Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 04 авг 2009, 16:07
Viking писал(а):ДядяВитя, у меня одно пожелание, не зажми деньги в фонд федерации, хотелось бы 100% получить.
Если считаешь, что тратятся бездарно, заведи конкурс какой-нибудь, и потрать их там. Зарплата тренера должна остаться в стране.

В программе я указал, какой размер от заработанных готов отдать.. 100% это хорошо, согласен, но даже в родной Португалии являясь презом в фонд отдавал 80%.. Это при том что за три сезона Португалии вырастил 2 сборника + один подрастает..

100% отдам в случае не выхода сборной в финальную часть.. Думаю это будет справедливо.. Если будет огромная и явная необходимость в помощи, то на меня всегда можно рассчитывать, но это не будет более 80%... Говорю так как есть..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Viking 04 авг 2009, 17:04
ДядяВитя писал(а):100% отдам в случае не выхода сборной в финальную часть..
Это уже радует. Но хотелось бы поболее 50%, пусть 80%, что бы деньги "отбора" уж точно остались в Бразилии.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
ДядяВитя писал(а):... но даже в родной Португалии ...
А вот эта фраза, дает повод к размышлению, ...
- зачем тогда сюда лезть? Подкармливать португалов за "бразильские" деньги?
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 04 авг 2009, 17:19
Viking писал(а): Это уже радует. Но хотелось бы поболее 50%, пусть 80%, что бы деньги "отбора" уж точно остались в Бразилии.

Я думаю, что я сам вправе принимать это решение..


Viking писал(а):А вот эта фраза, дает повод к размышлению, ...
- зачем тогда сюда лезть? Подкармливать португалов за "бразильские" деньги?

Родная в том плане, что я там Президент ФФ именно это и имелось ввиду. А кто сказал, что я буду подкармливать португалов за бразильские деньги? Это же не то, что я все 100% солью на не бразильскую команду.. Да и смысл рассуждать о том, что еще не сделано и не ясно будет ли сделано..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Viking 04 авг 2009, 18:34
Президент чужой страны, ... национальные интересы не поддерживаешь, зачем за тебя голосовать?
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 04 авг 2009, 18:47
Viking писал(а):Президент чужой страны, ... национальные интересы не поддерживаешь, зачем за тебя голосовать?

А в чем не поддерживаю?

В прошлом сезоне 4-ре моих игрока играли в финальной части ЧМ, т.е. для всех были изменения физы.. Если тренер отписывался, шел навстречу.. Так что обвинения считаю не уместными..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 04 авг 2009, 20:38
Кстати один тренер сборной короме Юфана и Ивана так еще денежек в казну и не закинул..
Президент- надо подсуетиться как то))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Viking 04 авг 2009, 22:13
ДядяВитя писал(а): В прошлом сезоне 4-ре моих игрока играли в финальной части ЧМ...
По-моему плохой аргумент, ... команду возглавил недавно, игроки были подготовлены другим менеджером.
...
В чем не поддерживаешь, я высказался, "жмешь" зарплату в казну, уводишь тем самым деньги с Бразилии .
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 04 авг 2009, 22:53
Подал кандидатуру на руководство молодежкой. Уилкера не трогал в пользу юниорки, которой особенно будет несладко. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 04 авг 2009, 23:10
Иван напишите в программе на выборах что в довесок к управлению сборной будете вести программу по прокачке Юниоров- вся Бразилия думаю будет тоды за вас.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 04 авг 2009, 23:14
Ну пока один оппонент только... и все в бабло упирается, ну вобщем суть ясна..

Я вот в Португалии также яро отстаиваю заполнение фонда за счет тренеров сборной, но лично мне не понятно такое предвзятое отношение.. Я ведь сказал, что отдам 100% в случае не выхода сборной, а значит четко понимаю какие цели перед собой ставлю.. Команду мне ведь экс менеджер моей бразильской команды тоже ведь не за красивые глаза отдал..

Для Ivan_s. я надеюсь что если ты станешь тренером молодежки то не повторишь прошлогодний "успех" юношей...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 05 авг 2009, 00:54
А я еще позапрошлогодний вроде матч в финальной стадии британью Ивана поню не в обиду будет сказанно..просто мы тогда с моей Кенией тогда в паралельной группе рубились по полной- но в итоге не вышли вместе с Бразилией тоже но по разному))
Вообщем бог любит трицу- Иван уже все что можно насовершал:счас все будет оК! Да он же наш истинный и коренной Бразилец Господа!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 авг 2009, 10:56
А что важнее, вывести сборную команду на высокое место, набрать при этом кучу балов нашим игрокам или отдать деньги заработанные тренером?
Я так думаю, что за каждый бал, который тренер сборной принёс бразильским игрокам, его тоже нужно поощрять.
Не принёс балов - отдай зарплату. 5 балов - оставь лимон себе, 10 - 2 лимона. Ну, например... не обязательно увязывать 5 балов с лимонами, это обсуждаемо. Как-то так, на мой взгляд...
А то получается качаешь сборника в команде - получи бабло, качнул сборника в сборной - отдай бабло :grin: .
Я всегда обещанные деньги отдавал, не жалко, лишь бы на благо. Но идею подаю на обсуждение.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 05 авг 2009, 11:53
Не_сыпь_мне_соль_на - не вы ли тот тренер взнос которого мы в казне 14 сезона не увидели. А интерьвью вы мне давали и с определенными фин обязательствами шли на прошлую сборную))
Ваша идея- я против. К Примеру я счас во Франции Главной Сборной за Страну буду рубиться и свое имя, за уважение меня как специалиста перед менеджерами.О деньгах вообще не думаю:просто сказал как Юфан-половину заработанного в фонд Франции. Мне радость страны от Побед дороже всего!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Кот_Шредингера 05 авг 2009, 13:12
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):А что важнее, вывести сборную команду на высокое место, набрать при этом кучу балов нашим игрокам или отдать деньги заработанные тренером?
Я так думаю, что за каждый бал, который тренер сборной принёс бразильским игрокам, его тоже нужно поощрять.
Не принёс балов - отдай зарплату. 5 балов - оставь лимон себе, 10 - 2 лимона. Ну, например... не обязательно увязывать 5 балов с лимонами, это обсуждаемо. Как-то так, на мой взгляд...
А то получается качаешь сборника в команде - получи бабло, качнул сборника в сборной - отдай бабло :grin: .
Я всегда обещанные деньги отдавал, не жалко, лишь бы на благо. Но идею подаю на обсуждение.
Идея хорошая, но мое мнение- она должна действовать на тренера сборной юниоров :)
Сами рассудите- тренер юношей может принести баллы игрокам сборной, тем самым уже прокачает наших юношей! А тренеры националки с молодежной все-таки должны отдавать хотя бы 80% от заработанного... Остальное- на их усмотрение
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение kopcap 05 авг 2009, 17:34
Викинг, ты играешь тремя командами... можешь определить в каком порядке они для тебя стоят по значимости???
Хотелось бы тебе руководить, любой из сборных в другой стране(Судан, Россия), нежели Бразилия???

Кажется твои наезды неуместны, по поводу денег... 80% достаточная сумма, мое мнение...
В прошлом году:
Юфан отдал 50% у него 5 команд и вопросов не возникало, по поводу второй половины заработка...
Иван отдал все, но не вышел из группы... Здесь в случае невыхода тоже будет отдано все...
Драгон заработал 3729, пока не отдал ничего...

Почему в этом году Витя должен отдать все 100% и почему только он???
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron