Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 18 авг 2009, 23:04
Вот собственно наша группа

1. Гренада Vs 1316
2. Гаити Vs 1520
3. Антигуа и Барбуда Vs 1568
4. Бразилия Vs 1784
5. Сальвадор Vs 1513
6. Доминика Vs 1353

Выглядим мы фаворитами, но расслабляться не стоит. Почти все менеджеры уже получили сообщения в личку по игре в воскресенье, если что-то изменится будет сообщено до игр в пятницу.

В принципе отдых нужен будет игрокам в 3-ем туре.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 24 авг 2009, 14:18
Сыгран первый тур
Антигуа и Барбуда (молодежная) - Бразилия (молодежная) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=33415

Старт для нашей молодежки выявился достаточно неуверенным. Хотя как по мне выжали максимум из игравшего состава, чуток переоценили свои возможности, за что и поплатились. Но это только начало, уверен, что в следующих играх мы все-таки покажем, чего мы стоим на самом деле.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 24 авг 2009, 21:38
Да уж... Обидное поражение... Это лишнее напоминание, что расслабляться не стоит...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 31 авг 2009, 11:36
2 тур

Доминика (молодежная)* - Бразилия (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=33415

Игра против автосостава обязывала достижение максимального результат. Скажу откровенно автосос стал для меня полным сюрпризом, ну как говорят: "Знал бы прикуп, жил в Одессе".

Отрядив вперед 5 атакующих игроков, мы постепенно стали расшатывать оборонные порядки Доминики, и на 29 минуте нам это наконец-то удалось, Герон Рекардо Ферейра промчался по флангу прострелил, а Карлос Корреа замкнул прострел с фланга.. Через 10 минут мы заработали право на угловой, который мастерски исполнил Данило Байа, точная передача в штрафную, где расторопнее всех оказался Диего Силва и удвоил счет в этой встрече. После второго забитого, команда успокоилась, стала играть нормальной тактикой и спокойно довела игру до логического завершения.

Спасибов всем кто готовил игроков к этой встрече, усталость была на отменном уровне, что даже исключило возможность информирования менеджеров, о задействии игроков на выходных. Следующую игру играем с Гренадой, команда, которая слабее нас, но в играх сборных даже преимущество в 900 не дает уверенности в победе.

Состав уже определен, в четверг проинформирую менеджеров, о том кто будет играть.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение bndt 31 авг 2009, 13:12
С победой Бразилия! :beer:
bndt
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 31 авг 2009, 16:33
Мои поздравления!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 31 авг 2009, 17:29
bndt писал(а):С победой Бразилия! :beer:

спасибо... в первом матче физа подкачала, но теперь то уже легче будет.

Добавлено спустя 34 секунды:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Мои поздравления!!!

Вас также с убедительной!! :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 06 сен 2009, 22:18
3 тур
Бразилия (молодежная) - Гренада (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=33240

Если честно у меня нет слов, мало того что огромное преимущество, так и еще не сработала грубая (прилагаю архив отправленного состава).
Изображение

1.65-90 не выигрываем - все в атаку
2.50-90 не выигрываем - играть грубо
3.0-90 выигрываем три мяча - нормальная тактика
4.15-49 проигрываем - играть грубо
5. 2-7 без условия - играть нормально

Не сработало условие 2 и 4.. О чем собственно написал в ТП.. а толку..

Был выбор между спартаком и нормой.. решил не рисковать, мало ли поставили бей-беги... Решил скосить бабла, на этом наверное и погорел, но все равно с таким преимуществом должны были побеждать.. Благо соперники оступились.. Теперь уж точно права на ошибку не имеем..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 07 сен 2009, 16:26
Опять поехидничаю на тему нормы
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 07 сен 2009, 16:57
Ivan_s писал(а):Опять поехидничаю на тему нормы

Причем вполне имеет место быть - ехидство.
Но как пример приведу вот эту игру:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292244

А тут что ставить нужно было?!

Пы.сы. Думаю включись грубая, то мы бы победили.. А вот почему она не включилась мне кажется руководство уже разбирается, так как точно такая же проблема была у меня в 1-ом туре.. А два раза как вы знаете снаряд в одну воронку не попадает, а тут попал..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 08 сен 2009, 00:18
Если бы они поставили бей-беги: то сами нехило потеряли бы- а при етом наша расчетка была бы сильней.
Ну вообщем проиграли потому что не было спартака. И как говорил Акар - не лишайте себя права переломить матч- не ставьте грубую или все в атаку в самом начале матча. Да и полузащита с одим игроком мне ненравиться- потому тако и владение))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Юфан 08 сен 2009, 08:54
Павел Хабаров писал(а):Если бы они поставили бей-беги: то сами нехило потеряли бы- а при етом наша расчетка была бы сильней.
Ну вообщем проиграли потому что не было спартака. И как говорил Акар - не лишайте себя права переломить матч- не ставьте грубую или все в атаку в самом начале матча. Да и полузащита с одим игроком мне ненравиться- потому тако и владение))
Нравится или нет это всё относительно. Насчёт грубой, лучше её ставить после начала матча на небольшое время ИМХО. Частенько это приводит к множеству карточек у соперника и даже удалениям. Вот моё мнение, если сила на много превышает силу соперника нужно просто показателями атакующая-нормальная-все в атаку давать Генератору точки для новых расчётов и без грубой, она может сыграть злую шутку, как с моей юниоркой в последнем матче.Можно конечно поставить грубую в случае , если поигрываем по ходу матча. Пришось выигрывать в десятером, хорошо запас по силе был внушительный. Домашний бонус, тут если применить к юниорке то на максимальную прибыль можн играть только обеспечив выход в финальую часть. Здесь немного другой случай, хотя с ним думаю дожали бы соперника.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 12 окт 2009, 11:53
Бразилия (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294943

Бразилия (молодежная) - Доминика (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295006

Гренада (молодежная) - Бразилия (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295068

Если честно просто опускаются руки.. Взломать суперзащ просто не реально.. Перепробовал практически все.. но успех - ноль..

Последний шанс это выигрывать последние две игры.. Т.е. попытаться взломать домашний суперзащ Гаити, а потом дома опять взломать суперзащ Сальвадора.. У кого какие предложения?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ericsson1 12 окт 2009, 12:33
Попробуй выставить состав с 4 защитниками, а не 3-мя, и все-в-атаку на весь матч. У меня в уругвайской молодежки поначалу тоже не заладилось суперзащ взламывать, после того как поставил схему 4-4-2 все нормально: 2-0 и 3-0 стабильно играется.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Этто против Доменики. Против Гаити в гостях все-в-атаку особо не поиграешь, наверное.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Юфан 12 окт 2009, 13:35
Ерикссон писал(а):Попробуй выставить состав с 4 защитниками, а не 3-мя, и все-в-атаку на весь матч. У меня в уругвайской молодежки поначалу тоже не заладилось суперзащ взламывать, после того как поставил схему 4-4-2 все нормально: 2-0 и 3-0 стабильно играется.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Этто против Доменики. Против Гаити в гостях все-в-атаку особо не поиграешь, наверное.
Может быть может быть. Я например практически всегда с тремя защитниками играю, предпочитаю вместо 4-го защитника 2-го ДМ-а поставить. Но дом.бонусом никогда не нужно пренебрегать. Особенно при играх сборных.
В гостях если нужна ничья, то лучше всего подходит британь, если победа то лучше комбу использовать, естественно с поправкой на соперника. Попробуй связаться с менеджерами, может кто форму поменяет на 117-124. 117 на два матча выйдет.Насчёт установок, то я обычно сначала грубую ставлю, потом все в атаку.Почему? Грубая добавляет силы, всего 40 баллов, но это даёт возможность пересчитывать условия генератор. Все в атаку - перераспределяет силы между защитой и нападением. Частенько на этом получают гол в свои ворота, из-за того что защита ослабляется, особенно если составы равные.
Капитану форму можно сменить , может разница в его силе и средней силе состава будет больше 1,2 и бонус все игроки получат.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Изображение
Игроки 14, 17, 27 при хорошей форме и усталости могут усилить силу состава при замене.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия