Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 24 дек 2008, 23:12
Занимательная статистика
Колумбия (юношеская). Vs - 975. Игроков с силой более 69 - 1, самый сильный игрок - 70, самый слабый игрок - 50.
Венесуэла (юношеская). Vs - 950. Игроков с силой более 69 - 0, самый сильный игрок - 68, самый слабый игрок - 49.
Суринам (юношеская). Vs - 1006. Игроков с силой более 69 - 1, самый сильный игрок - 78, самый слабый игрок - 50.
Сент-Киттс (юношеская). Vs - 980. Игроков с силой более 69 - 1, самый сильный игрок - 71, самый слабый игрок - 49. - Кто знает, где этот Сент-Китс на карте? И гогда их федерация была организована?
США (юношеская). Vs - 949. Игроков с силой более 69 - 3, самый сильный игрок - 76, самый слабый игрок - 52.
Панама (юношеская). Vs - 1123. Игроков с силой более 69 - 2, самый сильный игрок - 70, самый слабый игрок - 51.
Сальвадор (юношеская). Vs - 911. Игроков с силой более 69 - 0, самый сильный игрок - 66, самый слабый игрок - 50.
Мексика (юношеская). Vs - 998. Игроков с силой более 69 - 3, самый сильный игрок - 73, самый слабый игрок - 52.
Эквадор (юношеская). Vs - 969. Игроков с силой более 69 - 0, самый сильный игрок - 67, самый слабый игрок - 51.
Уругвай (юношеская). Vs - 1101. Игроков с силой более 69 - 2, самый сильный игрок - 71, самый слабый игрок - 54.
Бразилия (юношеская). Vs - 959. Игроков с силой более 69 - 3, самый сильный игрок - 72, самый слабый игрок - 52.
Чили (юношеская). Vs - 904. Игроков с силой более 69 - 0, самый сильный игрок - 66, самый слабый игрок - 54.
Аргентина (юношеская). Vs - 918. Игроков с силой более 69 - 0, самый сильный игрок - 67, самый слабый игрок - 54.

Силы у всех примерно равны. Но нам отчаянно не хватает спецух. Так что программа по прокачке юниоров в плане спецух нужна. Если предложенное мной неидеально, предлагайте. И еще, интересует мнение Павла. Мобыть имеет смысл устроить голосование на эту тему...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Dilik1982 27 дек 2008, 10:46
Привет всем манегаром Бразилии
Мне было дано временное управление Коринтиансом до нового сезона
Так что Привет ВСЕМ :hello: :hello: :hello: :hello:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 дек 2008, 10:04
После праздников распишу какую и кому физу сделать индивидуальную.
Спасибо всем, кто изменил на спаринги с Уругваем и Гондурасом.
Также хочется здесь услышать тренеров старших сборных.
Думаю, что им не понадобится вообще изменение физы в этом сезоне. ОЦ они пройдут и без них.
А вот юниорке нужны они по полной. И желательно все.

Хочется услышать их мнение.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение mikasa 09 янв 2009, 23:09
Скажите мне, можно ли этого парня дальше тренировать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383357
Я вбухал ему 7 спецух, это моя ошибка.
Я убежден, что игрока нужно сначала изучить, проверить в играх на перспективность.
Переориентируюсь на тренировки для молодежной сборной, очень сложно определить перспективность в возрасте 16-17 лет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 603
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ivan_s 10 янв 2009, 14:18
Mikasa! Ошибка не в спецухах, а в совмещении. Нужно ли его качать дальше? Качать то можно, если есть за что... Но пока в сборную он не проходит. Есть такие бойцы, как Уилкер LD/RD 17 60 От2 Л4 Д2 "Жувентус" Сан-Пауло и Витор Россини LD/LM 17 57 Л2. Но если его качать и не давать ему играть, то до уровня сборной он может дорасти. Другого варианта я для этого игрока не вижу. А спецухи ему в любом случае не помешают.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение mikasa 10 янв 2009, 15:39
То, что спецухи не помешают это я понимаю и дело не в том, что жалко спецух, хотя и в этом тоже. Дело не в том, проходит ли он в сборную или нет.
Смысл в том, что этот парень, я думаю, бесперспективный, если взглянуть на его профиль. Наберет балл за счет моей тренировки, которая стоит 500-600 тысяч, именно балл, а не спецуха, а в ближайшей игре его же и потеряет. Слишком дорого он обходится.
Я веду к тому, что в будущем нужно, прежде чем его накачивать спецухами, изучить в играх на перспективность. А в 16-17 лет это сделать сложно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 603
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение diver80 10 янв 2009, 16:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370347
У меня вопрос по этому игроку, как мне его качать дальше. В самом первом посте Станиславич прочил его на защитника, так вот защитник или ДМ. Вообщем у меня сейчас под вопросом эти 5 подарочных бонусов. Скорее всего это будет спецуха для этого игрока и уж точно не Л4 дабы в следующем сезоне отдать ему как можно больше ветеранских. Так что думай Иван))))
diver80
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение FaG 10 янв 2009, 17:17
mikasa: Не перспективный?..
Он 4 раза был ХУДШИМ игроком матча и 8 раз худшим в команде а получил лишь 2 минуса... Думаю он довольно удачлив...
FaG
 
 
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ivan_s 10 янв 2009, 19:25
diver80! Если Сену целенаправленно качать, то с него вполне через сезон может получиться ДМ.
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Шмыга 10 янв 2009, 21:22
Когда же мой Маурисио http://simsoccer.ru/player.php?num=370444 в сборной заиграет?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение mikasa 12 янв 2009, 12:12
FaG писал(а):mikasa: Не перспективный?..
Он 4 раза был ХУДШИМ игроком матча и 8 раз худшим в команде а получил лишь 2 минуса... Думаю он довольно удачлив...

Но то, что он в каждом матче худший это о чем то говорит. А почему минусы не берет, потому что я всегда выигрываю в тех матчах, ну или чаще всего. К товам у меня особый подход, я выбираю удобного соперника с малым количеством спецух, потому и выигрываю.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 603
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ivan_s 17 янв 2009, 11:27
Станиславыч! Наши поздравления с нелегкой, но заслуженной победой! :beer:
Жаль, что программа поддержки юниорки пока в полную мощность не заработала. Был бы рад, если бы ТЫ внес коррективы в сваянный мной список. :beer:
Шмыга! Так где же спецухи для Маурисио??? :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Шмыга 18 янв 2009, 01:48
Ivan_s писал(а):Станиславыч! Наши поздравления с нелегкой, но заслуженной победой! :beer:
Жаль, что программа поддержки юниорки пока в полную мощность не заработала. Был бы рад, если бы ТЫ внес коррективы в сваянный мной список. :beer:
Шмыга! Так где же спецухи для Маурисио??? :beer:
Как где? А что Л4 Д У это не спецухи? Вроде вполне для юниора нормально, тем более 17-летнего?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ivan_s 18 янв 2009, 11:01
Шмыга! Ты меня не понял. Я не волонтер игроков в сборную: для этого есть действующий тренер. Я ратую за вкачивание спецух в молодняк, еще большего количества спецух и организую за сие благое дело компенсации. А тренер будет решать, достаточно ли силен твой юниор для сборной или как... А с одного твоего сообщения я понял, что ты готов вкачать в своего юниора ветеранскую новогоднюю спецуху, но сетуешь на то, что Маурисио нету в списке. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Brazil. Юниорка. Будущее и настоящее.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 янв 2009, 11:45
Шмыга писал(а):Когда же мой Маурисио http://simsoccer.ru/player.php?num=370444 в сборной заиграет?

Уже говорил по этому поводу и много и очень громко всем объяснял. В списках его нет. На момент их создания такие игроки были силой менее 50-ти.
Наши лучшие 17-летки появяться в сборной в следующем году.

Станиславыч! Наши поздравления с нелегкой, но заслуженной победой!
Жаль, что программа поддержки юниорки пока в полную мощность не заработала. Был бы рад, если бы ТЫ внес коррективы в сваянный мной список.
Спасибо. Но я полностью отошел от дел ВСОЛа неделю назад. Отправляю только сборную, так как совесть не позволяет не отправить)))) Всё же мне доверили руководить ею большой кол-во манагеров, которых не могу подвести.
Задача остается прежней. Максимально возможный результат. В ОЦ рискуем в атакующей игре. Это мой стиль, который должен принести результат. На финальном этапе придется уже действовать по сопернику.

По поводу новых программ.....Иван, ты бы создал свой топик, и уже на своё усмотрение начал новую работу.
Я появляюсь только на отправку состава на 5 минут здесь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия