Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 09 май 2022, 23:15
Julis писал(а):Ребят, объясните мне , в чем интерес доната? Выиграть Лигу Чемпионов, накупив силы и спец.возможностей в магазине? Такая победа кому-то доставляет удовольствие?
Некий Француз передаёт огромный привет.

У каждого своё понятие удовольствия. Если чел занёс пару Октавий в ларёк и по итогу кайфанул от того, что выиграл всё, что можно - в этом лично я вижу только хорошее. Мне вот, к примеру, интереснее соревноваться против ларька. Не на дистанции, так как я дистанцию очевидно солью, но в отдельно взятом матче…
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Scrooge 10 май 2022, 09:23
Если уже начался разговор по поводу доната - я не осуждаю тех, кто, как сказал Offworld, занёс несколько октавий в игру для того, чтобы взять мирокубки. У них есть на это возможность, им это приносит удовольствие и это их выбор.

Сам не донатил, кроме акции на день рождение Лиги и только если есть кому залить те спецухи (благо 11 бонусов имею за регистрацию). А так для меня интересно само развитие. Но в отличии от Offworld мне интереснее играть на дистанции - да, шансов мало, но от того ещё более интересно.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 12:59
Это вы конечно молодцы, что тему разогнали. Но кто переведёт мне 55 ед? 😂
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 10 май 2022, 13:24
A-Slane писал(а):Это вы конечно молодцы, что тему разогнали. Но кто переведёт мне 55 ед? 😂
Наверное только тот, кто является "донатором" 8-) .
Это был от тебя вопрос " на засыпку"? ;)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 10 май 2022, 14:49
A-Slane писал(а):Это вы конечно молодцы, что тему разогнали. Но кто переведёт мне 55 ед? 😂
Я, как яростный донатер, сейчас не готов вносить, вернее мои команды не готовы, а точнее готова лишь одна, но я пока не хочу донатить из неё :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 15:04
viewtopic.php?f=5&t=199931&p=6936343#p6936343

О наболевшем. Конечно, я обратил на проблему внимание только потому, что сам с ней столкнулся. Но разве это отменяет факт наличия этой самой проблемы?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BernShtaiger 10 май 2022, 15:37
A-Slane писал(а):Это вы конечно молодцы, что тему разогнали. Но кто переведёт мне 55 ед? 😂
Если 35 найдёшь, то 20 могу до ДР лиги одолжить.
А по поводу донатеров всё очень зыбко, без них мы бы не играли в эту игру. А так я тоже донатер, последний раз я в 2019 закинул целую 1 ед! :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 10 май 2022, 15:39
Никогда не изучал травматичность в своих командах. Считаю ее самой последней опцией для изучения после стиля, ПРС и лояльности.
Пришел со школы юнец. Изучили. Стиль подходит, ПРС в плюсе от 60, лояльность отличная - травматизм зачем изучать! Такого игрока продадите или в Лигу сбагрите?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 10 май 2022, 15:53
Я Дивайна донатером не считаю, потому что он ресурсы получил не из внешних источников (обильно влил реал), а с своих же внутриигровых активов (продал Лиге дорогие клубы на 200+ монет). Можно сказать, что это эффективная бизнес-стратегия. Что касается Вайперс, то клуб изначально был поставлен на правильные рельсы и поддержка нужных игроков спецухами лишь ускорила процесс развития на пару сезонов, а не полностью заменила его. То есть он бы и без этих спецух выиграл бы все доступные трофеи, но чуть позже.
Другое дело платиновые донатеры, которые вливают непомерные суммы, чтобы условного 18 50 с 1 спецой сделать за вечер 18 150 с 16 спецухами. Но в тактике они, как правило, разбираются слабо и пытаются давить только массой. К счастью, во ВСОЛе достаточно сдерживающих факторов (типа погоды), чтобы нивелировать эту разницу.
За себя могу сказать, что развитие клуба с нуля - самый интересный процесс в менеджерах, трофеи уже как приятный бонус, побочный эффект грамотного развития. Победа в мирокубке - как вершина развития, но если побед будет много, они будут поставлены на поток, то станет банально не к чему стремиться, это превратится в рутину. Поэтому чем дольше путь, тем больше остается интереса к проекту.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 май 2022, 16:12
Считаю ее самой последней опцией для изучения
Все, кто не считают травматизм важным показателем в построении команды и не качают при таком мнении спецуху Тр игрокам с высокой травмой, скорее всего, являются слабыми менеджерами. В любом правиле есть исключения, но в этом правиле таких исключений будет минимум.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 10 май 2022, 16:21
У любителей игнорировать травматичность обычно такие команды - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=812
Ну, нам же проще 8-)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 10 май 2022, 16:44
raja_gamesh писал(а):У любителей игнорировать травматичность обычно такие команды - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=812
Ну, нам же проще 8-)
А в чем проблема? :? У игроков изучена травматичность :? ? Если да, то что - продавать за бесценок? :shock:
Можно показать другую команду, которая игнорирует травматичность, но неплохо выступает? ;)
Последний раз редактировалось Полковник 10 май 2022, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 10 май 2022, 16:47
A-Slane писал(а):
Считаю ее самой последней опцией для изучения
Все, кто не считают травматизм важным показателем в построении команды и не качают при таком мнении спецуху Тр игрокам с высокой травмой, скорее всего, являются слабыми менеджерами. В любом правиле есть исключения, но в этом правиле таких исключений будет минимум.
Ага, то есть тренер, который при виде высокой травматичности сразу панически вкачивает Тр, - сильный, а тот, который при принятии решения учитывает больше факторов, - слабый? Понял {writer}
respect отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 10 май 2022, 17:01
Полковник писал(а):А в чем проблема? :? У игроков изучена травматичность :? ? Если да, то что - продавать за бесценок? :shock:
Можно показать другую команду, которая игнорирует травматичность, но неплохо выступает? ;)
Можно травматичность не игнорировать, но готовиться потратить ключевым игрокам (например, вратарю, нападающим или капитану/лидеру) один слот на Тр4. Сильному предветерану давать Тр4 - это норма, но молодому или игроку средних лет просто потеря слота.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 10 май 2022, 17:02
Adventus писал(а):
A-Slane писал(а):
Считаю ее самой последней опцией для изучения
Все, кто не считают травматизм важным показателем в построении команды и не качают при таком мнении спецуху Тр игрокам с высокой травмой, скорее всего, являются слабыми менеджерами. В любом правиле есть исключения, но в этом правиле таких исключений будет минимум.
Ага, то есть тренер, который при виде высокой травматичности сразу панически вкачивает Тр, - сильный, а тот, который при принятии решения учитывает больше факторов, - слабый? Понял {writer}
интересно, как ты так прочитал, что понял это именно так?)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
raja_gamesh писал(а):
Полковник писал(а):А в чем проблема? :? У игроков изучена травматичность :? ? Если да, то что - продавать за бесценок? :shock:
Можно показать другую команду, которая игнорирует травматичность, но неплохо выступает? ;)
Можно травматичность не игнорировать, но готовиться потратить ключевым игрокам (например, вратарю, нападающим или капитану/лидеру) один слот на Тр4. Сильному предветерану давать Тр4 - это норма, но молодому или игроку средних лет просто потеря слота.
а если у молодого прс 97 а травма 94? выкинешь его или тр все-таки?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия