Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 23 янв 2009, 11:50
Ivan_s писал(а):Юфан в своем репертуаре. Очень не повезло Бразилии, что в ней, как в ФФ США, нету таких богатых патриотов, как Mikl и Аля.
У меня 13 сборников а изменений всего 5 !!! Из своего опыта скажу, что играть в сборной должны игроки менеджеров которые оставляют изменения на финальную часть. С этим тренеру ещё прийдётся столкнуться.Когда сильных игроков не взять на финальную часть только из-за того что они не играли в отборочных или играли мало ... Естесственно, если Лусиано -первый по силе в Бразилии сыграл из 5 - 2 матча, а Озиас - третий (если не ошибаюсь в нынешнем составе) сыграл один матч...то почему я должен отдавать изменения этим игрокам и этому тренеру, хотя знаю что на финале без них не обойтись.Получается что в итоге финансово мне это не выгодно. Почему я должен поддерживать такой "невыгодный проект" ? У меня Сычёв основной игрок России, Гарсес - Мексики, и т.д. Они постоянно просят у меня изменения формы, я их отдаю Бразильской сборной. И теперь у меня есть некоторые сомнения по этому поводу.... Короче я озвучил проблему, смотрите сами...
Опираться в отборочных нужно на тех игроков с которыми прийдётся играть в финале...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Да и не нужно обвинений в отсутствии патриотизма :) Это не подтверждается фактами :) Всё-таки я думаю, что это нормальная просьба, что бы сильнейшие игроки страны сыграли хотя бы в половине матчей... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 23 янв 2009, 13:47
Кид- такие игроки нам нужны на Америке.
Ставь их в отборочных плиз!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 23 янв 2009, 14:36
Юфан, помимо Лусиано и Озиаса за сборную, причем достаточно регулярно, играют твои Мойзес и Фабио Сантос (которые кстати не входят в "десятку лучших").
Так что в любом случае, игроки Крузейро сыграют в общей сложности значительно больше матчей, чем игроки любого другого клуба.

Постоянно ставить 11 самых сильных игроков - это, конечно, проще простого. Но в таком случае, мы в каждом матче будем набирать ровно 0 вот таких вот штучек - Изображение Не думаю, что это лучший вариант.

Павел Хабаров писал(а):Кид- такие игроки нам нужны на Америке. Ставь их в отборочных плиз!!
С Уругваем Лусиано конечно же сыграет ;)
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 23 янв 2009, 14:45
Тут не о штучках вопрос, а чисто денежный :) Способ заработать для Лусиано, хотя бы на пару зарплат :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 23 янв 2009, 15:08
Кстати, мой Рафаэль посильнее будет, чем Озиас. Но он не в сборной и я не плачусь... Хотя и это вопрос денежный...
А на счет патриотизма, так я имею ввиду наш разговор времен моего президентства...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 23 янв 2009, 16:55
Ivan_s писал(а):Кстати, мой Рафаэль посильнее будет, чем Озиас. Но он не в сборной и я не плачусь... Хотя и это вопрос денежный...
А на счет патриотизма, так я имею ввиду наш разговор времен моего президентства...
Как раз для нашей сборной нет. Г4 его портит, не вписывается в общую картину. Поэтому в общем строю мой сильнее. Зачем объясняю? Думаю ты сам это прекрасно понимаешь :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вообще Ты как президент должен рассмотреть игроков молодёжки и юниорки и потенциальным сборникам у которых не заняты все слоты насильно заставить тренеров вкачать стилевые спецухи Д, Пк, Км . Даже пообщав компенсацию. Иначе скоро и национальной сборной кердык будет :(

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
например этому перцу Пк просто необходима к Д
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=170790
этому Д добавить и он будет в сборной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=53949
Этому Км вкачать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=88395
и т.д. получим сильную смену сборной. Тренерам компенсировать часть денег за треньку, даже ветеранскую....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 23 янв 2009, 21:50
Юрий! На счет Рафаэля - убедил. А на счет президентства - так я не президент. А на счет "заставить", так попробуй кого-то чего-то заставь... Ты хоть себя возьми... А остальные ничуть не податливее...
Но на счет предпочтительных спецух возьмем на вооружение и в следующем сезоне программу подкорректируем. Но если ты предложишь программу получше, то буду только содействовать. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 23 янв 2009, 22:36
Так кто же ты если не Президент???
Думаю из Предложенных мной игроков должны согласиться если им из казны оплатить часть стоимости спецухи. Да и это просто выгодно для них же :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Для начала думаю нужно опубликовать список сильных игроков потенциальных сборников котрым можно вкачать дополнительные стилевые спецухи и естесственно по возрасту проходящие :)
А дальше бум убеждать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 23 янв 2009, 22:58
вроде президентом до недавних пор я был))
а программа ивана "Скорая помощь молодежке" как раз так и работает как Предлагает Юфан.
Юфан- Вы наверное что то пропустили явно... :grin:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 24 янв 2009, 14:13
Павел Хабаров писал(а):вроде президентом до недавних пор я был))
а программа ивана "Скорая помощь молодежке" как раз так и работает как Предлагает Юфан.
Юфан- Вы наверное что то пропустили явно... :grin:
Дело в том что разговор не только о молодёжке :) Разговор о потенциальных сборниках национальной команды. И работает она не так, пока. Нужно смотреть сильных игроков и вести переговоры с менеджерами о прокачке нужных спецух (может быть насильно)...
По президентству...Смутила подпись на форуме.
Пропустить, ничего не пропустил. А вот упустить можем и национальную команду :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9268
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия