Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Scrooge 29 фев 2024, 10:01
Arne писал(а):
Привет бразильцы. Мне так кажется или после ухода главного активиста Федерация Бразилии вернулась в тихую гавань, как и большинство? Поменялись менеджеры, клубы свободные играют в мирокубках...
Обожаю такие посты (и все последовавшие).
Неважно, есть активист или его нет, ничто не мешало никому продолжать активную соц жизнь, поэтому рассуждения "болото - не болото", "тихая гавань - не тихая" от людей, которые скорее всего не написали ни одного сообщения за февраль на форуме (бразильском) - чистое ханжество. :super:

Тут спорить не буду, за Февраль я не был особо активен на бразильском форуме, но и сам форум в принцыпе не очень активен.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Arne 29 фев 2024, 14:52
Да я тоже не спора для написал. :-) Очевидно, что стоит стержень выбить из федерации, на котором всё держалось, как наступает запустение. Примеров в этой игре было тысячи подобного.
Но если действительно кому-то что-то не нравится и хочется не допускать подобного, то начинать нужно с себя. {unknown} Наверное. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Mikhaz 01 мар 2024, 01:10
Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Kane26 01 мар 2024, 11:43
Mikhaz писал(а):Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?
загнулся.
ничего он не утаскивал. просто какие-то вопросы само собой удобнее обсуждать в телеге или подобном приложении, а не на форуме.
просто факт: в правом нижнем углу всегда висело по 4 бразильские темы. сейчас две и то только потому что последние два дня подняли вопрос этот опять.
также пострадал уровень федерации. сильные менеджеры ушли. их команды сейчас как играют гляньте, просто дно.
я думаю теперь даже самые медленные видят что натворили три-четыре .... во главе с Саа и поддержке админов. хотя нет, Mikhazу видимо всё норм, ну наслаждайся чё :D
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 01 мар 2024, 16:50
Kane26 писал(а):я думаю теперь даже самые медленные видят что натворили три-четыре .... во главе с Саа и поддержке админов. хотя нет, Mikhazу видимо всё норм, ну наслаждайся чё :D
Вот что написал создатель этой игры Акар:
viewtopic.php?f=122&t=202698&p=7082609#p7082609
Ему наверняка видней, что происходит у него в игре, лучше чем Вам коллега, мне, или Саа...
Что натворил экс-активист, за то и получил заслуженную награду... :hello:
Кстати, не вижу больше скандалов на форуме, кроме периодических всплесков от не выпилившейся из игры свиты экс-активиста... ;(
Лично как по мне - пусть лучше будет тихо на форуме, чем бесконечный срач...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение alex_kaban 01 мар 2024, 18:40
Kane26 писал(а):
Mikhaz писал(а):Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?
загнулся.
ничего он не утаскивал. просто какие-то вопросы само собой удобнее обсуждать в телеге или подобном приложении, а не на форуме.
просто факт: в правом нижнем углу всегда висело по 4 бразильские темы. сейчас две и то только потому что последние два дня подняли вопрос этот опять.
также пострадал уровень федерации. сильные менеджеры ушли. их команды сейчас как играют гляньте, просто дно.
я думаю теперь даже самые медленные видят что натворили три-четыре .... во главе с Саа и поддержке админов. хотя нет, Mikhazу видимо всё норм, ну наслаждайся чё :D

я стесняюсь спросить, а Аслан не вьідавливал грамотньіх людей из Бразилии? Тренера Луве, которьій привез в Бразилии несколько КЛ, кто затравил?
respect отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение saa79 01 мар 2024, 18:41
Kane26 писал(а): .... во главе с Саа и поддержке админов.
Вообще чтоб ты был в курсе Аслан меня обвинил в Белом Билете Эдуарду, а я понятия не имею за что Эдосику ББ выписали. Я даже лично спрашивал у Эдуарда причем я и Белый билет ему?

Эдуард ответил что: "я не причем".

То что Аслану надо лечить голову, я ему это давно говорил и в личку и так. У Аслана явно с психикой проблеммы, какой бы то нибыл он активист

Я и с чата то Аслана удалился несколько раз послав его на три буквы, но он не понимал. Нес какую то ахинею мне потом в личку
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 01 мар 2024, 18:56
Kane26 писал(а):
Mikhaz писал(а):Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?
загнулся.
ничего он не утаскивал. просто какие-то вопросы само собой удобнее обсуждать в телеге или подобном приложении, а не на форуме.
просто факт: в правом нижнем углу всегда висело по 4 бразильские темы. сейчас две и то только потому что последние два дня подняли вопрос этот опять.
также пострадал уровень федерации. сильные менеджеры ушли. их команды сейчас как играют гляньте, просто дно.
я думаю теперь даже самые медленные видят что натворили три-четыре .... во главе с Саа и поддержке админов. хотя нет, Mikhazу видимо всё норм, ну наслаждайся чё :D
Аслан в игре не совсем честный человек если мягко сказать, всегда пытался получить выгоду для себя. Решал кто хороший кто плохой.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Smoker 01 мар 2024, 19:23
Юфан писал(а):
Kane26 писал(а):
Mikhaz писал(а):Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?
загнулся.
ничего он не утаскивал. просто какие-то вопросы само собой удобнее обсуждать в телеге или подобном приложении, а не на форуме.
просто факт: в правом нижнем углу всегда висело по 4 бразильские темы. сейчас две и то только потому что последние два дня подняли вопрос этот опять.
также пострадал уровень федерации. сильные менеджеры ушли. их команды сейчас как играют гляньте, просто дно.
я думаю теперь даже самые медленные видят что натворили три-четыре .... во главе с Саа и поддержке админов. хотя нет, Mikhazу видимо всё норм, ну наслаждайся чё :D
Аслан в игре не совсем честный человек если мягко сказать, всегда пытался получить выгоду для себя. Решал кто хороший кто плохой.
Я вот одного не понимаю. Аслан единственный махинатор во ВСОЛе чтоли? Все пытаются получить выгоду для себя и вы, Юфан в том числе.
Плохой он или хороший - он делал активность. Его нытье привносило в игру развитие (да нытье плохо, но тем не менее).
А связь ББ Эда и Саа очень простая. Саа наныл себе возврат денег за Королеву, а Эдосику за тоже самое дали ББ. Вот и все
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Offworld 01 мар 2024, 19:30
alex_kaban писал(а):Тренера Луве, которьій привез в Бразилии несколько КЛ, кто затравил?
За два месяца затравил? Я тогда особо не следил за форумом (как и сейчас), но вроде как у Баджо времени особо не было что тогда, что сейчас.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Inter2410 01 мар 2024, 20:10
Offworld писал(а):
alex_kaban писал(а):Тренера Луве, которьій привез в Бразилии несколько КЛ, кто затравил?
За два месяца затравил? Я тогда особо не следил за форумом (как и сейчас), но вроде как у Баджо времени особо не было что тогда, что сейчас.
Та не!
Это скорее отсылка к Инженеру (его ник на то время), который "творение" Баджо и подхватил на пике можно сказать, поигрался пока команда была дееспособна и выбросил, насколько помню из-за отсутствия мотивации, а по сути из-за "увядания" Луве к тому времени!
Да простит меня Инженер!) :grin:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 01 мар 2024, 20:20
Smoker писал(а):
Юфан писал(а):
Mikhaz писал(а):Вот только активист последнее время, только тем и занимался как бы всю активность утащить с форума в чатик.
Я там не был не знаю, чат загнулся ?

Я вот одного не понимаю. Аслан единственный махинатор во ВСОЛе чтоли? Все пытаются получить выгоду для себя и вы, Юфан в том числе.
Плохой он или хороший - он делал активность. Его нытье привносило в игру развитие (да нытье плохо, но тем не менее).
А связь ББ Эда и Саа очень простая. Саа наныл себе возврат денег за Королеву, а Эдосику за тоже самое дали ББ. Вот и все
Единственный которого лишили двух лотов для клубов. Он даже под свое словоблудие конкурсы создавал, что бы деньги призовые получать в клуб. А теперь давай про мою выгоду и махинаторство поговорим.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Smoker 01 мар 2024, 20:34
Та мне глубоко без разницы где вы махинируете. Искать что то и вам доказывать мне влом, все равно не согласитесь.
У вас просто Шт4Уг4П4(кто понял тот понял) и не более того.
Конкурс комментариев так или иначе поднял активность в федерации. И больше всего бабок с него полутал некий Одиссей. Наверно он был в сговоре с Асланом для попила бюджета.
Есть такиая шутка. Если все вокруг махинаторы а ты Д’Артаньян, то проблема не в окружении.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 01 мар 2024, 20:37
Smoker писал(а):Та мне глубоко без разницы где вы махинируете. Искать что то и вам доказывать мне влом, все равно не согласитесь.
У вас просто Шт4Уг4П4(кто понял тот понял) и не более того.
Конкурс комментариев так или иначе поднял активность в федерации. И больше всего бабок с него полутал некий Одиссей. Наверно он был в сговоре с Асланом для попила бюджета.
Есть такиая шутка. Если все вокруг махинаторы а ты Д’Артаньян, то проблема не в окружении.
Вот видишь тебе вообще нет смысла ничего говорить, нет никакого осмысленного анализа и наблюдений. Все равно все поймешь по-своему. {wall} Разговор окончен.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 01 мар 2024, 20:40
Я с ним закончил разговор еще в прошлом сезоне... :grin:
respect отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия