Конкурс-программа "Британская Бразилия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 09 дек 2008, 14:00
Может быть и так!.. Хз, решайте!
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 10 дек 2008, 13:53
А что за "х" примем?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 10 дек 2008, 17:54
количество набраных очков по твоей предложеной схеме!
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ст@нисл@вич 10 дек 2008, 21:34
ОК.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение diver80 13 дек 2008, 15:39
К сожалению не успеваю с постройкой школы, по этому будет только 5 уровень, талант будет GK. Ну и хочу этого игрока качать на брит: Леандро Рибейро Сена СМ/CD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370347. Но в принципе качать его буду так как ты скажешь)))) В любом случае спецухи только в следующем сезоне
diver80
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 24 янв 2009, 19:35
Так что, проект этот будет работать???
Растить мне суперталанта под британь???
А если я один такой буду, а все остальные - спартак - его ваще в сборную не возьмут!!! :grin:

Иван, ты будешь реорганизовать этот замысел????
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение diver80 24 янв 2009, 20:03
я буду на британь качать в любом случае
diver80
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение FaG 24 янв 2009, 23:33
нас двое будет)))
FaG
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Viking 25 янв 2009, 13:46
По-моему, решено, что переходить на британь наши сборные не будут, потому как наши клубы гранды так не прокачиваются. А клубы 3-4 дива погоды не сделают, разве что объединиться всем желающим дождевикам, и потихоньку создавать "СВОЮ СБОРНУЮ", а вдруг прокатит. :) ... альтернативу
Viking
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Ivan_s 25 янв 2009, 17:44
Конкурс-программа - это очень интересно. Но есть предложение убрать слово конкурс и расшириться с номинации Британская Бразилия до трех номинаций: Британская Бразилия, Спартаковская Бразилия и Наша оборона круче всех. Я не смогу охватить все сборные. Я продолжу заниматься юниоркой, а молодежкой и националкой займутся другие. По идее, это должны быть тренеры этих сборных.
Основная идея программы та же, что и в программе Скорая помощь...: вкачивание спецух, но на этот раз конкретных, в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи тоже будут компенсироваться.
По юниорке предлагаю такие правила.
1. Участником программы может стать юнный бразилец, играющий в бразильском клубе. Вводится силовой ценз: 16 лет - сила не менее 35, 17 лет - сила не менее 45, 18 лет - сила не менее 50, 19 лет - сила не менее 55. Доводят до требуемой силы участников менеджеры самостоятельно.
2. Игрока в обязательном порядке нужно в программу заявить. Плата за заявку - взнос в Фонд по принципу "кто сколько может". Игрока можно заявлять только в одну номинацию.
3. Номинация Британская Бразилия. Клуб получает компенсацию в полном объеме за вкачанное совмещение LW или RW и за дождевые спецухи Л, Пд, Г, Ск, Ат.
4. Номинация Спартаковская Бразилия. Клуб получает компенсацию в полном объеме за вкачанное совмещение АМ и за солнечные спецухи Л, Пк, Д, Км, Ат.
5. Номинация Наша оборона круче всех. Клуб получает компенсацию в полном объеме за вкачанные совмещения DМ, LD/RD, и за оборонительные спецухи Л, От, Оп, Ат.
Если я чего-то пропустил, поправьте меня. Жду от Павлика подтверждения поддержки программы со стороны Фонда Федерации в конкретных цифрах можно с поправкой "пока так".
Уважаемые господа бразильские менеджеры! Программа не гарантирует вашему участнику место в сборной, но простимулирует вас к прокачке юниоров, что заложит хорошую базу для старших сборных.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Юфан 25 янв 2009, 18:14
Уже обсасывали вопрос о переходе на британь :) Это трудное дело и не одного сезона. Мы в националку в основу со спецухой Д4 и Л4 всего 8 человек набирали. Даже все позиции не закрывали Д4 !!!! А с Г4 максимум 2-3 !!! Давайте свободные слоты забивать Д, Пк и Км и плюс Л4...Вот для сборной идеал. Д4+Пк4 = 52% прибавки от силы игрока , Д4+Пк4+Км4=64% прибавки плюс 33% каждому если Л4 будет 11 штук. Попробуйте с исходными данными создать такую сборную! Просматривая список бразильцев есть над чем работать :) Имея такие спецухи сможем и спартак и комбинационный играть.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9267
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение diver80 25 янв 2009, 21:23
Так в том то и дело, хотим мы в принципе переходить на брит или нет. Если да, то начинать нужно сейчас. На данный момент ситуация в пользу брита viewtopic.php?f=1&t=90655&st=0&sk=t&sd=a ,
но вот как долго это продлится и будет ли что-то меняться не известно. Есть и еще один момент: есть команды в 3 их и 4 ых дивах (например моя) где не нужно перекраивать состав и начинать с нуля. Я могу начать качать как брит так и спартак. А есть команды где уже давно все решено и определено, та же Крузейро например))), и вот перестроится этим командам очень даже проблематично (качать отдельных игроков для юниорки под британь это не вариант). Но если вопрос поднятый Станиславичем в топике приведенном мною в пример так и не разрешится, то со временем на мирокубках и матчах национальной сборной Бразилия будет проигрывать тем кто на британь все таки перешел.
diver80
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 янв 2009, 21:24
Полностью согласен с Юфаном, сборная заточенная спецухами Л,Д,Км,Пк практически неуязвима. Можно играть и нормой, и комбой и спартаком. Зачем ограничивать себя британью?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение diver80 25 янв 2009, 21:33
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Полностью согласен с Юфаном, сборная заточенная спецухами Л,Д,Км,Пк практически неуязвима. Можно играть и нормой, и комбой и спартаком. Зачем ограничивать себя британью?

Чуть чуть я опоздал со своим сообщением. Не буду приводить математические выкладки, прочитай топик Станиславича, там все прекрасно расписано.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
З.Ы. забыл добавить, брит не ловится в принципе. а вот спартак с комбой очень даже ловятся.
diver80
 
 
 

Re: Конкурс-программа "Британская Бразилия"
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 янв 2009, 22:38
Отчего ж британь не ловится? Ловится и очень даже успешно.
Можно проверить. Ты играешь тову британью, а соперник катенначо. Очень даже неплохо поднимает такая коллизия.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия