Новость: 27.11.2007 - Бразильцы на международной арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 18:26
КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС
Победителем наипрестижнейшего Кубка Южной Америки стал Крузейро. Все мы следили за этим турниром и видели, насколько непросто было Юфану. Но он с честью поддержал реноме бразильского футбола. Браво ЮФАН! Виват ЮФАН! Ну и конечноже новых побед:-) А мы будем неистово болеть.
КУБОК КОНМЕБОЛ
Подедителем стала опять же бразильская команда Вила Нова (Гояния). Подопечные madmaxа в финале в напряженнейшей борьбе удержали таки победу, и очень приятно, что КК уехал в солнечную Бразилию. Мы гордимся тобой madmax! И это на фоне очень непростой для Вилы ситуации в чемпионате. Браво, madmax.
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Это уже не новость, но все наши сборные более чем достойно выступили в Отборочном цикле чемпионата и стали участниками финальной стадии Чемпионата мира.
Итак. На международной арене мы засветились более чем достойно! Браво, уважаемые господа бразильские менеджеры!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Butcher 03 дек 2007, 19:44
Привет всем бразильцам! Поздравляю южноамериканских победителей! А че-то активности малова-то? НЕ? Мне кажется? Вроде Федерация огромная!
Butcher
 
 
 

Сообщение Ivan_s 03 дек 2007, 22:28
Butcher! Твоими сообщениями, надеюсь, активность станет большей. Добро пожаловать в солнечную Бразилии, где в лесах много-много сам знаешь чего :-)
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Black King 03 дек 2007, 22:40
Всем привет!Да активность у большой ФФ маловата,ну ничего бум надеяться,что новые манагеры её исправят=)
Black King
 
 
 

Сообщение Сага 03 дек 2007, 22:41
Ну я думаю не один Butcher будет старатся активизировать Бразилию
;) привет всем.
Сага
 
 
 

Сообщение Юфан 03 дек 2007, 22:52
Тут уже давно так...Все на пляжах :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 22:58
Бесполезно... Тут кроме конкурса прогнозов ничего интересного... Не отдаю команду только потому, что она мне дорога....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Сага 03 дек 2007, 23:01
А то я думаю чего в новостях приглашали только опытных в Бразилию, тут оказывается лентяев нужно с пляжа погонять :)
Сага
 
 
 

Сообщение Black King 03 дек 2007, 23:06
Сага писал(а):А то я думаю чего в новостях приглашали только опытных в Бразилию, тут оказывается лентяев нужно с пляжа погонять :)


Точняк :D Этим и займёмся=) Ну, а насчёт того,что только конкурсы,то может и новые манагеры что-нить интересненькое предложат,всё же аж 32 дополнительных головы прибавилось=) Поживём увидим=)
Black King
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 23:29
Живите живите, посмотрим что получится =)....
Короли Бразилии, такие как Юфан и другие, на нас внимания не обращают))) Они свои ставки делают на игры, вот и все.... Я даже перестал со второго круга форум бразилии посещать, тут какв Турции, все мерты...
В результате таких действий Чилийцы бразилам чуть было не дали пинка под зад бразилам (в отборочном турнире на ЧМ), как это сделали Колумбийцы Аргентинам.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 04 дек 2007, 05:02
Бомбу надо подкинуть. Фишку. И народ потянется!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 09:02
Пока здесь отметилось 3-4 активиста, где остальные знает только президент.(-1)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ivan_s 04 дек 2007, 14:52
Можно минусовать еще много президенту. Но он таки не знает, где остальные... :-(

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Есть одно предположение... В Бразилии собрались действительно опытные менеджеры, которые президентят в каких-нибудь африканских и азиатских ФФ. Вот на Бразилию их и не хватает... И, по моему, большинство народу это устраивает...
Так что лозунг ДАЕШЬ ЖИВУЮ БРАЗИЛИЮ нужно относить ко всем менеджерам... Я в меру сил пытаюсь тут народ веселить... Но даже самые интригующие заголовки новостей не дают откликов...
Новоиспеченные новые Бразильцы! Давайте вместе веселить и пытаться расшевелить БРАЗИЛИЮ!
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Сага 04 дек 2007, 16:37
Ну вот смотрите как эта ветка ожила .. если будем продолжать в том же духе и с другими.. успех в поднятии с колен федерации не загорами ;) И пусть нас покаместь всего с 10-ок но это не предел..
Сага
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 04 дек 2007, 17:12
Может в морской бой с кем нибудь сгонять? По старой схеме.
Пью(слав)вич
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия