The President of Brazil- Помор-сentral office: Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 23 окт 2008, 05:54
size=150]Кабинет Президента Бразилии[/size]
Решаем любые ваши вопросы в сфере Компетенции Президента- пишем о махинациях, выдвигаем идеи, обращаемся с вопросами и пожеланиями..

Мой кабинет открыт для Вас в любое время.

Вакансии-
1. Для создания топика "Интервью Бразильских Тренеров" требуется первый журналист.
Необходимо выложить интервью всех тренеров Бразилии в отдельный топик- при 6-7 вопросах, обговоренные со Мной.
Работа титаническая- но нужная и хорошо оплачиваемая. Все подробности и переговоры -в мою личку.
Оплата по договоренности. Важно ваше желание качественно работать- о сумме договоримся!
2. Для проведения конкурсов пооширяющих развитие молодых сборников требуется организатор
Формат конкурса можно взять с сайтов друх федераций- все уже придумано. Оплата гарантированна.
3. Требуются журналисты Сборных
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 20 июн 2009, 21:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 


Re: Кабинет Президента ФФ Бразилии - идеи, вопросы, пожелания
Сообщение Axel 23 окт 2008, 07:48
Я пришёл, так мимо проходил :hello:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение diver80 24 окт 2008, 01:11
Ждал появления топика для предложения идеи поощерения развития молодежи. Только мое предложение не в виде конкурсов, а в виде создания фонда для безвозмездных выплат менеджерам (по примеру Японии). Впрочем одно другому не мешает (в смысле безвозмездные выплаты и конкурсы).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И вообще считаю, что Япония отличный вариант для перенятия опыта развития федерации
diver80
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 04:07
diver80 писал(а):Только мое предложение не в виде конкурсов, а в виде создания фонда для безвозмездных выплат менеджерам (по примеру Японии).
Ссылочку плиз- всю Японию обшарил- не нашел. Но чесно говоря денег в фонде очень мало- да и есть куда потратить.
А лучшим пооширением я все же считаю участие в игре самой сборной- кому надо итак будет молодых качать.
А вот тренеры сборных могут уже начинать свои топики создавать- писать о необходимых прокачках и т.п- надо и журналистово в эти попики подыскивать уже.
Что то если еще кто будет предлагать- пожалуйста примеры ставим.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ниче особо хорошого в японии не увидел- есть гораздо интересней федерации.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Black King 24 окт 2008, 06:10
Павел Хабаров писал(а):
diver80 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ниче особо хорошого в японии не увидел- есть гораздо интересней федерации.

Интересно было бы глянуть :)

P.S Если в фонде будет менее 10кк всоликов,то о поддержке по прокачке юниоров думаю можно и не начинать разговора.ИМХО
Black King
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 07:44
Кения конечно :grin:

Изображение
Новая президентский драндулет- Волга Сабер- Суперр- надо брать!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение mikasa 24 окт 2008, 09:05
Эт на какие деньги брать, на федеральные :grin:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 603
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 09:18
федеральных денег кот наплакал. На Украине за 18лямов переехалия- у нас 4... Верхние вооще не делятся.
Надо взятки брать начинать)))Машину хотся!

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:
Все- тачку взял- кофе им пошлем бартером.

Изображение
Женился на Мисс Бразилии
Хорошо быть президентом!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Black King 24 окт 2008, 12:31
Павел Хабаров писал(а):Кения конечно :grin:

Ну в ответе я собственно и не сомневался :grin: Конечно Кения очень интересная федерация,но речь идет о программе поддержки (прокачки) юниоров,а её как таковой я в Кении не нашел. А насчет того,что кому надо,тот и прокачает,это конечно с одной стороны правильно,с другой по-моему для Бразилии не самый лучший вариант.
Black King
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение diver80 24 окт 2008, 12:43
А нет такой ссылки. Просто я зам в одной из японских ком, и по приходу молодежи там сразу спросили будет манагер качать иль нет и выделили небольшую денюжку (точно не помню но что то около 700-800, какая ни какая, а помощь). И соответственно ведется обсуждение как нужно качать для юниорки и осилит это манагер или нет и т.д.. Ну а так согласен, если фонд меньше 10 кк всоликов про эту тему можно забыть
diver80
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Black King 24 окт 2008, 14:41
Ссылки то в общем-то кое-какие есть viewtopic.php?f=84&t=77740&st=0&sk=t&sd=a (как все начиналось)
viewtopic.php?f=84&t=83883 (чем закончилось)
Black King
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 16:32
Короче соберем за 10 лямов посмотрим- но лично я бы отсталые комы поднимал - Марсилио Диас-наш газ-мяс.
Опять же на КМ уже 1700 пообещал-чтоб дергались лучше. Журналистов надо искать.
Вот качать молодежь мне даже не охота деньги тратить- я пришел топики оживлять. Повторюсь- кому надо- итак прокачают игрока для сборной-он же деньги там зарабатывает. Вообщем пусть тренеры сборных эти вопросы решают- у меня задача сделать Бразилию живой. Да и сборные у нас сильные достаточно- не надо каких то усиленных мер))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Viking 24 окт 2008, 22:38
http://football-info.ru/f/images/smiles/034.gif
Павел Хабаров писал(а):...
Вот качать молодежь мне даже не охота деньги тратить.....
фю... куда ты с такой программой нас "Сусанин" заведешь
Viking
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 22:58
mitin писал(а):фю... куда ты с такой программой нас "Сусанин" заведешь
Ты сначало денег в фонд закинь деньжат- а потом права слова получишь полное и качай как его хочешь. Пока тебя кроме как несознательным- по другому не назовешь)) На себя посмотри... бразилец типа))
Повторюсь- я пришел чтоб разбудить Бразилию- а конкурсы сборников- пусть тренеры сборных устраивают. И не надо качать права если вы даже минимальный взнос в фонд не отстегнули! Стыдно!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии - ищем журналиста и организатора
Сообщение Ivan_s 24 окт 2008, 23:42
Когда уже это голосование закончится? Уже б пробный конкурс прогнозов запустили... Паша! Открой ка ты на форуме топик Новости федерации от своего имени. Я тогда объявлю о конкурсе прогнозов пробном. :beer:
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

След.

Вернуться в Бразилия