Молодежная сборная Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 авг 2009, 17:48
Акар с Аверсом глянут на нашу сборную... и после этого снова пойдёт волна реформ :grin: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 634
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение bndt 06 авг 2009, 17:50
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Акар с Аверсом глянут на нашу сборную... и после этого снова пойдёт волна реформ :grin: .
Так что надо ее маскировать :)
bndt
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 06 авг 2009, 22:55
Акар с Аверсом глянут на нашу сборную... и после этого снова пойдёт волна реформ .
Жду ответа президента. Идея, по мойму, хорошая...
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Viking 06 авг 2009, 23:28
kopcap писал(а):Почему в этом году Витя должен отдать все 100% и почему только он???
Витя не крайний.
Юфан еще больше "жмодничает", и другие озвученные не раз,... Витя только собирается пойти по этому пути, и мы должны остановить его. С этим безобразием необходимо кончать. Неужели топ-менеджерам зарплаты своей жалко для родной федерации? А может вам еще с Д4-Д3 собрать взносы премиальные?!! Соберем, не вопрос. Какие мы гордые - "мы вам результат, даем... вы еще спасибо должны говорить".
Достойный менеджер никогда не пожалеет денег для свой федерации. Или все умные скупердяи по жизни?
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 06 авг 2009, 23:31
Да давайте тут демократию сделаем: DR@ke делай топик- мы подтянемся. Президент скажем так еще не особо в полномочия вошел и думаю ничего против иметь не будет.Эт я диктаторствовал- а счас ведь лафа!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение kopcap 07 авг 2009, 08:27
Viking писал(а): Витя не крайний.
Юфан еще больше "жмодничает", и другие озвученные не раз,... Витя только собирается пойти по этому пути, и мы должны остановить его. С этим безобразием необходимо кончать. Неужели топ-менеджерам зарплаты своей жалко для родной федерации? А может вам еще с Д4-Д3 собрать взносы премиальные?!! Соберем, не вопрос. Какие мы гордые - "мы вам результат, даем... вы еще спасибо должны говорить".
Достойный менеджер никогда не пожалеет денег для свой федерации. Или все умные скупердяи по жизни?

Не вопрос, предлагаю тебе взять молодежку или юниорку и отдать все заработанные деньги в фонд федерации!!!
Не словом, а делом, так сказать...
kopcap
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 07 авг 2009, 11:36
Да давайте тут демократию сделаем: DR@ke делай топик- мы подтянемся. Президент скажем так еще не особо в полномочия вошел и думаю ничего против иметь не будет.Эт я диктаторствовал- а счас ведь лафа!
Ок, начну заморачиваться...
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Юфан 07 авг 2009, 21:43
Viking писал(а):
kopcap писал(а):Почему в этом году Витя должен отдать все 100% и почему только он???
Витя не крайний.
Юфан еще больше "жмодничает", и другие озвученные не раз,... Витя только собирается пойти по этому пути, и мы должны остановить его. С этим безобразием необходимо кончать. Неужели топ-менеджерам зарплаты своей жалко для родной федерации? А может вам еще с Д4-Д3 собрать взносы премиальные?!! Соберем, не вопрос. Какие мы гордые - "мы вам результат, даем... вы еще спасибо должны говорить".
Достойный менеджер никогда не пожалеет денег для свой федерации. Или все умные скупердяи по жизни?
Слова выбирай! я отдам деньги только на пользу федерации , а не просто так :) Я кажется озвучил свою позицию.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Павел Хабаров писал(а):Да Юфан так и говорил на выборах я помню, что тому кому надо тока и дас: т.е. солнцевским парням неслабым.Предлагаю: Пусть тоды тренер юниорки будущий скажет кому дать в его сборной деньги Юфана на прокачку или Юфан сам может выбрать кого или просто тупо в программу текущую вложиться.
Да лучше всего пусть тренер скажет, естественно согласовав с тренером клуба. И я компенсирую спецухи. Причём думаю не обязательно юниорке, молодёжке тоже.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 07 авг 2009, 22:00
ОК- займусь этом Юфан. Сначала предложим думаю тренеру юниорки средства освоить, не получиться(что наврятли) к молодежке пойдем.
Как мы тут классно самоорганизуемся- местное самоупровление прям Бразильское такое классное получаеться!
.. а потом пойду искать еще одного тренера который денег так и не дал- так же сначала предложу деньги сначала юниорам.
Да остальную казну 14 сезона тоже так буду добивать- короч все на компенсацию спецух пойдет!а то казна 14 уже надоела висеть!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2009, 10:01
Хотел бы выразить благодарность тем, кто отдал свои голоса в пользу моей кандидатуры.. Уверен, что совместными усилиями мы обязательно добьемся успеха. Состав сборной который будет готовится у играм в 1-ом туре можно посмотреть по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33415

В ближайшее время тренера сборников получат сообщения в личку, в котором я попрошу Вас сообщить вашу физу к первому туру ОТ или к 3581 игровому дню, в прошлом сезоне ростеры сборных стали доступны только в четверг, а в позапрошлом только в субботу.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение bndt 11 авг 2009, 10:26
ДядяВитя писал(а):Хотел бы выразить благодарность тем, кто отдал свои голоса в пользу моей кандидатуры.. Уверен, что совместными усилиями мы обязательно добьемся успеха. Состав сборной который будет готовится у играм в 1-ом туре можно посмотреть по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33415

В ближайшее время тренера сборников получат сообщения в личку, в котором я попрошу Вас сообщить вашу физу к первому туру ОТ или к 3581 игровому дню, в прошлом сезоне ростеры сборных стали доступны только в четверг, а в позапрошлом только в субботу.
Поздравляю, Виктор! Думаю, вся Бразилия верит в тебя и надеется. Желаю тебе успехов в работе с сборной!
bndt
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Mahno 11 авг 2009, 13:02
Хотел бы выразить благодарность тем, кто отдал свои голоса в пользу моей кандидатуры.. Уверен, что совместными усилиями мы обязательно добьемся успеха. Состав сборной который будет готовится у играм в 1-ом туре можно посмотреть по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33415

В ближайшее время тренера сборников получат сообщения в личку, в котором я попрошу Вас сообщить вашу физу к первому туру ОТ или к 3581 игровому дню, в прошлом сезоне ростеры сборных стали доступны только в четверг, а в позапрошлом только в субботу.
Поздравляю с победой!
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2009, 18:45
Спасибо за поздравления, менеджерам всем уже отписался.. по поводу физы, прошу всех оперативно мне ответить..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение bndt 11 авг 2009, 19:49
Президент давай новости! :)
bndt
 
 
 

Re: Молодежная сборная Бразилии
Сообщение Кот_Шредингера 12 авг 2009, 08:20
bndt писал(а):Президент давай новости! :)
Подожду когда всех выберут и будут вам новости :) я уж постараюсь их хорошенько на блюдце выложить :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия