Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 10 май 2022, 19:50
Adventus писал(а):
Offworld писал(а):Шо, все прохавали имбовость Тр4 штоле :grin:
Кроме меня, видимо. Но я и Ат4 имбой не считаю {dontknow}
Так Ат4 не имба :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 10 май 2022, 19:53
raja_gamesh писал(а):Как одолеть Вайперс хотя бы в отдельно взятом туре чемпионата Дивайн сам недавно написал в комментах к одному из матчей. :-) Почему этим не пользуются не особо интересно, их проблемы.
Не знаю, что он там написал, но я на правах главной грозы Вайперс (целых два очка за два сезона!!! таким не могут похвастаться ни УРА, ни Бихарве!!! 8-) ) скажу, что оно того не стоит. Лучше отдохнуть и подготовиться к более важным матчам {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 19:56
Для команд, чья основа будет вместе играть 10+ сезонов, мне кажется, что Ат4 имба. Лишний слот для игровой спецухи это полезно, но на столь длинной дистанции недобор баллов может достичь критических значений
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BernShtaiger 10 май 2022, 20:01
Ну раз такая пьянка то что делать https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5343365 . ПРС 86, ППС 11, Травмат более 90. Что с ним делать? Тр или продавать, но рынок мёртвый и ничего не найдёшь толкового.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 10 май 2022, 20:16
У меня есть секрет, но я вам его не открою
Потомушта вы все умные и должны это знать, как с очень низким ПРС игрока (к примеру 1(максимум 5)% ПРС, прокачать его набором балов с игры, но правда особенности индивидуальные, мне ли вам расказывать :-)
А вообще я устал, всем до завтра...
  ну как то так сегодня вышло
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 10 май 2022, 20:41
:grin:
Edosik писал(а):
Julis писал(а):Ребят, объясните мне , в чем интерес доната? Выиграть Лигу Чемпионов, накупив силы и спец.возможностей в магазине? Такая победа кому-то доставляет удовольствие?
Ну донат разный бывает. Условный Рома Псих мог несколько тысяч баксов влить в команду, просто накупив баллов и прокачать игроков и за этого сделать качественный скачек. А бывает как у меня на допустим в Италии - я посчитал, что к 30 годам старшего из основы не успеваю вкачать 176 спецух, не хватает 3 штучки, встал выбор либо еще 3 сезона мучать ветерана в основе, либо на новый год или ДР лиги с хорошей скидкой, за 15 у.е. докупить 3 спецухи, я выбрал второе, донатер после этого я не знаю, наверное, но команду дотантой из-за этого я точно назвать не могу :grin:
Признан не донатером :grin:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 10 май 2022, 20:52
raja_gamesh писал(а):
Kane26 писал(а):а если у молодого прс 97 а травма 94? выкинешь его или тр все-таки?
Выкину. Я Рахматганж именно так и собирал с жесткой селекцией: https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5163928 (прс 90, травма 71-85).
В Колеа тоже были такие перепродажи в убыток: https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=5517047 (прс 87, травма 71-85), и даже отказывался от аборигена прс 89, травма 71-85, особенно после того, как он уже в 17 лет получил травму на 6 туров https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=59.

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

Клевая команда получилась! игроки помоложе моей Виктории, еще в начале сезона и ранее были +- рядышком по общей стоимости, но потом ты начал отрываться... поглядываю на неё периодически)
Травматизм у тебя шикарный, без вопросов! У меня гораздо выше.. но в целом я так не скажу что критично. одна травма на сезон в команде максимум(тьфу-тьфу-тьфу) и то не всегда. по личным ощущениям до 75% очень даже играбельно без Тр.
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
я вот думаю... может 24х леток продать и взять помоложе? только кто их купит за 150-200млн большой вопрос)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 21:00
травм у тебя может быть и больше 1 в сезон, это как повезет. А вот травмат выше 80% у двух важнейших игроков команды на дистанции тебе явно не принесет позитивных эмоций. Особенно если твой ГК захочет травмироваться в матче за победу в Д1 Германии, финале кубка или матче за выход в плей-офф мирокубков. Да или просто если важность травмата еще немного подкрутят. Я уже молчу о том, что травму игрока такой важности переждать невозможно, его придется сразу лечить, а значит он и баллов нормально так рискует растерять по ходу своей длинной карьеры
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 10 май 2022, 21:03
A-Slane писал(а):травм у тебя может быть и больше 1 в сезон, это как повезет. А вот травмат выше 80% у двух важнейших игроков команды на дистанции тебе явно не принесет позитивных эмоций. Особенно если твой ГК захочет травмироваться в матче за победу в Д1 Германии, финале кубка или матче за выход в плей-офф мирокубков. Да или просто если важность травмата еще немного подкрутят. Я уже молчу о том, что травму игрока такой важности переждать невозможно, его придется сразу лечить, а значит он и баллов нормально так рискует растерять по ходу своей длинной карьеры
пока везёт?)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 21:05
пока везёт ) хотя 2 балла он уже в воздух отдал ) и немного денюшек на лечение тоже скушал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зато та единственна травма в его карьере (по твоим словам) выбила тебя из кубка вызова https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359743
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 10 май 2022, 21:11
A-Slane писал(а):пока везёт ) хотя 2 балла он уже в воздух отдал ) и немного денюшек на лечение тоже скушал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зато та единственна травма в его карьере (по твоим словам) выбила тебя из кубка вызова https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359743
да, я помню этот матч. но все же это действительно единственная травма за карьеру. ты ж все пролистал, почему "по моим словам"? :-)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 10 май 2022, 21:20
A-Slane писал(а):пока везёт ) хотя 2 балла он уже в воздух отдал ) и немного денюшек на лечение тоже скушал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зато та единственна травма в его карьере (по твоим словам) выбила тебя из кубка вызова https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359743
Помимо вылета из кубка ещё и явно недобор по плюсам в этой игре, а это уже не только 2 балла на лечение :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 10 май 2022, 22:06
Да, травматичный вратарь - это горе в семье, тут не может быть каких-то иных мнений) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=319163
отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 10 май 2022, 22:25
Уже три Изображение купил в Сеару, не знаю, зачем, всё-таки Бразилия не Аргентина. Но... Пусть будут {friends} Штих уже ИзображениеИзображение, интуиция подсказывает, что не 51, а близко к Шульцу, который 77%.(взял Изображение с оценкой ниже, чем соотечественник из Дортмунда)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 10 май 2022, 22:26
Arne писал(а):Уже три Изображение купил в Сеару, не знаю, зачем, всё-таки Бразилия не Аргентина. Но... Пусть будут {friends} Штих уже ИзображениеИзображение, интуиция подсказывает, что не 51, а близко к Шульцу, который 77%.(взял Изображение с оценкой ниже, чем соотечественник из Дортмунда)
лайк за то, что заморочился с картинками :grin:
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия