финалы Кубков Англии и Бразилии, ну и всякие КТ :)

Заключительное слово

VSOL - Connecting People ;) Наслаждайтесь возможность пообщаться с интересными людьми, а игра вторична :)

p.s. Информация о Snake и DRUIDe получилась объединенной по причине того, что между моими сообщениями никто не вклинился. Это я не со зла, это причины объективные...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 авг 2007, 13:47
Классные интервью! Вот и зашевелилась Бразилия! Браво, президент! Респект всем интервьируемым (фух, еле выговорил...)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Корсар 14 авг 2007, 13:51
Да в других федерациях такого нет. Интервью, действительно классные.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Ivan_s 14 авг 2007, 13:55
Это еще что... Мы и крестиком вышивать умеем..., и на машинке строчить...:-)
А если серьезно, то приятные сюрпризы в этой номинации еще грядут :-)
Жду достойных отзывов об главных героях Аллеи:-)
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение professor 14 авг 2007, 16:53
Было очень интересно спасибо за интервью!
professor
 
 
 

Сообщение Ivan_s 14 авг 2007, 22:13
На Аллею славы вступает чемпион Бразилии среди команд Д2 образца 9-го сезона, чемпион Европы 9-го сезона со сборной России, обладатель Кубка Швеции 7-го сезона, обладатель Кубка Малайзии 5-го, 6-го и 8-го сезонов, один из наиопытнейших менеджеров ВСОЛа и Бразилии (зарегистрирован во 2-м сезоне)

SOBOR!!!

Интервью.

Вопрос Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Я родом из Ташкента. Сечас живу в Германии.

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. Я работаю, свой небольшой бизнес.

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. В свободное время развлекаюсь с детками, их у меня трое, и играю в волейбол, люблю послушать музыку и конечно - книги.

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. Ну не такой уж он и профессиональный - главное терпение и изучение правил.

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Ну, наверное, все-таки - Спартак Москва, в его старом составе :) (это когда еще Федя играл)

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Да совершенно случайно, лазил в инете, наткнулся на ВСОЛ, подал заявку, получил клуб, потом другой.. и пошло-поехало :) Так завлекло, что уже 5й реальный год здесь.

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Всего их 5. Самый любимый, все-таки, мой первый клуб - Хельсинборг.
Но и Интер не на последнем месте, все-таки когда его брал он был 32м в стране, сейчас прочно на 8м месте.. и развитие не закончено.

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Хельсинборг.

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Дрим-тим, на мой взгляд это команды из 17-187 игроков уровня 90-120 силы. Наверное, пока такой еще нет.

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Да, за 9й сезон доволен на 90%.. 10% на неудачу в кубке страны, все-таки должен был выходить в финал, но Друид дорогу перешел.

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Терпение и еще раз терпение, нет особой тактики, подстраиваюсь под соперника!
Ну и конечно подбор игроков, стараюсь растить свою молодежь.

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Ну, конечно, Карвальо... он еще даст жару.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Повторюсь - терпение и еще раз терпение- успех сразу не приходит.. ну и не стесняться спрашивать..

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Чемпионат страны.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. В Бразилии, на мой взгляд, это Львович. А в Лиге - наверное - все-таки Spade!

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Да вроде и так все ок... Ты достаточно делаешь, чтобы оживить федерацию, вот если бы народ еще поактивнее был...

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Самое значимое - победа на ЧЕ со сборной России в 9м сезоне.. а так... были и кубки стран, и 2-3 места.. побед в странах пока еще не было...

Заключительное слово.
Самое главное - уважать в сопернике себя....
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Ivan_s 22 авг 2007, 20:19
На Аллее славы федерации футбола Бразилии Обладатель ЛЧ, победитель КМ, финалист ЛЧ и Кубка УЕФА, девятикратный чемпион Англии, 1 на Сейшеллах. 5 Кубков. 3 место на ЧМ со сборной Англии, президент ФФ Англии, менеджер Гремио и просто менеджер, зарегистрированный в Лиге с 1-го игрового дня

ИНЕССА КУРНИКОВА!

Интервью.

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Москва, Россия.

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. Работаю.

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. У меня не профессиональный, а любительский. Мне просто нравится.

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Динамо М, Ливерпуль, Барса

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Мой друг по ВИФЕ нашел эту лигу и позвал меня. Мы с ним болеем за Ливерпуль, он взял красных, а я синий Эвертон. Чтобы были принципиальными дерби.

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Больше 20

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Эвертон, естественно. И Ла Пассе. Эти 2 команды я веду с самого их основания. Гремио и Леганес мне отдал мой приятель, ушедший из ВСОЛ, и просил не бросать. Я и не бросаю.

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Что это означает? Суть вопроса мне не ясна.

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Думаю, Вас больше интересует Гремио. Что касается его, то крайне недовольна прошлым сезоном. Постараюсь попасть в Кубки в этом сезоне.

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Нет никакой тактики. А об успехе можно говорить только об Эвертоне. Это второй состав Эвертона. Первый я зарегистрировала очень возрастным, и сыграв дважды в финале ЛЧ распродала его. 3-5 сезоны ушли на выращивание нового состава, который и растет сейчас. Один из немногих суперклубов, в который не вкладывались деньги.

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. В Гремио лидер Граль, в Эвертоне Чедвик, хотя я больше люблю Руни.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Новичкам советую побольше думать самостоятельно. Читая правила можно многое сделать полезного. Надо просто их читать.

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Мирокубки. Чемпионат для 9 кратного чемпиона Англии большого значения не имеет.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. Команда Крузейро, менеджер Львович. Потрясающий везунчик менеджер Толедо. Порой поражаюсь как везет парню! Вообще, в Бразилии очень многое зависит от жеребьевки. Если с тобой все играют вслед за Крузейро тебе хана! Крузейро все сливают, а на тебя выходят полностью мобилизоваными.

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Обладатель ЛЧ, победитель КМ, финалист ЛЧ и Кубка УЕФА, полуфиналы счтать не будем. 9 чемпионств в Англии, 1 на Сейшеллах. 5 Кубков. 3 место на ЧМ со сборной Англии. Может что-то забыла.

Заключительное слово.

Просто спасибо за внимание.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Львович. 22 авг 2007, 20:41
спасибо за интервью!
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия