Аллея славы ФФ Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 23 авг 2007, 05:58
Ivan_s писал(а): Потрясающий везунчик менеджер Толедо. Порой поражаюсь как везет парню!


Приятно, конечно, осознавать, что ты везунчик. Еще бы знать, почему это я везунчик? Может Инесса как-то обоснует или пример приведет что ли. А то я вот играю и совсем не считаю себя везунчиком. Вот, например, в 9-ом сезоне только невезение и нелюбовь генератора не дали мне занять 2-ое место чемпионата...
Snake
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 24 авг 2007, 09:55
Самое главное, что Инесса болеет за Динамо Москва, чего я не знал! И это правильный выбор ;) Теперь еще больше буду переживать за ее клубы :grin:
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Ivan_s 27 авг 2007, 17:15
На Аллее славы федерации футбола Бразилии победитель Кубка Межсезонья среди бразильских команд, менеджер Атлетико Параненсе, президент ФФ Словакии

ЮРИЙ ЗВЕКОВ (DRAGON-SNOW)

Интервью.

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Родился и проживаю в Москве.

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. В прошлом году закончил МГТУ им.Н.Э.Баумана, сейчас работаю по профессии.

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Играю во ВСОЛ, занимаюсь моделированием, люблю активный отдых, а также стараюсь ездить по стране изучать города, архитектуру.

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. Не знаю, так получается.

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. ЦСКА - это семейное!

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. В Лигу пришел случайно. Мой тесть начал играть во ВСОЛ, я поначалу скептически к этому отнеся, потом попробовал, понравилось. Теперь играю с удовольствием!

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Всего 11, но 5, которыми владею, менять не собираюсь!

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Татран (Прешов, Словакия)

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Думаю Дрим Тим - та команда, за которую ты играешь, переживаешь за ее результаты, та, которую не хочется потерять!

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Кубок Межсезонья прошел для нас крайне удачно, все же смогли занять первое место среди Бразильцев, но нам конечно же повезло. Планы на 10 Сезон: Страна - место не ниже 4, Кубок - Финал, Международные соревнования - пройти как можно дальше.

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Просто стараюсь выставить оптимальный состав.

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Сильвиньо и Тияго Коцито - отличные ребята, жаль, что уже в возрасте.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Не стоит боятся, удача всегда улыбается смелым.

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Кубок страны.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. Лучший менеджер - Юфан. А команда - "Крузейро" Белу Оризонти.

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Активность на форуме!

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Достижения - Серебро Словакии, Кубок Словакии - 9 сезон.

Заключительное слово.
Играйте во ВСОЛ, но не забывайте мы все люди со своими идеями, мыслями, со своими взглядами и не стоит собачиться по пустяка.
С Уважением Юрий!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 авг 2007, 14:57
Ну, надо же! Тесть привёл во ВСОЛ... Поражён я :)! А он за какую команду играет?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Ivan_s 10 янв 2008, 14:12
На Аллею славы ФФ Бразилии приглашается обладатель Кубка Либертадорес, обладатель Кубка Бразилии, серебряный призер чемпионата Бразилии 10-го сезона, бронзовый призер ЧМ-10 с молодежной сборной Англии, Юфан!
Теперь о земном. Нашего героя зовут Юрий Рекун, он из г. Кириши (из под Питера), ему 41год.

ИНТЕРВЬЮ.
Вопрос 1. Достижений на разных уровнях более чем предостаточно. Какое достижение ты считаешь самым значимым в этом сезоне?

Ответ.
Для начала, считаю, что в Бразилия я не та личность, у которой нужно брать интервью...
Первый раз в истории клуба выиграл Кубок Бразилии :) Смешно наверное со стороны. Ещё бронза для Англии с молодёжкой, чуть-чуть везения не хватило.... Да и то, что отстоял, отбил у соперников Кубок Либертадорес второй раз подряд. Сетка в этом розыгрыше у меня сильнее, чем в прошлом была.....

Реплика.
Нечего тут прибедняться :-) Всем бы смеяться по таким поводам: -)

Вопрос 2. Насколько ты удовлетворен результатами этого сезона?

Ответ.
Наверное, процентов на 70, если в процентах. Это если брать чисто бразильскую команду. В остальном – не очень, хотелось бы больше времени для анализа соперника. Частенько как в цейтноте составы отправлял.... Из-за нехватки времени плохая активность на трансферном, арендном рынках.

Вопрос 3. Каковы планы на сезон грядущий на разных уровнях?

Ответ.
Сборные... пока не остановил свой выбор где подавать заявку. Самая главная задача отстоять Кубок Либертадорес. Во имя этой задачи при необходимости остальные будут преподнесены в жертву....

Вопрос 4. Поделись парочкой секретов такого ошеломляющего успеха.

Ответ.
В принципе , если разобраться никакого ошеломляющего успеха и нет.....

Реплика.
Опять прибедняться изволит наш герой:-)

Вопрос 5. Чтобы ты посоветовал руководству федерации по превращению Бразилии в живую Бразилию?

Ответ.
Трудно, что либо советовать.. Это очень трудное дело и одному человеку без помощи его всё равно не потянуть....

Ну и заключительное слово.
Прежде всего хочется поздравить всех с прошедшими праздниками!!! Не пасуйте перед трудностями, всегда бейтесь за своё счастье :) Удачи!!!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Барручага 11 янв 2008, 14:08
немногословен...скромен...Юфан-рули в 11 Нац.Бразилии...
по-ширше интервью,добре было бы)

Ivan_s- кто следущий?
Барручага
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 янв 2008, 15:11
Юфан! Респект за скромность! И респект за достижения!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Ivan_s 12 янв 2008, 10:56
На Аллею славы ФФ Бразилии приглашается бронзовый призер чемпионата Бразилии 10-го сезона, обладатель кубка и серебряный призер чемпионата Словакии Dragon-snow!
Нашего героя зовут Юрий Звеков, он из Москвы, ему 24 года.

ИНТЕРВЬЮ

ВОПРОС 1. Бронза чемпионата Бразилии, участие в Кубке Либертадорес, ошеломляющий успех в Словакии... Атлетико Параненсе одна из лучших в Бразилии. Какое достижение ты считаешь самым значимым в этом сезоне?

ОТВЕТ
1/8 Либертадорес - самое главное достижение. Жаль, что там сражался с Крузейро, и жаль не потому, что проиграл (все было по делу, спасибо Юфану за две игры), жаль , что встретились Бразильцы. Надеюсь в этом сезоне такого не случится, хотя бы до 1/4.

ВОПРОС 2. Насколько ты удовлетворен результатами этого сезона?

ОТВЕТ
90-95%. Атлетико Параненсе - Бронзовый призер, полуфиналист Кубка страны, а также участник Кубка Либертадорес - 100%. Антальяспор (Анталья, Турция), Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) и Саджан (Тосу, Япония) - 99,9%. А вот Татран добавил дегтя, упустить победу в чемпионате, хотя "гена" к этому руку приложила, поэтому только 85%.

ВОПРОС 3. Каковы планы на сезон грядущий на разных уровнях?

ОТВЕТ
Планы....
В Бразилии постараться за серебро зацепиться, выйти в 1/4 Либертадорес, да и за кубок страны побороться.
В Словакии - борьба за золото, Кубок страны и Кубок УЕФА, хотя бы 1/8.
В Турции - все силы брошу на Кубок УЕФА.
В Японии - выжить и подтянуть игроков.
На Ямайке - борьба за бронзу и Кубок страны.

ВОПРОС 4. Поделись парочкой секретов успеха Атлетико Параненсе.

ОТВЕТ
Секретов особых нет, просто играю так, как считаю нужным. Хотя, может ... ветераны под конец сезона

ВОПРОС 5. Чтобы ты посоветовал руководству федерации по превращению Бразилии в живую Бразилию?

ОТВЕТ
Возможно, устроить конкурс: "Активист Форума Бразилии" и приз дать

Ну и заключительное слово.
Играйте во ВСОЛ, но не забывайте мы все люди со своими идеями, мыслями, со своими взглядами и не стоит собачиться по пустяка. (Не изменилось с прошлого раза).
С Уважением Юрий!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Black King 16 янв 2008, 21:37
Молодец!Тебе есть к чему стремиться.нам есть на кого равняться :beer:
Black King
 
 
 

Сообщение Юфан 16 янв 2008, 22:08
Юрий ну очень высокие задачи на сезон :) Скромнее надо быть :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Dragon-snow 17 янв 2008, 22:17
То Юфан.
Юрий, надо же к чему-то стремиться, а то будет скучно! :grin:

Добавлено спустя 38 секунд:

То Black King
Спасибо! :)
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение Ivan_s 17 янв 2008, 22:21
На Аллее Славы федерации футбола Бразилии победитель чемпионата Бразилии среди команд Д2, серебряный призер чемпионата Израйля менеджер Палмейраса (Сан-Пауло),

Андрей Суслин (BOOMAGA)

ИНТЕРВЬЮ
Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Россия,С-Петербург

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ответ. работаю

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Посвящаю его реальным занятиям спортом в большей степени

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. Давно играю и поэтому результат должен был прийти,хлтя я не считаю что это игра требует большого профессионализма

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. Челси,Зенит-за обе болею с середины 90х годов

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. По ссылке от знакомого,хотелось попробовать поиграть насколько это возможно с реальными противниками

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Все что сейчас есть,единственное Палмейрас я взял на сезон позже нежели первый клуб

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Однозначно,Хапоэль Т-а

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. В лиге много хороших команд,но к сожаленью,как заметно даже мне, Дрим Тимами становятся в основном за реальные деньги в последнее время.Я это смешение не признаю,сам могу оплатить разве что ВИП-взнос

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Игрой доволен,но понимаю,что в высшем дивизионе мне уготовлена наверняка роль аутсайдера,до конца еще план на сезон не выработан,разве что в кубке по максимуму хотелось бы пройти

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Любимой тактикой был спартаковский стиль,но не в нем конечно дело.Если честно,после конца прошлого сезоны был уверен в своей победе,так как главные конкуренты все поднялись выше,а те что пришли были явно ниже уровнем

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. Все играли хорошо и при этом незаменимых в команде не было,несмотря на недоукомплектованность состава

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. Ну новичкам на самом деле тут уже мало что светит и если я не буду уничтожать свою структуру,конкуренцию они не составят никогда в длительных соревнованиях таким клубам .Ну а так все просто-поставил супер и вперед за удачей.

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: Ответ. Чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Лично мне нравится больше всего Кубок межсезонья за его непредсказуемость и интернацианальность.Этож настоящий праздник.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. Команда Крузейро,а вот что касается менеджеров тут выбор огромен,ибо хорошие команды лучшей страны априори делают их хорошими тренерами .Наверное,и сам являюсь одним из таковых

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Чтобы это понять я вынашиваю план поездки на следующий чемпионат мира,который пройдет именно там.конечно,если наши туда попадут все таки

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. По чемпионатам результаты показаны максимальные как раз в этом сезоне.В остальном же,сразу вспоминается разве что выигранный в позапрошлом сезоне коммерческий турнир Хапоэлем.На более высокие результаты никаких предпосылок пока не было и не предвидится по объективному раскладу сил.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 янв 2008, 16:36
BOOMAGA! До встречи в Д1! Хорошее интервью, спасибо и Ивану и Андрею.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение DRUID™ 22 янв 2008, 19:31
Андрей, сыграем еще товарнячок, когда потеплеет на улице? Мы хотим реванша :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Ivan_s 23 янв 2008, 08:24
На Аллею славы ФФ Бразилии приглашается победитель Кубка КОНМЕБОЛ с Вила Нова (Гояния), победитель чемпионата Македонии среди команд Д2, обладатель Кубка Македонии, обладатель Кубка Таджикистана

Максим Петров (madmax)!

ИНТЕРВЬЮ

Вопрос. Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Ответ. Родился в Тамбове. Живу под Москвой в первом Наукограде Обнинск.

Вопрос. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Ответ. Работаю в строительной компании.

Вопрос. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Ответ. Люблю конечно футбол (теперь больше смотреть) и очень обожаю машины (быстрые)

Вопрос. Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Ответ. Я бы не назвал это профессиональным подходом (больше подходит слово адаптация)

Вопрос. За какие команды болеете по жизни?

Ответ. В детстве болел за Спартак, сейчас приоритетов нет, (люблю красивый футбол) смотрю в основном зарубежные чемпионаты. (очень рад, что стали транслировать Аргентину)

Вопрос. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу?

Ответ. Даже не припомню уже, но точно случайно!

Вопрос. А вообще, сколько у вас в Лиге было клубов?

Ответ. Семь, по началу метался, хотелось быстрых результатов. Рад, что хоть Химки отдал в правильные руки.

Вопрос. Какую из своих команд Вы считаете №1?

Ответ. Наверное, все-таки Бразильцев, хотя без Равшана тоже тяжело представить.

Вопрос. Как на Ваш взгляд должна выглядеть Дрим Тим? Может в Лиге уже такая есть? Если есть, то назовите ее.

Ответ. Очень симпатична динамика Сантоса.

Вопрос. Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены? Задачи на грядущий сезон?

Ответ. Думаю вполне нормальное выступление в 10 сезоне, более или менее запланированное достигнуто (хотя по ходу приходилось многое корректировать)

Вопрос. В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?

Ответ. Я не считаю это успехом, он у нас впереди.

Вопрос. Кого из игроков своей команды Вы бы могли выделить?

Ответ. В первую очередь нашего капитана Жозе Адао (Бразилия) да и молодежь не плохая растет.

Вопрос. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Ответ. НЕ ЖДИТЕ МГНОВЕННОГО УСПЕХА.
Перечитывать правила, не стесняться задавать вопросы (когда сами не можете найти ответ)
И конечно анализировать игру более успешных команд.

Вопрос. Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Ответ. Нам пока не до выбора, а так считаю чемпионат страны.

Вопрос. Кого вы считаете лучшим менеджером в Бразилии и в Лиге на данный момент? А лучшая команда?

Ответ. Конкретно называть не буду, а так наши лидеры заслуживают этого звания. (хотя во ВСОЛЕ много сильных менеджеров)

Вопрос. Что бы Вы посоветовали руководству ФФ Бразилии, что Вы бы вложили в понятие «живая Бразилия»?

Ответ. Не все способны вести активную жизнь на форуме. И на мой взгляд основная роль здесь отводиться Президенту (ознакомление с интересной информацией это тоже жизнь)

Вопрос. Перечислите, пожалуйста все Ваши достижения в турнирах Лиги.

Ответ. Их пока не много
Вила Нова (Бразилия)
Кубок КОНМЕБОЛ (10 сезон)
Вардар (Македония)
Кубок страны (10 сезон)
Равшан (Таджикистан)
Обладатель кубка страны (8 и 10 сезон)

Ну и Заключительное слово…
Поздравляю всех с наступившими праздниками. И получайте радость от того, что вы делаете в жизни!!!!!!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия