Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 авг 2009, 17:43
А молодёжи и взрослым балы разве не нужны? Или если игроку стукнуло 19, то его и качать не надо? Нет, их тоже нужно качать. И что правильнее накачать 19 70 и бросить или продолжать растить и в 20 и в 22?
У тренера любой сборной тоже должен быть финансовый стимул прокачать игроков своей команды. Больше балов принёс игрокам сборной - получи больше. Не получилось подкачать - отдай деньги на прокачку.
План надо установить по прокачке :) ! Например, 10 матчей в отборочном турнире - 30 балов прироста. Или 20, 40, 50... не важно. А не дал стране план, отдай премиальные :thanks: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Юфан 05 авг 2009, 18:49
Я честьно говоря обещал деньги - 50%. Но вкладывать их в прокачку вот этого юниора:
Тони CF/LF 18 59 11 52 Л4 Г3 Ск3 Пд2 не хочу. По крайей мере хорошая молодёжь растёт с солнечными спецухами. У этого игрока сезонов 5-6 точно нет шансов играть в сборной, если только сила будет не заоблачная.
Давайте просмотрим кандидатов в сборную и уже сами будем диктовать кому давать спецухи и их оплачивать....
По крайней мере хочу оплатить баллы и спецухи игроку с солнечным стилем. Не хочется выбрасывать деньги на ветер.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 05 авг 2009, 21:41
Да Юфан так и говорил на выборах я помню, что тому кому надо тока и дас: т.е. солнцевским парням неслабым.Предлагаю: Пусть тоды тренер юниорки будущий скажет кому дать в его сборной деньги Юфана на прокачку или Юфан сам может выбрать кого или просто тупо в программу текущую вложиться.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Ivan_s 05 авг 2009, 22:37
По поводу юниорки: нужна программа. Компенсация спецух - это полумера.
По поводу солнечных спецух: лучшие юниорки мира прокачаны дождевыми спецухами... Но если большинство качает юниоров под норму, то нужно компенсировать спецухи именно под норму (это с одной стороны). Но на прошлогоднем ЧМ Парагвай отобрал у меня очки именно благодаря наличию дождевых спецух. Но всепогодную юниорку Бразилии сделать не получилось - это тоже факт.
Нужен некий коллегиальный орган типа Совета Федерации, основная функция которого в определении стратегии развития Федерации. През, запусти тему. Нужно собрать статистику и предложить список наиболее достойных. Один человек в любом случае может натворить глупостей. Группа опытных менеджеров, имеющих опыт руководства сборными, может стать именно тем путем развития Федерации и сборных.
По поводу моих проколов со сборными. Были ведь и успехи: серебро на ЧМ 10-го сезона с юниоркой. ДядяВитя, некрасиво компромат разводить на оппонента. У меня тоже хватает контраргументов не в твою пользу, но делать этого не буду. И пусть победит наидостойнейший :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 501
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 05 авг 2009, 23:28
Да я вообще Совету Федерации передать большинство функций в стране. Пусть Президент новостями занимаеться и СШ и на правах равного члена обсуждает вопросы в Аропаге или Сенате.
Ну что топик Сенат Бразилии создаем?:
Первый вопрос: Как будем молоым деньги давать. Список игроков в студию! Тренера сборной будущего на ковер!
Состав сената: Все Президенты(бывших не бывает)+самые заслуженные+Текущие Тренеры сборных: десяток получиться.
Вообще Президенство Институт давно себя дискредетировало во ВСОЛЕ- давайте Первую Демократию сделаем у нас!!!
Всем будет до всего интересно- ну не тянет один человек..
Кто то реально против???!- ну не иди ты в Сенат тоды..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение bndt 06 авг 2009, 05:38
Да все кто тут в дискуссии участие принимал, того и в Совет Федерации, всех тренеров, президентов и просто знающих и опытных людей.
По поводу зарплаты тренеров, придерживаюсь мнения Игоря (Не_сыпь_мне_соль_на) и Корсара.
bndt
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 06 авг 2009, 12:19
По поводу зарплаты - идея просто супер. А насчёт юниоров, мне кажется, что оптимально Л4 Д4 Пк4 У4, 2 коллизии сразу ловиться. Хотя можно взять пример с Болгарии и запустить программу по развитию двойственной сборной: половина сборной Болгарии заточена под спартак, а половина под бритку. С учётом того, что сейчас ограничили количество спецух в одни руки - это будет не так и сложно. А вообще предлагаю провести голосование...
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 06 авг 2009, 12:36
Солнечная Бразилия заточенна под норму и британи у нас в отличии от Болгарии уверен не будет. Прошлый опыт молодых уже показал -это не наш путь. Да и спрашивать надо не голосованием, а у клубов 1 и 2 го дивов, немного 3го- там большинство сборников всегда и будет играть.
Че там по сенату- будем собирать?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 06 авг 2009, 13:05
Солнечная Бразилия заточенна под норму и британи у нас в отличии от Болгарии уверен не будет. Прошлый опыт молодых уже показал -это не наш путь. Да и спрашивать надо не голосованием, а у клубов 1 и 2 го дивов, немного 3го- там большинство сборников всегда и будет играть.
Че там по сенату- будем собирать?
обще оптимально запускать программу "в клуб по сборнику", т.е. заказать в каждый клуб с суперталантом рост. Базы у бразильских команд, слава богу, позваляют вырастить суперского игрока даже в Д4. Команд 96. Итого около 9-ти человек на место. Вот тогда сборная заиграет, ведь с такой конкуренцией там будут действительно достойные игроки...
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Кот_Шредингера 06 авг 2009, 13:31
DR@ke писал(а):
Солнечная Бразилия заточенна под норму и британи у нас в отличии от Болгарии уверен не будет. Прошлый опыт молодых уже показал -это не наш путь. Да и спрашивать надо не голосованием, а у клубов 1 и 2 го дивов, немного 3го- там большинство сборников всегда и будет играть.
Че там по сенату- будем собирать?
обще оптимально запускать программу "в клуб по сборнику", т.е. заказать в каждый клуб с суперталантом рост. Базы у бразильских команд, слава богу, позваляют вырастить суперского игрока даже в Д4. Команд 96. Итого около 9-ти человек на место. Вот тогда сборная заиграет, ведь с такой конкуренцией там будут действительно достойные игроки...
Согласен :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 06 авг 2009, 13:50
Опа проснулась Бразилия)) Не напиши я. что оставил заявку так бы и играли, а теперь и советы создавай, и программы, и т.д. и т.п. а вы говорите про вклад в развитие бразильского футбола :grin:

Кто-нить в курсе что именно хотят изменить в ветеранскими спецухами после 10 тура чемпа??
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Кот_Шредингера 06 авг 2009, 13:57
ДядяВитя писал(а):Опа проснулась Бразилия)) Не напиши я. что оставил заявку так бы и играли, а теперь и советы создавай, и программы, и т.д. и т.п. а вы говорите про вклад в развитие бразильского футбола :grin:

Кто-нить в курсе что именно хотят изменить в ветеранскими спецухами после 10 тура чемпа??
Насчет оживления- так и надо: кто нибудь напишет фразу и понеслось :)
Насчет ветеранов еще ничего не знаю :???:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение sergemely71 06 авг 2009, 14:12
ДядяВитя писал(а):Кто-нить в курсе что именно хотят изменить в ветеранскими спецухами после 10 тура чемпа??
После 10 тура можно будет только две ветеранские спецухи одному игроку вкачать - одну новую и одну увеличить на уровень. Сейчас пока ещё можно все на уровень увеличить.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 559
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 06 авг 2009, 14:33
Т.е. теперь оптимальная схема:
16 лет - 2 смецухи с базы + одна ветеранская + поднимаем уровень. (ЛПкКм - Л2ПкКм)
17 лет - 2 спецухи с базы (Л2Пк2КмУ) + 2 ветеранские Л3Пк2Км2У
18 лет - 2 с базы (Л4Пк3Км2У) + 2 ветеранские Л4Пк3Км3У2) - причем делать это все можно будет только после прихода молодежи.. Но в целом прокачать монстра можно..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 06 авг 2009, 15:09
Т.е. теперь оптимальная схема:
16 лет - 2 смецухи с базы + одна ветеранская + поднимаем уровень. (ЛПкКм - Л2ПкКм)
17 лет - 2 спецухи с базы (Л2Пк2КмУ) + 2 ветеранские Л3Пк2Км2У
18 лет - 2 с базы (Л4Пк3Км2У) + 2 ветеранские Л4Пк3Км3У2) - причем делать это все можно будет только после прихода молодежи.. Но в целом прокачать монстра можно..
Ну качай не качай, но ближайшие пару сезонов старые игроки будут вне конкуренции...
Согласен
Так, как презідент, создай топик - всё обсудим, кто согласен, кто нет, и запустим программу. Готов помочь с разработкой. Супермонстров уже не надо: двух ветеранов любой содержать сможет, а через два три сезона получим таджикскую модель сборной Бразилии... :cool: :mrgreen:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия