The President of Brazil- Помор-сentral office: Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 23 окт 2008, 05:54
size=150]Кабинет Президента Бразилии[/size]
Решаем любые ваши вопросы в сфере Компетенции Президента- пишем о махинациях, выдвигаем идеи, обращаемся с вопросами и пожеланиями..

Мой кабинет открыт для Вас в любое время.

Вакансии-
1. Для создания топика "Интервью Бразильских Тренеров" требуется первый журналист.
Необходимо выложить интервью всех тренеров Бразилии в отдельный топик- при 6-7 вопросах, обговоренные со Мной.
Работа титаническая- но нужная и хорошо оплачиваемая. Все подробности и переговоры -в мою личку.
Оплата по договоренности. Важно ваше желание качественно работать- о сумме договоримся!
2. Для проведения конкурсов пооширяющих развитие молодых сборников требуется организатор
Формат конкурса можно взять с сайтов друх федераций- все уже придумано. Оплата гарантированна.
3. Требуются журналисты Сборных
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 20 июн 2009, 21:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 


Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение moduki 27 окт 2008, 12:12
Сори никак Литва не из самывх активных :oops:
moduki
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 18 ноя 2008, 14:36
Недавно мной было дало интервью Президенту Афгана(ФаГ УнаоБ Д4 Бразилия) и всему Афганистану.Отвечал целый час- не должен труд пропасть- да и вам будет интересно узнать обо мне может что то новое

Мальнький- но Гордый Афган!! -Привет Тебе Юразилец-Моджахед Гы ГЫ ГЫЫ
Тебе тов турниры надо сразу с 3-4 странами новыми делать- как я в Бразилии- тогда получится.

1) Как вы попали во ВСОЛ?..
Привет Афган!! После нового этого Года и меня появился инет и как то сразу попался мне на глаза рейтинг 10ки лучших спортивных сайтов России- тогда и узнал что есть такой лучший сайт онлайн менеджера-ВСОЛ. Для проверки просмотрел почти все остальные подобные- туфта!! Тока ВСОЛ!!!!-это лучший фореве! Далее как новичку можно было мне попасть хоть куда- ну я сразу и пошел в Бразилию свободную кому- лучшую Реал Футбол Страну. Тем более я человек эмоциональный- так что бразильский карнавал мне подходит самое то- не то что чепорная Англия к примеру. Так что попал сразу в самую точку!

2) Как вы думаете, игра в новой стране дело более интересное, чем в "старой" стране?
Конечно интереснее- можно ведь создать что-то "наподобе семьи" при активности менеджеров,Преза, и необходимом количестве опытных менеджеров. Я бы и сам к вам пришел- за мной был Модуки клуб Реал вроде или Юнайтед Афган забит. Но я пошел в Презы Бразилии, да рулил тогда Молодежкой Кении- да и 4мя комами играть для себя считаю не качественно и не интересно. Конечно зависит очень много именно в маленькой федерации именно от Преза- как нигде. А ваш През- ФаГ самое то!- лучший по активности и успехам наравне со мной тренер Д4. Но ему очень нужна ваша поддержка- и токка так будет зачет в Афгане.

3) У Вас есть опыт создание СИЛЬНЫХ новых команд команд! Ваша кенийская команда сущствует 1,5 сезона, а её сила уже С11 уже за 620 (она самая сильная из новых команд в Кении, а ведь Кения - ОЧЕНЬ сильная, развивающаяся страна)!!! Как Вам это удалось? Каким способом длостигли этого? Поделитесь с Афганцами!
Буду хвастаться- 2 место в КН 12 сезона, 1 место(7 стране) в КМ 12 сезона, 1место при тока 2 поражений от суперров в ЧЕ. Ну вот такой феномен в принципе есть. Как это было сделанно- была заряженна максимально сильная основа при регистрации 25-28 лет. Далее имее состав на голову сильнее конкурентов в Д3 Кении оставалось тока дать спецухи Д- и играть нормой без" гемороев и другого напряга" НО САМОЕ Главное- это КАПИТАН для новой комы- в итоге 2 основника и были обмененны удачно на Австралийского Суперр капитана- который и сделал более половины всех игр. И не забываем идти грубой и все в атаку с 65 при ничейке- так были выигранны не менее половины игр, опять же Капитаном-Австралийцем в основном.
Ну вот как то так. Щас конечно в КМ Кения вообще не везет на соперников- фортуна отыгрывается, тем не менее вот ОНА эта кома МОЯ-
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=1
Повторюсь, без победного опыта Д4-А смерти в Бразилии(где Кирилла обошел тока на 1 очко!! Я) я бы не пришел к таким выводам- и они себя оправдали.. Дерзайте!

4) Каково Ваше мнение, лучше создать такую убойную команду и выйграть в первый же сезон чемпионат (вы выйграли с отрывом в 13 очков ;)), но у такой команды слабо развита инфроструктура или сначало создать очень развитую базу и стадион, только потом усиливать состав?..
Опять же мое ноу-хау-
1. Первый сезон- все силы тока на с11. В итоге ваша кома должна стать на голову сильней всех и выигрывать 70% матчей. При этом дубль должен частично вписываться в основу и не быть совсем уж сливным. (именно из-за сливного очень очень Дубля Кирилл в Бразилии и не смог меня обойти в Д4-А. Но Это только мое заключение) При этом играем 11 основы + 2 около основников и 7-8 слив.(21 игрок более чем достаточен в итоге) ссыгранностью особо не советую играть- хотя если получиться-ради бога. Но я ставил на с11 максимум, а сливы тупо суперрили и давали победу.
2. Стадион 24- 29 тыся достаточен в 1ом сезоне. При этом главное играть на победу-зарабатывать баллы игрокам- а значит дом бонус необходим. Фиг с деньгами- победа и прокачка Главнее!!
3. База. 3 уровень достаточен. Вообще надо понимать- что надо отрываться от соперника в с11 сразу, поэтому и база и стадион фторостепенны в первом сезоне. Хотя 2 изменения физы необходимы в ЧЕ! Спортшкола тоже была для меня фторична.

4. Став одной из лучших ком федерации можно и начинать заниматься инфраструктурой, так как ваши победы- прокачка не дадут к вам приблизиться конкурентам к вам близко очень. Определяйте достаточно ли вы оторвались от конкурентов интуитивно сами- но разница в 10-15% ЗАЧЕТ!!!
ТОКА Далее начинаем строится с БАЗЫ, стадион дорог, да и не так мне личноважен- чего и вам советую. Надо иметь 3 изменения физы и получше тренцентр- на спортщколу я особо упор не делаю. Не забывайте сразу после прихода молодежи сносит Спортшколу и строить Тренцентр- спецухи и баллы дадут вам оторваться от Соперников в с 11. Но есть еще один мой ход- я начинаю ЧЕ обычно с физой в 40%- т.е. не забиваю базу ненужным по моему. Дубль качается- пока играет основа- 3-4 игры. Схема игры 3основа-1дубль. или 4игры основа- 1дубль. Основу вообще не качаем!!!- не уменьшайте силу в игре своих игроков. В итоге к концу сезона вы получаете неплохой дубль и лучше если при этом он будет помоложе.
Ну вот как то так- перечитывать не буду и енсли немного сумбурно- не обессутьте. Главное чтоб вы суть уловили. И... я так думаю- решайте сами, но успехи поддтвердили мою стратегую в Кении- можете изучить прошлый сезон, там интересно)))
А вот и моя МАХАКАНА-
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=1

5) Вы произвели революцию в Бразилии и установили собственную власть ;) Выши лозунги во время переворота гласили: "Форуму - активность! Конкурсам - свобода!Тренерские деньги - стране!" Это у Вас сейчас получается? Какими способами Вы добиваетесь этого?
Искренне любя родную Бразилию я реально болею за Лучшую Футбольную Державу в Мире- и хочу сделать ее таковой и во ВСОЛЕ.
Страна оживилась- привлек несколько хороших тренеров, да и другие видя Жизнь в Бразилии меняют свои комы и идут в Бразилию. Что я сделал- каждый день пушу новости про все что идет в стране. Но самое главное- есть 2 тренера активных, которые ведут конкурсы и являются хребетом федерации. Провожу турнир сразу с 2мя странами щас- чтоб проще соперника найти было. Задаю вопросы всем кандидатам в Тренеры Сборных и выкладываю в новостях. НУ И ФОНД- конечно впервые в итории. Нашу бухгалтерию как образец взяли уже в несколько федерации- это моя Гордость. Вообщем будут деньги в фоне- будет и все остальное. Главное вытащить народ на форум и иметь парочку Заводил в Федерации. Каждый Тренер Сборной будет вести свой топик- буду активно работать с Ними- нам нужны ВСЕ 3 кубка Америки!!!
Работаю на будущее- буду и дальше баллотироватьсая в Презы. Отказался от СуперУспешной сворной Кении Молодежной- где место было обеспеченно мне ну наверняка! Все для Бразилии.

6) Какие конкурсы Вы проводите у себя в стране? Каков их смысл для развития? Хотели бы провести конкурсы совместно с другими ФФ (вчастности с Афганом)?
2 активных тренера проводят-
1.Конкурс Прогнозов от Ивана в КМ и ЧЕ.
2.Конкурс- кто больше наберет баллов в ЧЕ от Шмыги
3.Конкурс Прокачай маленького Бразильца от Шмыги.
4.Конкурсы Тов Турнир с Австрией
5.Конкурс Тов Турнир с Германией
6.Конкурс Лучшие в КМ(ден призы лучшим)
7.Обзоры Бразилии(в отдельный топик +50 или +100 дополнительно от ФФ за обзоры в ЧЕ Страны)
Смысл? Да это просто интересно и деньги можно заработать.
Совместный с Афганом Конкурс возможен.Предлагайте! Я буду думать после начала ЧЕ Страны.

7) У Вас есть опыт руководства с сильными сборными (тренер молодёжки Кении)! Как вы думаете, на что нужно надеятся сборным новой страны?
На максимальную прокачку- 5 баллов миниму в каждой игре. Как? Изучайте как набирают баллы подобные не сильные сборные на отборочных. Я играл Сильной Сборной(0 поражений в отборочном и первое место за 2 тура в отборочном поэтому) Хоя дома суперром самого слабого конкурента ВАМ надо уделать! Есть смысл продавать-менять молодежь ТОКА в сильные клубы- для прокачи для Афгана. Мой ПСЖ всегда готов взять вашего афганца и сделать звезду из него. Обращайтесь- нужен ЛМ и РД.

8) Что хотите пожелать тренерам Афгана?
Помогать Презу, быть активными, вести свои проекты самостоятельно в Афгане. И не ругайтесь- а то есть у вас один не особо добрый Товарищ. Вы же Маленькая семья- живите Дружно!

9) Спасибо за выделенное время! Удачи на просторах ВСОЛа и в жизни!!!
И вам всего наилучшего!! Все что было сказанно имеет мою точку зрения- никому ниче не навязываю, но настойчиво советую!
Всем удачи!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2008, 15:11
Павел, ну всё-таки аббревиатура ЧЕ- это общепринятый у нас Чемпионат Европы. :grin:
И слишком много "Я".

Для слабеньких клубов Бразилии, которые отстали в развитии, много здесь достаточно интересного.

О тебе очень мало узнал по этим вопросам. У нас готовятся новые выпуски Сербского Вестника, там мы в том числе будем рассказывать о других ФФ, где играем.
Думаю подготовить репортаж о Бразилии, истории ФФ и тд. и т.п. Вот только нужны люди, которые довольно долго здесь, могли бы рассказать много интересного. Что и как здесь строилось, вплоть до нынешних времен. Юфан хорошая кандидатура, кто ещё может? Наверное попрошу дать интервью бывших и нынешнего(тебя- :beer: ) Презов Бразилии. На недельке скину тебе вопросы (или типа анкетки) - это будет от меня. А потом, думаю, наш интервьюер возьмет ынтыррююю у тебя)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 18 ноя 2008, 16:00
Пил пиво, писал не читая написанное. А вообще я очень нескромен- есть такой грех. А для ком новых в Афгане думаю рецепт подойдет. Для наших конечно с натяжкой. Но просто - не пропадать материалу- вот и выложил здесь. Хотя про меня конечно мало что нового))
ЧС теперь буду писать- спасибо подсказал!
Давай интервью сделаем конечно!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2008, 16:43
ЧС теперь буду писать- спасибо подсказал!
:grin:
А так получится Чрезвычайная Ситуация! Думаю, не все манагеры Бразилии, да и других стран, согласятся в том, что их чемп- ЧС. :grin:
Хотя, если это была шутка-юмор- оценил :D :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ivan_s 19 ноя 2008, 10:36
Был когда-то такой проект - Аллея славы ФФ Бразилии...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 19 ноя 2008, 12:00
Павел, спасибо за активность! Я думал, что разбудить Бразилию просто невозможно.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Gladiator 30 ноя 2008, 13:39
Павел, в последних новостях ты сообщил что перед началом чемпа изменится физа (на случайную). Это не верно, новую физу дают только в начале сезона. Что же ты в заблуждение вводишь? Особенно новичков.
Gladiator
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Viking 30 ноя 2008, 23:47
Я извиняюсь, вроде и почитываю новости, форум... но до сих пор непонятен ответ на главный вопрос, и был ли он задан лично всем тренерам сборных: "Сколько денег оставляете с своей тренерской зарплаты в федерации? в %"
Viking
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 01 дек 2008, 11:48
Были заданны вопросы-
1)Ваше отчисление в казну? (Конкретная сумма или процент от з/п тренера) Или вы будете организовавать и оплачивать какой дорогой проект по прокачке сборников?
2) Будет ли ваш отдельный Активный топик в случае если вас Выберут о сборной идущий на протяжении всего сезона?
3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
4) Место на Америке какое планируете занять?
5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
6) ваш рейтинг, как долго вы в Бразилии, в каком дивизионе играете в 13 сезоне.
7) сколько времени будете уделять сборной? Насколько активны будут взаимоотношения с тренерами сборников?
8) Почему должны выбрать именно ВАС?
9)Почему вы не участвуете в казне(где ваш взнос личный?!!) и форумах- Вы вообще в Бразилии то живете?!!
10) Пожелание, др. вольное от себя

Избранный Тренер Главной Сборной
Дмитрий Кириллов aka KiD: Гремио Д1-серебро!! 12 сезон (Порту Аллегри, Бразилия),Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:12 am, рейтинг выбранных игроков сборной- 3130.
1) Заработанное в квалификации - в фонд, заработанное в финальном турнире - менеджеру. Это справедливо.
2) Да, безусловно. Яркое освещение игры сборной - одна из важнейших задач ее тренера. Надо сделать так, чтобы любой бразилец мог зайти на форум и порадоваться какая у нас клёвая сборная!
3) В отборе должны играть наши местные парни, вполне можно обойтись без легионеров, даже если они немного сильнее. А вот на финал поедут все лучшие, независимо от того в какой стране они выступают.
4) Первое место. Если все тренеры сборников помогут сборной - то эта задача нашей команде по силам.
5) Победа на прошлом Кубке Азии с юниоркой Вьетнама.
6) Ваш рейтинг Секрет) (558-Прим. Помор:юмор и скромность понял))
7) Для отборочного турнира будет достаточно часа в неделю. А вот матчи финального турнира, да еще с какими-нибудь аргентинцами, не будут вылезать из головы целые сутки.
8) Я знаю, как побеждать в этой игре.
9) В казне не участвую потому что деньги находящиеся на моем ЛС заработаны со сборной другой федерации. И, согласитесь, тратить их в иных странах было бы не честно. На счет форума - да, надо исправляться.
10) Играйте в футбол!

Избранный Тренер Молодежки
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на: Санта Круз (Арруда, Бразилия) Д1 -6 место очень почетное), Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 7:31 am, рейтинг выбранных игроков сборной- 2255
1)Минимум 2 000 000 от зарплаты менеджера сборной.
2) Да, такая тема нужно. Но мне кажется, что она уже есть и мы в ней уже общаемся.
3) В сборной играют лучшие бразильцы. Приоритет, конечно, игрокам тех менеджеров, которые будут способствовать изменениями формы и выводом нулевой усталости. За рубежом тоже растут неплохие бразильцы, отчего же их не замечать?
4) Хочется выиграть ЧА.
5) Тренировал 4 или 5 сезонов сборную Грузии. Из группы не выходил, т.к. команда всегда была или самой слабой или предпоследней по силе в группе. Хотя выигрывал и у англич и у итальянцев. В принципе считаю, что опыта тренера сборной достаточно.
6) 545
7) Сборная требует постоянного контроля. Там кто-то травмировался, кто-то сильно устал, у кого-то форма ни в дугу и договориться с менеджером не удается... Нужно менять состав, подбирать на игру лучших, следить за соперниками. Короче, расслабишься - успеха не будет.
8)Потому что я скромный и самый достойный.
9)Ну, на форуме я частенько бываю. А вот насчёт взноса, то готов отдать 2 000 000, если стану тренером сборной, поэтому и не вношу пока ничего.
10) Желаю всем здоровья, денег, женщин и сделать правильный выбор, выбрав меня тренером сборной.

Избранный Тренер Юниорки
Ст@нисл@вич ,Станислав Питковский,Ник: rurik VIP Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия D1)
1. все деньги пойдут на лучших прокаченных талантов и суперталантов 16-17 летнего возраста, не зависимо от того сыграют они за сборную или нет. Деньги распределятся пропорционально прокачке.
2.Наверное этот топик и оставлю на протяжении всего сезона. Но здесь всё-таки больше о будущем будем размышлять. В том числе стратегии комба-британь и т.д. А вот по вызовам 22-х на каждый конкретный матч, отчетам по матчам- ИМХО лучше сделать другой. Что и будет после избрания.
3. Юниорке не до жиру. Она как никогда слаба. Если собираемя брать что-то серьезное, то нужно договариваться с легионерами. Что и делается. Со многими уже поговорил.
4. Будем решать по раскладу, и удачному жребию. Задачи будут ставится постепенно. Самая главная сейчас- выйти в финальную часть, и там в плей-офф. Далее будем смотреть. Максимально- хоть разорвёмся, но медали зубами буду вырывать!
5. Не хочу вспоминать доуходовский из ВСОЛа период. Я вернулся, и это главное. Ностальгией по прошлым достижениям не страдаю и не кичусь. Нужно делать свою работу здесь и сейчас.
6. В Бразилию перешел в начале сезона. 1 дивизион.
7. Взаимоотношения конечно будут активны, а вот взаимодействие))))- нет. Наши юниоры в молодёжку не проходят)
8. Я хочу перестроить всю систему подготовки юниоров. Чисто математически сейчас британь рулит, но так как прокачка у нас пошла по "комбе-спартак" ломать сейчас нет смысла никакого. Развитие 16-летних по договоренностям, наверное пойдем по британи.
После 15 тура чемпа открою новую программу. Ой, сейчас начну всё расписывать....)))) Остановлюсь!
Почему я? Потому что начал организованную работу по юниорам. Начал диалоги с тренерами, правда не до всех очередь ещё дошла!
И всё-таки друзья, многое в будущем будет зависить именно от Вас. Растите молодежь! А ответственность за результат, если с Вашей стороны всё будет чики-пуки, уже на мне.
9.Живу. По актуальным проблемам высказываюсь. Анкеты от меня появились. Интервью - в будущем.
Фонд- не вхожу принципиально. Манагер сам должен развивать инфраструктуру. А вот по прокачке сборников и молодежи- как уже сказал- все деньги до последнего всолика распределю лично сам со своего счета тем манагерам, которые будут качать молодежь!
10. Цитата из кф "День выборов": "Ну, как там, эта.....ну, мы сделаем ЭТО!")))

Надеемся на 3 кубка!

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Бразилия Национальная
Тренер: Дмитрий Кириллов aka KiD VIP
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25321
Бразилия (молодежная)
Тренер: Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на VIP
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25861
Бразилия (юношеская)
Тренер: Станислав Питковский aka rurik VIP
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27093
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Viking 01 дек 2008, 22:17
С юниоркой все впорядке, по молодежке и националке попытаюсь прояснить сетуцию в темах соответствующих.
Viking
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ivan_s 15 дек 2008, 13:08
Если мы не предпримем экстренных мер к укреплению нашей юниорки, то Кубок в этой номинации нам может только сниться. Так что предлагаю оказывать помощь Фонда менеджерам, качающим юниоров, но выдохшимся финансово. Я послал запрос в личку Snake. Станиславыч, поддержи почин! :beer:
Snake вырастил трех шикарных юниоров, но спецух у них просто йок. А нам такие бойцы ох как будут нужны на финальную часть ЧА...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Павел Хабаров 15 дек 2008, 20:36
Нужна компелксная программа по прокачке юниоров. Иван мот ты б и занялся.. Станислович тоже тебе бы хотел сборную доверить. Давайте будем давать деньги тогда на прокачку юниоров самым достойным. Но ето вы со Станисловичем и решайте кому с скоко- с хода можно лямов 4-5 прям щас уже я думаю обещать на ето дело. Кто там типа Японию в пример ставил(кинг вроде) ну давайте так!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение Ivan_s 16 дек 2008, 00:31
Сейчас с делами разберусь и возьмусь поактивнее. Обязательно помогу Станиславычу. Примерно через неделю смогу активно заняться этим делом. Кстати, у Snake спецухи уже закончились. А его юниорам они ох как не помешали бы...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Кабинет Президента Бразилии- Все На Конкурс Прогнозов КМ!!!!
Сообщение diver80 16 дек 2008, 00:50
Оффтоп
Про Японию я говорил)))
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия